Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

От выборов в МГД - к семейным ценностям
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marillion
Ветеран форума

Появился: 11.09.2012

Сообщение Добавлено: 12-07-2019, 21:06    +1 -3    

А у нас в районе не будет подобного кандитата? Я бы за такого проголосовал.

Избирательная программа кандидата в депутаты МГД по 40-му избирательному округу МАТВЕЕВА Сергея.

1. Введение обязательной отчетности по тратам алиментов.
2. Одинаковые алименты для обоих родителей.
3. Ответственность за противоправное ограничение родительских прав.

Деньги, которые один из родителей выплачивает на содержание ребенка, должны тратиться исключительно на ребенка. Необходимо разработать и законодательно закрепить механизм обязательной отчетности и контроля за тратами алиментов. Это защитит детей от недобросовестных получателей алиментов. На сегодняшний день нет ни одного инструмента проверки целевого расходования алиментных платежей.

Финансовое содержание детей, равно как и другие родительские права и обязанности, должно осуществляться обоими родителями в равных долях. Это соответствует правовому принципу равенства родительских прав и обязанностей отца и матери. Следовательно, назначая алименты одному из родителей, суд должен автоматически назначать такие же алименты другому родителю.

Недопустима торговля общением с ребенком, либо противоправное ограничение такого общения. Оба родителя должны иметь возможность в полной мере принимать участие в воспитании своих детей. За противоправное ограничение общения детей и родителей должна наступать юридическая ответственность.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Менделеев
Старейшина форума

Появился: 19.10.2012

Сообщение Добавлено: 12-07-2019, 21:25     -1    

Marillion писал(а):
Избирательная программа кандидата в депутаты Московской Городской Думы по 40-му избирательному округу МАТВЕЕВА Сергея.

Он же ублюдок конченый Fool

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 12-07-2019, 21:35     -1    

Сергей Менделеев писал(а):
Marillion писал(а):

Избирательная программа кандидата в депутаты Московской Городской Думы по 40-му избирательному округу МАТВЕЕВА Сергея.

От такого детей лучше не рожать.... face_palm

Marillion
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 12-07-2019, 22:48         

Таких нюансов о нём я не знаю, но вот эти конкретные его предложения я поддерживаю, и за них бы проголосовал.
Их тут у него всего три, они вполне наглядны, понятны, обоснованы и разумны.

Ну либо за кого-то другого, кто реализует подобные предложения.

Marillion
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 12-07-2019, 23:01     -5    

Сообщение набрало критическое количество жалоб и скрыто

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 13-07-2019, 00:20         

Marillion писал(а):

Таких нюансов о нём я не знаю, но вот эти конкретные его предложения я поддерживаю, и за них бы проголосовал.
Их тут у него всего три, они вполне наглядны, понятны, обоснованы и разумны.

Ну либо за кого-то другого, кто реализует подобные предложения.

Вы ж видео приложили с этим персонажем Very Happy

Marillion
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 13-07-2019, 11:42    +1 -3    

ГалинаВЛ писал(а):
Вы ж видео приложили с этим персонажем Very Happy

И что? Я тоже так думаю (а более про этого персонажа ничего не знаю). Поэтому и хотел бы проголосовать за подобные инициативы.

Я считаю, что в РФ права мужчин во многом нарушаются, и несмотря на то, что по Конституции мужчина и женщина равны, государство склонно занимать позицию, что женщина всё же равнее, ценнее и значимее для общества, чем мужчина (а делает оно так потому, что женщины - наиболее активный электорат на выборах).

Меня, как уважающего себя мужчину, такое положение вещей не устраивает. Самоуважение для меня на порядок важнее, чем создание семьи на условиях, которые мне навязало государство сверху в угоду интересам женщин и в ущерб моим интересам. Такие условия для меня неприемлемы.

И если государство волнует демографическая обстановка, оно должно учитывать не только интересы женщин, но и считаться с интересами мужчин тоже, признавать их не менее значимыми для общества, чем женщин.

Роль финансовой обслуги интересов "материнства и детства" для уважающего себя мужчины унизительна.

Жена в наше время в условиях жизни в мегаполисе - это как тот некий чужой "дядя"-работодатель-угнетатель, на которого все работают (но почти никому это не нравится, и каждый втайне мечтает когда-нибудь перестать работать на "дядю" и начать работать на себя). Только это "тётя". У среднестатистического мужчины на работе "дядя", а дома "тётя" (жена). И при этом и тот, и другая, в действительности достаточно чужие ему люди (у каждого из них только свой список требований, ожиданий и заданий для работника-мужчины). Дети для "тёти" на существенно более значимом месте, чем муж (а это в корне неправильно, и так не должно быть).

Последний раз редактировалось: Marillion (13-07-2019, 12:12), всего редактировалось 1 раз

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Появился: 19.10.2012

Сообщение Добавлено: 13-07-2019, 15:48    +2 -1    

Marillion писал(а):
Меня, как уважающего себя мужчину, такое положение вещей не устраивает. Самоуважение для меня на порядок важнее, чем создание семьи на условиях, которые мне навязало государство сверху в угоду интересам женщин и в ущерб моим интересам. Такие условия для меня неприемлемы.

Роль финансовой обслуги интересов "материнства и детства" для уважающего себя мужчины унизительна.

Жена в наше время в условиях жизни в мегаполисе - это как тот некий чужой "дядя"-работодатель-угнетатель, на которого все работают...

Хотел было написать, что Вы - {censored} рискнув нарваться на бан, но вижу, что жизнь и так Вас достаточно наказала
Yahoo!

Marillion
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 13-07-2019, 17:58         

Хотел было написать, что Вы - {censored} рискнув нарваться на бан, но вижу, что жизнь и так Вас достаточно наказала Yahoo!

Не читал Вашу предвыборную программу, но и без этого понимаю, что она далека от понимания реальных проблем общества, да и в целом Вам на них наплевать.

Стоит ли голосовать за такого кандидата, использующего такие приёмы самопрезентации, пусть каждый решает сам.

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 13-07-2019, 18:16    +1 -1    

Marillion писал(а):

Жена в наше время в условиях жизни в мегаполисе - это как тот некий чужой "дядя"-работодатель-угнетатель, на которого все работают...

Хотел было написать, что Вы - {censored} рискнув нарваться на бан, но вижу, что жизнь и так Вас достаточно наказала Yahoo!

Здесь Вы правы. Какие алименты... Бежать, бежать, бежать от таких. И бога молить, что бы отпрыск не похож оказался.
А иначе -конец.
Сам себя уважает, сам себя обслуживает. Жениться сам себя потащил?
Есть специальные кафе. По интересам. Зачем в МГД?
А ребёночка жалко.

Marillion
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 13-07-2019, 18:20     -3    

Helena писал(а):
Сам себя уважает, сам себя обслуживает. Жениться сам себя потащил?

Ни разу не тащил, и не потащу (брак вообще создан для защиты интересов женщин, и нужен он женщинам, мужчине брак в принципе не дает ничего, никаких полномочий и привилегий, мужчине брак не нужен), при таком мракобесии в обществе и в семейном законодательстве, при российском матриархате женщин и баборабстве и подкаблучничестве мужчин. Женщины, которые воспитаны так дурно, как русские женщины в России своими матерями (нормальных отцов в России было мало и у женщин, и у мужчин), мне в принципе неинтересны.
Пусть мигранты размножаются.
И кавказцы - в их республиках в случае развода ребенок всегда останется с отцом.

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 13-07-2019, 21:24         

Marillion писал(а):
Helena писал(а):
От такого детей лучше не рожать.... face_palm

Если в перспективе через какое-то время после рождения ребенка женщиной допускается развод по её инициативе, то лучше ей не рожать в принципе.

Marillion, простите за личный вопрос, ваши родители не разводились?

Последний раз редактировалось: Tashpix (13-07-2019, 22:09), всего редактировалось 1 раз

Marillion
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 14-07-2019, 11:55         

Tashpix писал(а):
Marillion, простите за личный вопрос, ваши родители не разводились?

А для чего Вы спрашиваете?
Вы типа Фрейд и хотите мне бесплатно оказать психотерапевтическую помощь, или типа следующим сообщением хотите показать мне и общественности, почему я неправ?

Marillion
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 14-07-2019, 12:05         

Вот пусть те, кто считают Матвеева <censored>, обоснуют, почему они против третьего пункта его программы.

Там речь идет конкретно о том, что нужно наказывать за вымогательство денег за возможность видеть ребенка.
Такая проблема существует, когда один из родителей (не буду указывать, какого пола - как это ни разу не сделал Матвеев, кстати) шантажирует второго родителя возможностью видеть ребенка. "Хочешь видеть ребенка - давай мне денег сверх алиментов".

Такая проблема существует, но те, кто минусует, видимо считают, что никакой проблемы в этом нет - это наоборот, нормально, правильно и так и должно быть.

Выскажитесь по этому поводу, пожалуйста, те кто считает, что "от таких лучше не рожать и бежать подальше". Что вы, собственно, по этому поводу всё-таки думаете.

Marillion
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 14-07-2019, 12:23         

Жизнь меня, кстати, не наказала - я вполне счастлив от того, что смог сам выбрать такой образ жизни, при котором я оказался умнее тех, кто хотел меня "подпрячь" на пользу общества по своему усмотрению.

Я не рассматриваю женщин как некий приз или награду для мужчины за правильное поведение с точки зрения женщины. Для меня женщины не приз, а головная боль и проблемы. И это я решаю, стоит ли мне строить с ними отношения или нет.

Хотело государство меня "подпрячь" на обслуживание интересов "материнства и детства", а я взял и не "подпрягся". Чем вполне удовлетворен, так как я живу именно так, как я хочу, а не как от меня ждут другие.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь