Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Драка и перестрелка на Хованском кладбище
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
я_пришел!
Старейшина форума

Появился: 27.01.2013

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 09:52        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Интересно как 2 часа запаса времени наш служивый объяснит...

ни как не объяснит... объяснить можно тому, кто понимает... =) ну или хотя бы хочет понять... =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 10:11        Ответить с цитированием  

Вот есть категория граждан... эти граждане по своей природе вечно чем-то недовольны... и вместо того, что бы искать причину, они во всю обсуждают последствия... причина имъ вообще не интересна... это скучно... но вот последствия - это да... об этомъ можно поговорить на кухне, покричать на форуме, сделать вид, что полностью разбираешься в ситуации и получить за это кучу "лайков"... еще модно свалить все на Путина... =) но это уже когда вообще мысли кончились и аргументов нет... тогда да - Путин виноват и точка... виновата полиция, потому что виновата и все... почему не понятно, но виновата... виноваты врачи... пожарные, учителя, машинисты, дворники... виноваты все... а еще все имъ, этимъ гражданамъ, все должны... дворник должен именно этому гражданину мести улицу, пожарный именно этому гражданину должен тушить пожары, по указанию этого гражданина должна меняться погода, время суток, часовые пояса, физические процессы... окружающие его люди должны предугадывать его мысли и желания и все моментально исполнять!.. и таких граждан очень много... и эти граждане абсолютно забывают о томъ, что они и сами, в общем-то, кое чего обязаны... и кое кому должны... потому их окружают другие такие же и не очень граждане... и они тоже много чего хотят... да все чего-то хотят, чего уж тамъ... =) но никто ничего не хочет делать, так как есть дворник, полицейский, врач, они должны, они придут и все будет так, как этимъ гражданамъ, хочется, а не так, как должно быть... эти граждане имеют право бросить окурок на землю - дворник уберет... имеют право бухать на улице - они же убивают кого-то, просто пьют... имеют право слушать громко музыку ночью - они у себя в квартире... они очень много прав имеют... при этомъ они вообще не хотят знать, что они обязаны... и не хотят понимать, что надо делать, что бы у них в городе, стране, да хотя бы даже в районе, был порядок... а не... вру... знают... имъ по телевизору сказали... они знают все... как управлять страной... как тушить пожары... как остановить толпу в одиночку... как провести операцию на головномъ мозге... и тут возникает вопрос: а если они все знают, то почему они так плохо живут?.. =)

Влaд
Гость

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 10:20     -2   Ответить с цитированием  

Сообщение набрало критическое количество жалоб и скрыто

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 10:35        Ответить с цитированием  

Влaд писал(а):
А почему эти граждане не звонили в полицию? Не надо все это на полицию сваливать. Почему позвонил только один таджик, в достоверности информации от которого полиция скорее всего усомнилась? Если бы эти амебные граждане позвонили в полицию, если бы было хотя бы 5 звонков, уверяю вас полиция приехала бы через 5 минут. Просто все привыкли, что это не их дело. Даже на улице, пристают к кому-нибудь или драка - все отворачиваются и проходят мимо, типа меня это не касается. Одно слово - ВАТА.

и такие есть... как-то смотрель запись с камер наблюдения... на Тепломъ Стане группа азиатов изнасиловали женщину... по камерамъ видно, что ее вели от метро до примерно дома №3, приставали, хватали, а потомъ вообще в лес толпой поволокли, при чемъ она вырывалась, кричала наверное, при этомъ МИМО проходили отдельные граждане и НИКТО не остановился, и не позвонил в полицию... просто шли мимо... виновата полиция... =)

Vitaly
Старейшина форума

Появился: 06.04.2012

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 11:08        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
и такие есть... как-то смотрель запись с камер наблюдения... на Тепломъ Стане группа азиатов изнасиловали женщину... по камерамъ видно, что ее вели от метро до примерно дома №3, приставали, хватали, а потомъ вообще в лес толпой поволокли, при чемъ она вырывалась, кричала наверное, при этомъ МИМО проходили отдельные граждане и НИКТО не остановился, и не позвонил в полицию... просто шли мимо... виновата полиция... =)

Тренер по боевым искусствам моего знакомого, шел поздно вечером по дороге в лесу на окраине микрорайона, услышал женские вопли - убивают!!! Побежал на крик: Трое мужиков - избивают женщину. Пресек избиение, "физическим способом", позвонил в Милицию. У одного из троих оказалось по итогом что-то сломано, не смертельно опасно, но тем не менее.

В Полиции, женщина пишет заявление, мол я с тремя братьями сидела на лесной полянке, тут врывается этот ненормальный избивает братьев и меня! Итог - колония, из колонии он вышел совершенно другим человеком,... никого больше не тренировал...
---------------------------------
Жена лежала в больнице вместе с женщиной, жертвой сексуального насилия группы азиатов, ее несколько дней держали на стройке, она смогла голая сбежать, перелезая забор из проф. настила травмировала одну кисть, перерезала сухожилие одного из пальцев.
Когда она попала в Полицию, ей сразу со свежеперевязанной рукой, сами полицейские стали подсовывать бумажки на подпись, она была в прострации не очень понимала что происходит, думала какую-то страховку выплачивать будут. Что-то подписала прямо в отделении. Когда пришла в себя, выяснилось что по заявлению ее, выходит что никто ее не насиловал, а за травму ей выплатят компенсацию. Уже с помощью адвоката написала отказ, начались "следственные действия", о этих действиях писать смысла нет, совершенно случайно на стройке успели полностью сменить бригаду строителей и т. д....
---------------------------------------

p.s. Но конечно в Полицию, очевидцы обязаны были позвонить. Но многие стесняются сообщать свое ФИО и даже просто номер сотового телефона светить, даже делая доброе и нужное дело. По Всей видимости бояться нежданной награды!

Ха-ха
Гость

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 11:32        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
граждане по своей природе вечно чем-то недовольны... и вместо того, что бы искать причину, они во всю обсуждают последствия... причина имъ вообще не интересна... это скучно... но вот последствия - это да... об этомъ можно поговорить на кухне, покричать на форуме, сделать вид, что полностью разбираешься в ситуации и получить за это кучу "лайков"... еще модно свалить все на Путина... =) но это уже когда вообще мысли кончились и аргументов нет... тогда да - Путин виноват и точка... виновата полиция, потому что виновата и все... почему не понятно, но виновата

Image130 Laughing Laughing

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 11:32        Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):
По Всей видимости бояться нежданной награды!

позвонили граждане в "02" - крики о помощи в лифте по такому-то адресу... приехал экипаж - задержаны двое за изнасилование...
у метро Теплый Стан охранник ТЦ тормознул наш экипаж ночью, и сообщил, что видел как трое таджиков потащили в лес женщину - в итоге эти таджики задержаны за изнасилование...
Генерала Тюленева, 7-1, граждане проявили сознательность, услышав крики о помощи женские, задержали бегущего мужчину - в итоге раскрыт грабеж прибывшимъ экипажемъ полиции...
мы с Вами живемъ в разных мирах?..

Vitaly
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 11:38        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
мы с Вами живемъ в разных мирах?..

Мир один - стороны разные!

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 11:50        Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):

и какая сторона Вамъ больше нравится?...

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 12:06        Ответить с цитированием  

Извините, вклинилась.
Мне больше нравится наша объединённая сторона.
Я понимаю- директор кладбища- элемент коррупционных взаимоотношений наших руководителей. И я в общем-то поняла всю схему безобразия на ХК, устроенного не сиюминутно, но системно чиновниками.

Но вот наши силовики. Всерьёз кто-то полагает, что звонил один раз один таджик? Это какая-то ложь во спасение.

Вы обмолвились, что можете объяснить двухчасовую задержку ОМОНа. Да, я согласна, в таких ситуациях необходим ОМОН. Так что же получилось? Это для меня очень важно.
Когда Вы пишете "какие сами, такие и сани", мне это не совсем понятно. Здесь идёт речь о системной работе. В основном об ответственности руководящего состава. Ну не будете же Вы утверждать, что если руководитель подразделения алкаш и живот до колен, то все служивые ребятки такие же? Мне кажется, каждый стремится к тому, что бы себя уважать. Ваши примеры выше- тому доказательство.

У меня сложилось впечатление, что полиция прекрасно была обо всём уведомлена и осведомлена. А дальше- действия по договорённости. Действия оказались тупые и преступные. Возможно, ОМОН подключили, когда уже, что называется, волосы на голове запыхали.
Пожалуйста, переубедите.

Последний раз редактировалось: Helena (23-05-2016, 12:07), всего редактировалось 1 раз

Vitaly
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 12:07        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
Vitaly писал(а):

и какая сторона Вамъ больше нравится?...

Я в органах внутренних дел - не работал, по этому не могу ответить на Ваш вопрос!

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 12:28        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
exxxtreme писал(а):
Интересно как 2 часа запаса времени наш служивый объяснит...

ни как не объяснит... объяснить можно тому, кто понимает... =) ну или хотя бы хочет понять... =)

Так не я один прошу, многие тут просят. Пусть я тупой, другие поймут.

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 13:03    +2    Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Извините, вклинилась.

возможно, Ваше непонимание вопроса в томъ, что Вы абсолютно не понимаете работу полиции?.. все ее внутренние процессы, скрытые от глаз граждан?.. я пытаюсь объяснить все доступнымъ языкомъ, при этомъ стараясь не написать лишнего, за что меня могут уволить... может у меня это плохо получается... может Вы подсознательно отрицаете полицию, и в силу привычки или каких-то убеждений видите полицию только с негативной стороны... я не знаю... могу сказать, что в настоящее время полиция связана по рукамъ всевозможными приказами и законами, толпами проверяющих, которые только и ждут, как уволить или наказать кого-нибудь, массой надзорных и контролирующих органов, дичайшей бюрократией, когда на банальное мелкое хулиганство приходится составлять порядка 6 протоколов и рапортов... про всевозможные остальные мероприятия я вообще молчу... постоянные реформы и сокращения личного состава... народ увольняется, переводится... службы сокращают или переподчиняют... короче, бардак... и в этомъ бардаке людямъ приходится работать... естественно, это все сказывается на качестве работы...
вся информация, что у вас есть - она из новостей... когда новостные каналы освещали событие, можно было подумать, что тамъ горы трупов... в итоге только два... это плохо, я не отрицаю, но СМИ очень любят приукрасить... на основании этих СМИ вы делаете выводы... а когда Вамъ кто-то, имеющий достоверную информацию, начинает рассказывать, вы не верите... тогда зачемъ что-то вамъ объяснять, если вы уже заранее отрицаете правду?.. лучше помолчу... варитесь в своей кастрюле сами и радуйтесь... =)

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 13:03        Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):
Я в органах внутренних дел - не работал, по этому не могу ответить на Ваш вопрос!

вот... и в кусты... =) мопед не мой... =)

Vitaly
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2016, 13:17        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
вот... и в кусты... =) мопед не мой... =)

У Вас есть какая-то специальная программа по генерированию бессмысленных реплик? Confused

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас Часовой пояс: GMT + 3
Страница 10 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь