Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Собаки на благоустроенных территориях
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядя Слава
Отключен от форума

Появился: 15.11.2017

Сообщение Добавлено: 19-02-2019, 15:34     -2   Ответить с цитированием  

March писал(а):
Да урны для собачьего дерьма это вообще лишнее.
Ничто не мешает отнести пакетик с собачьими фекалиями домой, и затем спустить дерьмо в унитаз.

Как Вы такое только придумать могли!!!! Smile Это ж на какие мучения Вы обречете милых, добрых, ответственных хозяев всякой животины. Носить с собой пакетики, подбирать фекалии за любимыми питомцами, заворачивать их плотно, нести с собой до дома (это совсем уже ужас!!!! Где нести- в кармане дорогой шубы, в руке.... а тете еще и по магазинам пройтись надо..... как Вы себе это представляете!???), дома разворачивать пакетики (ну, чтоб не забить канализацию) и выбрасывать содержимое в туалеты (а вдруг какая-нибудь бабушка трясущейся рукой не попадет куда надо- запачкает все вокруг. так и придется ей сидеть в грязном туалете, горевать!).... Жестокий Вы человек, однако! Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!
Гость

Сообщение Добавлено: 19-02-2019, 15:46        Ответить с цитированием  

Наталья1111 писал(а):
если у меня возникает желание пнуть срущую псину не означает что я ее ненавижу, не означает что я ужасно злюсь, и уж никак не означает что я это сделаю!

Вот про псину это вы не совсем точно написали... Лучше бы хозяина псины пнуть чтоб он улетел куда-нибудь подальше...

Наталья1111
Старейшина форума

Появился: 27.08.2012

Сообщение Добавлено: 19-02-2019, 15:49    +2    Ответить с цитированием  

Nordic по правилам выгула, на сколько я помню, собакен должен быть в наморднике.
есть нормальные собачники, они надевают собакенам такие тряпочные намордники, которые, во-первых защищают саму собаку от нечаянного съедения всякой гадости, а также окружающих от облизывания, обнюхивания и не радивого кусь.
я не люблю собак, боюсь их, мне не приятно даже когда они меня обнюхивают тыкаясь носом в пальто, все увещевания хозяев "да он только понюхает" на меня не действуют... а в таких намордниках это спасает и собак и таких вот как я...
но почему-то собаководы считают, что если они любят свою собаку, то и окружающие должны млеть от них(((

Nordic
Стажер

Появился: 11.11.2014

Сообщение Добавлено: 19-02-2019, 15:53    +3    Ответить с цитированием  

Наталья1111 писал(а):
Nordic по правилам выгула, на сколько я помню, собакен должен быть в наморднике.
есть нормальные собачники, они надевают собакенам такие тряпочные намордники, которые, во-первых защищают саму собаку от нечаянного съедения всякой гадости, а также окружающих от облизывания, обнюхивания и не радивого кусь.
я не люблю собак, боюсь их, мне не приятно даже когда они меня обнюхивают тыкаясь носом в пальто, все увещевания хозяев "да он только понюхает" на меня не действуют... а в таких намордниках это спасает и собак и таких вот как я...
но почему-то собаководы считают, что если они любят свою собаку, то и окружающие должны млеть от них(((

Ох как я вас понимаю. Если бы ещё, помимо таких намордников, собак бы в подгузниках выгуливали - и проблем бы не было. Эх, мечты...
Ещё проблема в том, что многие нерадивые хозяева животные, которые и позволяют своей животине гадить повсюду, совершенно не понимают, что животное - это ответственность, а не просто умилительная для них игрушка. Из-за глупости таких людей страдают и окружающие люди, и сами питомцы таких хозяев. И это вот печально.(

Дядя Слава
Отключен от форума

Появился: 15.11.2017

Сообщение Добавлено: 19-02-2019, 16:01    +2 -4   Ответить с цитированием  

Наталья1111 писал(а):

Провожу эксперимент с сегодняшнего дня. Не пожалел денег, купил пачку пакетов специальных. Буду ходить по нашим дорожкам, наблюдать за тем, убирают ли говно за своими питомцами собачники. Кто не уберет, не поленюсь, подойду, ВЕЖЛИВО попрошу убрать. В случае отказа, сам подберу (заодно- спортом позанимаюсь, наклоняться полезно!)) и опущу в карман или за шиворот Хозяину- ничего противозаконного! Осуществлю возврат владельцу части его имущества, делаю доброе дело! Very Happy
P.S. Мужик я крепкий, юридически подкованный. Реализовать мне данный проект будет не сложно.
ВСЕМ ДОБРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 19-02-2019, 16:01    +3 -1   Ответить с цитированием  

Очень грустная тема с неимоверным количеством взаимных обвинений и оскорблений, за которыми теряется главный посыл - свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Увы, посягательства на свободу видны даже в этой теме.

Выделю ключевое, на мой личный взгляд, сегодняшнее сообщение данной темы.

Ivan писал(а):
Вообще треш какой-то.
Тема началась с того что плохо когда собаки какают и писают в местах где зона обитания людей и тем более детей (в двойне плохо если продукты жизнедеятельности ещё и остаются)! Это не безопасно для людей и отвратительно с эстетической точки зрения. Вроде вполне адекватно заострить внимание соседей на этом. А что началось? Вспомнили здоровье собак, забыв при этом о здоровье детей. Припомнили "писающих мальчиков" хотя я искренне не понимаю чем моча за палаткой опаснее собачьего дерьма на детской площадке, может кто-то пояснит?
С машинами и т. п. ну это просто треш! Смешно и грустно.
Мусорки.. Как я понимаю, это всё-таки должна быть инициативе от собаководов (а не обычный бойкот) и остальные граждане скорее всего эту инициативу поддержат. А сейчас от них видно только агрессию, обвинения и нелепые умозаключения! Как же так, им сказали что плохо когда собака какает на детской площадке/дорожке и т. д.! Убрать, наверное корона мешает.. Любим только кататься, а саночки пусть соседи возят?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 21 из 21 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь