Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Как ситуация с вирусом повлияла на вашу жизнь ?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Осмоловский
Гость

Сообщение Добавлено: 22-03-2020, 23:25        Ответить с цитированием  

Непосредственно. Т. е какие вы наложили самоограничения в чем-то, или ( может быть даже) и с кем-то? Или ощутили что-то вдруг подобное на себе?
Может быть, вообще ничего не поменялось? Или таки что-то поменялось?
---
Мне, вот, сосед сегодня руки уже не подал ( хотя мог), перенеся ее на ручку детской коляски и, "как-то", отвел взгляд на ребенка... Приветом перекинулись...

Бонч небруевич
Гость

Сообщение Добавлено: 22-03-2020, 23:42        Ответить с цитированием  

Осмоловский писал(а):
Непосредственно. Т. е какие вы наложили самоограничения в чем-то, или ( может быть даже) и с кем-то? Или ощутили что-то вдруг подобное на себе?
Может быть, вообще ничего не поменялось? Или таки что-то поменялось?
---
Мне, вот, сосед сегодня руки уже не подал ( хотя мог), перенеся ее на ручку детской коляски и, "как-то", отвел взгляд на ребенка... Приветом перекинулись...

И правильно! Вдруг вы заразный! Shocked
Вы что не понимаете ситуацию в мире? Зараза гуляет, надо держаться от всех подальше.

Осмоловский
Гость

Сообщение Добавлено: 22-03-2020, 23:51        Ответить с цитированием  

Правы, браво, правы )))) Причем, начальная фраза ролика "скабрезные старики, опереточные комики" - мне по душе безусловно ))))

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 23-03-2020, 00:07        Ответить с цитированием  

Блин чо за нашествие гостей с опросами не пойму - мож закрыть возможность постить без реги?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Здесь - скрытое сообщение, обозначенное как оффтопик. При большом желании его можно увидеть.
Осмоловский
Гость

Сообщение Добавлено: 23-03-2020, 00:34        Ответить с цитированием  

Что же "он" все-таки сделал? ))))

"Он лошадь рисовал" )))

Lexa
Старейшина форума

Появился: 14.07.2008

Сообщение Добавлено: 23-03-2020, 12:37        Ответить с цитированием  

Да пока еще слабо повлияло. Масок нет. По магазинам и аптекам теперь только я один хожу. Закупаю и для семьи и для родителей-пенсионеров. Хожу или с телегой или со своим пакетом. Тележками и кошелками в маркетах категорически не пользуюсь. Руки мою чуть не каждый час.

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 23-03-2020, 13:44        Ответить с цитированием  

Никак вообще.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 23-03-2020, 13:58        Ответить с цитированием  

Пока никак особо. Ребенок на удаленке учится. Я пока работаю из офиса, про удаленку планы только.
Маску не ношу, считаю это бесполезным (почитала про это разные мнения, склоняюсь что даже вредно ибо маску надо менять каждые два часа, масок нет в таком количестве у меня а носить одну это вреднее чем не носить вообще). Руки и раньше мыла и сейчас конечно стала чаще. Гель антисептик и влажные салфетки и до коронавируса в сумке были всегда.
Гигиена, внимание к своему здоровью и здоровью близких, позитивный настрой и отсутствие паники - основное. Больше ничем мы все равно повлиять не можем на это. Unknown
Гость, а чем вам мало темы про коронавирус, зачем плодить еще? Confused
Не в упрек, просто мотивы интересны.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Осмоловский
Гость

Сообщение Добавлено: 23-03-2020, 14:42        Ответить с цитированием  

pantera83 раздел, где обсуждается упомянутая тема в гостевом доступе открыт только для чтения.
И потом, эта не о том, что в мире - а о том, как непосредственно отражаются события на вашей непосредственной жизни и общении.

Осмоловский
Гость

Сообщение Добавлено: 28-03-2020, 17:04        Ответить с цитированием  

Сегодня по дублеру Профсоюзной и тротуарам ездят поливальные машины. Причем поливают ( точнее распыляют) чем-то именно вверх и в сторону. Подумал, в связи с этой "мудрой предосторожностью", вот о чем: в метро на эскалаторе если кто-то, будучи больным, вдруг чихнул или прокашлял - то через эту область чиха проедут несколько сотен ( если не более) иных пассажиров в течении последующих минут ( а то и часов) остающейся взвеси вируса в воздухе. Тут даже целоваться в засос с больным не надо - последующие получат пропорционально своему следованию на эскалаторе.
Всем здоровья и удачи!

Журавлик
Гость

Сообщение Добавлено: 28-03-2020, 17:18        Ответить с цитированием  

Утром вошел в лифт, как обычно здороваясь с теми, кто уже там был. Они выпучив глаза вылетели из лифта, остались на моем этаже. Я пожал плечами и поехал вниз один. Это все понятно если болен я, а они здоровы. А вот если наоборот - но ситуация оборачивается более чем нелепо.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 28-03-2020, 17:45        Ответить с цитированием  

Журавлик писал(а):
Утром вошел в лифт, как обычно здороваясь с теми, кто уже там был. Они выпучив глаза вылетели из лифта, остались на моем этаже. Я пожал плечами и поехал вниз один. Это все понятно если болен я, а они здоровы. А вот если наоборот - но ситуация оборачивается более чем нелепо.

Может тому не коронавирус виной? sorry

Mr.Trembach
Старейшина форума

Появился: 09.11.2011

Сообщение Добавлено: 28-03-2020, 17:58    +1    Ответить с цитированием  

Как ситуация с вирусом повлияла на вашу жизнь?

Пришлось приобрести 10 литров питьевого спирта Laughing

Осмоловский
Гость

Сообщение Добавлено: 28-03-2020, 18:15        Ответить с цитированием  

Цитата:
Они выпучив глаза вылетели из лифта, остались на моем этаже. Я пожал плечами и поехал вниз один.

А еще неделю назад в ходу были анекдоты, типа:
Пришел в Ашан, а там в кассу длиннющая очередь. Чихнул, прокашлял и произнес - "и на фига я в этой Ухани крыс жрал". А в ответ - " становись в хвост, тут все из Ухани" ))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 11 На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь