Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Город должен развиваться?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grinch
Труженик форума

Появился: 01.04.2009

Сообщение Добавлено: 29-11-2012, 08:34        Ответить с цитированием  

lordzub
Полностью поддерживаю ваши слова. Ну не понимаю я этих соплей и нытья. Это город, он развивается, он эволюционирует и это НОРМАЛЬНО для такого города как Москва. Не нравится - продавайте квартиру и вперед, в деревню Сосенки. И позиция "мы против всего что предлагает правительство для улучшения ситуации в городе" - это по крайней мере глупо. Позиция моя хата с краю - ничего не знаю. Пусть всем будет плохо, только нас не трогайте. Чуть больше 40 лет назад тут тоже была деревня, поля, леса и прочее. Благодаря развитию и эволюции мы с вами тут живем, а не в деревянных хибарах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muchacha
Старейшина форума

Появился: 22.12.2011

Сообщение Добавлено: 29-11-2012, 13:06    +1    Ответить с цитированием  

Grinch писал(а):
Ну не понимаю я этих соплей и нытья. Это город, он развивается, он эволюционирует и это НОРМАЛЬНО для такогогорода как Москва. Не нравиться... продавайте квартиру и вперед в деревню Сосенки. И позиция: "Мы против всего что предлагает пр-во для улучшения ситуации в городе" Ну это по крайней мере глупо. Позиция моя хата скраю-ничего не знаю. Пусть всем будет плохо, только нас не трогайте.

Город развивается - это факт и это необходимо! Только почему он должен развиваться только за счет его жителей, а?
Почему в затраты на строительство учитывают снос коммерческой недвижимости (и компенсации, связанные с этим). А компенсации местным жителей - ноль. Замену окон на пластиковое Г я не считаю дОлжной компенсацией. Здесь речь идет так же и о стоимости жилья и о здоровье.
И т. д. и т. п.
Надо вкладывать в другие города. У нас что, одна Моква в России что ли? Да, все смеются: "резиновый город". Но НИГДЕ в цивилизованных странах нет такого безобразия. Там все распределено по стране. И работу нормальную можно везде найти, в любом регионе страны, а не только в столице.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Grinch
Труженик форума

Появился: 01.04.2009

Сообщение Добавлено: 29-11-2012, 13:33        Ответить с цитированием  

Уважаемая..... я устал повторять одну весьма обычную и логичную вещь. Москва строилась без перспективы будущего развития, как собсвтенно и московское метро. Все те вопросы которые вы задали, нужно было задавать лет 30-40 назад. А сейчас выкручиваемся из того что есть. И не нужно сравнивать Москву с другими мегаполисами других стран. И причем тут развивать страну. Другие города тоже развиваются, каждый кто как может и на что хватает средств. А то что у кого-то под окнами дорога! Ну извините, так уж получилось. ПРиходиться чем-то жертвовать для облегчения ситуации на конкретном участке. Тут не угадаешь где упадешь. И принимать это нужно как данность. А не орать что мне на всех наплевать, главное не трогайте здесь ничего. А то что эта несчастная улица генерала Тюленева задыхается от пробок летом, это мало кого волнует. ВОбще у меня складывается стойкое ощущение что все подобного рода заявления как топикстартера, имеют под собой некую классовую или социальную борьбу, против зажравшихся автомобилистов. ЧТо вся беда только от них...

Наталья1111
Старейшина форума

Появился: 27.08.2012

Сообщение Добавлено: 29-11-2012, 13:38     -1   Ответить с цитированием  

А я вам, уважаемый Гринч, в очередной раз тоже скажу, что хорошо рассуждать о необходимом расширении дорог и т. д. по счастливой случайности живя рядом с лесопарковой зоной, в одном из немногочисленных теперь тихом уголке нашего района, прекрасно зная, что мимо вашего окна 8 полосная эстакада не пройдет.
сытый голодного не поймет!

lih2
Ветеран форума

Появился: 23.05.2012

Сообщение Добавлено: 29-11-2012, 14:35    +1    Ответить с цитированием  

Grinch писал(а):
Это город, он развивается, он эволюционирует и это НОРМАЛЬНО для такогогорода как Москва. Не нравиться... продавайте квартиру и вперед в деревню Сосенки.

Цивилизация это все понятно. Жаль только, что Москва принимает все больше идей по развитию города типа Мехико, а не скажем Парижа, Гамбурга или Берлина.

lordzub
Старейшина форума

Появился: 17.10.2008

Сообщение Добавлено: 29-11-2012, 17:40        Ответить с цитированием  

Muchacha писал(а):
Только почему он должен развиваться только за счет его жителей, а?

Не только, а для!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muchacha
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 29-11-2012, 18:13        Ответить с цитированием  

lordzub писал(а):
Muchacha писал(а):
Только почему он должен развиваться только за счет его жителей, а?

Не только, а для!!!!!!!!!

А я бы сказала, что скорее ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
lordzub
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 29-11-2012, 18:49        Ответить с цитированием  

Muchacha писал(а):
что скорее ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ!

Для каких?????????? Confused Confused
Приезжих в Москве на машинах от силы 5% и ми по барабану где и как ехать, а москвичи на работу ездят одним и тем же маршрутом каждый день!!!!! И не надо все валить с больной головы на здоровую!!!

Muchacha
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 29-11-2012, 19:02        Ответить с цитированием  

lordzub писал(а):
Приезжих в Москве на машинах от силы 5%

Это откуда такая цифра нарисовалась? Я думаю, она гораздо-гораздо больше.
Так же стоит учитывать, что к приезжим ездят машины Скорой помощи, милиция и т. д.

Наталья1111
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-12-2012, 12:24    +2 -1   Ответить с цитированием  

У меня создается стойкое ощущение, что координаты жизненные и приоритеты как-то смещаются((((
в приоритете не люди, а автомобилисты.
не машина для человека, а человек для машины.
как так??
давайте снесем дом, переселим людей в зажопинск, чтобы автомобилистам было удобнее!
у меня волосы дыбом от таких мнений(((
а может давайте пересядем все на общественный транспорт? запретим массовый въезд в город автомобилей в таком количестве?
один автобус с пассажирами занимает гораздо меньше места, чем те же люди в том же количестве, только каждый на личном авто.
почему нет таких предложений?
нет же! давайте проведем эстакаду под окнами, потому что Я хочу ездить на своей машинке, парковаться на лужайке, потому что мне так удобно! наплевать на остальных!
жуть какая-то...
и чем дальше, тем хуже((((
зимой прошлой столкнулась с таким вот оголтелым автомобилистом.
мало того, что он меня чуть не сбил, видел зараза, что мне отойти некуда (из-за припаркованных на тротуаре машин), так он наехал мне на ноги, так еще и орал из за того, что я падая задела его машину сумкой... и между прочим я была на 7 месяце беременности.
вы думаете он из машины вышел мне помочь?? нет!!! он начал осматривать свою машинку - не поцарапала ли я ее!!!!

Карина И.
Труженик форума

Появился: 23.11.2012

Сообщение Добавлено: 18-12-2012, 15:20     -1   Ответить с цитированием  

lordzub писал(а):
Людей расселить в Бутово или Троицк, а на месте дома сделать развязку, удобно и никому не мешает, здорово????

Может сами и уедите в Кукуево, мудрый Вы наш, там свежий воздух, дороги, вероятно какие то есть. А главное не Вы ни Вам никто мешать жить не будет.

Карина И.
Труженик форума

Появился: 23.11.2012

Сообщение Добавлено: 18-12-2012, 15:34     -1   Ответить с цитированием  

Наталья1111 писал(а):
Почему не предлагают?? я предложила)))
давайте вместо строительства очередной огромной широкополосной магистрали для авто все пересядем на общественный транспорт!!!!... по-моему классная идея! во-всяком случае в разы сократило бы количество автомобилей)))

Спасибо, что хотя бы нас поддерживаете. А то эти автопохренисты за можай ради своих интересов загонят. Этот случай с падением о котором Вы рассказали просто ужасен, примите хоть и позднее но искренние сочуствие. С уважением.

lordzub
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-12-2012, 18:51     -1   Ответить с цитированием  

Наталья1111 писал(а):
сегодня на Ген. Тюленева развязку построят, завтра под вашими окнами.

Под моими окнами давно проездная дорога, и ничего!!!!

Наталья1111
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-12-2012, 19:16     -1   Ответить с цитированием  

lordzub писал(а):
Наталья1111 писал(а):
сегодня на Ген. Тюленева развязку построят, завтра под вашими окнами.

Под моими окнами давно проездная дорога, и ничего!!!!

мне прямо очень нравится с вами общаться)))
вы меня каждым своим ответом на цитаты "настраиваете"))))))
вы прямо сейчас как в том анекдоте:
- а мне на голову патефон упал!
- и чего?
- и ничего! и ничего! и ничего! и ничего!...

ну и как дышится? с проездной дорогой?
как в сосновом бору?

lordzub
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-12-2012, 19:28        Ответить с цитированием  

Наталья1111 писал(а):
ну и как дышится? с проездной дорогой? как в сосновом бору?

Да уж лучше, чем с пробкой!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 22 На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь