Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Умное голосование
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 16:39        Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
ГалинаВЛ писал(а):
Умное Голосование - очень хитрая штуковина... Я зарегилась там, а потом в решающий момент перед выборами пришла подсказочка - "на выборы не ходи - на митинги ходи".

Что-то вы, Галина, не туда подписались. Не было такой "подсказочки". "Подсказочка" была по нашему округу идти и голосовать за Васильева.

А Малахов этот, "сильный конкурент" г-жи "журналистки", по-вашему, был спойлером для Васильева, везде висели его листовки со словами "Моя позиция - оппозиция" и "Умное голосование".

Да, Малахов был для Васильева настоящим спойлером, на мой взгляд. А для Метлиной - конкурентом, по крайней мере в р-не Коньково.
(Что творится в СД Коньково... что там Малахов творит... это просто гений интриги...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 16:44        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
ГалинаВЛ писал(а):
А Васильева просто подставили "свои соратники" от Навального, скорее всего. Умное Голосование - очень хитрая штуковина... Я зарегилась там, а потом в решающий момент перед выборами пришла подсказочка - "на выборы не ходи - на митинги ходи".

Зачем вы пишете эту чушь? Если вы ухитрились зарегистрироваться на каком-то фишинговом сайте - это личное ваше невезение (или карма) - это совершенно не повод делать подобные выводы и заявления.

Да нет, не моя карма, а всей нашей доблестной молодежи. Которая в массе своей не пришла на выборы по ИО 35.
Насколько знаю, нынешняя молодежь и интернетов опасается... потому что боятся и фишинга в том числе. Не умеют противостоять в кибервойнах...
Вы вот на судах (в реале то есть) по Московским делам были? Знаете что там творится?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 9-10-2019, 17:20        Ответить с цитированием  

Основным конкурентом у Метлиной был Лайшев. А у Васильева был Милов.
Оба сошли с дистанции Лайшев выбрал вместо МГД "Самбо70", а Милов не добрал 120 подписей для регистрации и далее бонусом попал в КПЗ и в суд за несанкционированные шествия.
У Васильева был большой минус в анкетных данных... место регистрации п. Рошаль МО... на этом он потерял пару тыщ. голосов.

ГалинаВЛ писал(а):
У Метлиной, кстати был весьма сильный конкурент (можно ли его назвать спойлером?) - г-н Малахов от Жилищника Коньково

Не смешите мои тапки. Агитаторы Малахова специально срывали и заклеивали всю агитацию Васильева.
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии
Сам Сергей Васильев застукал рекламщика который сорвал его агитку и у которого в сумочке лежала одновременно агитация и Метлиной и Малахова.
Аналонично заклеивали агитацию Васильева и расклейщики другого спойлера Монахова от ЛДПР.

Плюс дворников заставляли сдирать всю агитацию Васильева ежедневно с 6 до 8 утра.

Ну и черный пиар присутствовал.
"Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Как и админресурс.
https://m.youtube.com/watch?v=QbE93aEfW0E

Итоги вы знаете

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Перейти: