Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Новогодний позор главных телеканалов
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Телевизор. Вокруг него и в нем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liponu
Ветеран форума

Появился: 06.06.2016

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 22:14    +1    Ответить с цитированием  

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии
Пробили куранты, а далее надо бы как во все годы — гимн страны. Ан, нет. После двенадцатого удара — реклама. По-крайней мере так было на ОРТ. А дальше — концерт по всем каналам.
Какое же мне выпало счастье не участвовать в этой групповой ублюдизации великих произведений «Женитьба Фигаро» и «За двумя зайцами». Не прыгать в этом телебардаке, гордо именуемом «Голубой огонек», в стаде ряженых, изо всех сил изображающих радость на лице и праздник в студии. Выполняющих идиотские команды графоманов-режиссеров и произносящих дурацкие и наипошлейшие тексты бездарных сценаристов.

Мне не выпало «счастье» с гребнем на башке изображать графа, который, следуя оригиналу «Женитьбы Фигаро» не лупоглазый гей, а действительно мужчина, любимец женщин. А жене моей Маше, слава богу, не выпало «удовольствие» падать брюхом на стол, задирать подол, показывать задницу и вопить, и скакать из канала в канал в образе бордельной мадам. И орать, орать пошлятину, отсебятину и бредятину. Через экран на всю страну.

Читать полностью: http://www.km.ru/.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 22:46    +1    Ответить с цитированием  

Да ладно)) Ворчание такое каждый год))) Тоску навевает.
Смотреть или нет - выбор каждого. Каналов много, на любой вкус, при этом ничто не мешает вообще выключить ящик (если так раздражает), и включить либо любимую музыку, либо любимый фильм (на компе, на флэшке через телек, на двд, как угодно) и наслаждаться вкусностями и общением в новогоднюю ночь. Или гулять пойти с бенгальскими огоньками и захватив мандаринки с шампанским.
А вот это вечное нытье "достала пошлятина и бредятина по тв, бу-бу-бу" - раздражает не меньше чем сама пошлятина))) Как будто кто насильно заставляет смотреть)
ИМХО. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 22:52        Ответить с цитированием  

Как будто кто насильно заставляет такое снимать......

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 23:16        Ответить с цитированием  

Никто не заставляет смотреть тв.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 23:22    +2    Ответить с цитированием  

Жаль, что не заставляют снимать то, что можно смотреть.

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 23:31        Ответить с цитированием  

Рынок заставит: если каналы не смотрят, рейтинг их падает. канал разоряется, руководство меняют.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mousse
Старейшина форума

Появился: 26.09.2014

Сообщение Добавлено: 3-01-2017, 23:32        Ответить с цитированием  

Интересно, в других странах тоже такое позорище из года в год показывают?..

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Появился: 19.10.2012

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 05:08    +7    Ответить с цитированием  

MOCKBA писал(а):
Рынок заставит: если каналы не смотрят, рейтинг их падает. канал разоряется, руководство меняют.

Э, нет
Рейтинг формирует быдло
Я могу гарантировать, что если завтра по ТВ начнут показывать расчлененку в перемешку с порнухой и зоофилией - это будет самая рейтинговая передача
Означает ли это, что нужно все каналы перепрофилировать на чернуху? Нет, конечно.
Пипл будет хавать то, что ему дают. И если ему дают Киселева с Однако, он их съест и отрыгнет потом в общество. А если тянуть зрителя к высокому, показывая нормальные фильмы, передачи, музыку - то и зритель будет тянуться за редким исключением. Но все это не имеет никакого отношения к рейтингу, разумеется.

liponu
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 14:27        Ответить с цитированием  

Сергей Менделеев писал(а):
Рейтинг формирует быдло

А кто воспитывает быдло?
Где эти учителя?

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 14:50    +1 -2   Ответить с цитированием  

Ой какие слова... быдло...
Кому что нравится и я спокойно отношусь к любой музыке, любым фильмам на любой вкус, сериалам, передачам и т. д. Откуда такая нетерпимость к интересам, отличным от ваших? Где тот эталон?
Слова "ой гадость, я это не смотрю, да как такое можно смотреть" - смахивают на некое лицемерие (пусть на свой счет никто из форумчан не принимает, я вообще а не о ком-то конкретно). Не нравится - не смотрите но зачем других обижать? Кто-то любит Киркорова с Басковым, кто-то Стаса Михайлова, кто-то шансон, кто-то рэп, кто-то наш старый добрый рок, кому-то барды нужны, кто-то только иностоанную музыку, кто-то исключительно классику... а кто-то более-менее спокойно относится ко всем жанрам. И это самое правильное, на мой взгляд. И лучше чем штамповать ярлыки типа "быдло". При этом я всегда подозреваю, что кто громче всех кричит "ах какой позор, какой отстой" - сам втихаря этот отстой с удовольствием и смотрит. Image003
Мне - все равно, я не возмущаюсь например пошлостью Дома-2 и не восклицаю "да кто это смотрит?!" Я просто не смотрю, не мое. Кто хочет - да и пусть смотрит на здоровье. Личный выбор каждого.
А тут как будто у всех на пультах заблокировали все каналы кроме 1-го и россии))) Каждый год такая волна возмущений что умри все живое, это уже традиция))) Laughing

liponu
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 14:57    +2    Ответить с цитированием  

А кто-то насрал в подъезде, ну обойди и живи дальше. Кто то любит нюхать его пусть нюхает. Разложение души и взращивание пошлости и похабства нельзя оставлять без оценки. И мы должны пытаться бороться и учить хорошему и правильному.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 15:01        Ответить с цитированием  

А убрать в подъезде, за кем-то? Так, чтобы другие этого безобразия не видели/нюхали? Это будет борьбой и воспитанием?
Как думаете?

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 15:06        Ответить с цитированием  

liponu писал(а):
А кто-то насрал в подъезде, ну обойди и живи дальше. Кто то любит нюхать его пусть нюхает. Разложение души и взращивание пошлости и похабства нельзя оставлять без оценки. И мы должны пытаться бороться и учить хорошему и правильному.

Сравнение - некорректное. Вас никто не заставляет слушать то что по вашему мнению плохо или пошло. В отличие от г... в подъезде, которое вы вынуждены нюхать.
А что есть хорошее и правильное? Smile
Я же говорю - где тот эталон?
Что для одних является самым правильным - для других скучно и неинтересно.
Да, детей надо воспитывать на правильной музыке)))
Я во время беременности Арию и Металлику слушала))) Very Happy
Ребенок к своим почти 10-ти неплохо знает классику, может отличить по аккордам Пикник от Цоя, знает Высоцкого и Визбора, Аббу, Меркьюри... знает Киркорова и прочих Ротару (не скажу что любит, но знает) при этом в курсе всех новинок типа Крида, Басты, танцевальных хитов...
Я в детстве (лет в пять) любила Корнелюка, Ласковый май и Леонтьева))) Laughing Позже - Мальчишник, Сектор газа... Это лет в десять... Image009 Это правильное было или неправильное? Image003

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 15:24        Ответить с цитированием  

Телевизор - это прекрасно! Там кнопка есть такая, Включить-выключить...
Просмотр ТВ - факультативная вещь, личное действо.
У нас сейчас у каждого может быть свой ТВ-аппарат, свое личное пространство. Можно вообще все выключить и пойти спать в Новогоднюю ночь, кстати...

И да! По ТВ можно смотреть ДВД-диски, на свой вкус приспособить Smile Можно в любое время смотреть любимые фильмы.

Но. Есть люди, как одно животное... которое везде грязь найдет...
И ТВ-аппарат использует для разложения своей бессмертной души Unknown

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 4-01-2017, 15:28        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
...
А что есть хорошее и правильное? Smile
...

Хорошо и правильно - это когда у каждого есть свой аппарат с наушниками... это когда каждый может послушать-посмотреть все что хочет (когда найдется время)...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Телевизор. Вокруг него и в нем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь