Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Тест на определение здоровья Вашего разума
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Викторины. Гороскопы. Загадки. Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 18-07-2017, 18:50        Ответить с цитированием  

Ваша внутренняя тень - синяя!

Это означает, что вы - человек глубоко эмоциональный, опирающийся на интуицию и обладающий творческой натурой.

Иногда вам кажется, что вы находитесь в "мутных водах", и что вам тяжелее жить, чем большинству других людей. Но вы должны понимать, что это ощущение - всего лишь питательная среда для раскрытия ваших творческих талантов.

Скорее всего, вы часто видите яркие сны, в которых какой-то мудрец сообщает вам что-то важное. Это так с вашим внешним "Я" разговаривает внутреннее эго. Которое, кстати, каким-то чудесным образом уже знает ответы на все вопросы.

Вы - довольно жесткий человек. Вы гордитесь своим деловым подходом к жизни и тем, что не позволяете эмоциям управлять своим поведением.

Ваши эмоции и ваш творческий потенциал - ваши главные союзники. Мы бы советовали вам чаще опираться на свою интуицию и чуть чаще, чем обычно, мечтать! Ваши мысли действительно способны материализоваться!

Последний раз редактировалось: Tashpix (18-07-2017, 19:56), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира-25
Старейшина форума

Появился: 11.09.2012

Сообщение Добавлено: 18-07-2017, 19:10        Ответить с цитированием  

Ваша внутренняя тень - красная!
Вы получили очень и очень редкий результат. Со стороны вы можете казаться человеком прохладным, спокойным и собранным, но в глубине души вы знаете, что полны страсти, похоти, гнева, волнения, энергии и любви.
Вы очень симпатичны внешне и, естественно, пользуетесь популярностью в обществе. Но люди обычно предпочитают судить вас по "внешней" стороне и даже не подозревают, сколько страсти и огня содержит ваша душа.
Думайте о себе как о действующем вулкане. Снаружи он кажется безобидным и величественным, но внутри - все кипит. И если этот огонь выйдет наружу - окружающим не поздоровится!
Друзья и любовники слетаются к вам как мотыльки на пламя! Потому что вы обладаете взрывной энергией и страстью. И у вас полно энергии и драйва, чтобы достичь всех своих целей!
А что вы думаете по этому поводу? Это описание - про вас? Поделитесь своим мнением у нас в комментариях!

Ну не знаю...))) Такие про меня страсти-мордасти))
Вспомнилось - "Вы называли меня умницей, милою девочкой, но не могли понять, что шутите вы с вулканом страстей". Very Happy
Р-р-р-р-р! Shocked

Забавный тест.

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 18-07-2017, 19:25        Ответить с цитированием  

Моя темная сторона - Желтая... во как...

Ваша внутренняя тень - желтая!

Окружающим вы почти всегда кажетесь человеком серьезным и сосредоточенным, но ваша тень - это нечто совершенно иное. Она беззаботная, веселая и оптимистичная!

Вы - очень умный человек, который неустанно работает и над своим делом, и над самим собой. Кому-то вы можете показаться чересчур грубым и заносчивым, но это только потому, что вы не очень-то любите людей, которые не хотят работать над собой.

Вы обладаете сильным внутренним "ядром", полным любопытства и юмора. Поэтому для лиц противоположного пола ваша личность кажется такой привлекательной и "неповторимой".

Вы нравитесь всем, и это универсальное свойство вашей личности. В то же время вы не терпите фальши, поэтому построить здоровые личные отношения вам не так-то просто.

Вам нужно учиться принимать свою внутреннюю тень, а не отвергать ее. Иначе вы упустите все радости и весь свет жизни, которые должны получить!

А что вы думаете по этому поводу? Это описание - про вас? Поделитесь своим мнением у нас в комментариях!

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 18-07-2017, 20:08        Ответить с цитированием  

Tashpix писал(а):
Ваша внутренняя тень - синяя!

Это означает, что вы - человек глубоко эмоциональный, опирающийся на интуицию и обладающий творческой натурой.

Иногда вам кажется, что вы находитесь в "мутных водах", и что вам тяжелее жить, чем большинству других людей. Но вы должны понимать, что это ощущение - всего лишь питательная среда для раскрытия ваших творческих талантов.

Скорее всего, вы часто видите яркие сны, в которых какой-то мудрец сообщает вам что-то важное. Это так с вашим внешним "Я" разговаривает внутреннее эго. Которое, кстати, каким-то чудесным образом уже знает ответы на все вопросы.

Вы - довольно жесткий человек. Вы гордитесь своим деловым подходом к жизни и тем, что не позволяете эмоциям управлять своим поведением.

Ваши эмоции и ваш творческий потенциал - ваши главные союзники. Мы бы советовали вам чаще опираться на свою интуицию и чуть чаще, чем обычно, мечтать! Ваши мысли действительно способны материализоваться!

То же самое! Image109
Я действительно синий люблю.
Но вот с описанием не вполне согласна. Я совсем не жесткий человек. Ну вот вообще. И никогда мне не казалось что мне жить тяжелее чем другим.
А яркие сны - да, бывают) Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mortal Wombat
Отключен от форума

Появился: 17.02.2017

Сообщение Добавлено: 18-07-2017, 20:23        Ответить с цитированием  

ГалинаВЛ писал(а):
Моя темная сторона - Желтая... во как...

И моя тоже! Хотя очень люблю синий во всех вариантах...

А вот исходный тест (про здоровье разума) уже, похоже, недоступен... Жаль! Хотя я особых иллюзий не питаю...

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 18-07-2017, 20:26        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
То же самое! Image109
Я действительно синий люблю.
Но вот с описанием не вполне согласна. Я совсем не жесткий человек. Ну вот вообще. И никогда мне не казалось что мне жить тяжелее чем другим.
А яркие сны - да, бывают) Rolling Eyes

Кто, интересно, еще синим окажется Very Happy

Алина
Осень

Появился: 16.04.2012

Сообщение Добавлено: 18-07-2017, 20:38        Ответить с цитированием  

Я.Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 18-07-2017, 20:41        Ответить с цитированием  

Tashpix писал(а):
Кто, интересно, еще синим окажется Very Happy

Very Happy Drinks or Beer Image135

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира-25
Старейшина форума

Появился: 11.09.2012

Сообщение Добавлено: 19-07-2017, 10:08        Ответить с цитированием  

Я на всех картинках выделяла в основном коричневый, серый или бледно-сиреневый - исключительно потому, что меня раздражают (на фото или рисунках) слишком ядовитые, неестественные цвета, попугайно-яркие, а таких там было в избытке. В итоге получился "редкий" красный. А в жизни я тоже люблю - нормальный, природный, а не ядовитый - синий, фиолетовый, и даже желтый, если желтые цветы.
Так что тест позабавил, не более, не верить же этой ерунде.))

Tani
Старейшина форума

Появился: 19.10.2010

Сообщение Добавлено: 19-07-2017, 20:21        Ответить с цитированием  

У меня желтая.
Правда в описании есть. Я очень не люблю фальшь, лицемерие, манипуляции, а без них людям сложно взаимодействовать, поэтому со мной сложно.
Да, и лентяев всяких, которые не работают над своим развитием, я правда не уважаю )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 19-07-2017, 21:33        Ответить с цитированием  

И у меня получился жёлтый))
В основном верно)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Викторины. Гороскопы. Загадки. Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь