Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Школьный туалет
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В чём причина отсутствия туалетной бумаги у унитаза в школе?
В родителях  
2%
 2%  [ 1 ]
В администрации школы  
77%
 77%  [ 28 ]
Мне без разницы, я патриот  
2%
 2%  [ 1 ]
Мне без разницы, у меня нет детей школьного возраста  
16%
 16%  [ 6 ]
У нас в школе есть у унитаза туалетная бумага (в комментариях приложу фото)  
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 7-11-2017, 12:58        Ответить с цитированием  

В школах очень часто (практически во всех) в туалетах для учащихся рядом с унитазами отсутствует туалетная бумага. Мне вот искренне интересно что об этом думают наши (лучшие в мире) родители у которых дети учатся в школе или даже уже отучились?
Знаю что во многих классах в класс покупают туалетную бумагу. Родители этих детей, наверное научили своих детей определять необходимое количество бумаги для похода именно в этот раз? Их дети не стесняются отмерять? Если ошиблись вытирают пальцем и потом об стену?
Так же знаю, что некоторые кладут детям в рюкзак полный набор. Интересно ребёнку удобно на унитазе с рюкзаком? Особенно в начальных классах?
Некоторые ничего из этого не делают, с уверенностью что ребёнок дотерпит до дома. Как тогда таким детям быть если приспичит и они не могут дотерпеть до дома? Тоже пальцем?
Справедливости ради замечу, что даже в ОВД Тёплый Стан, в туалете на первом этаже (где камеры) бумага есть. Тоесть отношение к задержанным лучше чем к детям в школе!
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Последний раз редактировалось: Ivan (17-01-2018, 15:23), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 10:30        Ответить с цитированием  

AnnnA писал(а):
не единственная и не самая серьёзная проблема наших школ

Она самая нелепая, самая легко решаемая, но лично вы ничего не сделали для её решения, ведь у вас есть другие, более серьёзные. Но вы и для их решения НИЧЕГО не делаете и делать не будете! И вы конечно после этого большой молодец?

Одержимость - даже доброй, светлой идеей - это все равно одержимость, и она отвратительна. ©

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 10:35        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
pantera83 писал(а):
Это школа, это дети и

И по этому она может не быть совсем?.

Это исходя из чего? Confused Вань, вы читаете вообще ответ? Я пишу - да, должна быть но бывает всякое. Поэтому надеяться только на школьную туалетную бумагу - не стОит.
Насчет себя - я уже говорила, в началке мы сами покупали бумагу, она лежала в классе, кому надо тот брал. Но большинство все же пользовались своими салфеточками, даже при наличии рулона бумаги.
Как в средней школе будет - еще не знаю, ребенок пойдет в сентябре в пятый - спрошу. Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 10:46        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
AnnnA писал(а):
не единственная и не самая серьёзная проблема наших школ

Она самая нелепая, самая легко решаемая, но лично вы ничего не сделали для её решения, ведь у вас есть другие, более серьёзные. Но вы и для их решения НИЧЕГО не делаете и делать не будете! И вы конечно после этого большой молодец?

Я Вам уже объяснила, почему для меня и моих детей эта проблема неактуальна.
Но Вы по-прежнему призываете меня под свои бумажные знамёна и рассказываете, какой я не молодец, что не участвую в Вашем митинге. Отказываясь принять тот факт, что все люди разные, и никто не обязан решать все вопросы так и только так, как Вы считаете нужным.
С глухими не общаюсь. Адьос. Image059

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 11:02        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Я пишу - да, должна быть но бывает всякое.

Всё такое - это отмазка. Что сделала, для того чтобы она была, а не должна быть?

Одержимость - даже доброй, светлой идеей - это все равно одержимость, и она отвратительна. ©

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 11:08        Ответить с цитированием  

AnnnA писал(а):
никто не обязан решать все вопросы так и только так, как Вы считаете нужным.

Вы озвучили другие проблемы и наверное как большой молодец их уже решили или вот-вот вышли усилия дадут результаты? Вы наверное то что вам пишут не читаете, а придумывает по мотивам..

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 11:22        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
pantera83 писал(а):
Я пишу - да, должна быть но бывает всякое.

Всё такое - это отмазка. Что сделала, для того чтобы она была, а не должна быть?

Я же написала - в начальной школе сами покупали на класс. Сейчас пойдет в пятый - спрошу, есть ли у них бумага, чисто из любопытства. Потому как лично моему ребенку это не сильно важно, у него всегда есть пачка салфеток, дв и пардон большие дела он там не делает, дома привык. Девочкам это все же более актуально. Но если узнаю что нету бумаги в школьных туалетах - спрошу про это на собрании. Делать что-то специально для этого не буду, почему пояснила выше.
Вообще, началке вешать в туалет бумагу это утопия, видела лично и в разных школах как мальчишки прикола ради подбегают и вжик - полрулона на пол. Лучше хранить в классе и давать по мере действительно необходимости. В средней школе да, должна быть. Но опять же пятый-шестой самый хулиганистый возраст. А к каждому рулону охранника не приставишь)))

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 11:27        Ответить с цитированием  

Вот потому что ничего делать не будете её и не будет..
Кстати дети рисуют на партах - убрать парты (ведь охранника к каждой не приставишь)! Качаются на стульях - убрать стулья! Так далеко можно продолжать Вашу логику.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 12:05        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Вот потому что ничего делать не будете её и не будет..
Кстати дети рисуют на партах - убрать парты (ведь охранника к каждой не приставишь)! Качаются на стульях - убрать стулья! Так далеко можно продолжать Вашу логику.

Very Happy Вань, проехали))) Сказка про белого бычка) face_palm

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 12:14        Ответить с цитированием  

О том и речь. Отмазок вагон, результат со знаком минус.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 16:39        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
В том и разница, что я пытаюсь призвать к действиям окружение и параллельно действую сам, а не решаю на эгоистичном уровне.

Мне кажется, что "туалетная проблема" больше из-за гопоты в школах, коей там полно, чем от администрации. Ну положит администрация по 20 рулонов на унитаз, их через час во дворе увидим на деревьях) Я реально в шоке, сколько в школу гопников ходит - бычат, задирают детей, ведут себя как неадертальцы какие-то. И это начиная иногда с 1 класса Shocked Просто жесть какая-то. Я бы для таких открывал спецшколы-зоопарки.

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 17:39        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Мне кажется, что "туалетная проблема" больше из-за гопоты в школах, коей там полно, чем от администрации. Ну положит администрация по 20 рулонов на унитаз, их через час во дворе увидим на деревьях) Я реально в шоке, сколько в школу гопников ходит - бычат, задирают детей, ведут себя как неадертальцы какие-то. И это начиная иногда с 1 класса Просто жесть какая-то. Я бы для таких открывал спецшколы-зоопарки.

И да и нет.
Да - то что они творят не потребности и это является поводом для того чтобы её не класть. 0 напрягов и меньше затрат.
Нет - это то что с ними надо работать учителям и родителям. Это не происходит, а просто убирается вопрос (в данном случае бумага из туалетов) потому что родителям плевать есть ли бумага в туалете..
Как пример некоторые особо показательные мамы только сейчас (после нескольких месяцев обсуждения) у своих чад поинтересовались есть ли она или нет.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 17:50        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
потому что родителям плевать есть ли бумага в туалете..

Ну лично мне "плевать" потому что ребенок ни разу за год не пожаловался Вот в сад когда ходила дочка, она один раз пожаловалась, что бумага жесткая и я им привез целый багажник трехслойной. Надо мной правда все угорали пока нес, ну да пофиг)) А про школу я и думать не думал, что такая проблема имеет место быть, пока на Ваш пост не наткнулся) Пожалуется - решу, как обычно: по мере поступления, так сказать.

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-06-2018, 18:16        Ответить с цитированием  

Уже возраст не тот чтобы жаловаться на отсутствие бумаги.. Да и проблема не в ней, а в причинах её отсутствия.

AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 5-06-2018, 00:06        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Как пример некоторые особо показательные мамы только сейчас (после нескольких месяцев обсуждения) у своих чад поинтересовались есть ли она или нет.

Ээээй, читать-то умеем вообще? Я Вам дважды уже объяснила, почему раньше не интересовалась. Не потому что "образцово-показательная" (вот интересно, продуцировать сарказм Вы способны, а в свой адрес его в упор не видите - особенность организма?), а потому что моего ребёнка эта проблема не ка-са-ет-ся.
Поясняю по буквам для особо одарённых: мой ребёнок в школе не какает! Никогда. Вообще. Ни разу.
Поинтересовалась, потому что Вы уже всех тут достали своей фиксацией на фекальных темах. И меня в том числе.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 5-06-2018, 00:14        Ответить с цитированием  

Ань, та же фигня. Ни разу, за 4 года учебы. Поэтому мне это тоже в общем без разницы, есть бумага или нет.
Но салфетки все равно носит, привычка))) Да и они не только для этих целей нужны, полезная вещь. Хоть руки протереть.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь