Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Пожарный проезд за домом 25к1 (ул. Теплый Стан)
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CashMoney
Активист форума

Появился: 29.04.2018

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 15:04    +1 -1   Ответить с цитированием  

Tashpix писал(а):
CashMoney писал(а):
я в начале темы написал что уберут этот мусор-его убрали!

Ни на что не намекаю, но выглядит эта фраза так, как будто вы кому-то заплатили за ликвидацию этого «мусора» Laughing

нет, просто в очередной раз заставил соблюдать закон, если б мне еще за это платили Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CashMoney
Активист форума

Появился: 29.04.2018

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 15:04     -1   Ответить с цитированием  

? писал(а):
CashMoney писал(а):
? писал(а):
CashMoney писал(а):
? писал(а):
CashMoney писал(а):
писал же уже - это нарушение закона РФ!

Какого закона?

кто-то забыл залогинеться?

Почему забыл. Просто у меня нет логина. Но закон-то этот существует независимо от того залогинЕлся я или нет. Или не существует...

в ст. 12.33 Коап РФ предусмотрена ответственность за это!

За "ЭТО" за что?
Во-первых, это не закон, а кодекс.
Во-вторых, где тут дорога или железнодорожный переезд?

Дмитрий, это вы всё никак не угомонитесь?

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 17:46     -3   Ответить с цитированием  

CashMoney писал(а):
Tashpix писал(а):
CashMoney писал(а):
я в начале темы написал что уберут этот мусор-его убрали!

Ни на что не намекаю, но выглядит эта фраза так, как будто вы кому-то заплатили за ликвидацию этого «мусора» Laughing

нет, просто в очередной раз заставил соблюдать закон, если б мне еще за это платили Very Happy

Нет такого закона чтобы по техническому проезду для машин МЧС, и мимо стены бойлерной, по пешеходной дороге в школу прокладывали дорогу к выезду на МКАД. А это так сейчас и выглядит.
Однако хотелось бы поинтересоваться, кроме желания жить по самопридуманному закону, у Вас был какой-то интерес в открытии автомобильного движения по кусочку асфальтового покрытия, который Вы сами обозначили дорогой?
У нас сейчас очень широкий тротуар от метро вдоль леса. Очень широкий. И с хорошим теперь асфальтовым покрытием. Любое авто проедет. Можно, да? Назвать дорогой, и вперёд! Но это уже смешно.
Smile

"Савва, зачем ТЕБЕ это надо"?

Последний раз редактировалось: Helena (21-11-2018, 17:55), всего редактировалось 1 раз

?
Гость

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 17:54     -2   Ответить с цитированием  

CashMoney писал(а):
Дмитрий, это вы всё никак не угомонитесь?

Это не Дмитрий.
Очень интересно всем внимательно изучить ответ заместителя прокурора округа. Во втором абзаце он пишет о полусферах за домом, которые обеспечивают беспрепятственный проезд спецтехники, а в третьем абзаце уже говорится о непонятно какой проезжей части непонятно какой дороги с которой демонтировано непонятно что непонятно кем.

?
Гость

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 18:10     -2   Ответить с цитированием  

CashMoney писал(а):

Вообще, интересна реакция органов власти на изложенное неким гражданином фантазийное толкование несуществующих или неприменимых в данном случае законов.

Tashpix
Пилигрим новых миров

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 18:44    +1 -1   Ответить с цитированием  

А мне любопытно поведение одной форумчанин, которая ранее в этой теме весьма конкретно противостояла тем, кто считал, что сие асфальтовое покрытие не должно быть преграждено, а сейчас демонстрирует некий разворот в своей логике
Laughing
Прэлестно, прэлестно!

Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 19:57    +2 -4   Ответить с цитированием  

15 страниц ни о чем. Проблема высосана из пальца, и здесь еще копья ломаются...

Я уже не раз писал, что много проблем здесь на форуме фейковые, как нынче модно говорить. Борьба ради борьбы, неважно с чем, главное, бороться.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 00:05     -2   Ответить с цитированием  

Tashpix писал(а):
А мне любопытно поведение одной форумчанин, которая ранее в этой теме весьма конкретно противостояла тем, кто считал, что сие асфальтовое покрытие не должно быть преграждено, а сейчас демонстрирует некий разворот в своей логике Laughing

Прэлестно, прэлестно!

Если Вы опять на меня намекаете, то опять "не в кассу". Перечитывайте, пересматривайте. Не найдёте ни одного моего поста, где я сказала бы, что дорога должна быть открыта для любого транспорта. Всегда акцентировала внимание на том, что проезд должен быть обязательно доступен для проезда техники МЧС. И даже на примере недавнего пожара в этом доме это было видно, т к не проехала пожарная машина, первоначально направляясь на этот проезд, т к пожар полыхал именно со стороны этого проезда. К сожалению я наблюдала, как тяжело этой машине было задним ходом сдавать, опять выезжать на проезжую часть ул Тёплый Стан, и только потом еле- еле между машинами проезжать перед подъездами.
Тянули всё через подъезд. МЧСник стоял со стороны пожара и руководил по рации. Время истрачено было огромное на эти маневрирования. А ведь там люди были, в этом пожаре.
Специально для Вас напоминаю.
Проезд был перегорожен с двух сторон. Тумбами. Со стороны школы ещё вбиты были ржавые опасные металлические столбики. К тумбе припаркована была машина, как раз на этом проезде. Такое просто допускать нельзя. И никого не смущали эти ржавые столбики на этом форуме. Поперёк прохода. Они что, не опасны для наших детей? Давно?
Если трудно читать, картинки пересмотрите.
Я здесь живу, а не снимаю жильё. И эта проблема в той или иной степени постоянно встаёт. Огромный поток детей по дорожке в школу пересекается с машинами. Это не дело.
Ничего иного я писать не могла.
Всего Вам доброго. Здоровья здоровья здоровья. Image063 И хорошего настроения!

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 00:14     -1   Ответить с цитированием  

? писал(а):
CashMoney писал(а):

Вообще, интересна реакция органов власти на изложенное неким гражданином фантазийное толкование несуществующих или неприменимых в данном случае законов.

Кэшманей совершенно прав в одном- нельзя перегораживать проезд всякими ржавыми столбиками, непригодными для этого клумбами. Может поэтому он назвал это всё "мусором"?
Если допускаются полусферы, то почему их не поставить штук этак по четыре с каждой стороны? Они, вроде бы и рассчитаны под высокий клиренс автомобиля, который и есть у пожарной машины. Тем более у трактора, который каждый год чистит снег вокруг наших домов.

Мне кажется, наши депутаты (кажется в этом созыве они очень активно работают, и жителей слышат) вполне могли бы задуматься над тем, как цивилизованно решить данную проблему. Просто, скорее всего, всерьёз никто не заморачивался. Что было, то и плюхнули. Unknown И вбили. Это вообще было дико видеть в Москве.

Tashpix
Пилигрим новых миров

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 10:28    +3    Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Если Вы опять на меня намекаете, то опять "не в кассу".

Да это просто праздник какой-то! Yahoo!

Я не упомянул чьего-либо имени (ника), однако столь бурная реакция - лишь подтверждение моих слов, а последующее оправдание из невероятного количества букв, которое я даже читать не стал - просто жЫрный лулз lol_new

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 13:25        Ответить с цитированием  

Как Вам удаётся там, где у людей проблемы и трагические ситуации, словить праздник? У Вас больше нет развлечений? Кроме вот подобных, на людских бедах? Сочувствую. Жалею. Из жалости к Вам и я ставлю Вам плюсик. Могла бы, поставила бы и сороковочку. Но всё впереди.
Very Happy
Я действительно решила, что Вы недопоняли суть проблемы, и попыталась ровно по теме Вам объяснить, напомнить. Но, видимо, не получилось. Вы не за этим в этой теме. Мне реально Вас жаль. Пишите себе эту Победу
Very Happy
здоровья здоровья здоровья Вам и Вашей семье. Особенно семье. И хорошего настроения.
Однако меня теперь смущают Ваши посты, которые, как оказалось, не по теме. Буду и это иметь ввиду. Как и Ваши прежние уверения о том, что Вы меня не читаете
Image063 Image147
Читаете, да ещё как читаете. А ведь советовала Вам Черниговскую читать. Упс. Это Вам не по силам, видимо..... победитель читает мои посты..... Польщена, однако.
Unknown

Tashpix
Пилигрим новых миров

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 14:34        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Могла бы, поставила бы и сороковочку. Но всё впереди.
Very Happy

Маловероятно - я порядком помладше вас, разве что только вы меня не собираетесь заказать, а на этот случай я заскринил ваш пост, и уже передал его компетентным органам как дополнение к заявлению о покушении, мог бы сказать, что вы на карандаше, но не люблю пафосных фраз, так что сами решайте как охарактеризовать своё положение Image059

Helena писал(а):
Читаете, да ещё как читаете.

Иногда мне тоже становится скучно Smile

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 14:47        Ответить с цитированием  

Это Вы плюсик как крест воспринимаете?Shocked
Под сороковочкой имела ввиду сорокоградусную... Ой, Вы теперь решите, что я Вас заморозю и плюсик сверху?

Это уже в веточку "анекдот" Yahoo!
Здоровья здоровья здоровья..... На долгиииие годы. Не бойтесь, всё будет хорошо!
Спасибо, улыбнули Image109
И опять, тоскующий по моим постам, когда скучно, читайте, или смотрите Черниговскую. Это реально познавательно. Уникальный учёный. paper

Tashpix
Пилигрим новых миров

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 14:51        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Это Вы плюсик как крест воспринимаете?Shocked
Под сороковочкой имела ввиду сорокоградусную...

Это уже следователь будет разбираться, что вы имели в виду Image059

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 15:00        Ответить с цитированием  

no-no Image089 Friends
Уже разобрался...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 15 из 16 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь