Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Пожарный проезд за домом 25к1 (ул. Теплый Стан)
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
?
Гость

Сообщение Добавлено: 20-11-2018, 23:30        Ответить с цитированием  

CashMoney писал(а):
? писал(а):
CashMoney писал(а):
писал же уже - это нарушение закона РФ!

Какого закона?

кто-то забыл залогинеться?

Почему забыл. Просто у меня нет логина. Но закон-то этот существует независимо от того залогинЕлся я или нет. Или не существует...

Dmitry
Старейшина форума

Появился: 14.09.2012

Сообщение Добавлено: 20-11-2018, 23:52        Ответить с цитированием  

? писал(а):
Но закон-то этот существует независимо от того залогинЕлся я или нет.

А дело тут не в законе. Дело в желании самому решать, что закон, а что нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 00:10    +3 -1   Ответить с цитированием  

CashMoney писал(а):
Ира-25 писал(а):
Если это проезжая часть, значит нарушением было сделать прямо возле нее детскую площадку. Она же просто сливается с ней. Еще раз размещу --
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

это нарушение какого закона?

А тут нет нарушения закона. Лесенка в центре есть спуск/подъем на разные уровни тротуара и пешеходной зоны.

Если вы против этого утверждения и считаете, что по этому проезду должны ездить автолюбители, то укажите, где на этом фото переход на другую сторону проезжей части, тротуары вдоль проезжей части, разметка перехода, знак перехода, лежачие полицейские (ибо в жилом массиве), разметка двустороннего движения или знаки одностороннего.. А также, где соблюдение законодательства о размещении жилых домов вдоль проезжих частей, организации детских площадок не ближе утвержденных законодательством расстояний и т. д.

Если же вы не можете этого указать и объяснить, то вы, похоже, заблуждаетесь. Попробуйте ответить для себя на вопросы в этой теме без фанатизма.

CashMoney
Активист форума

Появился: 29.04.2018

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 09:43     -1   Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Это я поставила Дмитрию плюс. Он абсолютно прав.

В чем? в том что фантазирует так как вам нравится? в его ссылке на какой-то текст, который не имеет никакой юридической силы, есть ссылка на закон № 123-ФЗ от 22 июля 2008 г, в нём нет термина "пожарный проезд", это вообще закон о другом, если вы два определения из ПДД прочитать и понять не в состоянии, то о чем этот закон даже не пытайтесь понять

Helena писал(а):
Где, в каком документе это покрытие определено как "дорога"?

вот поэтому мы и живем в таком дерьме-я в этой теме полгода назад расписал все эти понятия, вы до сих пор не удосужились прочитать что такое "дорога", но продолжаете писать какую-то ахинею, вместо того что бы разобраться в вопросе вы продолжаете свои фантазии выдавать за какие-то номативно-правовые акты, и в управе и в префектуре сидят такие же абсолютно ни в чем некомпетентные люди!

Helena писал(а):
У нас между торцами наших домов изначально были тропинки. Маленькие маленькие. А потом, при асфальтировании эти тропинки расширяли и расширяли. Теперь по этим "тропинкам" вполне может проехать любой транспорт. Что называется, дорасширялись. Были заборчики вдоль. Их сняли. И что, теперь это уже можно назвать "проезжей частью"?

мкад раньше по две полоски был, а ТТК вообще не было и что дальше? какя разница что там было сто лет назад, как же Вам трудно понять элементарные вещи..

Helena писал(а):
Это так получается статус "дороги"?.

один написал фигню какуе-ту и опять подхватило... что такое статус дороги??????? я знаю что такое воровской статус, вич статус, что такое статус дороги я не понимаю-это Вы со своим Дмитрием придумали...
у нас в городе кругом или газоны или дороги, что вас так удивляет мне непонятно...

Helena писал(а):
Ну тогда разметку, светофор. Очень поможете решить проблему пробок. Но я этого не понимаю.

светофор и разметка не обязательное условия наличия проезжей части..

Helena писал(а):
Это проезды для спецтехники. И они должны быть. Но только для спец техники. В остальное время это работает как проход.

можете еще 500 раз это написать, от этого ничего не изменится..

CashMoney
Активист форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 09:44        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Если кто. то серьёзно будет с этим разбираться, может быть Дмитрий, то надо иметь ввиду, что "дорога" никак не может проходить вплотную к стене бойлерной.

потому что вы так придумали? face_palm

CashMoney
Активист форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 09:49        Ответить с цитированием  

Dmitry писал(а):
Если вы против этого утверждения и считаете, что по этому проезду должны ездить автолюбители, то укажите, где на этом фото переход на другую сторону проезжей части, тротуары вдоль проезжей части, разметка перехода, знак перехода, лежачие полицейские (ибо в жилом массиве), разметка двустороннего движения или знаки одностороннего.. А также, где соблюдение законодательства о размещении жилых домов вдоль проезжих частей, организации детских площадок не ближе утвержденных законодательством расстояний и т. д.

люди, что с вами не так??? я не понимаю.. Вам самим не надоела показывать свою глупость????????????
сколько можно фантазировать??
проезжая часть вообще может быть без асфальта!

CashMoney
Активист форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 09:51     -1   Ответить с цитированием  

? писал(а):
CashMoney писал(а):
? писал(а):
CashMoney писал(а):

Какого закона?

Почему забыл. Просто у меня нет логина. Но закон-то этот существует независимо от того залогинЕлся я или нет. Или не существует...

в ст. 12.33 Коап РФ предусмотрена ответственность за это!

CashMoney
Активист форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 09:58        Ответить с цитированием  

Dmitry писал(а):

И если не затруднит, вместе с самим запросом. Чтобы было понятно, на какой вопрос прокуратура отвечала. И естественно, полную версию, а не фрагмент или цитату, чтобы понять какими документами она пользовалась при вынесении решения. Ну личку (адреса, фамилии и проч) конечно, не нужно.
А то начнется - "это они в другом контексте, между делом, отвечая на другое" и т. д. Придется доказывать, что не верблюд.
Поберегите время и репутацию. Image002

как скажете Smile
запрос был прост изначально убрать посторонние предметы с проезжей части и привлечь виновных, после ответов что это тротуар, требование немного изменилось: либо очистить проезжую часть, либо сделать там тротуар в соответствии с законодательством РФ, ну и позже когда префектура перепутала адреса, еще добавилось требование проверить на профпригодность подписанта этого...
первый бред управы:

второй бред управы:

бред префектуры+адрес попутали:

бред прокуратуры:

и алилуя нашелся человек, сумевший прочитать два определения и понять их, правда главу управы не привлекли к ответственности, как положено:

Dmitry
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 11:17     -2   Ответить с цитированием  

CashMoney писал(а):
Dmitry писал(а):

И если не затруднит, вместе с самим запросом. Чтобы было понятно, на какой вопрос прокуратура отвечала. И естественно, полную версию, а не фрагмент или цитату, чтобы понять какими документами она пользовалась при вынесении решения. Ну личку (адреса, фамилии и проч) конечно, не нужно.
А то начнется - "это они в другом контексте, между делом, отвечая на другое" и т. д. Придется доказывать, что не верблюд.
Поберегите время и репутацию. Image002

как скажете Smile
запрос был прост изначально убрать посторонние предметы с проезжей части и привлечь виновных, после ответов что это тротуар, требование немного изменилось: либо очистить проезжую часть, либо сделать там тротуар в соответствии с законодательством РФ, ну и позже когда префектура перепутала адреса, еще добавилось требование проверить на профпригодность подписанта этого...
первый бред управы:

второй бред управы:

бред префектуры+адрес попутали:

бред прокуратуры:

и алилуя нашелся человек, сумевший прочитать два определения и понять их, правда главу управы не привлекли к ответственности, как положено:

Намеренно цитирую целиком, но больше про алилуйю, для истории и МОСКВЫ (разместить в теме перлов).
Это все?? Laughing
Ну, в общем как и предполагалось, никакая это ни проезжая часть. Никаких прав на ее использование у вас нет. Ничего в ответе прокуратуры не указывает на то, что вы можете пользоваться этой "поверхностью" в своих интересах.
Как в воду смотрел, эта ваша фраза про "проезжую часть" есть полное отсутствие понимания происходящего. Это в контексте, мимоходом, отвечая на другое...
Заграждения убраны исключительно из принципа "телефонного права", ибо дятел нашелся, чтобы продолбить дыру в мозге Чехоева.
Вы просто очередной. Вы не первый и не последний. Таких как вы много.
А жителям этого дома нужно просто повторить процедуру запроса на запрет транзита автолюбителей мимо детской площадки. Все получится.. Image002

Dmitry
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 11:31        Ответить с цитированием  

Слушайте, мистер "проезжая часть", а давайте проведем с вами маленький стресс-тестик на вшивость и знание правил ПДД?
Для примера возьмем фото этого самого участка "района, в котором разобралась прокуратура".
Вот, к примеру, вы мчитесь по этой вашей "поверхности" вдоль дома и детской площадки, а навстречу вам бабуся с клюкой и тележкой.
Ваши действия? Ее действия?
Тут нет вариантов ответов, как в ЕГЭ и америке, сами скажите. Image002

CashMoney
Активист форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 12:04     -1   Ответить с цитированием  

Dmitry писал(а):
Это все?? Laughing
Ну, в общем как и предполагалось, никакая это ни проезжая часть. Никаких прав на ее использование у вас нет. Ничего в ответе прокуратуры не указывает на то, что вы можете пользоваться этой "поверхностью" в своих интересах.
Как в воду смотрел, эта ваша фраза про "проезжую часть" есть полное отсутствие понимания происходящего. Это в контексте, мимоходом, отвечая на другое...
Заграждения убраны исключительно из принципа "телефонного права", ибо дятел нашелся, чтобы продолбить дыру в мозге Чехоева.
Вы просто очередной. Вы не первый и не последний. Таких как вы много.
А жителям этого дома нужно просто повторить процедуру запроса на запрет транзита автолюбителей мимо детской площадки. Все получится.. Image002

Вы уже свою глупость показали не раз-спорить с диванными экспертами более нет желания.
я в начале темы написал что уберут этот мусор-его убрали!

CashMoney
Активист форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 12:06     -1   Ответить с цитированием  

Dmitry писал(а):
правил ПДД?

я правила ПДД вообще не знаю-это вы опять придумали и ездите по своим выдуманным правилам ПДД, как и процентов 90 водителей нашей страны...

Dmitry
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 12:20        Ответить с цитированием  

CashMoney писал(а):
Dmitry писал(а):
правил ПДД?

я правила ПДД вообще не знаю-это вы опять придумали и ездите по своим выдуманным правилам ПДД, как и процентов 90 водителей нашей страны...

Да неужели?
А вы, значит, в числе 10%, тех, отличных от других? )))
На тестовый вопросик отвечать собираемся, мистер 10%?

Tashpix
Пилигрим новых миров

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 14:36        Ответить с цитированием  

CashMoney писал(а):
я в начале темы написал что уберут этот мусор-его убрали!

Ни на что не намекаю, но выглядит эта фраза так, как будто вы кому-то заплатили за ликвидацию этого «мусора» Laughing

?
Гость

Сообщение Добавлено: 21-11-2018, 14:43        Ответить с цитированием  

CashMoney писал(а):
? писал(а):
CashMoney писал(а):
? писал(а):
CashMoney писал(а):

Какого закона?

в ст. 12.33 Коап РФ предусмотрена ответственность за это!

За "ЭТО" за что?
Во-первых, это не закон, а кодекс.
Во-вторых, где тут дорога или железнодорожный переезд?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 14 из 16 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь