Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Актер Ефремов устроил смертельное ДТП
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 01:35    +1    Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
Если не посадят, лично на его выступления приду и ведро помоем ему на голову вылью.

Посадят, не стоит сомневаться.
Однако факт ужасного преступления не отменяет его пусть даже и не таланта, но как минимум актерской одаренности.
Иными словами: он совершил ужасное преступление - значит он преступник, но артистизма он от этого не утратил.
Признал вину - молодец (в отличие от немалого количества резонансных ДТП с участием известных лиц). Если, отсидев, вылечится от зависимости - будет ещё лучше.

Разумеется, его родственники и друзья ни коим образом не заслужили травли.

Что не отменяет факта, что М.О. Ефремов - преступник и должен ответить за содеянное (вот только семья его к случившемуся не причастна).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Trembach
Старейшина форума

Появился: 09.11.2011

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 02:30        Ответить с цитированием  

Tashpix писал(а):
Разумеется, его родственники и друзья ни коим образом не заслужили травли.

Согласен, но есть одно НО, слишком много внимания акцентируется на его таланте, заслугах и неприкосновенности.

Вот как не далее вчера в Башкирии, таксист сбил группу подростков, так его сразу отправили в СИЗО.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Trembach
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 02:50        Ответить с цитированием  

Tashpix писал(а):
Посадят, не стоит сомневаться

Не сомневаюсь что суд будет, самый гуманный суд в мире, дадут пятерик, учитывая заслуги перед искусством, через года два выйдет по УДО, по вашему это цена человеческой жизни!?

Карина И.
Ветеран форума

Появился: 23.11.2012

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 03:52    +5 -1   Ответить с цитированием  

Размывается способность общества определять значимость информации, определять где главное, а где второстепенное. На тему этой трагедии развелась какая-то малаховщина, соловьевщина и НТВесовщина. Все перетерли и всем кости перемыли. И вовсе не потому, что "знаковая фигура" (хотя что в нем знакового... Обычный актеришка спившийся) - он и есть главный фигурант.
Ажиотаж вокруг этого события просто раздут СМИ. Если бы не стали по центральным каналам и мейл.ру и др. топ-каналам муссировать, все бы и забыли через 2-3 дня. А так сенсация.
За 2019 год жертвами ДТП стали 15,6 тыс. Еще 195 тыс. человек получили ранения различной степени тяжести. Источник
Никто особо не оплакивает в телевизоре и не орет в микрофоны, не строчит в интернете.
Это число жертв вполне сопоставимо с численностью погибших с 25 декабря 1979 года по 15 февраля 1989 года в период войны в Афганистане 15 051 чел., но только за десять лет войны.
Показательно как пропаганда влияет на восприятие людей. paper

Mr.Trembach
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 04:40    +1    Ответить с цитированием  

Всё!, устал спорить со всеми, я свою слово сказал!, БУДУ ОТСТАИВАТЬ СВОЁ ТОЧКУ МЫШЛЕНИЯ.
До статьи за хулиганство, я готов, я не думаю что мне более 15 суток дадут за ведро г...на его голову или плевка в лицо этому преступнику, этого чародея , ДА, зато мои земляки на форуме могут обсудить меня, как истинные либеральные защитники России.Всего доброго денег нет, но вы пишите.

Карина И.
Ветеран форума

Появился: 23.11.2012

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 04:40    +1    Ответить с цитированием  

Как раз в тему, еще...
Игоря Ишаева, внука экс-губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, госпитализировали после ДТП, которое он спровоцировал в Москве, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения 17 июня.
Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь ранее в этот же день стал виновником ДТП в Москве, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Совершая разворот под Ваганьковским путепроводом за рулем Porsche Panamera, он допустил столкновение с двумя движущимися во встречном направлении иномарками.
В марте 2017 года Ишаев стал виновником крупного ДТП на МКАД. Тогда на скорости за 200 км/ч он протаранил попутную машину и перевернул фуру. Уголовное дело в отношении внука бывшего губернатора закрыли в ноябре 2017 года.
Источник

Что собственно и требовалось доказать...
А многие про очередное "волеизъявление" копья ломают, причем из года в год, наступают на одни и те же грабли.
Интересно будут ли этого персонажа столь долго муссировать?

Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 09:46    +3    Ответить с цитированием  

Карина И. писал(а):
Размывается способность общества определять значимость информации, определять где главное, а где второстепенное. На тему этой трагедии развелась какая-то малаховщина, соловьевщина и НТВесовщина. Все перетерли и всем кости перемыли. И вовсе не потому, что "знаковая фигура" (хотя что в нем знакового... Обычный актеришка спившийся) - он и есть главный фигурант.
Ажиотаж вокруг этого события просто раздут СМИ. Если бы не стали по центральным каналам и мейл.ру и др. топ-каналам муссировать, все бы и забыли через 2-3 дня. А так сенсация.
За 2019 год жертвами ДТП стали 15,6 тыс. Еще 195 тыс. человек получили ранения различной степени тяжести. Источник
Никто особо не оплакивает в телевизоре и не орет в микрофоны, не строчит в интернете.
Это число жертв вполне сопоставимо с численностью погибших с 25 декабря 1979 года по 15 февраля 1989 года в период войны в Афганистане 15 051 чел., но только за десять лет войны.
Показательно как пропаганда влияет на восприятие людей. paper

Ну надо же кость массам бросить, а то от скуки не дай бог пойдут поправки в конституцию читать и обдумывать.

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 10:40        Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
Tashpix писал(а):

Не сомневаюсь что суд будет, самый гуманный суд в мире, дадут пятерик, учитывая заслуги перед искусством, через года два выйдет по УДО, по вашему это цена человеческой жизни!?

Очень плохо, если будет именно так.

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 11:28        Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
Всё!, устал спорить со всеми, я свою слово сказал!, БУДУ ОТСТАИВАТЬ СВОЁ ТОЧКУ МЫШЛЕНИЯ.
До статьи за хулиганство, я готов, я не думаю что мне более 15 суток дадут за ведро г...на его голову или плевка в лицо этому преступнику, этого чародея, ДА, зато мои земляки на форуме могут обсудить меня, как истинные либеральные защитники России.Всего доброго денег нет, но вы пишите.

Не обижайтесь.
Все трагические случаи вождения автомобиля обсуждаются часто по всем сми, соц сетям, и на других инетплощадках. Включая этот форум. Подобные случаи, конечно, показывают единение мнений, высказанных огромным количеством людей разными способами. И, конечно, если человек публичный,, всем известный, его будут обсуждать подробно и с пристрастием. Такое отношение к известным людям- следствие известности. Чего уж жаловаться на это? И говорить то, что фу фу, как стыдно это обсуждать, могут только люди без позиции в этом вопросе. И дочь Ефремова в инсте сама начала что- то говорить. Хотя здесь только молчать надо бы с их стороны. И задуматься о семейном пьянстве и вседозволенности. Мы когда обсуждаем эти темы, то, после решения суда, зачастую очень мягкого и особенного, получаем коллективный шок.
С одной стороны приняли поправку, по которой состояние алкогольного опьянения человека за рулем- отягчающее обстоятельство.
С другой стороны для наших судов закон не писан. Занесут, или позвонят. И окажется, что хронически всегда пьяному симпотяжке Ефремову чё-та подсыпали, он отрубился за рулём, вот раскаялся, очень домой хочет, больше не будет
После подобных решений судов стыдно за страну.
Какая уж тут цифровизация.
По эху какой-то старичёк назвал себя автоэкспертом, разместил пост о том, что убиенный ехал, не соблюдая дистанцию, поэтому вовремя автомобиль Ефремова не заметил, поэтому вовремя не среагировал.
Так выглядит мрак
т face_palm

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 17:48    +1    Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Помойное НТВ теперь взялось за детей Ефремова. Ждут у подъезда и преследуют его дочь.
Все-таки какие отвратительные мрази.

Я не представляю, что есть кто-то, считающий такое поведение нтвшников нормальным.

Mr.Trembach
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 18:51        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
По эху какой-то старичёк назвал себя автоэкспертом, разместил пост о том, что убиенный ехал, не соблюдая дистанцию, поэтому вовремя автомобиль Ефремова не заметил, поэтому вовремя не среагировал.Так выглядит мрак

Shocked Shocked Shocked

March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 18:54         

Сообщение скрыто от просмотра

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 20:04        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
ГалинаВЛ писал(а):
Ирина писал(а):
Галина, а чего в твоих надеждах первично? То, что Михаила посадят или того, что Михаил исцелится от недуга?

Первично - посадка.
Это будет благом для всех кто бывает на дорогах и рядом с дорогами. Сколько случаев, когда врезались в пешеходов на пешеходных переходах, в остановки...
Этого сыночка давно можно было посадить, в рамках существующего законодательства причем. Но халатность породила безнаказанность. Image038

У нас каждый второй бухой за рулем ездит. И что теперь всех сажать что ли???

Те кто ездит на Каршеринге и водители такси в сотни раз опаснее бухих. Ежедневно сотни ДТП, куча пострадавших, ежедневно погибшие. И в каждой аварии или такси или каршеринг.

Нет, не всех.
А только тех, кто задает тренд алкогольного вождения.
Ведь в нашей стране Актеры - больше чем просто гистрионы. С них берут пример, им подражают.

И за деньги можно исцелиться от любой болезни самым гуманным и щадящим способом.В лучших клиниках... И такая возможность у этой семьи была. Просто интересно... пытался ли сынок Ефремова лечиться? пыталась ли его семья как-то на него повлиять, чтобы вызывал такси когда с ним приключится недуг пьянки?

Image038

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 18-06-2020, 20:14        Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
Tashpix писал(а):

В данной ситуации как скажут сверху так и будет. Сколько скажут столько и дадут.
А что там в голове у наших "хозяев"???

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 19-06-2020, 00:23    +1    Ответить с цитированием  

Ох, четыре минуса мне поставили.
Немного любопытно, что больше бесит тех, кто отминусовал мое сообщение? Что я знакома с супругой Ефремова и конечно, мне жаль, что и супруга, и дети, стали заложником случившегося?
Ну, простите.
Я друзей и даже знакомых, не топлю.
По определению.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас Часовой пояс: GMT + 3
Страница 11 из 13 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь