Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Дистанционное ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и пожарно-охранная сигнализаци
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Товары, услуги, аренда. Объявления на все темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
videosecs
Реклама

Появился: 10.01.2018

Сообщение Добавлено: 10-01-2018, 13:23        Ответить с цитированием  

Предлагаю дистанционное профессиональное видеонаблюдение и пожарно-охранную сигнализацию - консультации, подбор оборудования, монтаж. Бесплатная смета на месте!
Москва и область.

Наблюдение за стройкой и ремонтом кв., за машиной во дворе и детской площадкой, детьми, персоналом (няни, сиделки, уборщицы, строители), контроль входной двери, лифта, подъезда.

Без посредников! Я инженер по видеонаблюдению и охранно-пожарной сигнализации, стаж 13 лет.
Подберу, смонтирую и настрою надёжные, проверенные, совместимые комплекты оборудования для дома, дачи, квартиры, офиса.

В отличии от дешёвых игрушек, всё будет работать надёжно и правильно.
СМС Оповещения приходят на телефон и можно дистанционно на смартфоне или компе, смотреть все камеры онлайн или запись событий -движения в кадре (при наличии интернет соединения) Работает при любой погоде, от минус 50 и до 50 градусов.
Продемонстрирую работу готовых систем.

Вот пример работы всепогодной камеры http://sorochany.ru/webcamera/
У вас будет похоже, только вход по паролю.

Самый частый вопрос " Сколько стоит? "
Бесплатный первый выезд для предварительной консультации на месте, составлении сметы и подбору необходимого оборудования. БЕЗ выходных, могу вечером. При необходимости, выполню ремонт, апгрейд и обслуживание моих комплектов.
Минимальный объём - от видеодомофона.
самый простой вариант видеодомофона на квартирную дверь от 6 тыс. руб и от 2500 его установка.

Выгодно объединиться всем подъездом или домом и смонтировать общую глобальную систему. Дешёвые городские системы работают плохо, как правило, и жильцам не доступны. Я предлагаю хорошие камеры с чётким изображением и подсветкой в темноте. Лучше видны номера машин и лица для опознавания. Ваш бюджет будет потрачен непосредственно на оборудование и монтаж, а не на посредников и начальников.

videosecs@yandex.ru
+79163029443 Павел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
videosecs
Реклама

Сообщение Добавлено: 8-01-2019, 12:26    +1    Ответить с цитированием  

Видеонаблюдение в подъезде.
Семь этажей. Входной тамбур (домофон на второй двери). Плюс лифт.

Краткая смета

8 купольных камер внутренних 1 уличная и видеорегистратор в лифт.
+расходники, блоки питания, роутеры. Диск накопитель 2 Тб.

ИТОГО по оборудованию
57 тыс руб.

Итого по работам
35 руб.

Общая стоимость 92 тыс руб.

Mr.Trembach
Ветеран форума

Появился: 09.11.2011

Сообщение Добавлено: 8-01-2019, 16:52        Ответить с цитированием  

Короче народ не ведитесь на эту халяву, большая часть оборудования полный отстой, цены на 30% выше чем на самом деле, аналогичное оборудование на (мельнице ) можно купить тоже китай но намного дешевле.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 8-01-2019, 18:27        Ответить с цитированием  

Так здесь вроде установку и настройку предлагают, не?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
videosecs
Реклама

Сообщение Добавлено: 8-01-2019, 19:44    +1 -1   Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
Короче народ не ведитесь на эту халяву, большая часть оборудования полный отстой, цены на 30% выше чем на самом деле, аналогичное оборудование на (мельнице ) можно купить тоже китай но намного дешевле.

Народ!, Не верьте этому болтуну! Он совершенно не разбирается в теме. Лишь бы написать всякую чушь.
Я думаю что он тролль.

Да, конечно можно купить оборудование дешевле. Но что это будет за оборудование?! Вы сэкономите копейки, а потом будете чинить это оборудование. С плохими компонентами система работать не будет нормально. Будут глюки, отказы и тп. Дешевые камеры дают плохую мутную картинку. Накопители информации быстро вылетают. Китай - китаю - рознь. Надо знать что брать. В итоге, вы заплатите больше, если не верите мне, опытному инженеру. Оборудование работает круглосуточно и на него постоянная нагрузка. Это не любительская игрушка

Если хотите купить самостоятельно - нет проблем! Я настрою, если получится. Но в гарантию будете тогда сами ходить. Это та же история как дешевый бензин, дешевая водка, машины за по цены и прочие лохотроны Экономия сомнительная.

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 8-01-2019, 19:46    +1    Ответить с цитированием  

Нет, это не тролль.
Это наш форумчанин с многолетним стажем, активный в очень многим темах, знающий и любящий наш район.
Всем бы так.

no-no

videosecs
Реклама

Сообщение Добавлено: 8-01-2019, 19:46        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Так здесь вроде установку и настройку предлагают, не?

Не только настройку, но и по желанию покупку и доставку компонентов. Но по желанию.

videosecs
Реклама

Сообщение Добавлено: 8-01-2019, 19:48    +1    Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Нет, это не тролль.
Это наш форумчанин с многолетним стажем, активный в очень многим темах, знающий и любящий наш район.
Всем бы так.

no-no

какое отношение знание района имеет к познанию в области электроники?!
Краевед и инженер - радикально разные направления.

.. типа всезнайка, поучающий всех как им быть и как кашу варить. Я же специализируюсь только на этом, инженер с высшим образованием. Имеются положительныве отзывы на других форумах.

Последний раз редактировалось: videosecs (9-01-2019, 18:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Mr.Trembach
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 8-01-2019, 20:15        Ответить с цитированием  

videosecs писал(а):
Mr.Trembach писал(а):

Народ!, Не верьте этому болтуну! Он совершенно не разбирается в теме. Лишь бы написать всякую чушь.
Я думаю что он тролль.

Да, конечно можно купить оборудование дешевле. Но что это будет за оборудование?! Вы сэкономите копейки, а потом будете чинить это оборудование. С плохими компонентами система работать не будет нормально. Будут глюки, отказы и тп. Дешевые камеры дают плохую мутную картинку. Накопители информации быстро вылетают. Китай - китаю - рознь. Надо знать что брать. В итоге, вы заплатите больше, если не верите мне, опытному инженеру. Оборудование работает круглосуточно и на него постоянная нагрузка. Это не любительская игрушка

Если хотите купить самостоятельно - нет проблем! Я настрою, если получится. Но в гарантию будете тогда сами ходить. Это та же история как дешевый бензин, дешевая водка, машины за по цены и прочие лохотроны Экономия сомнительная.

Дело в том что всё это делают в Китае, может есть не большая разница в качестве электронных компонентах, но сейчас можно купитьхорошую систему видео-наблюдения с функцией охраны, управления всякими устройствами,10000-15000 т. р.

И что то очень дорого за установку :sly

Mr.Trembach
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 8-01-2019, 20:28        Ответить с цитированием  

Мне кажется что достаточно купить 2-3 беспроводные камеры, роутер, видеорекордер и все жильцы могут используя смартфоны и планшеты видеть что им интересно И это ну ни как 50000-92000 т. р.

Mr.Trembach
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 8-01-2019, 20:30        Ответить с цитированием  

videosecs писал(а):
Ааа.. типа всезнайка, поучающий всех как им быть и как кашу варить. Я же специализируюсь только на этом, инженер с высшим образованием. Имеются положительныве отзывы на других форумах.

Я рад за вас инженер с высшим образованием Very Happy

Mr.Trembach
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 8-01-2019, 22:17        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Нет, это не тролль.
Всем бы так.

no-no

Rolling Eyes

videosecs
Реклама

Сообщение Добавлено: 9-01-2019, 11:57    +2    Ответить с цитированием  

Mr.Trembach писал(а):
Мне кажется что достаточно купить 2-3 беспроводные камеры, роутер, видеорекордер и все жильцы могут используя смартфоны и планшеты видеть что им интересно И это ну ни как 50000-92000 т. р.

Дело в том что всё это делают в Китае, может есть не большая разница в качестве электронных компонентах, но сейчас можно купитьхорошую систему видео-наблюдения с функцией охраны, управления всякими устройствами,10000-15000 т. р.

И что то очень дорого за установку :sly

Разница в компонентах огромная! Каждый день сталкиваюсь с тем, что люди наигравшись с дешевкой, заказывают потом у меня. Основные заказчики - это фирмы, у которых товара и ценностей на многие миллионы. И теперь представим, что в нужный момент сигнализация не сработает, видеозапись пропадёт и тп. И что это за экономия будет? Сэкономив копейки, потеряете миллионы.

Дешевые сигнализации легко отключаются. Камеры с вай фай глушатся элементарно. Это деньги на ветер, что есть, что нет. Вай фай вообще с трудом достаёт до соседней квартиры, не то чтоб до первого этажа. Пара стен бетонных и сигнала нет.

Поэтому надо обратить на текст в первом моём сообщении:

"профессиональное видеонаблюдение "

"В отличии от дешёвых игрушек, всё будет работать надёжно и правильно. "

А главное, если игрушки будут ломаться, обращайтесь к советчикам и клоунам, пусть они вам ремонтируют. болтать - не мешки таскать. Надо и денежкой ответить.

Последний раз редактировалось: videosecs (9-01-2019, 18:04), всего редактировалось 1 раз

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 9-01-2019, 15:27        Ответить с цитированием  

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Mr.Trembach
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 9-01-2019, 15:50     -1    

Сообщение скрыто от просмотра

videosecs
Реклама

Сообщение Добавлено: 30-01-2019, 11:54        Ответить с цитированием  

Новый отзыв о моей работе от старого клиента:

В очередной раз обращался с просьбой к ТС по приобретению и монтажу видеонаблюдения. Благодарю Павла и Алексея за качественно выполненные работы.
Алексей.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Товары, услуги, аренда. Объявления на все темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь