Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Кафе "Максимус" (MAXIMUS) на Виноградова
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 7-05-2014, 22:34        Ответить с цитированием  

Не факт.
Вполне возможно, что симбиоз Кафе и Кофе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усталый
Старейшина форума

Появился: 10.04.2014

Сообщение Добавлено: 7-05-2014, 22:38        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Не факт.

Не, ну тогда пусть сразу на олбанском пишут...

Marina
Ветеран форума

Появился: 10.08.2011

Сообщение Добавлено: 7-05-2014, 22:46        Ответить с цитированием  

Усталый писал(а):
Ирина писал(а):
Не факт.

Не, ну тогда пусть сразу на олбанском пишут...

экий Вы зануууудааа, Усатый, ой, Усталый! Image003

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 12-05-2014, 00:40        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
А кАфейня на чеке это очепятка или фишка такая?

А мне больше понравилась ПИЦЦАС ТУНЦОМ. Упражнение это такое гимнастическое, что ли? Вот выпил кофейку, и сделал пиццас тунцом. Хорошо! Не растолстеешь! (шучушучуя) Laughing

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 16-05-2014, 13:57        Ответить с цитированием  

Побывала.

Местный
Старейшина форума

Появился: 15.08.2012

Сообщение Добавлено: 16-05-2014, 14:09    +1    Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Побывала.

Хелена, спасибо вам от всего форума за столь интересный и полезный отзыв! Уверен, что теперь всем будет легко определиться, подходит ли для них это заведение. (ияиногдашучу)

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 16-05-2014, 14:22        Ответить с цитированием  

Местный писал(а):
Helena писал(а):
Побывала.

Хелена, спасибо вам от всего форума за столь интересный и полезный отзыв! Уверен, что теперь всем будет легко определиться, подходит ли для них это заведение. (ияиногдашучу)

когдаяшучутовсегдасулыбкой Image109

Местный
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2014, 10:46    +1    Ответить с цитированием  

Кажется еще не писали.

Очень прилично работает Wi-Fi.

Появился телефон: +74991379820

Доставки еще нет, но можно позвонить, заказать пиццу, и минут через 10-15 за ней зайти, чтобы не сидеть не ждать. Удобно по пути с работы или, например, выходя из зоны отдыха.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 23-05-2014, 10:56        Ответить с цитированием  

Спасибо за отличные новости!
Smile

Местный
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2014, 11:21        Ответить с цитированием  

Бранч удался. Very Happy

Хачапури по-Имеретински, как всегда, выше похвал. Но вот грузинский бутилированый виноградный лимонад "Саперави" рекомендовать бы не стал. Уж очень синтетический привкус.

zergus
Активист форума

Появился: 28.08.2012

Сообщение Добавлено: 7-07-2014, 11:36    +2    Ответить с цитированием  

Телефоны кафе - 8 499 137 96 60, 8 499 137 98 20
Точный адрес: Виноградова, дом 1
E-mail: nikomaximus@yandex.ru

Находится на пересечении ТС с Виноградова. Открылось уже как пару месяцев точно. Позиционирует себя как кафе с итальянской и грузинской кухней. Имеется два этажа, второй - исключительно для банкетов, т. е. компанию меньше пяти человек вряд ли туда посадят. Имеется доставка пиццы и хинкали. Есть Wi-fi.

Теперь о своем впечатлении. Интерьер, ремонт неплохой, особенно на втором этаже, но га ресторан интерьером не претендует. Кухня действительно итальянская и есть неплохой выбор грузинских блюд. Посещал 2 раза. Первый около месяца назад один. Заказывал по рекомендации пасту карбонара - рекомендация была что вкусно и очень дешево для пасты. Очень дешево это было около 240 что ли рублей. По вкусу - мне понравилось, порция довольно большая. Плюс рекомендовали фруктовый коктейль - взбитые фрукты слоями. Клубника, киви, и еще что то. Стоило больше 400 рублей. В принципе вкусно, но скорее для слабой половины человечества, а я предпочитаю пиво. Кстати о пиве - оно там имеется но выбор небольшой - бутылочное. На крепкий алкоголь пока лицензии нет, поэтому можно приносить с собой.
Второй раз были вчера с женой и ребенком. Впечатления скорее негативные. Потрачено 2 тыс руб. Заказано: две порции хинкали, салат "Клеопатра", бутылка минеральной воды, стакан морса, пицца с собой. Подробнее:

1) Про хинкали было говорено, что очень рекомендуют ибо повар недавно приехала из грузии. Я, наверное не могу объективно сказать про них, т. к. пробовал хинкали в первый раз. Что могу сказать объективно - мясо неплохое но попадается иногда что то, что не жуется - приходится выплевывать. Наверное быть такого не должно тем более от профессионального национального повара. Жена сказала что хинкали - никакие. Кушала где то на Марксистской в хинкальной намного вкуснее. Одним словом я брать хинкали там больше не стану. И заказывать их на дом тоже.
Не рекомендую.

2) Салат Клеопатра... больше всего удивила цена - 500 руб. Жена зачем-то заказала. Состав - куха салатных листьев, несколько половинок черри, сухарики, штук 8-10 хвостов креветок, цетыре листика сыра, - наверное пармезан. Короче вариант цезаря с креветками. 500 рэ за цезарь и далеко не самый лучший - а тут я понимаю гораздо больше чем в хинкали, - это явно перебор для нашего района.
Не рекомендую.

3) Бутылка воды была вручена на просьбу попить ребенку. Маленькая бутылочка водички из италии. 140 рублей. Без комментариев. Вода они и есть вода, что тут комментировать.

4) Морс - он и в африке морс. Жена заказывала ребенку. Я не пробовал. Единственное, что она сказала что наливали его из тетрапака.... Я думал что морс уважающие себя заведения готовят сами.

5) Пицца мясная. 540 рублей. Размер стандартный, т. е. небольшой. По приходу домой была попробована. Пицца вкусная. ничего не могу сказать. На тонком тесте. Вполне может претендовать на звание итальянской. Однако, за пару дней до этого, я на работе за что то "проставлялся" на работе. Купил несколько коробок разного сока. И заказал в в неком заведении на садовом кольце 10! штук пицц, на тонком тесте и по вкусу точно не уступающие Мясной в Максимусе. Пицца обошлась в 2 тыс рублей. Это конечно с учетом того что там уже месяц проходит акция - вторая пицца бесплатно, но даже при таком раскладе, самая дорогая пицца там с лососем, не дороже 420 рублей. И это на Садовом кольце в очень проходном месте. Поэтому почему пицца в ТС, даже не у метро, стоит дороже, мне понять трудновато.

Про обслуживание ничего плохого сказать не могу. только хорошее. На любой вопрос ответят, помогут, подскажут. Все что требуется принесут. Приветливы, обходительны.

Короче говоря - сходите, попробуйте, поделитесь мнением. Может быть кому то удобно банкет там заказать будет или посиделки компанией. На 2 этаже там довольно уютно. С учетом того что алкоголь пока можно свой, может получиться и выгодно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-07-2014, 11:44    +1    Ответить с цитированием  

Спасибо огромное за отчет!
Smile

На форуме есть тема про это кафе - http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?t=38076
Тоже - с отзывами, и даже с парой десятков фотографий.
Начали тему задолго до того, как у кафе появилось название... поэтому найти трудно.
Image109

zergus
Активист форума

Появился: 28.08.2012

Сообщение Добавлено: 7-07-2014, 14:28    +1    Ответить с цитированием  

День добрый, уважаемый Antah. Спасибо за ссылку на тему. Прочитал все от корки до корки. Если вдруг еще раз зайду воспользуюсь некоторыми рекомендациями форумчан. Прошу админов перенести мой отзыв в соотв тему.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-07-2014, 14:40        Ответить с цитированием  

И вам - еще раз спасибо.
Телефоны кафе добавил в Справочник -
http://www.teplak.ru/sprav.php?Rn=1512
Image059

Galina
Стажер

Появился: 05.12.2012

Сообщение Добавлено: 30-09-2014, 18:20        Ответить с цитированием  

Были с мамой неделю назад, очень все понравилось. Брали грузинские блюда, все очень вкусное и свежее. Замечательный обслуживающий персонал. А вот сегодня пришли и взяли все с собой, тоже из грузинского меню. И к сожалению все было очень не вкусное. Чернослив в салате не угрызешь ) долма засохшая. Так что приятное только обслуживание Unknown Желание туда ходить пропало совсем Sad

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает Часовой пояс: GMT + 3
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь