Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Почему Сбербанк в Чехии выдает кредиты под 3 % а у нас - 15%
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velotropa
Ветеран форума

Появился: 14.05.2015

Сообщение Добавлено: 29-11-2017, 00:01        Ответить с цитированием  

Сбербанк выдает кредиты за границей в десять раз дешевле, что в России потому что Россия - крепостная страна, управляется оккупационным правительством, Сбербанком, выполняющим функции и задачи финансовой оккупации:
- половина малого и среднего бизнеса уже закрыто из-за высокой процентной ставки;
- ипотечники уже должны более 16-ти миллионов за квартиру в 6 миллионов рублей;
- в Дании, например (-0,75) отрицательная процентная ставка;
- почему политика Центробанка алогична по своей сути и представляет собой сбор дани?
- почему в странах колонизаторах банковская ставка практически нулевая?
- доходы от ключевой ставки Центробанка уходят в США за счет механизма эмиссии рублей;
- в 1991 году США запретили формирование в РФ национальной элиты, и сформировали свою, американскую-англосаксонскую элиту - т. н. "российских олигархов", которые все контролируются из США и Лондона;
- валютные ипотечники - предатели Отечества, которых доят те, кому они поверили: банкирам и чиновникам, которые работают на США;
- в случае начала событий типа Майдана, спровоцированного либералами и "бандерлогами", захвата территории РФ натовцами: будет захвачен Екатеринбург, могут быть захвачены какие-то части Москвы, ЮЗАО, например,... - Путин готовит закон о чрезвычайном положении и НОДовцы должны будут уйти на какое-то время в подполье и когда военные придут в ЮЗАО - нодовцы начнут борьбу за освобождения от оккупации;
- Путин наградил Толоконского для того, чтобы нейтрализовать, чтобы тот не возглавил американскую оккупацию в Красноярске;
- Медведев наградил Горбачева орденом чтобы Горбачев не ломанулся в какую-то авантюру;
- Сенатора, приехавшего, в гости к другому на Лазурное побережье пожить, схватили и посадили в тюрьму и начато расследование: это сигнал группе аналогичных сенаторов и олигархов: чтобы те побежали договариваться с Трампом договариваться, с его спецслужбами, как вы будете свергать В. В. Путина;
- как только В. Путин объявит о том, что пойдет на выборы, США и Лондон объявит начать "бучу": начнут останавливаться заводы, повышаться цены и Запад потребует объявить победу Навальному;
- Путин пошел по слабому сценарию, отменив запланированное на 4 ноября сражение за начало реформ НОД;
- в случае победы путина на выборах американцы устроят "Болотную-2";
- поскольку темпы падения экономики РФ снизились, США будут вводить новые санкции: как бы подливают молока в чашку с лягушкой, которая пытается взбить сливки и выбраться;
- в условиях санкций выбраться из кризиса без реформ НОДа не получится;
- необходимо ввести чрезвычайное положение и тогда идти на выборы, и объявить референдум;
и др.
- http://eafedorov.ru/node3652.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velotropa
Ветеран форума

Появился: 14.05.2015

Сообщение Добавлено: 29-11-2017, 00:24     -2   Ответить с цитированием  

Ещё депутат по секрету сказал:
- Путинские реформы похоронят Единую Россию;
- резко обрушить жизненный уровень Москвы - "кутузовщина", "зверя можно разбудить реальным пинком в заднее место", "враг должен ударить в самое сердце, сердце должно закровоточить и мужик должен осознать, подняться с дубиной, с колом и начал побеждать оккупантов" - почти по Л. Толстому;
- жители России должны осознать катастрофичности событий;
- напасть первыми должны враги Отечества: Навальный (1%) и другие;
- из НОДа можно уйти либо в антиНОД, как ушел генерал Власов, либо в резерв;
- вначале наступление врага - "либералов", после этого - встречный бой: референдум.
- там же, http://eafedorov.ru/node3652.html

Чего же не хватает НОД?
- Внятной политики в области образования?
Хотя нынешнее российское образование и СМИ Е. А. Федоров рассматривает как единую, целостную оккупационную систему дебилизации населения...

Но почему-то он, Евгений Федоров не предлагает какую-то систему интеллектуализации школьников и граждан Sad

Родители из рядов НОД Федорова как ни чем ни бывало отдают детей в оккупационные детские сады и школы, где детей лишают способностей, талантов, здоровья, прививают вредные привычки, лень, игроманию, и т. д....

farmacevt
Отключен от форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 6-12-2017, 19:56        Ответить с цитированием  

Знаю я одних, взяли валютную ипотеку в 2012-м году. зато процент был ниже.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 7-12-2017, 00:28        Ответить с цитированием  

Пост из разряда: почему в Чехии говорят по-чешски, а в России - по-русски. Т. е. пост из разряда бред сивой кобылы.
Сбер выдает кредиты в Чехии под 3%, т. к. может привлечь деньги на местном межбанке под более низкий %. И этот Сбербанк к "нашему" имеет очень слабое отношение, а в сфере привлечения капитала фактически никакого. Ну и куча регулирующих документов, по которым он не может привлечь на чешском межбанке под низкий % и навыдавать их в РФ - под высокий.
Так что % по кредитам адекватны ставкам рефинансирования на территориях работы - в Чехии своя ставка (хз какая, подозреваю, в районе 2% а может меньше), в РФ - своя.
И не надо смешивать в кучу людей коней, думаю, что вокруг дебилы собрались.

Марина17
Гость

Сообщение Добавлено: 10-08-2018, 14:25        Ответить с цитированием  

Немного не с тему, но всё таки касаемо банков. Перевела подруге. которая в данный момент отдыхает в Чехии деньги с карты( у меня карта банка возрождение) выдали на работе как зарплатную. ничего не могу поделать. В итоге прошло две недели, а деньги до сих пор не пришли! Что делать? Я вся на нервах. куда они могли деться? Говорят всё дело из-за как раз работы моего банка, не знаю что тут думать. Конечно странно что вообще перевели на их рту, учитывая что их офис в нашем городе всего один! (специально залезла на их сайт и посмотрела https://vozrozhdenie-banki.ru/dedovsk) Я в шоке со всей этой ситуации... Что теперь делать - не знаю. У вс было подобное с переводами в другие страны?

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 10-08-2018, 20:41        Ответить с цитированием  

Совсем не в тему.. Тут о сбере вроде.
А о Вашем вопросе. Пишите официальный запрос с вопросом где деньги, регистрируйте и ждите ответ. В течении месяца они либо дойдут, либо их вам найдут.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь