Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Доверие полиции
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 147, 148, 149  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к полиции и полицейским
Я ими горжусь, они стоят за законность, спокойствие и порядок! Ниодин преступник от них не уйдёт!  
13%
 13%  [ 9 ]
Мне стыдно за них, они ничего не могут. Очень их жалко  
26%
 26%  [ 17 ]
Они не достойны уважения. Гнать их как не справившихся  
60%
 60%  [ 39 ]
Всего голосов : 65

Автор Сообщение
Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 27-09-2017, 23:27        Ответить с цитированием  

Всё чаще и чаще появляются новости об излишней жестокости полицейских, часто преступлениями их против общества и гражданина, импотенции при защите конституции, свобод (а часто прямое участие в ущемлении). Так же часто полицейские не могут выполнять свои обязанности в связи со своей не компетентность, что в знании законов и их применении, что в области обеспечения безопасности. Плюс ко всему последняя гибель сотрудника ДПС, которое спускается на тормозах вытаскивая наружу импотенцию полиции, когда они не могут защитить даже себя, не то что общество или простых граждан! У меня в очередной раз возникает вопрос, а достойны они уважения? Могут представлять интересы общества к гражданам? Да и просто стоять на страже законности!? А может они приспосабленцы, жалкие людишки которых самые низменные интересы в службе, как садизм, извращения и просто по лёгкому заработать денег и именно по этому они кричат, что работают?

Последний раз редактировалось: Ivan (27-09-2017, 23:57), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я_пришел!
Старейшина форума

Появился: 27.01.2013

Сообщение Добавлено: 3-11-2019, 20:54        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Кстати я ещё и оцениваю вас. Вы не против?

можете мое фото на стену повесить и молитвы читать каждый вечер... или гимн петь по утрамъ... =)

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-11-2019, 09:14        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
меня не надо жалеть... =)

Ну а как же? Вы плачете, истерики закатываете. А я добрый дядька, жалею вас.
Да я родитель. И вокруг моего сына гос климат не много лучше (таже бумага в туалете есть). А у вашего ребёнка? Вы ему что подготавливаете? Коллег которые имитируют службу? Туалет даже без бумажки? Или космолёт на другую планету?

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-11-2019, 10:43    +2    Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Ну а как же? Вы плачете, истерики закатываете. А я добрый дядька, жалею вас.

да где я плачу?.. нытье только от вас тут... которое уже достало многих... и жалость ваша мне даромъ не нужна... сердобольный вы наш...

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-11-2019, 17:26        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
да где я плачу?.. нытье только от вас тут... которое уже достало многих... и жалость ваша мне даромъ не нужна...

Тут и плачете, истерики закатываете..
Жалость я вам не продаю, не переживайте, счёт не выставлю...

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-11-2019, 18:21    +1 -1   Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Тут и плачете, истерики закатываете.. Жалость я вам не продаю, не переживайте, счёт не выставлю...

Снимаю шляпу

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 6-11-2019, 16:00        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Как всегда. Полная импотенция. Ловили непонятно какую машину и зачем? Хотя это уже успех, когда Немцова убили вообще одни гнилые отмазки.

Цитата:
Полиция (и журналисты) обнаружили автомобиль БМВ X7, на котором скрылись убийцы Ибрагима Элджеркиева и его брата.

Преступники бросили автомобиль недалеко от цирка на Вернадского. Такая модель стоит в районе 8 миллионов рублей.

Неожиданный поворот: владелец BMW X7, на котором могли скрываться подозреваемые в убийстве главы ЦПЭ Ингушетии, вдруг появился возле машины. Александр Пьянков был в цирке, представление закончилось, а на улице уже новое – его машина оцеплена, везде следователи и полиция.

По всей видимости, полиция сильно ошиблась – и выследила не ту машину во время поисков убийц главы ЦПЭ Ингушетии.

Владелец BMW X7 Александр Пьянков уже дал объяснения сотрудникам. Ему отдали машину и отпустили на все четыре стороны.

Просто талант!

Цитата:
Полицейские уже второй раз ошиблись при расследовании дела об убийстве главы ЦПЭ Ингушетии. В первый раз – подали в розыск не ту машину. Преступник спокойно ушёл. А теперь объявили в розыск убийцу и дали ориентировку на автобус. Правда, это совсем не тот автобус, и преступника на нём, само собой, не было.

Согласно ориентировкам, которые разослали по отделам полиции, подозреваемый в убийстве Ибрагима Элджеркиева и его брата выехал в 18 часов вечера 5 ноября из Москвы в Хасавюрт на рейсовом автобусе с номером Н471ТМ 05.

Только вот проблема: автобус с этим номером ездит между Москвой и Махачкалой и выехал на сутки раньше, чем это указано в ориентировке. У автобуса, на котором, согласно документам, подозреваемый должен был доехать до Хасавюрта, совсем другой номер, его мы указывать не будем.
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 6-11-2019, 16:24        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Просто талант!

шикарно!!! Image130

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 6-11-2019, 16:34        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
шикарно!!!

Повангую. Вместе с ними расстреляют ещё пол аула. Чтобы не выяснилось, что это не они. Полиция расскажет, что они сопротивлялись и по этому решили накрыть из танков. В другом случае это будет третий публичный обсёр подарят.

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 6-11-2019, 17:52        Ответить с цитированием  

2 ноября сотрудник из МО МВД России «Азовский» сбил человека на трассе, после чего загрузил тело в машину и вывез в лесополосу.

Жертвой оказался Руслан из Новочеркасска. Парень отдыхал с друзьями в пригороде Батайска, а ближе к ночи отправился пешком в сторону Ростова. На следующий день после пропажи Руслана, его друзья обнаружили на обочине трассы следы резкого торможения, кровь и кроссовок пропавшего. По камерам видеонаблюдения был установлен автомобиль гсотрудника полиции - Mercedes, который вскоре был обнаружен брошенным в посёлке Мичуринец Азовского района. Отродье сбило человека, вместо того, чтобы вызвать скорую - вывезло в лес, после чего вернулось на работу и убыло в служебную командировку. Типичный защитник народа. Сотрудника уже уволили из структур, в содеянном он сознался.

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 6-11-2019, 17:59        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
шикарно!!! Image130

Старик ничего не перепутал? Есть что укреплять?

Цитата:
Путин призвал МВД работать над укреплением доверия общества к полиции
Источник

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 6-11-2019, 21:59        Ответить с цитированием  

Ошибся.. они продолжают.

Цитата:
В Москве задержан подозреваемый в убийстве главы ЦПЭ МВД Ингушетии Ибрагима Элджеркиева. Это некий 52-летний Алихан Осканов.

Задержали Осканова сегодня сотрудники ФСБ во время спецоперации в Басманном районе Москвы.

Семья 52-летнего Алихана Осканова, задержанного по подозрению в убийстве главы ЦПЭ Ингушетии, обратилась в полицию.

Родственники Осканова заявляют, что его прямо из дома «похитили какие-то люди с масками на лицах».

UPD. Осканова позже отпустили. Сообщается, что претензий к нему у следствия пока нет.

Это не похищение случаем?

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 6-11-2019, 23:55        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Ошибся.. они продолжают.

Цитата:
В Москве задержан подозреваемый в убийстве главы ЦПЭ МВД Ингушетии Ибрагима Элджеркиева. Это некий 52-летний Алихан Осканов.

Задержали Осканова сегодня сотрудники ФСБ во время спецоперации в Басманном районе Москвы.

Семья 52-летнего Алихана Осканова, задержанного по подозрению в убийстве главы ЦПЭ Ингушетии, обратилась в полицию.

Родственники Осканова заявляют, что его прямо из дома «похитили какие-то люди с масками на лицах».

UPD. Осканова позже отпустили. Сообщается, что претензий к нему у следствия пока нет.

Это не похищение случаем?

Нет конечно.
Просто подводят к тому, что два убиенных брата сами себя постреляли, так как собственно убивца и не было... Image016 Ну если ни его ни машину найти не могут....

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-11-2019, 13:40        Ответить с цитированием  

Майор доблестной был пойман на незначительной взятке. Когда его начали вязать, он попытался сожрать свою взятку - он успел прожевать и проглотить пятитысячную купюру, остальное же у него успели вырвать изо рта. Доигралес не смог.
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-11-2019, 14:41    +1    Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Повангую. Вместе с ними расстреляют ещё пол аула. Чтобы не выяснилось, что это не они. Полиция расскажет, что они сопротивлялись и по этому решили накрыть из танков. В другом случае это будет третий публичный обсёр подарят.

дадада... ядерный заряд закинут... что бы наверняка... =)))

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-11-2019, 14:42        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Есть что укреплять?

не... это устаревшая информация... призывают еще со дня образования полиции...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 143 из 149 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 147, 148, 149  След.

Перейти: