Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Выборы мэра Москвы (2018 год)
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы проголосовали на выборах 9 сентября?
Да, за своего кандидата  
37%
 37%  [ 12 ]
Да, во все клеточки  
15%
 15%  [ 5 ]
Нет, не получилось  
3%
 3%  [ 1 ]
Нет, и не собирался  
43%
 43%  [ 14 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 25-03-2018, 09:58        Ответить с цитированием  

Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября 2018 года.

Кандидаты пока неизвестны точно, но можно предположить, что это будет Собянин (или кто-то еще из номенклатуры), о своем желании баллотироваться на этот пост заявил также Дмитрий Гудков. Судя по разнузданной кампании по шельмованию главы муниципального собрания Красносельского района Ильи Яшина, номенклатура в ужасе от одной только мысли, что он может выдвинуть свою кандидатуру.

Кого из этих людей вы поддержали бы на выборах мэра в этом году?

Результаты опроса, прошедшего в этой теме в апреле-мае 2018 года:
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Результаты опроса, прошедшего в этой теме в июне-августе 2018 года:

Последний раз редактировалось: Алексис (2-06-2018, 15:41), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 00:29        Ответить с цитированием  

Просто напомнить хотел о том, что я предупреждал чем это черевато, но всёравно это сделали! Вынужден признать своё поражение!

Lexa
Старейшина форума

Появился: 14.07.2008

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 08:24        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
На участке с гостиницей Собянин набрал 62%, самый низкий результат в данной таблице.

Все равно аж 62%. И только на этом участке. Жителей других мкр это типа не коснулось. Ну-ну... Когда начнут строить 2-ю гостиницу у Авроры, когда построят торговый центр у дома 136, когда вместо малого рынка начнут строить небоскреб - вот тогда можно будет этими фотками итогов в морду потыкать недовольным.

blackroot
Старейшина форума

Появился: 18.04.2010

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 08:25        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
цитата писал(а):
Не удивлен.

Почему Вы все время ждете чего-то от других, вместо того, чтобы взять ответственность на себя и проголосовать, в соответствии со своими принципами, мнением?

А можно взять ответственность на себя и из принципа не участвовать в фарсе, если основная борьба мэрии была за явку? =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 09:12        Ответить с цитированием  

blackroot писал(а):
А можно взять ответственность на себя и из принципа не участвовать

Цитата:
Все равно аж 62%. И только на этом участке. Жителей других мкр это типа не коснулось. Ну-ну... Когда начнут строить 2-ю гостиницу у Авроры, когда построят торговый центр у дома 136, когда вместо малого рынка начнут строить небоскреб - вот тогда можно будет этими фотками итогов в морду потыкать недовольным.

И от меня ещё таблицу как были сделаны эти 70%

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 09:42        Ответить с цитированием  

Lexa писал(а):
Antah писал(а):
На участке с гостиницей Собянин набрал 62%, самый низкий результат в данной таблице.

Да ладно...
Все-таки 62 - это не 146... Image003
И на том спасибо избирателям-соседям этой мерзкой постройки (Проф, влад.128)

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 09:49        Ответить с цитированием  

ГалинаВЛ писал(а):
Все-таки 62 - это не 146... И на том спасибо избирателям-соседям этой мерзкой постройки (Проф, влад.128)

Не 146 это благодаря Юре, Наташе и остальным ПРГ, ПСГ. Но никак не всему названному вами.

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 09:50    +1    Ответить с цитированием  

blackroot писал(а):
Ирина писал(а):
цитата писал(а):
Не удивлен.

Почему Вы все время ждете чего-то от других, вместо того, чтобы взять ответственность на себя и проголосовать, в соответствии со своими принципами, мнением?

А можно взять ответственность на себя и из принципа не участвовать в фарсе, если основная борьба мэрии была за явку? =)

Ну главный вопрос не о явке - а о том, удержат ли управляемость Москвой нынешние Победители-триумфаторы... Shocked
Сохранится ли элементарная стабильность в нашем городе, который является еще и место обиталища и федеральной власти тоже...

Собянинцы предерзостно пошли на конфронтацию... а как аукнется этот опрометчивый поступок на Москве как на инфраструктуре, необходимой для функционирования Власти? По сути, собянинцы готовят нестабильность - при этом пытаются все свои предерзостные поступки свалить на Навального и Навальнят...

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 09:51        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
ГалинаВЛ писал(а):
Все-таки 62 - это не 146... И на том спасибо избирателям-соседям этой мерзкой постройки (Проф, влад.128)

Не 146 это благодаря Юре, Наташе и остальным ПРГ, ПСГ. Но никак не всему названному вами.

Иван,
прав как всегда... Image002

blackroot
Старейшина форума

Появился: 18.04.2010

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 10:47        Ответить с цитированием  

ГалинаВЛ писал(а):
blackroot писал(а):
Ирина писал(а):
цитата писал(а):
Не удивлен.

Ну главный вопрос не о явке - а о том, удержат ли управляемость Москвой нынешние Победители-триумфаторы... Shocked
Сохранится ли элементарная стабильность в нашем городе, который является еще и место обиталища и федеральной власти тоже...

Собянинцы предерзостно пошли на конфронтацию... а как аукнется этот опрометчивый поступок на Москве как на инфраструктуре, необходимой для функционирования Власти? По сути, собянинцы готовят нестабильность - при этом пытаются все свои предерзостные поступки свалить на Навального и Навальнят...

Всё у собянинцев будет ок, как и в отдельном феодальном округе Москва. Для потери управляемости нужны серьезные потрясения, которые не предвидятся.

Muchacha
Старейшина форума

Появился: 22.12.2011

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 11:47    +3 -1   Ответить с цитированием  

Подумалось тут... Что часть (уж не знаю какая, бОльшая или меньшая) из тех, кто сейчас не пошел на выборы, просто придумали себе новую отмазку, чтоб не идти на избирательный участок.
На выборы в думы и муниципалов были отмазки: я никого не знаю... А тут новая - красивая: моя политическая позиция!!!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 14:04    +2    Ответить с цитированием  

Нет, не все так просто.
Я заранее прикрепился к своему участку, и провел на нем 17 часов. Но я не голосовал.

Так что это не "просто чтобы не идти". Это другое.

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 14:38    +1 -1   Ответить с цитированием  

Я регулярно участвовал во всех выборах, где был выбор - где был кандидат, который хоть в какой-то степени отражал мои взгляды. На последних выборах таких кандидатов не было. На выборах делают выбор, для меня - зачеркивать все клеточки или что-то писать на бюллетене - выбором не является, на мой взгляд, это проявление инфантильности и отсутствия понимания того, что такое выборы. Поэтому я на эти якобы выборы не ходил.

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 18:53    +1    Ответить с цитированием  

Muchacha писал(а):
Подумалось тут... Что часть (уж не знаю какая, бОльшая или меньшая) из тех, кто сейчас не пошел на выборы, просто придумали себе новую отмазку, чтоб не идти на избирательный участок.
На выборы в думы и муниципалов были отмазки: я никого не знаю... А тут новая - красивая: моя политическая позиция!!!

А может быть это такая форма гордыни? Мол, фу какие, мараться не хочу? Unknown И это, наверняка, есть. Но ведь массово не идут на участки. Вот это как?
В след году выборы в Мосгордуму? paper

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 21:20        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Нет, не все так просто.
Я заранее прикрепился к своему участку, и провел на нем 17 часов. Но я не голосовал.

Так что это не "просто чтобы не идти". Это другое.

Все предыдущие годы я сама ходила и других загоняла к Урне Image009
А когда появились Коибы - перестала загонять. Ведь Коиб - не Урна! Коиб - это инсталляция из Страны дураков Image016 Закопал листочек - и... тебе цифирку показали, что листочек закопан.
Может надо код какой-то выдавать на чеке, чтобы можно было проверить потом САМОМУ! по базе данных, правильно ли определили твой выбор. Почему я должна верить, что мой выборный голос посчитали правильно? Этими Коибами уничтожили тайное голосование... вообще саму идею честных выборов... которые могут проверить пересчитывая бумажки. Вроде как-то (и не сразу, и не везде!) научились бороться с вбросами, с каруселями, с мухлежами при подсчете. И как только научились - так сразу новая Техника вдруг появилась!
(простите, накипело... уже ушла по делам...)

ПС
И да... в этом году тоже ходила... как обычно - техническое голосование против Клуба-146... за №2 в предвыборной "гонке" face_palm

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 11-09-2018, 21:45    +1    Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Muchacha писал(а):

А может быть это такая форма гордыни? Мол, фу какие, мараться не хочу? Unknown И это, наверняка, есть. Но ведь массово не идут на участки. Вот это как?
В след году выборы в Мосгордуму? paper

Последние двое выборов мои прогнозы были 75 и 70%.
Если ничего не изменится, то полагаю мосгордума будет состоять из ер 85-90%(((
Главное не прекращать бойкотировать! Успех гарантирован.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 36 из 37 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

Перейти: