Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Мой Tele2
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roger Wilco
Старейшина форума

Появился: 01.06.2014

Сообщение Добавлено: 14-11-2015, 22:01        Ответить с цитированием  

Андрей КЛёВый писал(а):
Скажите, а в общем есть хоть какая-то выгода или преимущество?
Раньше Т2 - это ДА, дешево, НО не в Москве.
А теперь почти не вижу разницы с большой мобильной тройкой.

ИМХО вы бредите....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger Wilco
Старейшина форума

Появился: 01.06.2014

Сообщение Добавлено: 14-11-2015, 22:03        Ответить с цитированием  

March писал(а):
У кого у них раньше? Теле2 раньше в Москве не было

У них -это у теле 2.
Ичто, что "в мск небыло"??
Если компания при расширении использует "рекламные" акции, которые дороже, чем ранее были "обычные" условия-это показатель....

March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 16-11-2015, 10:45        Ответить с цитированием  

Roger Wilco писал(а):
Ичто, что "в мск небыло"?? Если компания при расширении использует "рекламные" акции, которые дороже, чем ранее были "обычные" условия-это показатель....

Какие еще обычные условия?
В каждом регионе - свои цены, причем у каждого оператора.
Причем я посмотрел нынешние цены на нескольким регионам, по местным звонкам можно найти цены меньше, но вот "1 рубль за всё по России" - не нашел у Теле2 в других регионах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александер
Старейшина форума

Появился: 24.04.2012

Сообщение Добавлено: 16-11-2015, 11:18        Ответить с цитированием  

Реклама сильная Smile Зашел в офис Tele2, просто проходил рядом, посмотрел зону покрытия сетью. Ну не знаю, как там вся Россия, очень много белых зон. Даже Волоколамск не входит, только Москва и ближайшее Подмосковье Image002

Алёна Анатольевна
Кандидат в активисты

Появился: 19.08.2013

Сообщение Добавлено: 16-11-2015, 11:56        Ответить с цитированием  

На Ленинском проспекте в районе м. Тропарёво шикарный приём, в т. ч. 4G. В лифте билайн терял сигнал, Т2 не теряет.

br20
Не новичок

Появился: 07.08.2012

Сообщение Добавлено: 16-11-2015, 12:45        Ответить с цитированием  

По всему Ясенево и Чертаново прием также отличный.
Тестировал, признаюсь, хотя и опыт в командировках по регионам уже лет как 10 с рениональными симками Теле2, и ни разу не наблюдал по РФ связи лучше по соотношению цена/качество, чем Т2, и ни разу не пожалел.
Image130

Сомнение однажды было, конечно, из-за черного контрпиара аналитегов из ОпСоСов большой тройки, сильно теряющих в доходах из-за появившейся конкуренции, и из-за продажи компании умными шведами неповоротливому монстру Ростелекому, но в результате все сомнения исчезли, и в родной Москве суммарная экономия при отказе от душегубов из Большой тройки весьма прилична.
Посему в Москве сразу сагитировал и перевел всех родственников с сохранением номеров на Теле2.
Image193
К чести Теле2 надо признать их благородство в исправлении моих косяков при заказе сертификатов на 1200 рублей в сентябре.
Я заказал в Т2 сертификаты-1200 на всех родственников не совсем корректно по форме - с одного номера (иначе не мог, были причины технического характера, торчал в командировке на просторах нашей особо духовной), из-за коей моей ошибки на все номера родни пришел один и тот же номер сертификата, ессно активировавшегося лишь на одну симку по возвращении в столицу.
При схожих обстоятельствах приказчики (менеджеры) из опсосов Б3 просто не заметили бы клиента, даже не изобразили бы попытки помочь, как бывало (хотя даже и на СуперПуперVip-корпоративных тарифах были у меня симки Пчелайна, в т. ч.).
Теле2 же по письменному обращению разобрался в ситуёвине, и подобно Б3 жлобствовать не стал - все сертификаты активировал на все симки всей моей родни, кому я заказывал, за что ему агромадная благодарность
Пока на оранжевом, но будем, наверное, переходить на тариф "Очень черный", как самый выгодный и сбалансированный для Москвы (и меня в Москве))
Very Happy
Теле2, респект и уважуха))

March
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-11-2015, 12:59        Ответить с цитированием  

У метро Коньково тоже связь у Теле2 хорошая.
А сертификаты с кодами на 1200 рублей во многих точках продаж просто лежали в свободном доступе.
Да и вообще пока серьезных "дыр" по связи по Москве не нашел, впрочем, я не особо много по Москве езжу.

hoho
Гость

Сообщение Добавлено: 16-11-2015, 15:27        Ответить с цитированием  

Владелица Tele2 шведка Кристина Стенбек почти 10 лет пыталась создать на российском рынке четвертого федерального оператора связи, а компании «большой тройки» активно ей мешали. «Мафия» победила: в конце прошлого года Стенбек продала «Tele2 Россия». Покупателем стал банк ВТБ, который быстро перепродал половину компании структурам друга Владимира Путина Юрия Ковальчука и Алексея Мордашова Теперь уже они будут догонять «большую тройку».
«Т2 РТК Холдинг» (работает под брендом Tele2)
Больничная палата. Мафиозный босс Дон Брутто уже не подает признаков жизни. Тони Бонелли в отчаянии следит за дрожащей кривой его пульса на экране, а молодой Сонни Пудинг болтает по телефону с подружкой и щелчком вырубает тикающий прибор. Дон Брутто стремительно воскресает и бежит за Сонни по больничному коридору, размахивая стойкой от капельницы. Ролик Tele2 рекламирует низкие тарифы оператора связи, однако в героях рекламной кампании «Мафия», запущенной шведами в 2006 году, некоторые увидели прозрачный намек на «большую тройку» федеральных операторов связи — МТС (основной владелец Владимир Евтушенков), «Вымпелком» (крупнейший частный акционер Михаил Фридман), «Мегафон» (Алишер Усманов).

Как получилось, что семья Стенбек потерпела поражение на российском рынке?

Яхта команды Victory Challenge неслась по волнам под парусом цветов шведского флага: весной 2002 года шведский миллионер Ян Стенбек боролся за победу в престижной регате на кубок «Америки». Он хотел вернуть этот трофей в Европу. «Я всегда об этом мечтал, — говорил, жизнерадостно улыбаясь, швед. — Но это один из самых сложных вызовов».

Вызовов в жизни 59-летнего Стенбека было немало: вокруг унаследованной от отца группы компаний Kinnevik, которая занималась традиционными для Швеции видами бизнеса вроде деревообработки, сельского хозяйства и металлургии, он построил многопрофильный холдинг, который зарабатывал основные деньги на рынках медиа и телекоммуникаций. Стенбек сделал первое коммерческое телевидение в Скандинавии, придумал многотиражную бесплатную газету Metro, основал международные телекоммуникационные компании Tele2 и Millicom. Все складывалось прекрасно, однако через несколько месяцев после той регаты Стенбек умер в Париже от инфаркта.

Во главе бизнес-империи встала его старшая дочь Кристина. «У меня было два варианта: либо взять дело в свои руки, либо наблюдать со стороны, — рассказывает она о своем решении в корпоративном видео, которое показывают всем новым сотрудникам. — Я выбрала первый путь и никогда об этом не жалела».
Двадцатичетырехлетней наследнице предстояло доказать, что у нее есть бизнес-чутье и что она сможет реализовать начинания отца.

Одним из судьбоносных для компании шагов, задуманных, но не осуществленных Стенбеком, было завоевание рынка сотовой связи России. В 2002 году в стране с населением 145 млн человек лишь каждый восьмой пользовался мобильной связью — рынок обладал гигантским потенциалом. «Рынки стран ЕС показывают небольшой рост, но ничто не может сравниться с китайским драконом, азиатскими тиграми и русским медведем» — эта фраза из годового отчета Kinnevik тех времен отражает устремления владельцев Tele2. Стенбек задумывал создать
ЧИТАТЬ далее

br20
Не новичок

Появился: 07.08.2012

Сообщение Добавлено: 16-11-2015, 16:41        Ответить с цитированием  

March писал(а):
А сертификаты с кодами на 1200 рублей во многих точках продаж просто лежали в свободном доступе.

Об этом не знал, т. к. из длительной командировки вернулся в Москву лишь в конце октября, когда уже их в свободном доступе не увидел.
Значит, благородство Т2 даже выше ожидаемого))
Smile

По информации из их офиса, количество поключившихся в Москве уже близко к миллиону.

March
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-11-2015, 17:04    +1    Ответить с цитированием  

br20 писал(а):
Об этом не знал, т. к. из длительной командировки вернулся в Москву лишь в конце октября, когда уже их в свободном доступе не увидел.

Да, конечно, свободно видел в первые дни ( неделю ).
Но если кому еще надо - в Спектре в субботу у паренька, который на временной точке продаж работает, внутри стенда видел кипу кодов.
Думаю, если попросить, не откажет, там нет строгой отчётности.

леха с тюленева
Ветеран форума

Появился: 15.12.2008

Сообщение Добавлено: 16-11-2015, 23:53        Ответить с цитированием  

Скорость интернета 4G, от вышки метров 25-30
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 6-07-2016, 23:24        Ответить с цитированием  

Кто-то пользуется такой услугой, как "Пакет Интернета"?
Заявлено, что 7 ГБ интернет-трафика всего за 299 рублей в месяц.
http://msk.tele2.ru/internet/dlya-telefonov/paket-interneta-3g4g/

Только я не поняла, к этому "пакету" нужно и номер прикупать с каким-то обязательным платежом или можно просто симку для интернета завести?

Ничего я не понимаю.

Fool

March
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-07-2016, 13:12    +1    Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Кто-то пользуется такой услугой, как "Пакет Интернета"?
Заявлено, что 7 ГБ интернет-трафика всего за 299 рублей в месяц.
http://msk.tele2.ru/internet/dlya-telefonov/paket-interneta-3g4g/

Только я не поняла, к этому "пакету" нужно и номер прикупать с каким-то обязательным платежом или можно просто симку для интернета завести?

Эта услуга как раз и предназначена для тарифных планов, на которых нет ежемесячной абонентской платы.
Это тарифные планы Оранжевый ( http://msk.tele2.ru/tariff/orange/ ) или "Интернет для устройств" ( http://msk.tele2.ru/tariff/idu/ ).
Т. е. симку надо покупать именно с одним из указанных тарифных планов. Ну или существующую симку Tele2 с другим тарифным планом перевести на один из указанных тарифных планов.

Хотя на мой взгляд, намного заманчивее тариф "Очень черный" ( http://msk.tele2.ru/tariff/blacker/ ), там за абонентскую плату 399 рублей в месяц ( т. е. всего на 100 рублей больше стоимости услуги "Пакет Интернета" ) включено 10 Гбайт интернета в месяц и еще 500 минут бесплатных звонков на любые телефоны России ( и еще 500 бесплатных смс на любые телефоны России ).

Однако при любом выборе Tele2 надо учитывать особенности его покрытия.
В Московской области покрытие есть только у достаточно крупных населенных пунктов.
Да и в Москве есть "дыры" не только по 4G, а вообще по покрытию.
В частности, в 94-й поликлинике сим-карта не работает.

ЗЫ. Кстати тарифный план "Интернет для устройств" приколен тем, что на нем работает посекундная тарификация, хотя общая стоимость минуты звонка несколько выше, чем на оранжевом.

119
Старейшина форума

Появился: 22.09.2011

Сообщение Добавлено: 26-07-2016, 17:58        Ответить с цитированием  

Хех, похоже, Tele2 переоценили свои возможности, пытаясь откусить от Московского пирога: http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/07/26/650532-sberbank-cib-tele2

Пока ещё, конечно, рано говорить получилось у них или нет - время покажет, но, видимо, ждать придётся долго. А акционеры, как правило, не любят когда прибыль откладывается на годы.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 12-07-2017, 23:52        Ответить с цитированием  

Команды для настройки переадресации:

Включение переадресации:
всех входящих вызовов - **21*[номер телефона]#
по недоступности - **62*[номер телефона]#
по отсутствию ответа - **61*[номер телефона]#
по занятости - **67*[номер телефона]#

[номер телефона] - это номер, на который вы хотите настроить переадресацию
Номер телефона указывается через «+7», например, так: **62*+79991234567#

Проверка статуса переадресации:
все входящие вызовы - *#21#
по недоступности - *#62#
по отсутствию ответа - *#61#
по занятости - *#67#

Отключение переадресации:
все входящие вызовы - ##21#
по недоступности - ##62#
по отсутствию ответа - ##61#
по занятости - ##67#
отмена всех переадресаций - ##002#

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь