Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Как будем в нашем районе восстанавливать органы власти СССР?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы за возрождение СССР
Конечно, я за восстановление СССР!  
72%
 72%  [ 8 ]
Я за и хочу работать в органах власти СССР  
18%
 18%  [ 2 ]
Я не хочу работать в органах власти СССР в нашем районе  
0%
 0%  [ 0 ]
Я против возрождения СССР и за развал России  
9%
 9%  [ 1 ]
Мне все равно, я живу не в России  
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Velotropa
Ветеран форума

Появился: 14.05.2015

Сообщение Добавлено: 26-03-2018, 11:36     -1   Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
не очень понимает что такое мировой суд. Расскажите ей кто-нибудь.

Нам в СССР тоже будут нужны мировые суды - этих судей тоже нужно поставить в известност, что мы всем районом переходим в СССР. Smile

Вот что обсуждают в Интернете:

Вот такое возражение против обращения в суды:
"все судьи и суды ИУК РФ НЕЗАКОННЫ. Получается, признав решение суда мы Граждане СССР признаём незаконный суд. ИУК РФ"

- к сожалению, с такой логикой выступали провокаторы-коммунисты в 90-е и 2000-е годы и загнали патриотическое движение в тупик. Нельзя уподобляться им:
1) Когда Горбачев предал страну, превысив полномочия распустил органы власти СССР, предприятия, земля и недра остались без собственника - государства. Но после этого несколько лет власти пытались создать "народные предприятия", чтобы хотя бы номинально собственность перешла в руки граждан - ведь была же в СССР личная собственность? Но КПРФ(Зюганов) выступила в роли провокатора: запрещала простым людям приватизировать собственность внушая, что эта элементарная процедура регистрации незаконна...
В результате собственность СССР прешла в руки прохиндеев и олигархов, банкиров, которые не знали, что с ней делать и продали её "иностранным инвесторам без гражданства"....
То же самое повторилось, когда власти призвали: товарищи коммунисты! Создавайте товарищества, если хотите вернуть СССР!" - "товарищи" коммунисты(КПРФ) оказались против и власть в ЖКХ перешла "управляющим компаниям". которые десять лет грабили, разворовывали наши МКД- дома, а "коммунисты", эти провокаторы господа-товарищи даже лекции против создания ТСЖ организовали...
Наконец, создали нам Советы: опять коммунисты против.. - власть перешла прохиндеям.
Так и сейчас: провокаторы парализуют волю граждан защищать свои права!
Мы ипшем иски и жалобы не столко в суд, сколько в суд истории и людям планеты Земля, размещаем их в Интернет на века для того, чтобы зафиксировать своё право на то или иное украденное у граждан СССР имущество и т. п. Для нас будет законен тот суд, тот судья, такой же гражданин СССР, как и мы, который примет и признает нашу жалобу.
Первого же судью, который удовлетворит наш иск против Горбачева, мы должны назначить министром юстиции...
А ведь каждый гражданин СССР, как подсказывает логика здравого смысла, просто обязан сегодня же написать несколько десятков исков, за себя и за обманутых своих родителей. Например:
- иск к Сбербанку о незаконном присвоении вкладов - тогда было украдено более 450 млрд долларов сбережений граждан СССР, а Сбербанк на Западе объявлялся самым доходным банком планеты...
- жалобу на незаконную приватизацию предприятия где вы работали, где работали ваши родители и можно ссылаться на Доклад-решение председателя Счетной Палаты С. Степашина в 2005 году, которое признаёт 85 % предприятий СССР приватизированными незаконно, с нарушениями, а значит подлежащими отмене...
Но никто из лже-патриотов не собирает и не публикует в Интернете жалобы и иски о незаконной приватизации! Sad
- иск за приватизацию Газпрома, который строила вся страна, а сейчас он принадлежит иностранным компаниям;
- жалобу в суд на принятия закона "Об образовании в РФ", который нарушает Конституцию и фактически делает платным качественное образование;
- жалобу и требование отмены законов ювенальной юстиции, сексуального воспитания в школе, и т. д, которые также нарушают права родителей, Конституцию, законы морали и нравственности
- и т. д. и т. п.
По новой Конституции да и по любому в любом обществе действует закон: "Нет иска - нет проблемы!"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velotropa
Ветеран форума

Появился: 14.05.2015

Сообщение Добавлено: 26-03-2018, 11:42     -2   Ответить с цитированием  

Tashpix писал(а):
К кому из перечисленных вы себя относите?

- Вы уводите от темы, а это запрещено правилами. Что, нет сил создать свою тему, чтобы я там ответила?

Во всяком случае, я не являюсь сторонницей известного в известных узких кругах психопата, наркомана и извращенца Зигмунда Фрейда:

"23 октября 1896 года умер Якоб Фрейд, чью смерть Зигмунд переживал особенно остро: на фоне охватившего Фрейда отчаяния и ощущения одиночества у него начал развиваться невроз. Именно по этой причине Фрейд решил применить..."

"Впервые Фрейд попробовал кокаин в 1884 году и был поражен его действием: употребление этого вещества излечило его от депрессии, придало... Будущий отец психоанализа опубликовал целый ряд статей о свойствах кокаина, в которых подробно описывались все ощущения,..."

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 26-03-2018, 12:36        Ответить с цитированием  

Я настоятельно рекомендую вам сфокусироваться на соблюдении правил лично вами. Судя по вашей репутации вы испытываете с этим колоссальные проблемы.

vergessen
Старейшина форума

Появился: 17.11.2012

Сообщение Добавлено: 26-03-2018, 15:23        Ответить с цитированием  

А что мешает Велотропе построить утопическое общество в отдельно взятом районе, где будет взращиваться новая элита человечества - она же основа новой цивилизации, например?
Неужели, мешает само общество, которое все еще не доросло до высших истин, не мутировало позитивно в массе своей? Image128
Не-не-не! это всё враги - воры, наркоманы, алкоголики, извращенцы, бунтари и разрушители, соперники и завистники... все, кто традиционно мил хищным претендентам на наши ресурсы! Это они не дают прямо здесь и сейчас построить рай на планете Земля... в России... в Теплом Стане... И их большинство...
Впору только посочувствовать...
Снимаю шляпу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь