Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Светофор на дублере Профсоюзной из области на ул.Теплый Стан
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 24-01-2019, 20:22     -1   Ответить с цитированием  

Ну тогда мумукайтесь, как есть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 24-01-2019, 20:56        Ответить с цитированием  

666 писал(а):
Helena писал(а):
удя по всему, Вы не ездили там. Не знаете, что некоторые заезды уже отсутствуют. Например, на этот "мостик у Меги". Со стороны области. Да и как по территории Меги большегрузы будут двигаться. А теперь объясните, пожалуйста, про "разворот", который Вы проложили. Может быть, ЦОДД и туда знак повесит?

Две недели назад ездил. Мостик у Меги открыт. Большегрузы ездят, в чём проблема?
Через мкад что вам там не понятно? Вы из меги как едете-то? Через разворотную эстакаду около евроцемента.
Вы сами-то попробовали маршрут в яндексе проложить?

Нет. Через мостик. Вот с мостика на калужскую в сторону центра съезд сохранён. Сохранён съезд на Калужку и в сторону области. Уничтожен въезд. Он был со стороны строящегося (заморозили, похоже) Декатлона. Как раз и был со стороны, если ехать из области.

666
Гость

Сообщение Добавлено: 25-01-2019, 00:14        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Мостик... пробка.

http://maps.yandex.ru вам поможет, а я устал.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 26-01-2019, 12:15        Ответить с цитированием  

666 писал(а):
Helena писал(а):
Мостик... пробка.

http://maps.yandex.ru вам поможет, а я устал.

Нас с Вами перенесли в другую тему.
Предыдущая была про разворотные полосы под нашей эстакадой.

Ватсон предложил обсудить перенос разворота дальше по Профе, в сторону музея. Я высказала своё мнение, основанное на том, сто указатель разворота на Калужском шоссе из области отсылает нас, водителей, к именно этому развороту, под эстакадой. А поскольку предыдущий разворот на Калужском шоссе достаточно далеко (газопровод), то и получается, что на этот разворот едут большое кол-во автомобилей, в том числе и технического транспорта, что следует на Корнилова, что, конечно, усугубляет пробку под эстакадой.

То, что можно набрать на яндекс-карте, указывает на разворот через территорию магазина МЕГА, и указатели обозначены тоже только как проезд к магазинам МЕГА и ОВИ. По длине, по пробкости и очень затруднительному проезду по территории магазина это займёт, и занимает, гораздо больше времени, чем на разворот под эстакадой. Видимо поэтому и нет официального знака на подобные проезды с использованием для разворота. Видимо поэтому лавина машин в пробке под эстакадой. Я теперь из области еду до Капицы через эстакаду, а там уже на наш Тёплый Стан.

Я тоже устала Вам это в третий раз объяснять. Я регулярно на своей маленькой машинке езжу всякими кривыми проездами, в том числе в МЕГУ и Ашан через рынок "Мельница". Но нормальной дорогой я это назвать никак не могу. Уж извините.
Снимаю шляпу

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 26-01-2019, 21:25        Ответить с цитированием  

Только что выбрались из этой МЕГИ. Большегруз застрял как раз на повороте с дублёра калужки к Ашану- на разворот к мостику. Просто не мог в горку въехать. Гружёный, видимо. Пробка такая организовалась, что ужас. А ведь он, видимо, проложил свой маршрут по яндекс-карте, как тут посоветовал...
Image092

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь