Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Общество, граждане и государство
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лю цифер
Отключен от форума

Появился: 15.07.2019

Сообщение Добавлено: 25-07-2019, 14:41        Ответить с цитированием  

farmacevt писал(а):
Лю цифер писал(а):
Поэтому- пусть все идет своим чередом, плавно, без резких движений! Народ дико возбуждается на резкие движения и, будучи по натуре - бестолковым, только хуже себе самому, в результате, делает!

А как же по вашему быть с насильственной сменой элит? Вовсе упразднить возможность такого течения культурно-политической жизни? Как лето меняет зиму, природа так сказать меняет свои краски, так и движения масс не должны ли менять ландшафт ноосферы? Не заснём ли мы летаргическим сном от такой плавной, мертвяцкой жизни? Или все же всяка власть от Бога, и верно учат нас бородатые мудрецы непреложным истинам?

Я за любую движуху! Главное, наблюдать за ней с безопасного расстояния, и, по возможности, своевременно прихватывать все полезное и ценное, что будет во время этой движухи вылетать. Судьбы народа и прочие великие категории, которыми мыслят люди со сдвигом психически, мне, например, как норм, адекватному человеку, абсолютно не интересны.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farmacevt
Отключен от форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 10:44        Ответить с цитированием  

Лю цифер писал(а):
Я за любую движуху! Главное, наблюдать за ней с безопасного расстояния, и, по возможности, своевременно прихватывать все полезное и ценное, что будет во время этой движухи вылетать. Судьбы народа и прочие великие категории, которыми мыслят люди со сдвигом психически, мне, например, как норм, адекватному человеку, абсолютно не интересны.

ай как нехорошо вы ответили. могли бы и солгать или притвориться. а может вы шутите?

Лю цифер
Отключен от форума

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 13:49        Ответить с цитированием  

farmacevt писал(а):
Лю цифер писал(а):

ай как нехорошо вы ответили. могли бы и солгать или притвориться. а может вы шутите?

Обоснуйте нехорошесть)))

farmacevt
Отключен от форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 14:08        Ответить с цитированием  

Режет слух ваше "за любую движуху, главное чтобы вести наблюдение на расстоянии", видимо поэтому вам так нравятся процессы на Украине, которые в сосендней теме вы называете "строительством реального гражданского общества."
http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?t=41110&start=5715
там дедь выполнены оба ваших условия 1 - "движуха", 2. - на расстоянии.

Лю цифер
Отключен от форума

Сообщение Добавлено: 26-07-2019, 18:10     -1   Ответить с цитированием  

farmacevt писал(а):
Режет слух ваше "за любую движуху, главное чтобы вести наблюдение на расстоянии", видимо поэтому вам так нравятся процессы на Украине, которые в сосендней теме вы называете "строительством реального гражданского общества."
http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?t=41110&start=5715
там дедь выполнены оба ваших условия 1 - "движуха", 2. - на расстоянии.

Да, все верно! Я еще и поиметь успел там неплохо на театре военных действий... Жаль, сейчас лавочка пока прикрылась! Я циник, мне чужды сопли, слезы, вопли "распятых мальчиков", которых не было..... Если жертвы неизбежны- значит так тому и быть! Если и я когда-нить стану жертвой, особо переживать по этому поводу не буду, у высших сил мироздания свои законы, которые даже гениям мысли человеческой не доступны для понимания! А все "оры", "всхлипы" и тп- для впечатлительных наивных барышень! Ненаивные, как правило, то же всегда могут извлечь из любой войны гораздо больше пользы, чем потерять! Не спрашивайте только, каким образом- до этого уровня надо либо дойти самому, либо... остаться на своем... тут нет правых и не правых... каждому-свое!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти: