Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Плеер.ру
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 27-02-2020, 21:38        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Не надо дезинформировать.

Кого и чем?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 27-02-2020, 21:47        Ответить с цитированием  

У меня на работе был коллега. У того прямо талант. Если дату не посмотрит, то купит просрочку (независимо от магазина) придёт на рынок ему впарят в три дорога какой-нибудь отстой типо свинины вместо телятины, ещё и пять раз заморженную и с душком.. Похоже что некоторые соседи с такой кармой в плеер. ру ездили за Айфоном а купили нонейм..

Одержимость - даже доброй, светлой идеей - это все равно одержимость, и она отвратительна. ©

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 27-02-2020, 22:23        Ответить с цитированием  

Когда пожаловался один человек это может быть и случайность. А когда каждый второй?....

Vitaly
Старейшина форума

Появился: 06.04.2012

Сообщение Добавлено: 27-02-2020, 22:24        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Vitaly писал(а):
"надежная" контора. Конечно, Вам может и повезти с плеер. ру, но какой смысл играть в эту рулетку?

Такая же рулетка везде. Любая покупка это лотерея..

Ага, а жизнь это боль! ;-)

Я по работе занимаюсь в том числе и закупками электроники. Так что оставьте эту демагогию для других.

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 27-02-2020, 22:31        Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):
Я по работе занимаюсь в том числе и закупками электроники. Так что оставьте эту демагогию для других.

Тоже закупаю иногда. Конечно он не в приоритете, но что-то конкретное могу купить и там.

Одержимость - даже доброй, светлой идеей - это все равно одержимость, и она отвратительна. ©

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 28-02-2020, 01:58    +1    Ответить с цитированием  

pleer - известная отмывашка грязных денег, товар там максимально серый, доставка стоит конских денег (в районе 300-400 к Вам повезут), если будут проблемы, то с гарантией вас обломают скорее всего. Наиболее частый случай - купил там электронику, она сломалась или не включается, отвозишь в плеер, там говорят по закону берем на экспертизу (не помню на сколько, до 30 дней или типа). Результатом экспертизы вполне может быть вердикт - товар уже ремонтировался раньше, и этот бред спишут на вас, типа вы ремонтировали и досвидос или чини за бабки.
В плеере можно брать - лампочки, проводки всякие и прочие аксессуары, которые на жалко выбросить и всякое, что не может сломаться)

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 28-02-2020, 09:28     -1   Ответить с цитированием  

Я провода, зарядник, АЗУ, внешние батареи итд итп использую строго только фирмы ANKER.
Более чем уверен что данная фирма не представлена в этой говнофирме (слишком качественная и дорогая).
А если и есть, то дешевая подделка.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 28-02-2020, 11:16        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Я провода, зарядник, АЗУ, внешние батареи итд итп использую строго только фирмы ANKER.
Более чем уверен что данная фирма не представлена в этой говнофирме (слишком качественная и дорогая).

Понты, Кондрат, скользят в твоем тоне... это как с каршерингом)) Все нищеброды и все такое)) Пальцы веером... Будь ближе к народу и люди к тебе потянутся)) Image002
Не знаю, у меня знакомые что-то брали там, полет нормальный.... Unknown

March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 28-02-2020, 11:59        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
использую строго только фирмы ANKER. Более чем уверен что данная фирма не представлена в этой говнофирме (слишком качественная и дорогая). А если и есть, то дешевая подделка.

Я давал ссылку на репортаж про покупку в магазине pleer.ru на Автозаводской, повторю ее
https://www.iphones.ru/.....
Репортер как раз покупал товары фирмы ANKER, там видно это на фотографии.
И как он написал, качество товара его вполне устроило.

Vitaly
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 28-02-2020, 12:10        Ответить с цитированием  

March писал(а):

Ни у тогда выводы автора этого репортажа:
"Вышел оттуда с полным пониманием, что:

1. Никогда сюда больше не пойду, даже если будет намного выгоднее. В таком случае закажу доставку.

2. Кто сюда ходит регулярно, тем сочувствую, но одновременно не понимаю.

3. Полтора с лишним часа времени на покупку стопки мелочей, не считая дорогу – один из самых невыгодных способов потратить будничное время.

4. Pleer.ru – действительно мутная контора, и я бы меньше всего хотел, чтобы купленные штуки сломались, и мне пришлось бы иметь дело с их сервисом. Везде какие-то странности, которых не бывает у крупных российских ритейлеров.

5. Организация продаж в их магазине номинально работает, но на деле так выматывает, что после неё хочется зайти в М. Видео или Связной и расцеловать витрины."

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 28-02-2020, 12:26        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Кондрат73 писал(а):

Понты, Кондрат, скользят в твоем тоне... это как с каршерингом)) Все нищеброды и все такое)) Пальцы веером... Будь ближе к народу и люди к тебе потянутся)) Image002
Не знаю, у меня знакомые что-то брали там, полет нормальный.... Unknown

Просто я не настолько богат чтобы покупать дерьмо в стремных местах. Ты уж извини меня за это. Оклад с 11 года не повышали Image109
Да и мозги пока еще в голове не все пропил, что бы скажем Айфон в том же Плеере брать Laughing Это нужно быть полностью Fool

Последний раз редактировалось: Кондрат73 (28-02-2020, 12:29), всего редактировалось 1 раз

March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 28-02-2020, 12:27        Ответить с цитированием  

Из моего опыта, чтобы потратить там меньше времени в очереди, надо приезжать к открытию в 9:00.
Понимаю, что не всем это удобно, но мне в самый раз, даже отпрашиваться обычно не приходилось, т. к. там с Автозаводской удобно 9-й автобус идет до моей работы.

Насчет затрат времени автора указанного репортажа, он тоже допустил ошибку, судя по всему добавив в заказ товар, который продают только по доставке, при том что есть такой же, который продают и в магазине, и который ему в итоге и выдали.

Насчет возврата/обмена товара, расскажу про свой опыт, правда, было это лет 7 назад.
Я тогда пробовал разные бюджетные смартфоны, и в какой-момент решил купить Explay ( были такие "чудо-звери" в то время ) как раз в магазине на Автозаводской.
Смартфон у меня сломался через пару месяцев, около часа я провел в ожидании в очереди на обмен.
И далее мне в окошке по-доброму сказали, что если все делать через них, то это займет минимум месяц, проще самому съездить в фирменную мастерскую.
Что я и сделал, на следующей день поехал в мастерскую на Ленинский, там мне выписали справку, что это заводской брак и ремонту не подлежит, а на следующий день я уже обменял смартфон на работающий в плеере, и этот смартфон потом послужил мне нормальное время.

Так что брак был фабричный, причем как мне сказали в мастерской нередкий, но я тоже с тех пор стараюсь в плеере сложную технику не покупать.
Image017

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 28-02-2020, 12:36        Ответить с цитированием  

March писал(а):
Кондрат73 писал(а):
использую строго только фирмы ANKER. Более чем уверен что данная фирма не представлена в этой говнофирме (слишком качественная и дорогая). А если и есть, то дешевая подделка.

Я давал ссылку на репортаж про покупку в магазине pleer.ru на Автозаводской, повторю ее
https://www.iphones.ru/.....
Репортер как раз покупал товары фирмы ANKER, там видно это на фотографии.

Если то что там на фото, то это 100 % подделка.

Так в том то и дело что они закупают именно изделия с заводским браком и продают их чуть дешевле. В этом и развод.
Скупой всегда платит дважды! Это закон жизни.

Последний раз редактировалось: Кондрат73 (28-02-2020, 12:43), всего редактировалось 1 раз

Vitaly
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 28-02-2020, 12:42        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):

Если Вы о последней фото с этим устройством в обзоре, то это не его снимок, а официальное фото с сайта производителя.
https://www.anker.com/uk/products/variant/powerport-lite-6-ports/A2061111

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 28-02-2020, 13:07        Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):
Кондрат73 писал(а):

Если Вы о последней фото с этим устройством в обзоре, то это не его снимок, а официальное фото с сайта производителя.
https://www.anker.com/uk/products/variant/powerport-lite-6-ports/A2061111

Нужно по цене посмотреть, сколько он там стоит и все сразу будет понятно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь