Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Придомовая парковка и 100500 авто одного хозяина
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortal Wombat
Отключен от форума

Появился: 17.02.2017

Сообщение Добавлено: 29-01-2018, 20:40        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Все к этому и идет - я прогонозирую, что в ближайшие годы отношение людей к личному автомобилю очень сильно изменится, потому что уже сейчас такси каршеринг на 95% закрывают потребности в авто, а когда лет через 10 каршеринг совсем круто разовьется и люди смогут за вменяемое время заказать джип/бусик/кабриолет и т. д., то личное авто вообще не нужно будет.

Сомневаюсь... Хотя, с другой стороны, даже нынешнее состояние каршеринга мне лет 5 назад казалось невозможным...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 29-01-2018, 20:48        Ответить с цитированием  

Mortal Wombat писал(а):
Не верю! Ни в монолиты по реновации, ни в паркинги. Для расселения пятиэтажек строят редкостное панельное гуано. Без всяких паркингов. Какие основания считать, что ситуация изменится?

Основание простое - я покупаю часто нежилые помещения в расселенческих домах и эти дома все монолит.
Вон сверху скинул монолит - расселяют Мневники.
А вот панорама со стройки другого дома под расселение (уже заселен расселенцами):

Посмотреть панораму

Я даю конкретные кейсы, а не теорию. КПУ УГС (застройщик от мэрии Москвы) сейчас строит практически один монолит в пределах Москвы.

Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 30-01-2018, 14:05        Ответить с цитированием  

Я тоже чисто про конкретику, и как раз про ХОрошево-МНевники. Вы попробуйте не в нежилые помещения, а в гости к новопереселенцам сходить, в квартиры предоставленные, сами увидите, а не увидите, так расскажут. Shocked

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 30-01-2018, 18:59        Ответить с цитированием  

Nicole писал(а):
Я тоже чисто про конкретику, и как раз про ХОрошево-МНевники. Вы попробуйте не в нежилые помещения, а в гости к новопереселенцам сходить, в квартиры предоставленные, сами увидите, а не увидите, так расскажут. Shocked

Дык заходил и по подвалам лазил коммуникации смотрел - в сравнении с хрущевками это космос. В хрущевки блин то же электричество заведено не пойми на каких соплях и трансформаторные, да и прочие коммуникации, на ладан дышат. А что больше всего удивило - это как переселенцы "строят" УК. Там во многих домах Жилищник даже заходить не хочет - такой треш творится) Жильцы просто реально думают, что им все должны и причем забесплатно: натравливают любые инстанции по поводу и без, какие-то выдумки выдумывают, тратят время экспертиз зазря. Вот из недавнего тетенька одна по-моему во все инстанции включая спортлото нажаловалась, что "дом треснул" из-за моего нежилого. Приезжала экспертиза помимо Мосжилинспекции и из КП УГС - короче штукатурка где-то отошла, причем не из-за нас. Сейчас будет компенсировать все свои ложные вызовы и простои бизнеса - иски поданы, причем в сумме почти в размере стоимости ее квартиры.
Но это ладно, а квартиры - слушайте, а в хрущевках все идеально что ли? Стяжки из бетона-ветоши и газет вперемешку) Не пойми из чего сделанные стены. Ушатанные просто вусмерть подъезды. Переселенческие дома ну уж куда приличнее как по мне.

semerka
Ветеран форума

Появился: 24.09.2016

Сообщение Добавлено: 30-01-2018, 20:54     -1   Ответить с цитированием  

Раз тут зашла речь про жильё для переселенцев - я просто оставлю это здесь.

https://www.facebook.com/sonja.tsege/posts/1288143311301972

P.S. Сам не был, не видел, не утверждаю, что везде так. Но мнение о том, что такие "некоммерческие" дома для переселенцев из сносимых домов строятся "на отцепись", встречал неоднократно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь