Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Новогодний позор главных телеканалов
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Телевизор. Вокруг него и в нем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liponu
Труженик форума

Появился: 06.06.2016

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 22:14    +1    Ответить с цитированием  

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии
Пробили куранты, а далее надо бы как во все годы — гимн страны. Ан, нет. После двенадцатого удара — реклама. По-крайней мере так было на ОРТ. А дальше — концерт по всем каналам.
Какое же мне выпало счастье не участвовать в этой групповой ублюдизации великих произведений «Женитьба Фигаро» и «За двумя зайцами». Не прыгать в этом телебардаке, гордо именуемом «Голубой огонек», в стаде ряженых, изо всех сил изображающих радость на лице и праздник в студии. Выполняющих идиотские команды графоманов-режиссеров и произносящих дурацкие и наипошлейшие тексты бездарных сценаристов.

Мне не выпало «счастье» с гребнем на башке изображать графа, который, следуя оригиналу «Женитьбы Фигаро» не лупоглазый гей, а действительно мужчина, любимец женщин. А жене моей Маше, слава богу, не выпало «удовольствие» падать брюхом на стол, задирать подол, показывать задницу и вопить, и скакать из канала в канал в образе бордельной мадам. И орать, орать пошлятину, отсебятину и бредятину. Через экран на всю страну.

Читать полностью: http://www.km.ru/.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 22:46    +1    Ответить с цитированием  

Да ладно)) Ворчание такое каждый год))) Тоску навевает.
Смотреть или нет - выбор каждого. Каналов много, на любой вкус, при этом ничто не мешает вообще выключить ящик (если так раздражает), и включить либо любимую музыку, либо любимый фильм (на компе, на флэшке через телек, на двд, как угодно) и наслаждаться вкусностями и общением в новогоднюю ночь. Или гулять пойти с бенгальскими огоньками и захватив мандаринки с шампанским.
А вот это вечное нытье "достала пошлятина и бредятина по тв, бу-бу-бу" - раздражает не меньше чем сама пошлятина))) Как будто кто насильно заставляет смотреть)
ИМХО. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 22:52        Ответить с цитированием  

Как будто кто насильно заставляет такое снимать......

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 23:16        Ответить с цитированием  

Никто не заставляет смотреть тв.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 23:22    +2    Ответить с цитированием  

Жаль, что не заставляют снимать то, что можно смотреть.

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 23:31        Ответить с цитированием  

Рынок заставит: если каналы не смотрят, рейтинг их падает. канал разоряется, руководство меняют.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mousse
Активист форума

Появился: 26.09.2014

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 23:32        Ответить с цитированием  

Интересно, в других странах тоже такое позорище из года в год показывают?..

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Появился: 19.10.2012

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 05:08    +7    Ответить с цитированием  

MOCKBA писал(а):
Рынок заставит: если каналы не смотрят, рейтинг их падает. канал разоряется, руководство меняют.

Э, нет
Рейтинг формирует быдло
Я могу гарантировать, что если завтра по ТВ начнут показывать расчлененку в перемешку с порнухой и зоофилией - это будет самая рейтинговая передача
Означает ли это, что нужно все каналы перепрофилировать на чернуху? Нет, конечно.
Пипл будет хавать то, что ему дают. И если ему дают Киселева с Однако, он их съест и отрыгнет потом в общество. А если тянуть зрителя к высокому, показывая нормальные фильмы, передачи, музыку - то и зритель будет тянуться за редким исключением. Но все это не имеет никакого отношения к рейтингу, разумеется.

liponu
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 14:27        Ответить с цитированием  

Сергей Менделеев писал(а):
Рейтинг формирует быдло

А кто воспитывает быдло?
Где эти учителя?

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 14:50    +1 -2   Ответить с цитированием  

Ой какие слова... быдло...
Кому что нравится и я спокойно отношусь к любой музыке, любым фильмам на любой вкус, сериалам, передачам и т. д. Откуда такая нетерпимость к интересам, отличным от ваших? Где тот эталон?
Слова "ой гадость, я это не смотрю, да как такое можно смотреть" - смахивают на некое лицемерие (пусть на свой счет никто из форумчан не принимает, я вообще а не о ком-то конкретно). Не нравится - не смотрите но зачем других обижать? Кто-то любит Киркорова с Басковым, кто-то Стаса Михайлова, кто-то шансон, кто-то рэп, кто-то наш старый добрый рок, кому-то барды нужны, кто-то только иностоанную музыку, кто-то исключительно классику... а кто-то более-менее спокойно относится ко всем жанрам. И это самое правильное, на мой взгляд. И лучше чем штамповать ярлыки типа "быдло". При этом я всегда подозреваю, что кто громче всех кричит "ах какой позор, какой отстой" - сам втихаря этот отстой с удовольствием и смотрит. Image003
Мне - все равно, я не возмущаюсь например пошлостью Дома-2 и не восклицаю "да кто это смотрит?!" Я просто не смотрю, не мое. Кто хочет - да и пусть смотрит на здоровье. Личный выбор каждого.
А тут как будто у всех на пультах заблокировали все каналы кроме 1-го и россии))) Каждый год такая волна возмущений что умри все живое, это уже традиция))) Laughing

liponu
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 14:57    +2    Ответить с цитированием  

А кто-то насрал в подъезде, ну обойди и живи дальше. Кто то любит нюхать его пусть нюхает. Разложение души и взращивание пошлости и похабства нельзя оставлять без оценки. И мы должны пытаться бороться и учить хорошему и правильному.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 15:01        Ответить с цитированием  

А убрать в подъезде, за кем-то? Так, чтобы другие этого безобразия не видели/нюхали? Это будет борьбой и воспитанием?
Как думаете?

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 15:06        Ответить с цитированием  

liponu писал(а):
А кто-то насрал в подъезде, ну обойди и живи дальше. Кто то любит нюхать его пусть нюхает. Разложение души и взращивание пошлости и похабства нельзя оставлять без оценки. И мы должны пытаться бороться и учить хорошему и правильному.

Сравнение - некорректное. Вас никто не заставляет слушать то что по вашему мнению плохо или пошло. В отличие от г... в подъезде, которое вы вынуждены нюхать.
А что есть хорошее и правильное? Smile
Я же говорю - где тот эталон?
Что для одних является самым правильным - для других скучно и неинтересно.
Да, детей надо воспитывать на правильной музыке)))
Я во время беременности Арию и Металлику слушала))) Very Happy
Ребенок к своим почти 10-ти неплохо знает классику, может отличить по аккордам Пикник от Цоя, знает Высоцкого и Визбора, Аббу, Меркьюри... знает Киркорова и прочих Ротару (не скажу что любит, но знает) при этом в курсе всех новинок типа Крида, Басты, танцевальных хитов...
Я в детстве (лет в пять) любила Корнелюка, Ласковый май и Леонтьева))) Laughing Позже - Мальчишник, Сектор газа... Это лет в десять... Image009 Это правильное было или неправильное? Image003

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 15:24        Ответить с цитированием  

Телевизор - это прекрасно! Там кнопка есть такая, Включить-выключить...
Просмотр ТВ - факультативная вещь, личное действо.
У нас сейчас у каждого может быть свой ТВ-аппарат, свое личное пространство. Можно вообще все выключить и пойти спать в Новогоднюю ночь, кстати...

И да! По ТВ можно смотреть ДВД-диски, на свой вкус приспособить Smile Можно в любое время смотреть любимые фильмы.

Но. Есть люди, как одно животное... которое везде грязь найдет...
И ТВ-аппарат использует для разложения своей бессмертной души Unknown

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 15:28        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
...
А что есть хорошее и правильное? Smile
...

Хорошо и правильно - это когда у каждого есть свой аппарат с наушниками... это когда каждый может послушать-посмотреть все что хочет (когда найдется время)...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Телевизор. Вокруг него и в нем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2016

Теплый Стан. Обратная связь