Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Вход в личный кабинет Билайн
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kapitan
Ветеран форума

Появился: 07.06.2013

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 14:58        Ответить с цитированием  

Не могу войти в свой личный кабинет билайн. Заблокирован пароль. Пробовал послать изменения пароля через телефон и почту. Пишут сразу. Такой пользователь не зарегистрирован. Может была какая то перерегистрация пользователей. Пока в офис билайн не обращался. На телефон поддержки что они дают не дозвониться. Одна реклама. Такого не было у меня ни когда. Подскажите что делать???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semerka
Старейшина форума

Появился: 24.09.2016

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 15:07        Ответить с цитированием  

Мне недавно было нужно - дозвонился-таки до поддержки Билайна по номеру (800) 700-8000. Там целый лабиринт из нажатия нужных кнопок ("если вы хотите узнать о новых услугах - нажмите 1" и т. д.), но в конце концов попал на живого человека.

Kapitan
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 15:14        Ответить с цитированием  

semerka писал(а):
Мне недавно было нужно - дозвонился-таки до поддержки Билайна по номеру (800) 700-8000. Там целый лабиринт из нажатия нужных кнопок ("если вы хотите узнать о новых услугах - нажмите 1" и т. д.), но в конце концов попал на живого человека.

Спасибо. Вот по этому тел. я и звонил. Такую хренотень устроили. Раньше звонишь туда. Сначала музыка играет. Потом соединяют все таки с освободившем оператором. Дождаться можно было. Ждать правда долго было. В общем завтра схожу у метро т. с в их офис. Узнаю.

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 22:12        Ответить с цитированием  

В приложении чат вроде есть.

Одержимость - даже доброй, светлой идеей - это все равно одержимость, и она отвратительна. ©

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 22:51        Ответить с цитированием  

Kapitan писал(а):
Не могу войти в свой личный кабинет билайн. Заблокирован пароль. Пробовал послать изменения пароля через телефон и почту. Пишут сразу. Такой пользователь не зарегистрирован. Может была какая то перерегистрация пользователей. Пока в офис билайн не обращался. На телефон поддержки что они дают не дозвониться. Одна реклама. Такого не было у меня ни когда. Подскажите что делать???

В приложении? Или через браузер?
У меня у сына такой косяк. Не может войти в приложеньку. Ему особо не надо, счет я пополняю, баланс узнаю по старинке *102#. Но так то тоже надо бы восстановить, мало ли какие опции подключатся автоматом, тариф сменить и вообще.... Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 22:53        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
В приложении чат вроде есть.

Есть, и даже отвечают оперативненько. Но для этого войти надо. Mad

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 21-11-2019, 23:41        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Есть, и даже отвечают оперативненько. Но для этого войти надо.

Я билайном мало пользуюсь. Может и так.

Одержимость - даже доброй, светлой идеей - это все равно одержимость, и она отвратительна. ©

Kapitan
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 22-11-2019, 04:51        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Kapitan писал(а):

В приложении? Или через браузер?
У меня у сына такой косяк. Не может войти в приложеньку. Ему особо не надо, счет я пополняю, баланс узнаю по старинке *102#. Но так то тоже надо бы восстановить, мало ли какие опции подключатся автоматом, тариф сменить и вообще.... Unknown

Cпасибо за советы. Просто элементарно не могу дозвониться туда. Жму эти кнопки в нужном режиме телефона - ответов нет. Идет какая то переадресация. Насчет 102. Так это счет на телефоне. Разве он к инету имеет отношение. Вообще я через личный кабинет ни каких платежей ни куда не произвожу. Иногда вхожу на дела мобильника. Посмотреть куда и за что сняли деньги. Инет тоже у меня проплачивается месяца за три вперед. Ладно сегодня зайду в офис билайна. Не знаю помогут чем. Тогда отпишусь обязательно. Мне самому интересно.
Лет несколько назад у нас в доме часто пропадал инет. Бывало что и на часов 8 и более. Незнаю какие то в линии неполадки были. Вот что интересно. Звонил им сразу. Они тоже не отвечали. Приходила от них смс. Просим извинить интернет будет восстановлен в течение двух часов. Действительно все восстанавливалось. Даже если отключения были больше 4 часов, они в счете за оплату инета прописывали
не полную сумму а меньше. Ну сейчас инет работает хорошо. Отключений по тех причинам нет.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 22-11-2019, 07:42        Ответить с цитированием  

Нее, 102 это баланс а не телефон.
Ок, напишите плиз, чем дело кончится.

Kapitan
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 22-11-2019, 11:24        Ответить с цитированием  

Верочка спасибо большое!

Значит такие дела. По обслуживанию клиентов билайн по интернетовским проблемам. Это только один центр у нас в Принц Плазе. На цокольном этаже. Это где остановки загородных автобусов. В конце, ближе к Профсоюзной улице. Они только решают проблемы с билайн-интернетом. Рассказал ему свою проблему.
Вы уже не первый клиент у нас по этому вопросу. Дал ему логин и номер телефона. Что то набрал он на своем компе. Пришла СМС с временным паролем. Спрашиваю, пароль постоянный. Нет. Они вам должны предложить поменять на постоянный. Спрашиваю а в чем проблема была. Может какая перерегистрация была.
Говорит нет. Какао то сбой был. Конкретного не сказал. В общем бардак с этим билайном.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 22-11-2019, 11:35        Ответить с цитированием  

Kapitan писал(а):
Верочка спасибо большое!

Значит такие дела. По обслуживанию клиентов билайн по интернетовским проблемам. Это только один центр у нас в Принц Плазе. На цокольном этаже. Это где остановки загородных автобусов. В конце, ближе к Профсоюзной улице. Они только решают проблемы с билайн-интернетом. Рассказал ему свою проблему.
Вы уже не первый клиент у нас по этому вопросу. Дал ему логин и номер телефона. Что то набрал он на своем компе. Пришла СМС с временным паролем. Спрашиваю, пароль постоянный. Нет. Они вам должны предложить поменять на постоянный. Спрашиваю а в чем проблема была. Может какая перерегистрация была.
Говорит нет. Какао то сбой был. Конкретного не сказал. В общем бардак с этим билайном.

То есть разблокировали, да? Ну и отлично.
Надо сходить с телефоном ребенка.

March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 22-11-2019, 16:01        Ответить с цитированием  

В личном кабинете Билайна тоже есть доступ к чату.

А насчет звонков в колл-центр у Сбера еще круче.
Там как не звони, все равно попадаешь на бот.
И вот чтобы с него быстро добраться до оператора надо поставить ему нестандартную задачу ( или любую галиматью наверняка ).
Я, например, сказал роботу фразу "Соедините меня срочно с начальником юридического департамента".
Бот попросил повторить, и после потвора сказал:
"К сожалению, не понял вас, соединяю с оператором".
Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь