Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Сексизм и дискриминация в московском метро
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 11:10    +3    Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Из особей мужского пола это могло задеть только Марилиона. (Я на это надеюсь)
Всегда уступаю место женщинам. Не могу не уступить, сидеть и смотреть на стоящую женщину с сумками, настоящему мужчине, должно быть СТЫДНО.

В данном случае нововведение в метро полностью поддерживаю. И вообще считаю что это право у женщин должно быть закреплено официально. И не только в метро.
А пользоваться этим правом или нет это уже дело каждой женщины.

Тока попробуй мне место в метро уступить - обижусь, почувствую себя старой и больной, буду рыдать неделю и уйду в монастырь! Image092

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 11:16        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Метро эта организация живущая на дотации государства. Заплатив пол стоимости проезда будь любезен Марч вести себя прилично.

А дотации государства не из моих налогов идут?
Поэтому это я плачу двойную цену за билет, чтобы пенсионеры, инвалиды, студенты, школьники или др. ездили бесплатно или по льготной цене.
Поэтому я и буду указывать, как надо делать правильно!!!
Image092

но идиотом ляжет в гроб.

Последний раз редактировалось: March (26-07-2019, 11:18), всего редактировалось 1 раз

farmacevt
Отключен от форума

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 11:17        Ответить с цитированием  

March писал(а):
А если хочешь как-то выделить какую-то группу пассажиров - надо использовать наработки дубайского метро. Там для пассажиров-женщин отведен отдельный вагон, куда за вход мужчинам положен нехилый штраф. При этом пассажиры-женщины могут ездить во всех вагонах именно как пассажир в общем понимании.

хорошая идея, но в наших реалиях неосуществимая. поднялся бы вой со всех сторон.

Последний раз редактировалось: farmacevt (26-07-2019, 11:19), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 11:18        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Кондрат73 писал(а):
Из особей мужского пола это могло задеть только Марилиона. (Я на это надеюсь)
Всегда уступаю место женщинам. Не могу не уступить, сидеть и смотреть на стоящую женщину с сумками, настоящему мужчине, должно быть СТЫДНО.

В данном случае нововведение в метро полностью поддерживаю. И вообще считаю что это право у женщин должно быть закреплено официально. И не только в метро.
А пользоваться этим правом или нет это уже дело каждой женщины.

Тока попробуй мне место в метро уступить - обижусь, почувствую себя старой и больной, буду рыдать неделю и уйду в монастырь! Image092

А может ты почувствуешь себя красивой и сексуальной? И именно по этому каждый мужчина пытается уступить тебе место Image109
Пантера, даже если ты зайдешь в пустой вагон и там буду сидеть я один, я все равно встану и уступлю тебе место. Smile

Но плюсик тебе поставил Smile

Последний раз редактировалось: Кондрат73 (26-07-2019, 11:38), всего редактировалось 2 раз(а)

March
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 11:19     -1   Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
А может ты почувствуешь себя красивой и сексуальной? И именно по этому каждый мужчина пытается уступить тебе место

Ага, особенно если глубокое декольте.
Сверху хорошо смотрится!!!
lol_new

но идиотом ляжет в гроб.

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 11:24     -2   Ответить с цитированием  

March писал(а):
Кондрат73 писал(а):
Метро эта организация живущая на дотации государства. Заплатив пол стоимости проезда будь любезен Марч вести себя прилично.

А дотации государства не из моих налогов идут?
Поэтому это я плачу двойную цену за билет, чтобы пенсионеры, инвалиды, студенты, школьники или др. ездили бесплатно или по льготной цене.
Поэтому я и буду указывать, как надо делать правильно!!!
Image092

Сейчас часто показывают что таких не уступивших просто бьют. В метро, в электричках.
Даже на днях по моему репортаж был.
Правильно делают что бьют. Значит остались еще настоящие Мужчины. Smile

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 11:28        Ответить с цитированием  

farmacevt писал(а):
March писал(а):
А если хочешь как-то выделить какую-то группу пассажиров - надо использовать наработки дубайского метро. Там для пассажиров-женщин отведен отдельный вагон, куда за вход мужчинам положен нехилый штраф. При этом пассажиры-женщины могут ездить во всех вагонах именно как пассажир в общем понимании.

хорошая идея, но в наших реалиях неосуществимая. поднялся бы вой со всех сторон.

Одно время хотели сделать вагоны с доп оплатой. И цеплять по одному вагону к каждому составу.
Но что то не пошло.

Лю цифер
Отключен от форума

Появился: 15.07.2019

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 11:47    +2    Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Сейчас часто показывают что таких не уступивших просто бьют. В метро, в электричках. Даже на днях по моему репортаж был. Правильно делают что бьют. Значит остались еще настоящие Мужчины.

Надо сделать отдельные вагоны для "настоящих мужчин" с пометкой, но свободным входом для всех желающих! И их сексуально-поведенческие догматы будут удовлетворены, и женщины будут знать, в какие вагоны садиться, чтоб наверняка место уступили, ну, если еще какие-то будут мужчинами заняты на тот момент. Хотя, даже если и все будут заняты, можно попросить настоящих мужчин подержать тяжелые сумки. Настоящие мужчины не имеют права отказать! А если окажется не "настоящий" мужчина в вагоне и не выполнит правила настоящих м, то последние смело смогут удовлетворить и свои садистские животные инстинкты. И люди, не мыслящие категориями "настоящих" м., смогут знать, в какие вагоны не садиться, если они не мазохисты, конечно. Всех бы устроило! Smile

March
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 11:55        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
farmacevt писал(а):
March писал(а):

Одно время хотели сделать вагоны с доп оплатой. И цеплять по одному вагону к каждому составу.
Но что то не пошло.

Во, как раз в метро в Дубае есть вагоны первого класса, туда билеты существенно дороже обычных.
Image007

но идиотом ляжет в гроб.

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 11:57     -1    

Сообщение скрыто от просмотра

Лю цифер
Отключен от форума

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 12:14        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
...

Не смотря на то, что ты такой токсичный, готов встретиться, поговорить по мужски, как ты любишь! Один на один! Могу прямо сейчас, я сейчас в теплом Стане. Как порядочный человек сразу предупреждаю, имею разряд по боксу и КМС по борьбе. Рост 188, вес 96 кг. Встречаемся?

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 13:22         

Последний раз редактировалось: Кондрат73 (26-07-2019, 13:39), всего редактировалось 1 раз

farmacevt
Отключен от форума

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 13:31        Ответить с цитированием  

Лю цифер писал(а):
Кондрат73 писал(а):
Сейчас часто показывают что таких не уступивших просто бьют. В метро, в электричках. Даже на днях по моему репортаж был. Правильно делают что бьют. Значит остались еще настоящие Мужчины.

Надо сделать отдельные вагоны для "настоящих мужчин" с пометкой, но свободным входом для всех желающих! И их сексуально-поведенческие догматы будут удовлетворены, и женщины будут знать, в какие вагоны садиться, чтоб наверняка место уступили, ну, если еще какие-то будут мужчинами заняты на тот момент. Хотя, даже если и все будут заняты, можно попросить настоящих мужчин подержать тяжелые сумки. Настоящие мужчины не имеют права отказать! А если окажется не "настоящий" мужчина в вагоне и не выполнит правила настоящих м, то последние смело смогут удовлетворить и свои садистские животные инстинкты. И люди, не мыслящие категориями "настоящих" м., смогут знать, в какие вагоны не садиться, если они не мазохисты, конечно. Всех бы устроило! Smile

а вот это хорошая идея, социально близкая для нашего брата. вот только настоящие м. по москве все реже встречаются, чаще какие то слюнтяи на самокатах.

Лю цифер
Отключен от форума

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 13:33     -1    

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 13:51    +1    Ответить с цитированием  

Пожалуй, пока хватит.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь