Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Агрессия в Москве
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry
Старейшина форума

Появился: 14.09.2012

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 18:20         

я_пришел! писал(а):
Dmitry писал(а):
Да, взаимностью. А о каком нарушении общественного порядка речь? ))) Вы вообще о чем? Может его еще и правильно сделали, что отфигачили? Ну как в моем примере.. Только я не побил хама. А в примере с Jayna можно как-то иначе? Или вы знаете что-то, чего не знает форум? Ну тогда скажите, а то мы же тут в неведении прямо сидим такие, и вообще не понимаем, что тут происходит... Смешная. Насчет примера - вы вообще последовательность понимаете? ))) Логически понятно, что человек, стоящий за мной и после у этого окошка, слышит и понимает, что я прошу салфетку как "предыдущий покупатель". Насколько нужно быть глупым, чтобы не понять что сначала, а что потом? Это не понятно только таким как вы. Зачем пытаться прятать ущербность? Покажите еще разок. Быть треплом, наверное, хорошо. Но я не знаю.

ути, хоспаде, обидели мышьку... =)

С телефончика пишем без форматика? ))) Лишь бы успеть? )))
А смысл где?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 18:21         

я_пришел! писал(а):
жду конкретный ответ на конкретный вопрос...

Вы уверены, что человек не отвечающий конкретно может писать "жду конкретный ответ"?

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 18:25         

pantera83 писал(а):
Полицейский заметил нарушителей общественного порядка и сделал им замечание а те его избили до сотрясения мозга.

Меняумиляет фаша бурная фантазия lol_new

Dmitry
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 18:30         

Ivan писал(а):
pantera83 писал(а):
Полицейский заметил нарушителей общественного порядка и сделал им замечание а те его избили до сотрясения мозга.

Меняумиляет фаша бурная фантазия lol_new

Я бы даже выделил так (черным). О чем тут речь? )))

Ну мы же все знаем, кто такие клоуны? )))

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 18:59         

Dmitry писал(а):
pantera83 писал(а):
Dmitry писал(а):
Агрессия в отношении полицейских чаще всего есть вина самих полицейских. Незнание законов, неумение общаться с людьми, неоправданное чувство превосходства - все это имеет место в жизни. Граждане отвечают взаимностью.

Взаимностью? Полицейский заметил нарушителей общественного порядка и сделал им замечание а те его избили до сотрясения мозга. Это "взаимность"? По заслугам получил полицейский? Не надо было пресекать нарушения? Так что-ли? Confused
Насчет примера - налицо вина обоюдная, и вас и полицейского размахивающего корочкой. Вы, вместо того чтобы спокойно объяснть что за салфеткой - послали его далеко и надолго. Чел в ответ огрызнулся (как мог, чем мог Very Happy).
Меня тоже бесят люди, лезущие без очереди, да. Но если за салфеткой - то без проблем, только быковать-то зачем? Smile

Да, взаимностью. А о каком нарушении общественного порядка речь? ))) Вы вообще о чем? Может его еще и правильно сделали, что отфигачили? Ну как в моем примере.. Только я не побил хама.
А в примере с Jayna можно как-то иначе?
Или вы знаете что-то, чего не знает форум? Ну тогда скажите, а то мы же тут в неведении прямо сидим такие, и вообще не понимаем, что тут происходит...
Смешная.

Насчет примера - вы вообще последовательность понимаете? ))) Логически понятно, что человек, стоящий за мной и после у этого окошка, слышит и понимает, что я прошу салфетку как "предыдущий покупатель".
Насколько нужно быть глупым, чтобы не понять что сначала, а что потом?
Это не понятно только таким как вы. Действительно, зачем пытаться прятать ущербность?

Быть треплом, наверное, хорошо. Но я не знаю.

Четверо на одного - как-то не по мужски даже, не находите?
Я исхожу из офицального сообщениия, которое мы и обсуждаем, собственно. Там указано что сотрудник полиции сделал замечание нарушающим общественный порядок гражданам а те его избили. Сотрудник полиции в больнице. Так вот - исходя из этой информации я и пишу, что написала выше. Unknown Что сложного?
Как было на самом деле не знаю, пишу о чем прочла.
Насчет вашего примера - я все выше тоже написала, что не так? Сошлись два высоконтеллектуальных человека, один не объяснил (зачем а то вдруг корона упадет) и послал, второй коркой козырнул (тоже от "большого ума"). Вы нашли друг друга Laughing
И да, Дим, ваши потуги относительно моей ущербности и моего ума, вернее полного его отсутствия выглядят уже смешно) Меня не трогает от слова "совсем" но вас выставляют не в самом лучшем виде. Комплексы, батенька.... Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 19:35         

pantera83 писал(а):
[
Четверо на одного - как-то не по мужски даже, не находите?
Я исхожу из офицального сообщениия, которое мы и обсуждаем, собственно. Там указано что сотрудник полиции сделал замечание нарушающим общественный порядок гражданам а те его избили. Сотрудник полиции в больнице. Так вот - исходя из этой информации я и пишу, что написала выше. Unknown Что сложного?
Как было на самом деле не знаю, пишу о чем прочла.
Насчет вашего примера - я все выше тоже написала, что не так? Сошлись два высоконтеллектуальных человека, один не объяснил (зачем а то вдруг корона упадет) и послал, второй коркой козырнул (тоже от "большого ума"). Вы нашли друг друга Laughing
И да, Дим, ваши потуги относительно моей ущербности и моего ума, вернее полного его отсутствия выглядят уже смешно) Меня не трогает от слова "совсем" но вас выставляют не в самом лучшем виде. Комплексы, батенька.... Unknown

Нет, не нахожу. Еще мало нас, я вам писал. Ведь именно так нападают полицаи на граждан, требующих выполнения 31ск.
Вы исходите из отсутствия информации для полного анализа. А другие исходят из отсутствия информации к анализу в принципе. Поймите хоть раз, что вам говорят. Это разница.
Из того, что сказано в сообщении, мой пример просто щадящий.
Вы читайте хоть правильно.

Комплекс у меня только один - гнобить глупость. Если вы считает, что это к вам относится, то я не ошибся и в этот многотысячный раз.

ЗЫ: И спасибо за корону. Вы второй человек в моей жизни, кто это сказал. Уже 2:0 )))

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 20:00         

Dmitry писал(а):
ЗЫ: И спасибо за корону. Вы второй человек в моей жизни, кто это сказал. Уже 2:0 )))

Считайте высокомерие своим достоинством? Ну как угодно, можете продолжать так думать))) Smile good_bye
Не люблю снобов и высокомерных людей, считающих себя выше окружающих. Возможно... я просто не умею их готовить.. Very Happy

я_пришел!
Старейшина форума

Появился: 27.01.2013

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 20:29         

Dmitry писал(а):
С телефончика пишем без форматика? ))) Лишь бы успеть? ))) А смысл где?

нет.. не с телефончика... с компьютерика... =) а смысла нет, как и везде и у всех... Вы любите поговорить, я люблю поговорить... =)

Dmitry
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 20:32         

pantera83 писал(а):
Dmitry писал(а):

Считайте высокомерие своим достоинством? Ну как угодно, можете продолжать так думать))) Smile good_bye
Не люблю снобов и высокомерных людей, считающих себя выше окружающих. Возможно... я просто не умею их готовить.. Very Happy

Видите, вы опустили все нужное и интересное, а ответили только на "корону".. Больше нечего сказать. Я вас понимаю. Слабость и ограниченность. И ничего не может с этим сделать. Так печально..

А по теме у нас был-же вроде очень не плохой вопрос про суть текущего общения.
Какое правонарушение? Какое замечание? Как вы это соотносите с темой "Я пошла"?

Вы поймите, тупить можно. Да. Дома. В темах про клумбы, про погоду, про "кто узнает фотку", про загадки из спичек... Но только не на людях. ))) У вас просто не выходит.
Поэтому не надо ставить мне на вид, что вы не обращаете внимания на мои пикировки. Еще как видите. Еще как отвечаете.
Вам нужно самоутвердиться? Ну ок. Только за мой счет это не получится. )))

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 20:35         

Обожаю диванных экспертов и бойцов... =)
правильно говорит товарищ Дмитрий!.. в интернетах - все герои... а вот выпусти в поле - так и сразу будет понятно ху из ху... =)

Dmitry
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 20:40         

я_пришел! писал(а):
... а вот выпусти в поле - так и сразу будет понятно ху из ху... =)

Так выпусти.
И узнаем, кто тут на 50 метров.308 в 9 из 10 кладет.
Или просто "сказать пришел"? ))

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 20:58         

Dmitry писал(а):
Так выпусти. И узнаем, кто тут на 50 метров.308 в 9 из 10 кладет. Или просто "сказать пришел"? ))

.308???!! на 50 МЕТРОВ????!!!! 9 ИЗ 10?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.338LM, на 100 метров... =) просто интереса ради...
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

не позорьтесь... =)

.308WIN на 100 метров...

пристреливал группами по 5 выстрелов...

Снимаю шляпу

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 21:01         

А из этой машинки на 100 метров минуту собрал... =) барнауломъ... =)

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 21:17         

О, вот это я понимаю - мужской разговор))) Image130

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 21:32         

Dmitry писал(а):
pantera83 писал(а):
Dmitry писал(а):

Видите, вы опустили все нужное и интересное, а ответили только на "корону".. Больше нечего сказать. Я вас понимаю. Слабость и ограниченность. И ничего не может с этим сделать. Так печально..

А по теме у нас был-же вроде очень не плохой вопрос про суть текущего общения.
Какое правонарушение? Какое замечание? Как вы это соотносите с темой "Я пошла"?

Вы поймите, тупить можно. Да. Дома. В темах про клумбы, про погоду, про "кто узнает фотку", про загадки из спичек... Но только не на людях. ))) У вас просто не выходит.
Поэтому не надо ставить мне на вид, что вы не обращаете внимания на мои пикировки. Еще как видите. Еще как отвечаете.
Вам нужно самоутвердиться? Ну ок. Только за мой счет это не получится. )))

Ой бозе мой))) Дим, так это вы самоутверждаетесь за мой счет))) Какой вы умница-разумница и какая пантера тупая. Перечитайте свои посты - вы постоянно поучаете меня куда мне ходить, в каких темах отвечать... А я так просто угораю, и отвечаю вам как раз для чтобы вы еще раз поведали что мне место в темах про цветочки и фоточки. girl_hihi Мне это все равно - а вам я чувствую приятно))) Так вай бы и нот? Very Happy
Я никак не соотношу это с темой "я пошла". Это вы ее притянули за уши. Я считаю темы разные. Хотя бы потому что тут мы обсуждаем новость а та тема авторская. И автор той темы может (но видимо не хочет) ответить на вопросы и прояснить что-то. А здесь мы "работаем" с той инфой какую имеем и спросить не с кого.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь