Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Отчетные встречи муниципальных депутатов
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Менделеев
Старейшина форума

Появился: 19.10.2012

Сообщение Добавлено: 20-09-2014, 17:38        Ответить с цитированием  

Велеед-нем писал(а):
Хотя для вас и это не вопрос - вы легко умеете растворяться в толпе.

Image130

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 20-09-2014, 17:39        Ответить с цитированием  

Интересовавший меня вопрос я уточнил у Сергея Васильева.
Нет, по нашему району подобное мероприятие не планировалось и не планируется.

Отчеты некоторых наших депутатов (по району Теплый Стан) можно посмотреть тут:
http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?t=37101

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сергей Менделеев
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-09-2014, 14:01    +1 -1   Ответить с цитированием  

Да, кто хотел видеоотчетов http://yasenevo2.ru/.....

Единственное, что я никому не рекомендую ходить на рекламируемый там форум сайта Я2, тк он заполнен не страждущими общения жителями, коих на теплаке на два порядка больше, а неадекватными анонимами, поливающими дерьмом всех и вся под радостное улюлюканье модераторов. Так что я лучше тут буду общаться, чем в свинарнике, даже если последний вроде как ближе к району Smile

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 21-09-2014, 21:22        Ответить с цитированием  

Посмотрел видеотчёт, спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jak80
Активист форума

Появился: 19.11.2013

Сообщение Добавлено: 22-09-2014, 19:52    +1    Ответить с цитированием  

Сергей Менделеев писал(а):
Нет, если у кого-то есть непреодолимое желание меня послушать - я к вашим услугам в любое согласованное время. Назначайте, приду, отчитаюсь - мне не сложно Smile

Спасибо за открытость и готовность к диалогу, Сергей (а то вы на последнем сходе так быстро растворились.... не удалось задать волнующие вопросы). Дом 13\12 по Литовскому бульвару точно призовет Вас когда начнутся новые столкновения со строителями (Застройщики то ни по этой стройке. ни по 19 дому - не отступились от притязаний на участки, в суды их юристы приходят).

А около котлована очень хорошо выступается.

Жители непременно спросят, отчего же депутат Менделеев не высказался резко против материалов предлагаемых в качестве проекта межевания в связи если
1) знает, что придомовые участки были ранее сформированы.

2) проекта межевания ни депутатам, ни на публичных слушаниях как такового представлено не было

И спросят, отчего же депутаты не озадачились все-таки вопросом - а как был поставлен на кадастр участок под нынешней стройкой, если межевания не было?

Впрочем, коли Вы на Теплаке нашли приют, Сергей, может здесь ответите, если сочтете возможным.

Sokol
Стажер

Появился: 13.02.2012

Сообщение Добавлено: 22-09-2014, 21:34        Ответить с цитированием  

Да, кто хотел видеоотчетов

Сергей Менделеев, подскажите, где можно ознакомиться с таким же подробным видеоотчетом по 5 избирательному округу?
В представленной вами ссылке отчет только по 2 округу.

Sokol
Стажер

Появился: 13.02.2012

Сообщение Добавлено: 22-09-2014, 21:46    +2    Ответить с цитированием  

Единственное, что я никому не рекомендую ходить на рекламируемый там форум сайта Я2, тк он заполнен не страждущими общения жителями, коих на теплаке на два порядка больше, а неадекватными анонимами, поливающими дерьмом всех и вся под радостное улюлюканье модераторов. Так что я лучше тут буду общаться, чем в свинарнике, даже если последний вроде как ближе к району

Сергей Менделеев, вы не совсем правильно прочитали текст, как вы называете "рекламируемый там форум". Там просят депутатов заходить на форум, для которых открыты специальные разделы. Как я понимаю на этом форуме ясеневских депутатов кроме вас нет. Так кому же вы так испуганно не рекомендуете туда ходить? Почитайте внимательно, Сережа Менделеев:

Уважаемые депутаты! Напоминаем, что на форуме Ясенево2 специально для вас открыты разделы Информация Совета депутатов района Ясенево и Вопросы к депутатам. Поскольку сайт жителей района пользуется бОльшей популярностью, чем все официальные сайты вместе взятые, приглашаем депутатов к общению с жителями на форуме Ясенево2. Добавим, что данный форум не имеет доходов от рекламы и количества посещений. Жители просто хотят общаться со своими избранниками в режиме реального времени. Мы смеем надеяться на то, что за ту бюджетную оплату, которую вы получаете ежеквартально, у вас всех найдется время для общения на этом ресурсе. Всем депутатам пример - Сережа Менделеев!

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 22-09-2014, 22:45        Ответить с цитированием  

Sokol писал(а):
Сережа Менделеев

Не нравится мне подобная фамильярность.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 22-09-2014, 22:52        Ответить с цитированием  

Панибратство вульгарно в отношениях с избранником за которого проголосовали сотни его соседей.
поэтому видимо и молчат многие депутаты опасаясь выглядеть смешно в глазах своих избирателей

PS надеюсь на осознание. очевидного.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Менделеев
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-09-2014, 22:56        Ответить с цитированием  

jak80 писал(а):
Впрочем, коли Вы на Теплаке нашли приют, Сергей, может здесь ответите, если сочтете возможным.

Я уже отвечал на Ваши вопросы минимум раз 5
Я же не виноват, что Вы не слышите либо не понимаете ответы.

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-09-2014, 22:57        Ответить с цитированием  

Sokol писал(а):
Да, кто хотел видеоотчетов

Сергей Менделеев, подскажите, где можно ознакомиться с таким же подробным видеоотчетом по 5 избирательному округу?
В представленной вами ссылке отчет только по 2 округу.

Нужно взять машину времени, вернуться в школу 1020, где проходил отчет, взять видеокамеру и снять его.

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-09-2014, 23:00        Ответить с цитированием  

Sokol писал(а):
Сергей Менделеев, вы не совсем правильно прочитали текст, как вы называете "рекламируемый там форум". Там просят депутатов заходить на форум, для которых открыты специальные разделы.

Ну вот представьте себе, что есть некое место, в котором живет сумасшедший леший, который всех обливает фекалиями. И вдруг везде появляются красивые объявления, призывающие в это место приходить - мол, будет интересно. Разумеется, я считаю своим долгом честно предупредить всех об опасности Smile))
И, кстати, меня там оооочень давно нет
Во всяком случае пока модераторы не начнут выполнять свои прямые обязанности по очистке веток форума от налипшего на них...

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-09-2014, 23:01        Ответить с цитированием  

MOCKBA писал(а):
поэтому видимо и молчат многие депутаты опасаясь выглядеть смешно в глазах своих избирателей

Пффф Smile))
Я не боюсь, я буду только рад вызывать на лицах людей улыбку Smile

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 22-09-2014, 23:27        Ответить с цитированием  

Друзья мои, ну что же Вы такие зануды?? Простите, конечно, но честное слово, все, что тут происходит, только отваживает нормальных людей принимать участие в следующих выборах в качестве кандидатов.
Если все так продолжать, то следующий созыв будет состоять не из нормальных людей, а каких-то непонятных лиц.
Потому что никто, в здравом уме, не станет так подставляться под бесконечные претензии и разборки.
Я очень прошу всех помнить о том, что:
Не ошибается тот, кто не работает;
что, если такие умные, то почему в качестве кандидатов в выборах не участвуйте, а если и участвуйте, то не выигрываете?
Ну не соответствует С. Менделев Вашим требованиям. И чего? Чего Вы хотите-то? Что изменяется в этом мире от этого вашего ощущения? От бесконечных Ваших претензиях? Что меняется? Вы, по большому счету, за доказательством своей правоты и не правоты других людей, превратились в Хронофагов - людей, которые не знают на что убить свое свободное время, занимаются тем, что пожирают ваше.

Подумайте, наконец, что полезного делаете лично Вы? Что можете ещё сделать? Ищите союзников и достигайте целей. В деле. В борьбе с коррупцией. С беззаконием. С пофигизмом.
Достаточно уже борьбы с личностью, исторический опыт показывает, что это бесконечно и безрезультатно.

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-09-2014, 23:58        Ответить с цитированием  

Да дело-то не во мне
Я и правда не рубль, что бы всем нравиться, тем более что я к этому и не стремлюсь
Следующие выборы далеко Smile
Проблема в том, что нам НИКТО НЕ НРАВИТСЯ
Этот жирный, тот мало зарабатывает, а этот вообще еврей.
Вчера не угодил Менделеев, сегодня Милов, завтра еще кого-нибудь пошлем
И тут дело не только в нашем местном террариуме, а вообще в городе
Сколько было дерьма вылито на Навального, прежде всего от сторонников!
Сколько гадостей про себя прочитал Максим Кац от своих же вчерашних товарищей
У меня складывается впечатление, что мы уже давно победили и сейчас идет грызня за то, кому достанутся лавры.
Мы не победили. И не победим.
Власть монолитна. Она немного дрогнула в конце 2011го, но очень быстро оправилась.
Я на этих выборах работал в подмосковном Королеве. Такого беспредела я даже в Башкирии не встречал. Сейчас сижу не знаю, что в исках писать. Это вообще не выборы были.
А мы все принюхиваемся к сторонникам.
Есть такая рассылка активистов moscow_active@googlegroups.com которую ведет Саша Андреева.
На нее подписано наверное не менее тысячи человек, кого там только нет.
Я был одним из первых ее получателей, тут месяц назад отключили меня.
Звоню Андреевой, говорю, Саша, мол, так и так.
На что она мне ничтоже сумняшеся заявляет, что по сведениям (цитирую) "Ясеневских активистов я передаю информацию из рассылки в районную управу", поэтому они-де потребовали меня отключить Smile
Нет, ну ладно анонимные ясеневские активисты имеют право иногда сойти с ума, но Андреева муниципальный депутат, человек разумный. Убедить ее не удалось в итоге, пришлось завести другую почту и получать рассылку анонимно (благо, повторюсь, к ней может подключиться любой человек). Ну не бред?
И так во всем.
Причем ладно бы кого-то купили, завербовали как провокатора, который бы специально сеял смуту и раздрай в рядах. Так ведь все сами делаем, исключительно своими руками.
Мне доводилось работать в штабах "Единой России" на разных выборах (а не состоять в ЕР, как о том думает редакция Я2). Всегда вся компания шла по одному и тому же сценарию - начиналось все с паники (за нас точно никто не проголосует, че будем делать?!), а заканчивалось 60% на честных выборах, потому что оппоненты делали ВСЕ, что бы продуть и перессориться друг с другом.
Я не понимаю, как можно было проиграть выборы в МГД при честном подсчете в Москве, имея поддержку 2/3 населения. И ведь проиграли. И кто виноват? Ракова? Собянин? Это может быть они отказались выдвинуть сидящего под домашним арестом Янкаускаса или Ляскина, которые имели реальные шансы победить в своих районах, вместо этого выдвинув спойлеров во всех округах и заслуженно не получив НИ ОДНОГО очка, даже в договорных матчах. Нет - это наша любимая оппозиция.
Это Собянин и Ракова поехали на дачу вместо того, что бы придти проголосовать? Нет, это 4 из 5 жителей города.
Ну о чем вообще говорить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти: