Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Магазин Билла
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 27-07-2021, 15:51        Ответить с цитированием  

Nicole писал(а):
Присоединяюсь к вопросу про бренды Биллы в целом, Билла и Клевер. Никто не в курсе, Лента будет с ними сотрудничать?

С кем сотрудничать? С какими брендами? Это наклейки Биллы на продукции разных заводов, если что-то нравится, смотрите кто производитель и покупаете его продукцию, если доступна в Вашем регионе.
Про масло вон выше написал, глядите кто производитель:

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Ползете на его сайт, находите продукцию уже под его брендом, ее и ищите.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 27-07-2021, 16:13        Ответить с цитированием  

exxxtreme
Тут главное, захочет ли Лента сотрудничать с этими "безымянными" компаниями. Их продукты потому и продают под чужим брендом, что свой не раскручен.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 27-07-2021, 18:18        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):
Тут главное, захочет ли Лента сотрудничать с этими "безымянными" компаниями. Их продукты потому и продают под чужим брендом, что свой не раскручен.

Тут вообще не это главное - просто есть конторы, которые именно такой формат себе и выбирают: производить с минимальной наценкой под сторонние бренды. У них на заводе первое, что встречает на сайте - так именно то, что они делают кому хошь)
Собственно по этой модели работает и 90% китайских заводов, к примеру хайповый тут Bork работает также - покупает по дешману барахло китайское, умножает цену на 5 и продает, половину выручки вкладывая в рекламу. Так и сетки ВкусВилл, Пятерка, Metro и т.д. имеют "свои" бренды, но мало у кого они реально свои, все это контрактное производство в основном и обычно более низкого качества, редко когда контрактное производство будет качественным, потому что производитель работает за минимальную наценку на объем. Т.е. вон то масло, что я приводил пример - скорее всего далеко не "Олейна", ну оно и видно, высокоолеиновым маслом там и не пахнет.

Ватсон
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 27-07-2021, 19:31        Ответить с цитированием  

Таких и у других сетей полно... Просто! МаркетПерекресток... под этими "брендами" чья только подукция не подается... надо каждый раз смотреть изготовителя.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 27-07-2021, 22:46        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):
Таких и у других сетей полно... Просто! МаркетПерекресток... под этими "брендами" чья только подукция не подается... надо каждый раз смотреть изготовителя.

Так и есть, по перекрестовскому "бренду" ихней выпечки я тут отдельный пост выкладывал - чемпион мира по пальме и Ешкам)

Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 28-07-2021, 16:27        Ответить с цитированием  

То, что меня интересует, в Москве было только в Билле под их брендами.

Ватсон
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 28-07-2021, 17:27        Ответить с цитированием  

Nicole
Значит, остается только надеяться, что Лента продолжит сотрудничество с этими производителями.

Ватсон
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 2-08-2021, 19:14        Ответить с цитированием  

Как там с Биллой дела? Закрылась, или нет?

Вчера-позавчера был там (не из-за Биллы, естественно, но и в нее заходил), народу на порядки меньше обычного, а вот по товару изменения незаметны.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 3-08-2021, 22:17        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):
Как там с Биллой дела? Закрылась, или нет?

Вчера-позавчера был там (не из-за Биллы, естественно, но и в нее заходил), народу на порядки меньше обычного, а вот по товару изменения незаметны.

Билла работает, была там час назад. Вск норм, мясо мое любимое свежее, все продукты нормальные, все есть.
Вроде как хотят не закрывать. Ребрендинг проведут без отрыва от продаж так сказать....ну и потом просто Лента откроется в сентябре.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ватсон
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 3-08-2021, 22:33        Ответить с цитированием  

Однако, в выходные народу было очень мало... Товар, да, был как обычно...
Был и в субботу (в зоомагазине, но и в Билла зашел), и в воскресенье (ходил стричься, записавшись в субботу, в Билла тоже зашел на всякий случай пополнить запасы из-за опасений закрытия, ибо все же далековато от нас туда каждый день ходить, покойная бабушка туда ("в 7-й") тоже ходила от силы раз в неделю, но тогда это был ближайший магазин, потом только "свой" появился (Пятерка ГТ25а)). Ей и в "5-й" (Пятерку ГТ41а) приходилось в гору ходить... на бабушку все тяжелое пришлось... родители тогда еще не на пенсии были, а я учился в школе. Это только в 95-м-96-м магазин фактически во дворе рядом появился (малый Перекресток) на месте болотца с насыпью...

pantera83 писал(а):
Ребрендинг проведут без отрыва от продаж так сказать

А это как? Там на куче товаров марка Billa, да и в самом магазине на стене...

roma-zan
Стажер

Появился: 10.04.2021

Сообщение Добавлено: 6-08-2021, 16:36        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Вск норм, мясо мое любимое свежее, все продукты нормальные, все есть.

А в Перекрёстке чем мясо хуже? Я брал в Лейпциге последний раз, ну правда на заказ, одним куском на 3,5 кг для запекания. Мясо как мясо, беру часто в разных Перекрёстках, акция на него кажется уже года три, цена по акции вроде ~267р.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 6-08-2021, 17:19        Ответить с цитированием  

roma-zan писал(а):
pantera83 писал(а):
Вск норм, мясо мое любимое свежее, все продукты нормальные, все есть.

А в Перекрёстке чем мясо хуже? Я брал в Лейпциге последний раз, ну правда на заказ, одним куском на 3,5 кг для запекания. Мясо как мясо, беру часто в разных Перекрёстках, акция на него кажется уже года три, цена по акции вроде ~267р.

А оно замороженное? Или в отделе охлажденки? Я в билле охлажденные куски свинны беру, прям мякоть. Свеженькие. Ори там упакованы уже, в пленке.
В перекрестке....оно меня настораживает....но это в Лейпцговском Перекрестке. А а мини перекрестке бываю, но на мясной отдел не обращала внимание...
На заказ, это как? У них так можно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roma-zan
Стажер

Появился: 10.04.2021

Сообщение Добавлено: 6-08-2021, 21:17        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
А оно замороженное? Или в отделе охлажденки?

В Перекрёстке вполне добротные отделы рыбы и мяса, заморозки там не видел. Конкретно эта свинина называется духовая, уж не знаю почему. А так там и корейка, и лопатка, и грудинка и прочее бывает примерно по той-же цене, но это реже. Серьёзно, полюбил запекать мясо где-то года три назад, с тех пор покупаю в Перекрёстке и всё время по этой акции получается Very Happy Фарш тоже годный, если не совсем дешёвый брать, этот здорово вытапливается на сковородке.
Говядина опять же 3-5 видов, субпродукты всякие, но я не любитель. А вот камбалу, например, чуть не каждую неделю беру, кисточкой с маслом прошёлся, соль+перец, на 20 минут в духовку и готовая полезная рыбка готова Shocked

На заказ громко сказано, просто у них мясник работает до обеда. А то что на витрине не плохое, но очень уж топором обработано, кила по полтора максимум и с надрезами, не удобно запекать. Вот на много гостей заказывал большой кусок. Просто вышел мясник с большим подносом и спросил как отрубить кусок для меня.

Конечно, у меня тёща очень любит эту Биллу, ну просто живёт в 50 метрах от входа. А так-то в Москве масса хороших магазинов и Лента вполне добротная сеть, после покупки Северсталью и проблем с долгами (ассортиментом) нет. Лично для меня большая трагедия, что Магнит купил Дикси, вроде оба дискаунтеры, но в Дикси та же корзина процентов на 20 дешевле выходит.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 15-09-2021, 00:40        Ответить с цитированием  

В Академическом районе вчера Биллу закрыли.
Наверное и у нас, это уже скоро произойдет.
Уточнял кто новые сведения от сотрудников?

Авва
Кандидат в активисты

Появился: 01.02.2021

Сообщение Добавлено: 16-09-2021, 13:43        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Уточнял кто новые сведения от сотрудников?

Как и писала ранее - пока исходные такие. Работают до середины ( ориентировано 16) октября. Потом закрываются на 2 недели ( это если без ремонта, но кассы будут точно новые). С 1 числа будут распродажи!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 13 из 14 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь