Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

"It's coffee" кофейня с попугаем в ТЦ Твин Плаза
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 7-11-2018, 22:39        Ответить с цитированием  

Хелена, не надоело перевирать мои слова, вкладывая в них смысл, который даже подстрочником не имелся ввиду.

Можно, конечно, считать, что мне, как обычно. повезло, поскольку за моих три или четыре посещения никто из сотрудников даже не заикался на счет: "Покормите птичку", и никаких девушек не работало, то делаю выводы, что Вы, как мои слова переврали, и тут, вероятно, что-то перепутали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 7-11-2018, 22:47        Ответить с цитированием  

Я был один раз. Попугай был, девушек не было.
Ничего не навязывали.
Я взял кофе (заплатил сразу), чуть позже дозаказал какую-то булку.
После подошел расплатиться за булку - денег не взяли. Сказали - подарок.
Smile
Каждому - своё.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 7-11-2018, 23:15        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Я, поскольку уже несколько раз в этой кофейне была, кофе пила, каждый раз, встречала череду взрослых дядек и тетек, которые реально, пытались приставать к этому попугаю, что лично у меня, вызывало недоумение.

После этой сентенции (какая там каждый раз череда.... шаром покати), Вы добавили, что пусть орешки будут подороже.
Ну и как это было истолковывать, если про орешки 3 штуки за сто руб я написала? Или ждёте, что Вам не ответят? Конечно, я не хотела писать про небрежность с десертами. Там это выглядело отвратительно. И девушка, стоящая за барной стойкой, не смогла ответить, почему они на сырых блюдах стоят. Зачем об этом писать, сами разберутся. Только открылись. Но Вы вынудили. Very Happy

Однако тем, кто предпочитает из чашек кофе и по приемлемой цене там можно зацепиться, отдохнуть на пути из точки А в точку В.
Фотку с ценником счас поищу, пришлю. Специально фоткала, что бы на форуме выложить. Но забегалась, забыла.

Сейчас забегаю и заходим во вновь открывшуюся Шоколадницу вот прям рядом с выходом из метро ТС на первом этаже нового здания с видом на улицу Профсоюзная. Пока очень чисто и мило. Ассортимент и цены как во всех шоколадницах.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 7-11-2018, 23:18        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Я был один раз. Попугай был, девушек не было.
Ничего не навязывали.
Я взял кофе (заплатил сразу), чуть позже дозаказал какую-то булку.
После подошел расплатиться за булку - денег не взяли. Сказали - подарок.
Smile
Каждому - своё.

А мы были с мужчиной Very Happy Он платил Very Happy Без подарков получилось skeptik Даже детям ни ни. Unknown
Да уж. Каждому своё. И каждой. girl_hihi

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 7-11-2018, 23:41        Ответить с цитированием  

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 7-11-2018, 23:46    +1 -1   Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
никаких девушек не работало, то делаю выводы, что Вы, как мои слова переврали, и тут, вероятно, что-то перепутали.

Фото с девушкой нет. Ни той, что за барной стойкой была, ни той, что со стороны попугая сидела ела. Мы сидели на мягких местах за большим столиком слева от двери, как войти. Могу сказать, что цвет кресел- бежевый. А попугай был не в клетке, а на ней сидел привязанный. Клетка находится справа от входной двери. Все стены стеклянные. Что, конечно, нервировало Попугая, когда люди в холле магазина мимо проходили. Не ожидала, что придётся доказывать посещение кафе. Не ожидала, что во вранье решили обвинить. Не судите по себе о людях. Image063

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 8-11-2018, 00:34        Ответить с цитированием  

Вот, может кому интересно, а может кто-то уже знает:
На последнем этаже Твин Плаза выдача Ozon.ru, который стал работать со "Сбербанк спасибо". Очень удобно. С нами рядом. Собственно поэтому мы и оказались в гостях у орущего Попугая. Very Happy
good_bye

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 8-11-2018, 10:09        Ответить с цитированием  

Я тоже был один раз в этой кофейне, встречался с другом.
Попугай не орал, бариста за стойкой был очень любезен, круассан и сырники свежи, кофе хорош.
А друг мой так вообще там пообедал борщом и котлетами с гречкой, сказал, что вкусно.
Никто не досаждал излишним вниманием.
Мне понравилось.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 8-11-2018, 14:00        Ответить с цитированием  

Вот еще оттуда:

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 10-11-2018, 13:25    +1    Ответить с цитированием  

Зашли сегодня с сыном после ортодонта (наш врач из другой стоматологии перешла в клинику "Дент-элит", ну и мы за ней) попить чайку-кофейку, ну и на попугая посмотреть, конечно.
Тихо-спокойно, посетителей вместе с нами было 4-6 человек. К попугаю никто особо не лез, он не волновался. Сидел на верху открытой клетки, чистил перья, потом спустился внутрь перекусить. Съел 7 орехов (сын считал Laughing ), затем схватил бумагу со дна клетки и принялся её рвать на кусочки с бандитским выражением лица. За всё время, что мы там были, крикнул один (1) раз, когда какая-то женщина остановилась рядом со входом и его рассматривала. Причём у меня было ощущение, что крик не раздражённый, а скорее приветственный. Впрочем, я не орнитолог и могу ошибаться. Очень многие посетители ненадолго приближаются к клетке, здороваются с ним, некоторые из проходящих мимо рассматривают его из коридора через стекло (тоже близко), птица совершенно спокойна, не выглядит нервной. Возможно, когда кафе посетила Helena, он действительно по какой-то объективной причине себя плохо чувствовал. В конце концов, у каждого из нас бывают плохие дни)))
Кофе чудесный, чай с чабрецом на редкость удачный (доля чабреца, на мой вкус, близка к идеалу).
Круассан с шоколадом - возмутительно, бессовестно, безобразно вкусный!!! Это просто... так нельзя, товарищи. То есть прям вот даже не могу вспомнить, ела ли я где-нибудь круассаны вкуснее. Ужасно. Теперь я не смогу пройти мимо. Мало того (я себя знаю), начну незаметно для себя прокладывать маршруты с заходом в "Твин".
sorry
Продавец (или буфетчик? как правильно?) общительный, приятный. Несмотря на прозрачную стену, уютно.
И батон "8 злаков" нам подарили
Very Happy

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 10-11-2018, 13:50    +1    Ответить с цитированием  

AnnnA писал(а):
Кофе чудесный, чай с чабрецом на редкость удачный (доля чабреца, на мой вкус, близка к идеалу). Круассан с шоколадом - возмутительно, бессовесно, безобразно вкусный!!! Это просто... так нельзя, товарищи. То есть прям вот даже не могу вспомнить, ела ли я где-нибудь круассаны вкуснее.

Блин, Аняяя))) Хочу-хочу, надо сходить туда! Image130
Я вчера там мимо проходила - попугайка сидел наверху клетки, его проходящие разглядывали и мне показалось что он им прямо позировал) Very Happy Спокойный был абсолютно)
Было как-то, проходили мимо с сыном и он пару раз приветственно крикнул))) Голос у него конечно, неслабый))) Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnnA
Тихий Цапель

Сообщение Добавлено: 10-11-2018, 15:32        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Блин, Аняяя))) Хочу-хочу, надо сходить туда! Image130

Ну ты поняла, в общем: будешь в эту сторону заворачивать - стукни в вотсап, я случай не упущу Very Happy
Была б возможность, а повод мне только дай... плюшков-то поесть с кофейком...
Там и салаты, и супы в меню есть, между прочим. Кто попробует - отпишитесь, как оно)))

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 10-11-2018, 20:32     -1   Ответить с цитированием  

Пантерочка, Тихий Цапель, вы большие молодцы! Большие оптимистки! С праздником!
Конечно, кто, как не местные жители должны поддерживать местный бизнес. И это правильно!
Интересная вещь получилась. Не так давно мы узнали о кафе Ком а Пари, и о месье Антуане. Там замечательный кофе в чашках и круасаны аж из самой Франции. И необычный хлеб оттуда же. Посетила и очень хвалила. Когда там бываю, захожу и сейчас. Месье уже не застаю, там дефчонки вместо. Но кофе хорош и по цене тоже. А тогдашние мои похвалы этому кафе не произвели таких массовых отзывов ( с последующими посещениями), как моя вынужденная критика кафе с Орущим Попугаем. Very Happy
Я очень рада буду, если наше маленькое сообщество форумчан поддержит это кафе своим посещением. У ребят будет больше средств для совершенствования Image109
Однако в реале получается, что антиреклама работает лучше рекламы Shocked
Жаль только, что булочку и хлебушек получили другие....(шучуяшучу), я бы от вкусного круасана не отказалась.... Хотя нет, сама купить могу, если вкусно, так ещё и чаевые даю Image164
А Попугая, оказалось, надо кормить, что б не орал. Это ж надо, семь орешков за один раз! Самец, наверное, раз так орал с голодухи, смотря на всех окружающих, жующих кто что. Clapping

AnnnA
Тихий Цапель

Сообщение Добавлено: 10-11-2018, 20:50    +1    Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Интересная вещь получилась. Не так давно мы узнали о кафе Ком а Пари, и о месье Антуане. Там замечательный кофе в чашках и круасаны аж из самой Франции.

Мне оно пока по пути не случалось, но я в голове держу)) Помню-помню, я таких вещей не забываю, при случае посещу))
В "It's coffee", кстати, круассаны тож аутентичные: пустые из Франции, шоколадные из Бельгии))

Helena писал(а):
Однако в реале получается, что антиреклама работает лучше рекламы Shocked

Точно. У нас тут именно так и получилось. Прям неудобняк Image009 Мне по пути пришлось, но если б не тёрки в этой теме, я бы, может, и не зашла туда. А так - ну надо же проверить! Laughing

Helena писал(а):
А Попугая, оказалось, надо кормить, что б не орал. Это ж надо, семь орешков за один раз! Самец, наверное, раз так орал с голодухи, смотря на всех окружающих, жующих кто что. Clapping

Может, и правда, тогда голодный был)) А может - ну просто не в духе Unknown И у людей бывает, а попугай что - не человек? Image002

itiscoffeeru
Стажер

Появился: 18.09.2018

Сообщение Добавлено: 5-12-2018, 17:40        Ответить с цитированием  

Человек Сосед писал(а):
itiscoffeeru писал(а):
Попугая можно покормить и сфотографироваться с ним, особо отважные гости могут его погладить.

Это же живое существо, а не элемент вашего интерьера и не игрушка для развлечения. Что будете делать, если попугай траванется, какой-нибудь хренью из вашего меню, которую ему даст нерадивый посетитель или укусит вашего отважного гостя? В курсе вообще как выглядят укусы крупных попугаев?

Пипец, нашли чем привлечь посетителей.

Благодарим Вас за заботу о здоровье попугая! За год попугай Ричи ни разу не отравился.
Мы следим за кормлением птицы. Как правило, гости всегда уточняют, что ему можно дать.
Попугай на людей не нападает, он вырос среди людей и достаточно дружелюбен.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь