Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Транспортная реформа
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья1111
Старейшина форума

Появился: 27.08.2012

Сообщение Добавлено: 3-03-2017, 15:24    +1    Ответить с цитированием  

radio_weiss писал(а):
А от м. Коньково ходят вовсе и никакие не "логаны" (не понимаю презрительного отношения к вполне себе нормальной за свои деньги машине), а официальные такси. Прям вот с шашечками и лицензиями. Только ездят они по сверхпопулярному ранее маршруту М36, сажают по 3-4 человека и берут 40 рублей.
В 9мкр от Коньково после 19:30 ходит только один 295 автобус (712 и С2 по вечерам прекращают работу). Я давеча простоял на остановке 40 минут, и автобус таки да, штурмовали. Спасибо г-н Ликсутов, попытка хорошая, но я обойдусь без вас.

утром от коньково автобусы/миниавтобусы и даже логаны (по 50 рублей) берут штурмом... специально для спорящегося в понедельник сфотографирую.
от центра Кулакова вечером (в конце рабочего дня) не уедешь((( в 361 втискиваются так, что автобус трещит по швам... часто даже двери не открываются, нет места даже постоять у кого-то на голове.
слава Богу скоро сдам на права и этот кошмар для меня закончится.
хочу сказать что я заядлый пешеход, всегда и везде отстаивала преимущества ОТ, главным аргументом было - удобно и быстро.
сейчас все наоборот! не удобно! совсем! и уж совсем не быстро...
простой пример: часто на работу хожу пешком через парк Тропарево. садилась на маршрутку 388, высаживалась возле парка и пешочком))) сейчас также можно, с одной оговоркой, что ребенка я отвожу в садик, что на остановке ИСТОК, а там эти автобусы не останавливаются, приходится или на перекладных, или "пилить" до той остановки на которой этот автобус останавливается. где удобство??? где быстрота???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 3-03-2017, 17:18        Ответить с цитированием  

Black Rabbit писал(а):
Повезло 9мкр. Наши еще и подрезают, едут на красный, как только ни нарушают.
Опасны для всех и для себя самих.

Ир, ну вот сколько на них езжу - никаких таких страстей не наблюдаю. Ты не путаешь с другими, есть такие желтые и еще какие-то такси, которые как такси, вроде по сотке берут. Но там не логаны вроде.
За тридцатку я всех водителей уже знаю))))) Славяне, вроде украинцы. Мололые, пожилые, все адекватные и даже приятные. Как-то ехали - водила курит в окошко, попросили не курить а то запах все равно сильный, без вопросов затушил сигарету. Они реально нормальные, не джигиты горячие.
Детей - возят, от школы когда на морозе стояли и ждали по 10-15 минут маршрутку - заморозишься с дитем, видела что садятся по два дитя запихивают. А что делать. Маршрутки отстаиваются на кругу у зоны. Я так понимаю специально - дают заработать логанам)))))
У Беляево видела эти желтые с шашечками за 35-40 рубдей. Нормальные тачки, стоят себе стайкой.
Маршрутки убрали - а свято место пусто не бывает, есть спрос - есть и предложения. Так что все закономерно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa
Старейшина форума

Появился: 14.07.2008

Сообщение Добавлено: 17-01-2020, 23:14        Ответить с цитированием  

Реформа состоялась. Теперь у нас новый, надежный, комфортабельный и безопасный транспорт. Я так рад за ДепТранс. Image002
Сегодня ехал от Ломоносовского по Ленинскому в Теплый Стан. Ехал на 553 маршрутке. Ну это такие недоношенные автобусы типа Iveco-VSN700 (Новгородец). Ну водила как обычно руками деньги считает, локтями рулит, на дорогу почти не смотрит. И тут остановка ул. Марии Ульяновой. А автобус нииизенький. А бордюр высоченный (спасибо Автодору!) И вот водила открывает двери. Задняя дверь низом цепляется за бордюр и ее выворачивает восьмеркой. 10 минут водила и пара доброхотов пытается вернуть дверь на место. Нифига. Наконец они втроем буквально вминают низ двери на место. При этом верх двери торчит в 30 см от кузова. Я думал тут всех и высадят. Но неее!!! Поехали!!! Как в кабриолете! С ветерком по салону!
В общем спасибо за реформу. Действительно все стало лучше. Image002

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас Часовой пояс: GMT + 3
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь