Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Детские магазины, есть ли они в районе?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 25-05-2015, 22:51        Ответить с цитированием  

Я в беременность вообще не знала где купить пузатые джинсы с грудкой, такой полукомбенз. Очень хотела именно такой. С мужем полмосквы облазили. Нашли около метро беляево, там был магазин рамстор а сейчас ашан. В подвале нашли магазин для беременных и купили наконец вожделенный комбенз. Я в нем всю беременность проходила, причем влезла когда еще и живота-то толком не было, так хотелось чтобы все увидели что я немножко беременна)))) и в пир и в мир и в добрые люди)))
Кать, в киаби с резинкой точно не три тысячи. Дешевле. Где-то тысячу - полторы там джинсы стоят.
А насчет кофточек согласна, туники подойдут вполне.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюня
Старейшина форума

Появился: 25.09.2014

Сообщение Добавлено: 25-05-2015, 23:10        Ответить с цитированием  

В Киаби я побывала в первый раз пару месяцев назад.
И видимо попала в какой-то ажиотаж.
Толком ничего не было. Я ж на сайте сначала смотрела, а на деле - шиш и цены выше в 2 раза)))
Набрала для галочки на 3 тыс только детям одинакового.
Мужских размеров 50-52 не было вообще. Мужики сами там говорили, что уже все расхватали.
Женское было какое-то стремное)
Но у меня знакомые девчоки любят Киаби. Мне видимо не повезло)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frytti-girl
Активист форума

Появился: 11.05.2010

Сообщение Добавлено: 26-05-2015, 08:18        Ответить с цитированием  

Катюня писал(а):
Купила я там пузатые джинсы во вторую Б, в первую на меня мои всю дорогу налезали)
Так они стоили в районе 3 тыс, а развалились месяца за 2 начиная с резинки для пуза.
лучше бы купила что-то обычное в три раза дешевле да размером побольше и всё)
Так что магазы для Б это глупости да еще и дорогие, лучше покупать обычную одежду подходящих фасонов - туники например.

. Согласна!!!! в "скоро мама" купила 2 джинс,1-3500,2-3000 в одних отвалились уже заклёпки, поехала резинка(распустилась) и когда живот подрос, в сидячем положении давят, где эмитация застежки Image128 разочарована... заказала с aliexpress -1000 рубликов, но не рассчитала, что джинса у них не тянется, а мама, как бегемот отъедается, отходила в итоге 1,5 месяца)))не давили, не распустились, не развалились))))).... купила в h&m 2 лосин и хожу в основном в них теперь, но и там блин дискриминация...... не любят беременных( либо белые, либо серые, либо черные лосины-А ГДЕ БЛИН, в цветочек, в бабочку, в стразик!?!??! образно говоря Image075 Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
frytti-girl
Активист форума

Появился: 11.05.2010

Сообщение Добавлено: 26-05-2015, 08:23        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Кать, заканчивай свой негативный опыт транслировать на все товары.

Я в том магазине, в прошлом году, купила себе отличное платье (хоть я и не беременная), очень красивое и тоже тысячи за три. А тянет на платье "на выход", тысяч на 20 минимум.

Это я к тому, что там много такой вот одежды, которая и в беременность и вне её прекрасно можно использовать. Заходила туда на днях, там такие чудесные сарафаны! И не синтетика, которая висит сейчас во всех других магазинах, куда ни зайди.

Кроме того, если человек чего-то хочет, то пусть реализует.

PS И по существу, нас про товары для беременных и не спрашивали!
Нас спрашивали только про товары для детей

Я очень даже, ЗА,"за параллельные отзывы о магазинах, т. к. пока еще пузан)))) и этот момент то же интересен и достаточно информативен)))))так что комменты и дополнения приветствуются(чтоб если, что зря не про мотаться))))))))а у вас кстати коляска какая?????? или лучше новую тему открыть по данным вопросам?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 30-05-2015, 00:45        Ответить с цитированием  

frytti-girl писал(а):
а у вас кстати коляска какая??????
или лучше новую тему открыть по данным вопросам?)

Готово! - http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?t=40424
good_bye

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 25-08-2015, 23:44        Ответить с цитированием  

Скоро, на Новоясеевском проспекте, за Принц-Отелем, откроется Детский Торговый Центр "Бабочка".
Приглашаются арендаторы.

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Гершин
Гость

Сообщение Добавлено: 1-02-2016, 19:49        Ответить с цитированием  

Катюня писал(а):
Заказывайте лучше в интернете

Я тоже соглашусь. Потрогать руками конечно хочется. Но, в интернете сейчас, во-первых, большой выбор, во-вторых, можно найти дешевле. Например, если брать мебель для детской комнаты [рекламный вброс удален]. Вариантов много. Не нужно никуда идти. Плюс изготавливают на заказ, то есть проблема нужных габаритов, материала и цвета решается автоматически. А бесплатные доставка и сборка ещё один приятный бонус. И так сейчас везде Smile

arkada
Труженик форума

Появился: 08.10.2012

Сообщение Добавлено: 2-02-2016, 15:39        Ответить с цитированием  

Сейчас в детском мире такие офигительные распродажи, что мне на другие магазины и не смотрится. Зимние сапоги для ребёнка можно за 300 рублей взять. Ну и кофты-штаны по 300 рублей тоже радуют.

Даниелла
Труженик форума

Появился: 27.08.2014

Сообщение Добавлено: 2-02-2016, 22:00        Ответить с цитированием  

arkada писал(а):
Сейчас в детском мире такие офигительные распродажи, что мне на другие магазины и не смотрится. Зимние сапоги для ребёнка можно за 300 рублей взять. Ну и кофты-штаны по 300 рублей тоже радуют.

А качество тоже радует?

Даниелла
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 2-02-2016, 22:03        Ответить с цитированием  

frytti-girl писал(а):
Есть ли у нас в районе детские магазины? С одеждой? С колясками? С мебелью?
Несмотря на то, что живем здесь давно, район к сожалению знаем плохо((((

В магазине "Дочки-сыночки "в Коньково есть выбор неплохой колясок. Ну, а так через интернет магазин покупайте и доставка будет.

Даниелла
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 3-02-2016, 03:42        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Скоро, на Новоясеевском проспекте, за Принц-Отелем, откроется Детский Торговый Центр "Бабочка".
Приглашаются арендаторы.

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Только самоубийцы там могут арендовать помещения)))).

arkada
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 3-02-2016, 08:40        Ответить с цитированием  

Даниелла писал(а):
arkada писал(а):

А качество тоже радует?

Качество в детском мире меня всегда радует и даже иногда немного огорчает, что ребёнок успел вырасти, не дотрепав положенного Smile их марка футурино вполне себе! Но и полно брендовых blue seven, tokka, reima. Я к тому что вдруг кто не знает про распродажи, я раньше тоже не знала и только облизывалась на токку-рейму по пять тысяч, а теперь они по две и меньше Smile также меня впечатляют финские кофточки Lumo по двести рублей. Если все это заказывать из Европы, получится раза в три дороже! Что интересно, всего два года назад все было наоборот. Надо ловить момент и запасаться Smile.

Последний раз редактировалось: arkada (4-02-2016, 05:53), всего редактировалось 1 раз

Даниелла
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 3-02-2016, 09:57        Ответить с цитированием  

arkada писал(а):
Даниелла писал(а):
arkada писал(а):

А качество тоже радует?

Качество в детском мире меня всегда радует и даже иногда немного огорчает, что ребёнок успел вырасти, не дотрепав положенного Smile их марка футурино вполне себе! Но и полно брендовых blue seven, tokka, reima. Я к тому что вдруг кто не знает про распродажи, я раньше тоже не знала и только облизывалась на токку-рейму по пять тысяч, а теперь они по две и меньше Smile также меня впечатляют финские кофточки Luha по двести рублей. Если все это заказывать из Европы, получится раза в три дороже! Что интересно, всего два года назад все было наоборот. Надо ловить момент и запасаться Smile.

Я ни разу блю севен не видела там в продаже... Марка отличная, но дешево она даже на распродаже не может стоить, т. к у них недешевая оптовая закупка. Футурино мне не очень((((

arkada
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 3-02-2016, 10:20        Ответить с цитированием  

http://goo.gl/ODJ29I
Пожалуйста Smile одно из достоинств крупных сетевых магазинов - они могут продавать остатки по ценам ниже закупочных. И скидки ещё плюсуются с их карточкой Smile получается дешевле чем на любом рынке.

Даниелла
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 3-02-2016, 23:47        Ответить с цитированием  

arkada писал(а):
http://goo.gl/ODJ29I
Пожалуйста Smile одно из достоинств крупных сетевых магазинов - они могут продавать остатки по ценам ниже закупочных. И скидки ещё плюсуются с их карточкой Smile получается дешевле чем на любом рынке.

Спасибо!!! Но я все равно эти магазины не очень уважаю. Я посмотрела. Цены закупочные, действительно)))
Но я зашла в несколько магазинов меня не впечатлило к сожалению.
Я сторонница другого товара. Но все равно спасибо. Мы в детский мир и дочки-сыночки ходим только за игрушками и питанием)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь