Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Наталия Метлина. Депутатские хроники
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Здесь - скрытое сообщение, обозначенное как оффтопик. При большом желании его можно увидеть.
MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 11:17    +1    Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
А можно скрыть фото из женского туалета от общего доступа? Как-то.... pas comilfo
skeptik

Это общий туалет в депутатской приёмной. Фото сделано с разрешения Метлиной. Моет за мной чашечку от кофе.. я хотел сам помыть.... но депутат Метлина проявила себя как гостеприимная хозяйка.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 12:07    +1    Ответить с цитированием  

Ну то есть с обязанностями посудомойки она справляется, интересно, как с обязанностями депутата у нее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahorin
Ветеран форума

Появился: 23.01.2013

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 12:17    +1    Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Ну то есть с обязанностями посудомойки она справляется, интересно, как с обязанностями депутата у нее.

Может если будет внимательно почитывать форум, а еще лучше если будет здесь общаться, то может что-то и сделает хорошего.

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 12:47    +1    Ответить с цитированием  

"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели.

Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники.

Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту".

Ленин В. И.,"Удержат ли большевики государственную власть?". Полное собрание сочинений, 3-е изд., т. 21, с. 266. paper

Acia
Старейшина форума

Появился: 30.07.2008

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 12:47    +2    Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
А можно скрыть фото из женского туалета от общего доступа? Как-то.... pas comilfo

Согласна)) То же подумала))

Ира-25
Старейшина форума

Появился: 11.09.2012

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 12:59        Ответить с цитированием  

Acia писал(а):
Helena писал(а):

Согласна)) То же подумала))

А что такого, она же не на унитазе сидит)

mahorin
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 13:03    +2    Ответить с цитированием  

А еще бы хотелось от Метлиной увидеть ту прыть, с которой она во время предвыборной кампании суетилась в попытках принести какую-нибудь пользу. Проблем по району до фига и больше. Время на раскачку у нее нет.

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 13:23        Ответить с цитированием  

https://m.vk.com/metlinatv

Слушать людей – искусство. Сегодня провела первую встречу в округе – мы, конечно, притащили в приемную и цветы, и чашки, и конфетки, и кофеварку. Без кофе разговор не клеится. Темы разные – от изобретения подземной шахты-парковки на 6 машин, до бесконечно тянущегося капремонта. Интересная тема – человек создает на своей странице в соцсети группу помощи больным, они начинают к нему стекаться, а потом он их раскручивает и забирает квартиры. Говорили и о кадастрировании земли под многоквартирными домами, о низкой квалификации узкопрофильных специалистов в поликлиниках округа. Приходят и за помощью по уголовным делам. Мошенник из Сирии каким-то чудодейственным образом получил в Пензе гражданство России и назанимал 40 миллионов у доверчивых граждан. Его поймали в рамках уголовного дела по статье 159, ч. 4, но, не поверите, отпустили через 10 дней (по этой статье вообще не отпускают) и теперь он подает в суд, что никому не должен и все расписки липовые. Люди приходят со своей болью. Я взяла себе за правило, ничего не обещаю, не жалею, – пересказываю человеку его историю, как вижу ее я, указываю на ошибки, если человек соглашается – ищем вместе способ, как проблему решить. Для этого нужно терпение. Не всегда его хватает. Не всегда я могу быть права и предложить верное решение. Какие-то вопросы отставляю в сторону, нужно посоветоваться с юристами, и даже с врачами. Иногда достаточно просто совета. Но чаще – большая работа. Завтра в Думу.

Снимаю шляпу
https://m.vk.com/.....

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 14:38    +1    Ответить с цитированием  

MOCKBA писал(а):
Helena писал(а):
skeptik

Это общий туалет в депутатской приёмной. Фото сделано с разрешения Метлиной. Моет за мной чашечку от кофе.. я хотел сам помыть.... но депутат Метлина проявила себя как гостеприимная хозяйка.

В любом случае туалет- место, как бы сказать, интимное. Туда приходят человеки в основном для того, что бы привести себя в порядок в том числе. Фотографировать там- ну это у кого какие вкусы. А вот выкладывать в общий доступ фото женщины в туалете- это...... Разве только другая женщина в отместку... Со стороны мужеского пола логичнее селфи выкладывать, если уж туалето приглянулся. Как-то надо бы сохранять достоинство. Нет? Тем более она могла дать разрешение как бы в шутку. Трудно поверить в то, что мужчина в общий доступ действительно выложит фото женщины в туалетной комнате. Хотя, некоторым очень понравилось, круто....

Человек решил вести типа отчёта о приёмах граждан. Это ведь не плохо. У Ройзмана получилось. Наткнётся на этот форум, заглянет на веточку с её именем, а там туалет в самом начале. Ерунда какая-то. Чего мы вообще хотим от депутатов Москвы?

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 15:13        Ответить с цитированием  

У депутата в помещении приёмной д. б. и кухня где можно помыть посуду и отлично было бы если бы стоял самовар с сушками для избирателей!
PS Депутат публичная должность и на бытовые условия депутата я лично обращаю внимание.

mahorin
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 16:12        Ответить с цитированием  

MOCKBA писал(а):
сушками для избирателей

Золотые и очень жизненные слова. Laughing

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 16:13        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
MOCKBA писал(а):
Helena писал(а):
skeptik

В любом случае туалет- место, как бы сказать, интимное. Туда приходят человеки в основном для того, что бы привести себя в порядок в том числе. Фотографировать там- ну это у кого какие вкусы. А вот выкладывать в общий доступ фото женщины в туалете- это...... Разве только другая женщина в отместку... Со стороны мужеского пола логичнее селфи выкладывать, если уж туалето приглянулся. Как-то надо бы сохранять достоинство. Нет? Тем более она могла дать разрешение как бы в шутку. Трудно поверить в то, что мужчина в общий доступ действительно выложит фото женщины в туалетной комнате. Хотя, некоторым очень понравилось, круто....

Человек решил вести типа отчёта о приёмах граждан. Это ведь не плохо. У Ройзмана получилось. Наткнётся на этот форум, заглянет на веточку с её именем, а там туалет в самом начале. Ерунда какая-то. Чего мы вообще хотим от депутатов Москвы?

Хелена,
+15000000000 Smile
Кроме того, Туалетные дела - это не тема для первого фото новоизбранного депутата от нашего р-на, тем более молодой женщины средних лет. Понимаю - многое накипело за предвыборные баталии. Но женщину фотографировать в туалете - это дурно и безобразно.... Image016

Вот есть такое заболевание - ФОТО-зуд... может заразное... не знаю...

Что касается меня, то я заразилась - от своих друзей знакомых и родственников Neutral Изначально я терпеть не могла фото во всех его проявлениях. А теперь постоянно фотографирую. Везде и все. С риском для жизни. Однажды этим летом я все-таки сообразила, что я рискую (фотоаппаратом) только тогда, когда вальяжный господин сиганул ко мне на своем вальяжном велосипеде с надсадным криком "Терминатор!!!" на набережной нашей прекрасной Москвы-реки - когда я фотографировала волны.... И как больная этим заболеванием скажу - фото-зуд хорошо одолевать экстримными фотками sorry В мороз, ветер, непогоду фотографировать этот самый экстрим и пейзажи...

Красться за женщиной в туалет, а потом еще и насиловать ее - вырывая у нее разрешение на фотку в таком месте с последующей публикацией.... дурно Fool

mahorin
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 16:17    +2    Ответить с цитированием  

Я извиняюсь. Давайте обсуждать деятельность или бездеятельность депутата, а не её фотки в сортире. Не для этого тема создана.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 16:36        Ответить с цитированием  

mahorin писал(а):
Я извиняюсь. Давайте обсуждать деятельность или бездеятельность депутата, а не её фотки в сортире. Не для этого тема создана.

Давайте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти: