Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Строительство Досугового центра на ул. Академика Виноградова
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalina
Стажер

Появился: 13.03.2017

Сообщение Добавлено: 25-07-2018, 16:35        Ответить с цитированием  

Наталья виноградова 3/1 писал(а):
Уважаемые соседи, мне одной кажется, что строится новый досуговый центр из б/у материалов??? И вообще сомнительны: и сроки сдачи, и сами работы...

Я такого же мнения ( Вот сегодня завозили какие то ржавые железяки, доски все тоже темные и страшные. Была такая же мысль, что строят из разобранного чего то (

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 26-07-2018, 12:45        Ответить с цитированием  

Natalina писал(а):
Я такого же мнения ( Вот сегодня завозили какие то ржавые железяки, доски все тоже темные и страшные. Была такая же мысль, что строят из разобранного чего то (

Это для строительных лесов и опалубки скорее всего, там в целом неважно новое/старое. Но в целом видно, что "кроят" - нету у народа особо денег. Но самое паршивое, мне кажется, что они сами не знают, как дальше здание использовать будут)

Natalina
Стажер

Появился: 13.03.2017

Сообщение Добавлено: 26-07-2018, 16:04        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Natalina писал(а):

Это для строительных лесов и опалубки скорее всего, там в целом неважно новое/старое. Но в целом видно, что "кроят" - нету у народа особо денег. Но самое паршивое, мне кажется, что они сами не знают, как дальше здание использовать будут)

Может быть) Я в строительстве не специалист, но со стороны выглядит все это очень странно. И сроки затяжные какие то( И жаль, если действительно здание будет использовано не по назначению (досуговый центр?)

Со шлагбаумом не подскажете что у нас решили? Не была на последнем собрании по этому вопросу.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 27-07-2018, 02:11        Ответить с цитированием  

Natalina писал(а):
exxxtreme писал(а):
Natalina писал(а):

Может быть) Я в строительстве не специалист, но со стороны выглядит все это очень странно. И сроки затяжные какие то( И жаль, если действительно здание будет использовано не по назначению (досуговый центр?)

Со шлагбаумом не подскажете что у нас решили? Не была на последнем собрании по этому вопросу.

Неа, я летом не живу в Москве(( и вечно мимо этих веселых собраний пролетаю. По логике должны кстати были листочки для заочного голосования раздавать, если что-то решалось.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 15-08-2018, 18:42        Ответить с цитированием  

Эксперты проведут проверку строящегося объекта в Теплом Стане

В ближайшее время Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проверит ход строительства досугового центра на ул. Академика Виноградова, вл. 7.

Как сообщает пресс-служба комитета государственного строительного надзора города Москвы, специалисты проверят качество работ, проведут геодезические исследования, определят уровень концентрации вредных веществ в воздухе на территории жилой застройки от источников выбросов на стройплощадке и пр.

Inna33
Труженик форума

Появился: 16.06.2013

Сообщение Добавлено: 26-08-2018, 19:03        Ответить с цитированием  

Интересно, это плановая проверка или жалобы были?. Моих соседей, конечно, очень напрягает шум от стройки. У которых окна на нее выходят. Я так ничего не слышу. По ночам не работают. 1 этаж полностью закрыт, начинают 2-ой. Там стены ставят только по периметру двух залов и входная группа. Во всяком случае - на 1-м этаже так.

Alex
Ветеран форума

Появился: 30.10.2008

Сообщение Добавлено: 3-09-2018, 11:38        Ответить с цитированием  

Какой высоты он будет, очень интересно. Довольно высокий кран стоит на стройплощадке.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 3-09-2018, 12:40        Ответить с цитированием  

Эти габариты четко определены всеми договорами, планами и др. разрешительными документами.
А именно:
Предельное количество этажей – 4 + 1 подземный;
Предельная высота зданий, строений, сооружений (м) – 23.

Alex
Ветеран форума

Появился: 30.10.2008

Сообщение Добавлено: 4-09-2018, 11:47        Ответить с цитированием  

Ирина а по площадке под строительство жилого дома рядом, у вас нет информации, когда планируют начать стройку?

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-09-2018, 20:50        Ответить с цитированием  

Не скоро.
Городские власти, ещё не выставляли этот участок на продажу (аренду). Я так понимаю, что вопрос с Кравченко, 16, в полной мере ещё не решен, а этот участок предлагали тому "учительскому дому" в качестве альтернативы. Именно этот.
Т. е. его, пока, придержали.
Так что, ранее чем через год, при любых раскладах, не начнут строить.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 30-10-2018, 15:13        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Так что, ранее чем через год, при любых раскладах, не начнут строить.

Думается, через два минимум - там сами торги пару месяцев идут и если дай Бог состоялись, то месяц на оплату еще - уже квартал) А чувакам кто выиграет еще геодезию делать и т. д., что тоже не быстро и в идеале стройку стартовать весной, чтобы посуху котлован и первые этажи вывести, а то дорого мерзлоту долбить. Короче, думаю, раньше чем в 2020 движухи точно не будет.
А насчет досугового, то я уже не понимаю - вроде и есть движняк и кран туда-сюда вертится, а по итогу чую раньше следующего лета они коробку не выведут такими темпами. А может и снова законсервируются.
Вот что значит всяким "ашотам" землю отдавать - они в итоге не знают, чего с этим счастьем делать.

Inna33
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 30-10-2018, 15:38        Ответить с цитированием  

Насчет Досугового центра согласна. Мне сверху видно, что они закрыли только подземный этаж и сделали опалубку 1 этажа. Вся поверхность площадки заполнена стройматериалами, но лить 1 этаж даже не начинали, рабочих не видно. Иногда человека 3-4 бродят.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 30-10-2018, 15:40        Ответить с цитированием  

Inna33 писал(а):
Мне сверху видно

Жаль, не балуете нас фотографиями...
Image012

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Inna33
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 17:12    +2    Ответить с цитированием  

Вид на Досуговый центр. Все стоит, ни одного человека не видно.

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 17:22        Ответить с цитированием  

Ой как это надолго...
Image012

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 13 из 14 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь