Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Драка и перестрелка на Хованском кладбище
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
я_пришел!
Старейшина форума

Появился: 27.01.2013

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 14:12        Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):
У Вас есть какая-то специальная программа по генерированию бессмысленных реплик?

нет, просто мне надоедают развернуты ответы... иногда хочется намекнуть оппоненту, что бы он самъ сделал выводы и нашел ответ... =) в этот раз у Вас не получилось... тогда разверну... =)
ВЫ пишите претензии к полиции, высказываете их мне...
ВЫ указываете, как полиции надо работать...
КОГДА я объясняю те или иные моменты в работе полиции, ВЫ их отвергаете и утверждаете, что это все ерунда...
когда ВАМъ предлагают предоставить варианты действий полиции в той или иной ситуации, вы отвечаете, что не работаете в полиции, и не знаете...
говоря простымъ языкомъ - сливаетесь... =) мопед не Ваш... Вы просто разместили объяву... =))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly
Старейшина форума

Появился: 06.04.2012

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 14:45        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
...
ВЫ их отвергаете и утверждаете, что это все ерунда...
когда ВАМъ предлагают предоставить варианты действий полиции в той или иной ситуации, вы отвечаете, что не работаете в полиции, и не знаете...

Коли Вы пишете "Вы" с большой буквы, то я так понимаю, все что Вы перечислили было в моих сообщениях на форуме?
Уважаемый, все кроме первого утверждения - ложь! Я понимаю, что попытаться оскорбить, окрикнуть, это скорее профессиональное,.... но пожалуйста, выбирайте поводы повнимательней.

Да и претензии... Вы рассказываете истории, я рассказываю истории, я на самом деле даже претензий не предъявляю, но в принципе эти истории наверно можно воспринимать как претензии.

Гость2
Гость

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 14:47        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
Vitaly писал(а):
У Вас есть какая-то специальная программа по генерированию бессмысленных реплик?

нет, просто мне надоедают развернуты ответы... иногда хочется намекнуть оппоненту, что бы он самъ сделал выводы и нашел ответ... =) в этот раз у Вас не получилось... тогда разверну... =)
КОГДА я объясняю те или иные моменты в работе полиции, ВЫ их отвергаете и утверждаете, что это все ерунда...
говоря простымъ языкомъ - сливаетесь... =) мопед не Ваш... Вы просто разместили объяву... =))))

Среди арестованных Никита Мошенко. Последний сотрудник полиции, служиN в патрульно-постовой службе ОМВД по району Хамовники. По словам сослуживцев, это взвешенный, серьезный человек, многократный призер ведомственных соревнований по самбо и рукопашному бою, мастер спорта по дзюдо. Мошенко числился в патрульно-постовой службе, фактически же он тренировался и представлял честь УВД по ЦАО на турнирах — нужно сказать, успешно. По словам источника в УВД по ЦАО, Мошенко также преподавал единоборства детям в спортивном клубе «Движение» на юге столицы.

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 14:58        Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):
Коли Вы пишете "Вы" с большой буквы

Вы видите разницу между "Вы" и "ВЫ"??? =)

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 15:00        Ответить с цитированием  

Гость2 писал(а):
Среди арестованных Никита Мошенко. Последний сотрудник полиции, служиN в патрульно-постовой службе ОМВД по району Хамовники. По словам сослуживцев, это взвешенный, серьезный человек, многократный призер ведомственных соревнований по самбо и рукопашному бою, мастер спорта по дзюдо. Мошенко числился в патрульно-постовой службе, фактически же он тренировался и представлял честь УВД по ЦАО на турнирах — нужно сказать, успешно. По словам источника в УВД по ЦАО, Мошенко также преподавал единоборства детям в спортивном клубе «Движение» на юге столицы.

вот это к чему???
и опять же - служил... т. е. когда-то, или на момент ареста?.. уточняйте, пожалуйста...

Vitaly
Старейшина форума

Появился: 06.04.2012

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 15:04        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
Vitaly писал(а):
Коли Вы пишете "Вы" с большой буквы

Вы видите разницу между "Вы" и "ВЫ"??? =)

я_пришел! писал(а):
вот... и в кусты... =) мопед не мой... =)

Гость3
Гость

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 15:34        Ответить с цитированием  

Гость2 писал(а):
Среди арестованных... Последний сотрудник полиции, служиN в патрульно-постовой службе.

чет не понял
так он сотрудник полиции или не сотрудник,
или был сотрудник, но за день до хованки написал заявление
или в отпуске lol_new

Собяка самоизбирака
Гость

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 15:59        Ответить с цитированием  

Теперь понятно почему полишия 2 часа не приезжала?
А сотрудник полиции как положено наверняка уволен, возможно задним числом. Ясны потуги следователей скрыть причины конфликта. И слабые попытки местного полицейского оправдать коррупцию и беспредел в полиции. Сколько звоночков было? Сколько фактов пыток, насилия, взятничеста?
Налицо нежелание или неспособность властей навести порядок.

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 16:06        Ответить с цитированием  

Как страшно жить... =(
какие страшные сотрудники полиции...
а не страшно вамъ в 02 звонить???
а вдруг приедут и пытать начнут?..
жуть... не звоните 02... и расскажите это своимъ роднымъ и близкимъ...
проведите акцию "я не звоню в 02"...
все на баррикады!..

Гость3
Гость

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 17:16        Ответить с цитированием  

Собяка самоизбирака писал(а):
Теперь понятно почему полишия 2 часа не приезжала?
А сотрудник полиции как положено наверняка уволен, возможно задним числом. Ясны потуги следователей скрыть причины конфликта. И слабые попытки местного полицейского оправдать коррупцию и беспредел в полиции. Сколько звоночков было? Сколько фактов пыток, насилия, взятничеста?
Налицо нежелание или неспособность властей навести порядок.

И чо?

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 21:37        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
а когда Вамъ кто-то, имеющий достоверную информацию, начинает рассказывать, вы не верите...

Извините, я именно об этом и прошу, но ведь не рассказали достоверную информацию..... Даже и не знаю, чему я должна верить или не верить.... Понимаю, Храм спас многих.... и это достоверно. Вы подробно объяснили о протокольной бюрократии в полиции, но мы знаем, как хорошо и слаженно полиция действует, если что-то происходит не простое ближе к центру.... к Кремлю.... Протоколами в этом случае занимаются пост фактум?

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 24-05-2016, 00:02        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Понимаю, Храм спас многих....

Только на храм и остается надеятся в наши дни. Те кто "нас бережет", давно уже бережет, но не нас.

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 24-05-2016, 00:17        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Helena писал(а):
Понимаю, Храм спас многих....

Только на храм и остается надеятся в наши дни. Те кто "нас бережет", давно уже бережет, но не нас.

Открылся тайный смысл программы "200 Храмов в Москве"..... Ну что же, по крайней мере соблюдена историческая логика- в момент опасности или катастрофы наши давние предки находили убежище в Храме..... Уповали на Господа Бога и.... себя.

Какая-то на самом деле мистическая история получилась..... Как-будто вернулись.... нет, не в 90-е, а именно в XI-XII век. Unknown

Провальный
Активист форума

Появился: 20.07.2013

Сообщение Добавлено: 4-06-2016, 20:30        Ответить с цитированием  

Теперь победившие в этой эпической битве таджики чувствуют себя полноправными хозяевами на Хованском кладбище... подождите. ещё не вечер, скоро они с желающих повидать могилки родственников россиян, дань брать начнут. А как вы хотели? Они же застолбили за собой территорию (сражались, победили дагов, кровь свою проливали) теперь пора "пожать плоды" своей ПОБЕДЫ! Image002 ... Готовьте кошельки дорогие москвичи - вы то по любому сторона проигравшая. А уважаемым москвичкам не советую теперь поодиночке на Хованское кладбище ходить!... дань то она всякая бывает... Image009

Соколов
Гость

Сообщение Добавлено: 5-06-2016, 12:16        Ответить с цитированием  

Провальный писал(а):
Теперь победившие в этой эпической битве таджики чувствуют себя полноправными хозяевами на Хованском кладбище... подождите. ещё не вечер, скоро они с желающих повидать могилки родственников россиян, дань брать начнут. А как вы хотели? Они же застолбили за собой территорию (сражались, победили дагов, кровь свою проливали) теперь пора "пожать плоды" своей ПОБЕДЫ! Image002... Готовьте кошельки дорогие москвичи - вы то по любому сторона проигравшая. А уважаемым москвичкам не советую теперь поодиночке на Хованское кладбище ходить!... дань то она всякая бывает... Image009

т. е. чистоковнорусскому рекету вы платить готовы, а таджикскому религия не позволяет
Fool
а по мне так бандитизм не знает национальности.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас Часовой пояс: GMT + 3
Страница 11 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь