Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Строительство Досугового центра на ул. Академика Виноградова
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalina
Стажер

Появился: 13.03.2017

Сообщение Добавлено: 25-07-2018, 16:35        Ответить с цитированием  

Наталья виноградова 3/1 писал(а):
Уважаемые соседи, мне одной кажется, что строится новый досуговый центр из б/у материалов??? И вообще сомнительны: и сроки сдачи, и сами работы...

Я такого же мнения ( Вот сегодня завозили какие то ржавые железяки, доски все тоже темные и страшные. Была такая же мысль, что строят из разобранного чего то (

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 26-07-2018, 12:45        Ответить с цитированием  

Natalina писал(а):
Я такого же мнения ( Вот сегодня завозили какие то ржавые железяки, доски все тоже темные и страшные. Была такая же мысль, что строят из разобранного чего то (

Это для строительных лесов и опалубки скорее всего, там в целом неважно новое/старое. Но в целом видно, что "кроят" - нету у народа особо денег. Но самое паршивое, мне кажется, что они сами не знают, как дальше здание использовать будут)

Natalina
Стажер

Появился: 13.03.2017

Сообщение Добавлено: 26-07-2018, 16:04        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Natalina писал(а):

Это для строительных лесов и опалубки скорее всего, там в целом неважно новое/старое. Но в целом видно, что "кроят" - нету у народа особо денег. Но самое паршивое, мне кажется, что они сами не знают, как дальше здание использовать будут)

Может быть) Я в строительстве не специалист, но со стороны выглядит все это очень странно. И сроки затяжные какие то( И жаль, если действительно здание будет использовано не по назначению (досуговый центр?)

Со шлагбаумом не подскажете что у нас решили? Не была на последнем собрании по этому вопросу.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 27-07-2018, 02:11        Ответить с цитированием  

Natalina писал(а):
exxxtreme писал(а):
Natalina писал(а):

Может быть) Я в строительстве не специалист, но со стороны выглядит все это очень странно. И сроки затяжные какие то( И жаль, если действительно здание будет использовано не по назначению (досуговый центр?)

Со шлагбаумом не подскажете что у нас решили? Не была на последнем собрании по этому вопросу.

Неа, я летом не живу в Москве(( и вечно мимо этих веселых собраний пролетаю. По логике должны кстати были листочки для заочного голосования раздавать, если что-то решалось.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 15-08-2018, 18:42        Ответить с цитированием  

Эксперты проведут проверку строящегося объекта в Теплом Стане

В ближайшее время Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проверит ход строительства досугового центра на ул. Академика Виноградова, вл. 7.

Как сообщает пресс-служба комитета государственного строительного надзора города Москвы, специалисты проверят качество работ, проведут геодезические исследования, определят уровень концентрации вредных веществ в воздухе на территории жилой застройки от источников выбросов на стройплощадке и пр.

Inna33
Труженик форума

Появился: 16.06.2013

Сообщение Добавлено: 26-08-2018, 19:03        Ответить с цитированием  

Интересно, это плановая проверка или жалобы были?. Моих соседей, конечно, очень напрягает шум от стройки. У которых окна на нее выходят. Я так ничего не слышу. По ночам не работают. 1 этаж полностью закрыт, начинают 2-ой. Там стены ставят только по периметру двух залов и входная группа. Во всяком случае - на 1-м этаже так.

Alex
Ветеран форума

Появился: 30.10.2008

Сообщение Добавлено: 3-09-2018, 11:38        Ответить с цитированием  

Какой высоты он будет, очень интересно. Довольно высокий кран стоит на стройплощадке.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 3-09-2018, 12:40        Ответить с цитированием  

Эти габариты четко определены всеми договорами, планами и др. разрешительными документами.
А именно:
Предельное количество этажей – 4 + 1 подземный;
Предельная высота зданий, строений, сооружений (м) – 23.

Alex
Ветеран форума

Появился: 30.10.2008

Сообщение Добавлено: 4-09-2018, 11:47        Ответить с цитированием  

Ирина а по площадке под строительство жилого дома рядом, у вас нет информации, когда планируют начать стройку?

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-09-2018, 20:50        Ответить с цитированием  

Не скоро.
Городские власти, ещё не выставляли этот участок на продажу (аренду). Я так понимаю, что вопрос с Кравченко, 16, в полной мере ещё не решен, а этот участок предлагали тому "учительскому дому" в качестве альтернативы. Именно этот.
Т. е. его, пока, придержали.
Так что, ранее чем через год, при любых раскладах, не начнут строить.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 30-10-2018, 15:13        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Так что, ранее чем через год, при любых раскладах, не начнут строить.

Думается, через два минимум - там сами торги пару месяцев идут и если дай Бог состоялись, то месяц на оплату еще - уже квартал) А чувакам кто выиграет еще геодезию делать и т. д., что тоже не быстро и в идеале стройку стартовать весной, чтобы посуху котлован и первые этажи вывести, а то дорого мерзлоту долбить. Короче, думаю, раньше чем в 2020 движухи точно не будет.
А насчет досугового, то я уже не понимаю - вроде и есть движняк и кран туда-сюда вертится, а по итогу чую раньше следующего лета они коробку не выведут такими темпами. А может и снова законсервируются.
Вот что значит всяким "ашотам" землю отдавать - они в итоге не знают, чего с этим счастьем делать.

Inna33
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 30-10-2018, 15:38        Ответить с цитированием  

Насчет Досугового центра согласна. Мне сверху видно, что они закрыли только подземный этаж и сделали опалубку 1 этажа. Вся поверхность площадки заполнена стройматериалами, но лить 1 этаж даже не начинали, рабочих не видно. Иногда человека 3-4 бродят.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 30-10-2018, 15:40        Ответить с цитированием  

Inna33 писал(а):
Мне сверху видно

Жаль, не балуете нас фотографиями...
Image012

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Inna33
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 17:12    +2    Ответить с цитированием  

Вид на Досуговый центр. Все стоит, ни одного человека не видно.

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 22-11-2018, 17:22        Ответить с цитированием  

Ой как это надолго...
Image012

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 13 из 17 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь