Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Михаил Громов: давайте разберемся по порядку
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prefiriti
Стажер

Появился: 10.12.2015

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 08:50    +3 -9   Ответить с цитированием  

Произвол писал(а):
я_пришел! писал(а):
strates писал(а):
Как было вами сказано выше (сколько-то страниц назад) - Громов в больнице отсиживается. (на 100% за точность цитаты не уверен, но очень близко к тому). Судя по фотографиям, - при задержании его перепоили чаем с баранками.

я бы даже сказал, не отсиживается, а от прокуратуры прячется...
а следы... ну, если удариться носомъ обо что-нибудь, а потомъ размазать кровь по всему лицу, то будет страшно... опять же - кто видел, что его били?.. он вполне мог и самъ головой побиться... таких случаев масса... а потомъ и полицию обвинить можно, он это всегда делает... всемъ известна его "любовь" к полиции...
=)

я видел и снимал! пока позволили снимать и кулаками не прогнали сотрудники полиции (это видно в конце сюжета, нет не как пинали а как не давали снимать)
https://www.youtube.com/watch?v=r9O16GOyxPA

Народ, давайте разберемся по-порядку. Мне понятно, что жители микрорайона, где строится гостиница недовольным сием фактом и всячески пытаются воспрепятствовать строительству по вполне обоснованным причинам Smile НО! Каким макаром развелось так много шумихи в обожествлении Громова? Если вас почитать (не пытаясь вникнуть в суть), то кажется, его вот-вот причислят к лику святых, прости Господи.. На самом же деле, если развеять с чертогов разума туман и взглянуть на ситуацию объективно, то становится понятно, что Громов - просто клоун и заинтересованное лицо, которое борется за свой бизнес, а не за интересы простых граждан, как всем тут кажется. Я не стану говорить про его заслуги в спорте и т. д., о чем писалось постами выше. Это не имеет к делу никакого отношения. Я вижу лишь человека, который страшно боится потерять свои деньги Unknown

По поводу избиения было очень грустно и неприятно, пока я не посмотрела это видео, на котором ЯСНО видно, что НИКТО его не избивал. Его вывели из разрушенной палатки - факт. Но каким образом? Громов как клоун вцепился в балку, его как годовалого ребенка, я бы даже сказала, с осторожностью Very Happy пытаются от нее отвести, затем выводят на улицу, где он уже, как ребенок лет 3х падает в истерике на землю и бьется лицом об асфальт. При этом сотрудники опять же не ведутся на его показательные провокации. Если автор видео продолжает настаивать на там, что "глубокоуважаемого" Громова "избили", то может быть автор сам является заинтересованным лицом со стороны Громова? Иначе зачем таким наглым образом пытаться ввести людей в заблуждение? Неужели этого не достаточно, чтобы понять, что слишком много шума развели вокруг актера погорелого театра?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 08:55    +3    Ответить с цитированием  

А мне кажется, что это именно Вы, пытаетесь перевести внимание людей, переключая его на персонализацию. Нет?
Тогда хватит уже о других говорить.
Лучше выскажете свое мнение по отношению к строительству этого объекта.

Prefiriti
Стажер

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 09:15    +1    Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
А мне кажется, что это именно Вы, пытаетесь перевести внимание людей, переключая его на персонализацию. Нет?

Лично я против строительства данного объекта. И я не пытаюсь перевести внимание людей, я пытаюсь его обратить на клоунаду, которую развел товариСЧь Громов. Не понятно просто зачем разводить столько мусора вокруг данной личности Unknown

margosha
Ветеран форума

Появился: 25.02.2011

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 09:33    +1    Ответить с цитированием  

Prefiriti писал(а):
Ирина писал(а):

Лично я против строительства данного объекта. И я не пытаюсь перевести внимание людей, я пытаюсь его обратить на клоунаду, которую развел товариСЧь Громов. Не понятно просто зачем разводить столько мусора вокруг данной личности Unknown

Про Громова все очевидно. Очевидно, что он, так долго просидел в больнице, чтоб "утяжелить" свои ранения. Понятно, что он, как бы это помягче сказать, начальник сообщества, подмявшего под себя все торговые точки вдоль нечетной стороны Островитянова в период 90-х и державший там все под контролем. Теперь контроль утерян, тк бандиты от власти победили.

я_пришел!
Старейшина форума

Появился: 27.01.2013

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 10:04        Ответить с цитированием  

margosha писал(а):
Про Громова все очевидно. Очевидно, что он, так долго просидел в больнице, чтоб "утяжелить" свои ранения. Понятно, что он, как бы это помягче сказать, начальник сообщества, подмявшего под себя все торговые точки вдоль нечетной стороны Островитянова в период 90-х и державший там все под контролем. Теперь контроль утерян, тк бандиты от власти победили.

ага... просто поменялись бандиты, да?.. =) просто этот бандит лучше... =)
а.. да... я тоже против гостиницы!.. =)

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 10:05     -1   Ответить с цитированием  

Prefiriti писал(а):
Народ, давайте разберемся по-порядку.

ну наконец-то вменяемый человек!.. =)

I.K.
Стажер

Появился: 14.12.2015

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 10:49    +2    Ответить с цитированием  

Prefiriti писал(а):
Лично я против строительства данного объекта. И я не пытаюсь перевести внимание людей, я пытаюсь его обратить на клоунаду, которую развел товариСЧь Громов. Не понятно просто зачем разводить столько мусора вокруг данн

Клоунады нет. Интерес Громова к этим палаткам понятен и каждый имеет на этот счет свое мнение. Громова поддерживают не за это, а за его активную позицию и помощь жителям района в других вопросах. Опять же - можно спорить о мотивах (кому интересно это обсудить), но факты есть факты.

Странно, что Вам это непонятно.

Prefiriti
Стажер

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 12:41    +3 -1   Ответить с цитированием  

I.K. писал(а):
Prefiriti писал(а):
Лично я против строительства данного объекта. И я не пытаюсь перевести внимание людей, я пытаюсь его обратить на клоунаду, которую развел товариСЧь Громов. Не понятно просто зачем разводить столько мусора вокруг данн

Клоунады нет. Интерес Громова к этим палаткам понятен и каждый имеет на этот счет свое мнение. Громова поддерживают не за это, а за его активную позицию и помощь жителям района в других вопросах. Опять же - можно спорить о мотивах (кому интересно это обсудить), но факты есть факты.

Странно, что Вам это непонятно.

Интерес Громова к своим палаткам мне вполне понятен. Если в моем сообщении не ясно отражена моя позиция, я могу расписать ее по пунктам. Мне не понятны следующие моменты:
1. почему Громов, будучи НЕ избитым (что явно видно на видео) устаривает цирк с побоями (которые, судя по фотографиям, а также видео, любой человек имел бы в таком же количестве, истерично катаясь по асфальту с кучей мусора)?
2. почему Громов говорит об издевательствах по отношению к нему, пока он находился в камере, но как только ему говорят, что в камере есть камера и все заснято на видео, он переводит тему?
3. почему Громов, "жестоко избитый" несколько дней назад, уже в добром здравии и без видимых следов побоев сидит в уголочке на вчерашней, скажем так "беседе", дабы не засветить вполне "чистое" лицо перед камерой?
4. Почему некоторые товарищи, явно видя все это представление продолжают его так отъявленно защищать?
Писать письма, выходить на митинги и т. д. - это все, конечно, проявление активности, выражение своей гражданской позиции, НО, как правильно было сказано в этой теме выше

Hrutr писал(а):
Может быть кто-то уже писал о том, что сопротивляться строительству гостиницы бесполезно, т. к. на носу ЧМ 2018 и 100% существуют определенные цифры необходимых гостиничных мест в городе. Все это печально и контроль скорее всего на уровне федералов.

Такие товарищи, как Громов, могут только подстрекать народ, но за столь долгое время, как стало известно о строительстве гостиницы, он сделал что-то стоящее для поддержки жителей в этом вопросе?

желаюдобра
Труженик форума

Появился: 18.06.2015

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 12:55    +6 -2   Ответить с цитированием  

Prefiriti писал(а):
[Такие товарищи, как Громов, могут только подстрекать народ, но за столь долгое время, как стало известно о строительстве гостиницы, он сделал что-то стоящее для поддержки жителей в этом вопросе?

Да. Он сделал и делает ОЧЕНЬ МНОГОЕ. Если бы Вы удосужились изучить историю этого противостояния за долгое время САМИ, беспристрастно то у Вас бы подобного провоцирующего и глупого вопроса не возникало. Обычный флеймберст и не более.

Жаль что на этом форуме модерация такая мягкая и переход на флеймберст в том числе оффтоп не карается как минимум рид онли на 10 дней как на других форумах.

Если Вы - или кто-о считает что сопротивляться бессмысленно то

1. Просим Вас покинуть данную ветку форума - создайте свою тему с аналогичным названием и "убеждайте" народ в бессмысленности.

2. По крайней мере просим Вас не писать и не наговаривать на уважаемых местных людей.

Вас все устраивает? Отлично. Смиритесь. А нас нет. И мы продолжим. До конца.

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 12:56    +1 -1   Ответить с цитированием  

Prefiriti писал(а):
он сделал что-то стоящее для поддержки жителей в этом вопросе?

он красиво слился... =)
а про Громова - не вопрошайте... он как Навальный для местных... =) свет в конце тоннеля... =) никто не знает почему, но обсуждать его нельзя... =)

strates
Ветеран форума

Появился: 02.09.2013

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 12:57    +2    Ответить с цитированием  

Prefiriti писал(а):
Народ, давайте разберемся по-порядку.

Давайте.

Prefiriti писал(а):
Если вас почитать (не пытаясь вникнуть в суть), то кажется, его вот-вот причислят к лику святых, прости Господи..

Ээээ.... а зачем что-либо читать, не пытаясь вникнуть в суть?
Я то всегда думал, что когда что-то читают, вся задача как раз и состоит вникнуть в суть.

Ну давайте читать, не пытаясь понять смысл сказанного, а потом обсуждать, какое впечатление возникает из такого прочтения.

Prefiriti писал(а):
На самом же деле, если развеять с чертогов разума туман и взглянуть на ситуацию объективно, то становится понятно, что Громов - просто клоун и заинтересованное лицо, которое борется за свой бизнес, а не за интересы простых граждан, как всем тут кажется.

Вот интересно, стремление читать дискуссию, не вникая в суть, - это причины тумана над чертогами разума, или следствие?

Prefiriti писал(а):
то становится понятно, что Громов - просто клоун и заинтересованное лицо, которое борется за свой бизнес, а не за интересы простых граждан, как всем тут кажется.

Вы кажется начали с призыва разобраться?
Давайте разберёмся.
Скажите, пожалуйста, какие бизнес-интересы у Громова применительно к точечной застройке по адресу Профсоюзная 128 вл6.
С моей стороны это не риторический вопрос. Я сам точно не уверен, что у него никаких интересов нет, может быть и есть.
Но я думаю, что скоро узнаю наверняка - ведь если бы хоть малейшие бизнес-интересы были, то относящиеся к нему негативно люди, наверняка не упустят возможность на это здесь указать, не так ли?

Также хотелось бы отметить, что наличие бизнес-интересов не является криминалом, не является отягчающим обстоятельством или чем-то позорным.

Prefiriti писал(а):
Я не стану говорить про его заслуги в спорте и т. д., о чем писалось постами выше. Это не имеет к делу никакого отношения. Я вижу лишь человека, который страшно боится потерять свои деньги Unknown

Дадада, наверное, всё именно так.
Вас ведь совершенно не затруднит, указать, какие именно у Громова бизнес-интересы в недопущении точечной застройки. Если у вас нет времени на подробный ответ - то можно же и кратко указать.

Prefiriti писал(а):
По поводу избиения было очень грустно и неприятно, пока я не посмотрела это видео, на котором ЯСНО видно, что НИКТО его не избивал.

Какая-то негуманоидная логика: если на данном 2 минутном видео не избивали, то всё ясно, значит вообще не избивали.

Prefiriti писал(а):
Его вывели из разрушенной палатки - факт. Но каким образом? Громов как клоун вцепился в балку, его как годовалого ребенка, я бы даже сказала, с осторожностью

Не понял. А он должен был применить навыки и умения профессионального спортсмена, призёра соревнований по силовым единоборствам?
Да, демонстративно не оказывал сопротивления.
Однако ж, судя по 318 УК этого было недостаточно.

Последний раз редактировалось: strates (9-02-2016, 12:58), всего редактировалось 1 раз

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 12:58    +1    Ответить с цитированием  

Во... отличная идея!.. можно отдельную тему про Громова?!. =) Shocked

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 12:59    +2    Ответить с цитированием  

желаюдобра писал(а):
Prefiriti писал(а):
Такие товарищи, как Громов, могут только подстрекать народ, но за столь долгое время, как стало известно о строительстве гостиницы, он сделал что-то стоящее для поддержки жителей в этом вопросе?

Да. Он сделал и делает ОЧЕНЬ МНОГОЕ.

Он - один из ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ депутатов, который достаточно регулярно приходил на ежемесячные встречи житеелй с главами управ и задавал там очень неудобные вопросы. Видеозаписи этих встреч -имеются.

То, что многое - почти ничего - не получилось - это не его вина.
Он пытался. Он приходил.
Спасибо ему.

Позор - другим. Вы читаете, я знаю. Да, я имею в виду именно вас.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 12:59        Ответить с цитированием  

strates писал(а):
Да, демонстративно не оказывал сопротивления.

lol_new lol_new lol_new lol_new lol_new lol_new lol_new lol_new

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 9-02-2016, 13:00        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Он - один из ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ депутатов, который достаточно регулярно приходил на ежемесячные встречи житеелй с главами управ и задавал там очень неудобные вопросы. Видеозаписи этих встреч -имеются. То, что многое - почти ничего - не получилось - это не его вина. Он пытался. Он приходил. Спасибо ему.

ну а кроме встреч и разговоров - чего он сделал?.. =)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 11 На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь