Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Пекарня БУХАНКА (Виноградова, 5)
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна_Н
Стажер

Появился: 31.03.2016

Сообщение Добавлено: 19-01-2020, 12:24    +1    Ответить с цитированием  

Круассаны технически изготавливаются из слоеного теста. Работа со слоеным тестом невозможна без охлаждения, в тч на рабочей поверхности при раскатке. Абсолютно невыгодно и нереально из-за места держать подобное оборудование в мелких забегаловках привокзального качества.
Далее, хорошее сливочное масло стоит оптом от 400р/кг, и его требуется для слоеного теста много, а вкус изделия непосредственно зависит от качества масла. Маргарин, который используют для полуфабрикатов эконом-качества, стоит по сравнению с ним копейки, зато позволяет спрятать реальный вкус. Также, для изготовления качественного слоеного теста необходима мука, которая либо совсем не производится в россии, либо стоит очень дорого. Мелкие пекарни ее просто не закупают. Поэтому улучшители неизбежны.

Про пироги не буду расписывать.

В любом случае, вы сами кузнецы своего здоровья, и здоровья своей семьи. Я, кое-что понимая в качестве хлеба, из заморозки есть не буду ничего. Лучше просто не есть хлеб, чем есть говно. Это возможно неполиткорректно, но правда.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастаситя
Новичок

Появился: 18.02.2020

Сообщение Добавлено: 18-02-2020, 09:23        Ответить с цитированием  

Image130 Image130 я просто фанатка всякой выпечки и так рада, что на районе открылась такая пекарня!
Круассаны с шоколадом там просто чудо, пекан вкуснейший.
Приходили с мужем прям к открытию - да, сами они тесто не катают-им привозят (видела как сырые из контейнеров выкладывают на протвень и пекут).
Не вижу в этом ничего страшного, есть цеха, где вся выпечка готовится и развозится по заведениям(это же сеть). Выпекают они все однозначно там.
Кофе вкусный и очень бюджетный, как и вся продукция.
Все советую!

Denison
Стажер

Появился: 01.03.2016

Сообщение Добавлено: 26-02-2020, 23:08    +1    Ответить с цитированием  

Helenstoryteller писал(а):
Очень уютно и тихо. Из того что покупали домой все отменное и вкусное. Сочники, ватрушка с творогом и пирог с творогом (его быстро раскупают, поэтому мы под заказ делали). Ещё говорят, что пирог с рыбой вкусный. Что касается кофе, то ещё не дегустировали. Я сама дома варю очень вкусный кофе на кокосовом молоке. Хлеб? Ну... на Черемушкинском рынке отличная пекарня. Выбор огромный, пекут все сами. До 12 скидка пенсионерам 30%. От суммы 300 руб. выдают карточку с бонусами (но год назад по ней и подарки и скидки были больше, сейчас урезали). Качество хлеба и другой выпечки за эти годы не испортилось, хотя с мукой бывают проблемы, в последнее время гречневая мука плохого качества. А гречневый хлеб наш самый любимый был. Про цены я не буду говорить, у каждого свой взгляд на такие вещи.

Тоже регулярно бываю на Черемушкинском. У пекарни с хлебом постоянно очередь, но оно того стоит. Попробуйте еще в грузинском соседнем грузинский лаваш по 50р длиной почти с метр))), очень неплохой и прямо из печки горячий. А пицца там просто отменная в итальянском корнере. Рекомендую.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 8-03-2020, 11:48    +1    Ответить с цитированием  

Аккуратнее с элементами декора, господа
skeptik
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 8-03-2020, 11:56        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Аккуратнее с элементами декора, господа]

А дамам можно? Image003
Сегодня особенно... Very Happy

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь