Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Ксения Собчак: кандидат в президенты 2018
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы проголосовали за этого кандидата?
Да  
23%
 23%  [ 10 ]
Нет  
76%
 76%  [ 33 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 16:26    +1    Ответить с цитированием  

Александр, Вы бы знали как я соскучился по Вашими опросам!! Laughing Very Happy Image130 lol_new

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 17:10        Ответить с цитированием  

"Против всех" проголосовать не удастся, такой вариант путинская власть исключила еще в 2006 году.

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 17:24        Ответить с цитированием  

Алексис вариант "против всех"
Остался в измененном виде.
Это недействительный бюллетень или унесённый избирателем домой.
Я Вам лично покажу такой на предстоящих выборах.
С меня фото.

Кол-во не действительных бюллетеней плюс кол-во унесённых бюллетеней = голоса Против Всех кандидатов в списке!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 17:34        Ответить с цитированием  

Тогда исправьте, чтобы не было путаницы, "проголосую против всех" на "испорчу бюллетень".

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 17:43        Ответить с цитированием  

Случайно испорченный бюллетень избиратель может на основании своего письменного заявления сдать Председателю УИК и получить взамен чистый новый!
Так что "испорченные" сознательно бюллетени = вариант голосования "против всех".
А вводить графу " против всех" или нет, это вопрос к организаторам выборов.
Мне лично это все равно.
Мне важно наличие на Выборах конкуренции.
Будет с моей точки зрения конкуренция - буду ставить галочку напротив достойного кандидата, не будет конкуренции буду голосовать "против всех"
Но Голосовать Обязательно Буду!

Tani
Старейшина форума

Появился: 19.10.2010

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 20:18    +4    Ответить с цитированием  

При выборе Собчак - Навальный однозначно проголосую за Собчак, потому что она умнее. Image117

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 20:28        Ответить с цитированием  

MOCKBA писал(а):

Т. е. ещё выборы не начались, кандидаты, в полной мере, не известны, а ты уже принял решение, не смотря ни на что, голосовать "Против всех"? Shocked

Anatax
Старейшина форума

Появился: 16.03.2017

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 20:39        Ответить с цитированием  

Tani писал(а):
При выборе Собчак - Навальный однозначно проголосую за Собчак, потому что она умнее. Image117

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 21:03        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
MOCKBA писал(а):

Т. е. ещё выборы не начались, кандидаты, в полной мере, не известны, а ты уже принял решение, не смотря ни на что, голосовать "Против всех"? Shocked

Я предложил Навальному используя свой ресурс сторонников устроить настоящие Выборы Президента РФ.
Ему просто надо написать твит или выпустить видео в котором Призвать своих сторонников и свои штабы зарегистрировать Любого кандидата!

PS К сожалению я уверен, что Навальный не демократ.
Выборов как таковых не будет и голосовать мне УЖЕ не за кого.
Выборы для меня начались с момента окончания прошлых, моего кандидата 99.999999% что не за регистрируют.
Поэтому я УЖЕ принял решение голосовать " против всех" липовых кандидатов.
Снимаю шляпу

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 21:13    +1 -1   Ответить с цитированием  

Слушать противно.
Уши "завяли"
Честное слово.

И, просьба.
Не поднимай больше темы о выборах.
Не надо.
Не лицемерь.
При таком твоем решении, эти поднимаемые тобой темы, как должны восприниматься?
Как ты думаешь?

Anatax
Старейшина форума

Появился: 16.03.2017

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 22:02        Ответить с цитированием  

Назаров А.Г.
Оптимист форума

Появился: 10.05.2010

Сообщение Добавлено: 24-09-2017, 11:09    +1    Ответить с цитированием  

Почему Навальный не победит!
... В своем Инстаграме журналистка обвинила его в «вождизме», а также отметила, что его высказывания можно рассматривать как лицемерие. Собчак написала, что находится с Навальным в приятельских отношениях, уважает его работу и много раз лично помогала ему в расследованиях. Телеведущая выразила недоумение по поводу того, что политик лично не спросил ее о планах, касающихся возможного выдвижения ее кандидатуры на президентские выборы.
21 сентября оппозиционер в эфире своей программы на ютьюб-канале Навальный. лайф сказал, что видит очевидные выгоды Кремля в выдвижении Ксении Собчак.
Источник
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Вождизм и нежелание реальной политической конкуренции!!!
Вот Главная ошибка Навального!

По данным "Варламов. ру", Собчак также предлагала возглавить ее штаб, в частности, Максиму Кацу (он отказался) и мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману. Ройзмана источники "Варламов. ру" называют одним из возможных руководителей предвыборного штаба Собчак.

Источник

Собчак пойдет на выборы президента после консультации с Путиным
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии
Журналист Ксения Собчак, которая, по данным "Варламов. ру", действительно планирует участвовать в президентских выборах в 2018 году, как ожидается, объявит о своем решении после личной консультации с президентом Владимиром Путиным. Как рассказали "Варламов. ру" сразу несколько источников, знакомых с ситуацией, в скором времени Собчак должна встретиться с Путиным и именно после этого она примет окончательное решение.

Официально Собчак пока не подтверждает информацию о своих планах баллотироваться.

20 сентября журналистка сказала "Дождю", что информация о ее выдвижении – это "провокация и очередная попытка дискредитации". "Я сейчас занимаюсь одним крупным проектом, но он журналистский, а не политический", – добавила Собчак. По данным "Варламов. ру", в рамках этого проекта Собчак планирует взять интервью у Путина.

Накануне возможное выдвижение Собчак раскритиковал Алексей Навальный, призвавший журналистку не участвовать в "довольно омерзительной кремлевской игре под названием "Притащим на выборы либеральное посмешище, чтобы отвлечь внимание". По данным "Варламов. ру", Собчак считает, что не станет спойлером Навальному на этих выборах, потому что его, скорее всего, не зарегистрируют кандидатом.

Накануне Навальный в эфире своего youtube-канала "Навальный Live" прокомментировал распространенную СМИ информацию о том, что Собчак собирается баллотироваться в президенты. Он призвал журналистку не участвовать в «довольно омерзительной кремлевской игре под названием "Притащим на выборы либеральное посмешище, чтобы отвлечь внимание".

Основатель Фонда борьбы с коррупцией подчеркнул, что Собчак прямо не подтверждала своего намерения принять участие в выборах. "Но судя по тому, как она интересничает, манерничает, она все-таки хочет баллотироваться", – добавил политик. Он предположил, что выдвинуть ее решили олигархи или администрация президента, которым нужен "карикатурный либеральный кандидат". "Собчак, являясь человеком очень ярким, узнаваемым и привлекательным, [придерживается] довольно лю​​доедских взглядов на политику и экономику", – отметил Навальный.

В комментарии РБК Собчак возразила политику, заявив, что она придерживается умеренных право-либеральных взглядов. "Но если считать право-либеральные взгляды людоедскими... Мне просто странна эта формулировка", – сообщила она. Навальному не стоит считать, что любой человек, который высказывает либеральные идеи, – "чья-то марионетка или чей-то ставленник", пояснила журналистка.

Собчак опровергла РБК свое участие в президентской гонке. Но добавила, что о ней в последнее время так много говорят, что она "волей-неволей начала об этом задумываться". Информация в СМИ о ее выдвижении призвана ее дискредитировать, считает она.

РБК

Впервые информация о возможном выдвижении Собчак появилась в газете "Ведомости" 1 сентября. Издание сообщило, что "в администрации президента задумались о том, чтобы спарринг-партнером главного кандидата в президенты стала женщина", и "идеальный вариант" на эту роль – Ксения Собчак. В тот же день журналистка опровергла информацию о своем выдвижении, заявив, что она "человек независимый", и "ни с какой "апешечкой" и прочим адом" ничего общего она никогда не имела. Несмотря на слова Собчак, информация о ее вероятном выдвижении продолжила появляться в СМИ (продолжили появляться и опровержения от Собчак).

Как стало известно "Би-би-си", с предложением возглавить свой предвыборный штаб Ксения Собчак обращалась, в частности, к гендиректору канала "Дождь" Наталье Синдеевой, к создателю фонда "Спид. Центр" Антону Красовскому и к журналисту, автору книги "Вся кремлевская рать" и экс-главреду "Дождя" Михаилу Зыгарю.

Кроме того, такое предложение она делала бывшему руководителю правозащитного отделения "Открытой России" Марии Бароновой, политтехнологу Станиславу Белковскому и журналисту Роману Суперу.

По данным "Би-би-си", никто из них не согласился работать на кампанию Собчак. Красовский, Зыгарь, Баронова и Супер от комментариев воздержались, Синдеева на звонок "Би-би-си" не ответила. Белковский в разговоре с "Би-би-си отрицал", что Собчак предложила ему работать в ее штабе. Более того, он заявил, что готов сам выдвинуться в президенты.

"Би-би-си", 20 сентября

Издание The Bell в тот же день также сообщило, что Собчак собирает команду в свой предвыборный штаб и назвало те же кандидатуры, что и "Би-би-си". По данным "Варламов. ру", Собчак также предлагала возглавить ее штаб, в частности, Максиму Кацу (он отказался) и мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману. Ройзмана источники "Варламов. ру" называют одним из возможных руководителей предвыборного штаба Собчак.

Моё мнение Навальный боиться реальной политической конкуренции!
Если бы это было не так, он бы объединил усилия с Максимом Кацем и помог зарегистрироваться кандидатом в Президенты РФ и Ксении Собчак и ВСЕМ желающим выдвинуться! в Президенты РФ!
Он этого не сделает! Навальный не Гарант Конституции РФ!

Провал и Позорище! г-н Навальный!

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 24-09-2017, 11:54     -1   Ответить с цитированием  

Саша.
Игры в "демократию" которые ты устраиваешь (а ты именно играешь в демократию, т. к. то, что ты делаешь, к демократии никакого отношения не имеет), не отменяют главной задачи.
А именно - выбора Президента.

Проголосуешь ли ты против всех;
Зарегистрируешь ли ты ещё 200 кандидатов,
суть не меняется. Президенту - быть.

А ты, ты просто наблюдатель. Стоишь в сторонке и "куришь бамбук". т. е. никак ничего не решаешь, ни в чем не участвуешь, а чтобы оправдать свое неучастие, подводишь теорию, тебя оправдывающую.
Что же.
Если ты рад оправдываться и веришь своим оправданиям, то дело твое, конечно.
Другим только, не мешай жить в реальности.

Tani
Старейшина форума

Появился: 19.10.2010

Сообщение Добавлено: 24-09-2017, 12:01        Ответить с цитированием  

Назаров А. Г. писал(а):
Он призвал журналистку не участвовать в «довольно омерзительной кремлевской игре под названием "Притащим на выборы либеральное посмешище, чтобы отвлечь внимание".

Моё мнение Навальный боится реальной политической конкуренции!
Навальный не Гарант Конституции РФ! Провал и Позорище! г-н Навальный!

Image109 Image109 Image109
И еще говорит так некрасиво про Ксюшу.
Впрочем к ее победе я отношусь со скепсисом. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 24-09-2017, 12:11        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
А именно - выбора Президента. Проголосуешь ли ты против всех; Зарегистрируешь ли ты ещё 200 кандидатов, суть не меняется. Президенту - быть.

Демократия подразумевает вотум доверия Президенту РФ!
И от того сколько людей проголосует за конкретного Президента РФ
будет определяться его возможность реализовать свои права!
Если 85% останутся дома.... это говорит о безразличии к таким выборам.
Если на выборах против всех проголосует большинство, то придётся устраивать перевыборы!

Поэтому призываю всех своих сторонников УЧАСТВОВАТЬ в Выборах Президента РФ!
"а не курить бамбук в сторонке!"
А как голосовать решайте САМИ!
На данных Выборах Президента РФ Я буду голосовать "против всех липовых кандидатов"!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 33 На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Перейти: