Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

"Писающие мальчики"
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muchacha
Старейшина форума

Появился: 22.12.2011

Сообщение Добавлено: 28-05-2013, 23:47        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Наш район в пролете.

Это за какие такие заслуги? ;)
Неужели депутаты отклонили? ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Андрей_
Гость

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 01:25        Ответить с цитированием  

Я считаю, что если есть возможность сходить в общественный туалет вместо писанья под деревом, то это хорошо и приветствуется. Если же таких туалетов не предусмотрено, тогда терпеть не надо. Достаточно отойти в сторонку и отвернуться от находящихся рядом людей. Я думаю, что вид спины писающего человека, когда не видны подробности его интимной физиологии, ничем не может смущать прохожих, так как мысль о том, что человек писает не может вызывать никаких отрицательных эмоций потому, что процесс этот вполне естественен и присущ всем, тем более когда человек позаботился и отошел в сторону скрывая подробности анатомии.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 08:35        Ответить с цитированием  

Понятное дело, что кто-то считает это нормальным. Вон, сколько спин, каждый день видишь и журчание мочи слышишь.

А Вы пробовали пройти между павильоном выхода из метро на Новоясеневским проспектом и стеной, за которой раньше рынок был ( в сторону Ясенево с правой стороны)?
Попробуйте!
Если сможете это сделать продравшись сквозь стойкий запах мочи, которая аж глаза дерет, то может как-то скорректируете свое отношение к просто "отвернуться от находящихся рядом людей".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смерть с косой
Активист форума

Появился: 27.02.2013

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 09:19    +1    Ответить с цитированием  

Я, конечно, не оправдываю писающих между павильонами, да и Андрей говорил про отошедших в сторону, но мне кажется, Ирина, что в Вас говорит элементарная женская зависть, что женщины не могут просто отвернуться в сторону и пописать Smile

Андрей_
Гость

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 11:13        Ответить с цитированием  

Согласен с тем, что мочиться в общественных местах - это непристойно. Самому очень не нравится стойкий запах мочи по утрам в переходе на Теплом. Также, нарушают моё душевное спокойствие курильщики дымящие в переходе едва выйдя из метро (кстати, тоже можно обсудить). Я говорил о ситуациях, когда человек, пусть даже попивший пива - имеет право, и отошедший в сторону, стараясь не вызывать никаких интимных фантазий у проходящих мимо, такой человек, будучи случайно увиденным кем-то из прохожих, не должен вызывать никаких отрицательных эмоций - ведь он постарался не афишировать справление своей естественной нужды.

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 14:41        Ответить с цитированием  

Если человек испражняется публично, пусть даже и отвернувшись о окружающих, он уже это афиширует.
Воспитывать надо людей с детства.
Все начинается с момента, когда мамаша высаживает младенца при скоплении народа - а что, ребенок ведь!

vergessen
Старейшина форума

Появился: 17.11.2012

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 16:11    +1    Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Если человек испражняется публично, пусть даже и отвернувшись о окружающих, он уже это афиширует.
Воспитывать надо людей с детства.
Все начинается с момента, когда мамаша высаживает младенца при скоплении народа - а что, ребенок ведь!

Есть ещё такой фактор, как "невтерпёж" Image109, склонный заражать окружающих при скоплении народа.

Приведу пример. В 90-х, когда в Москву приезжал Жан Мишель Жарр, приспичило мне вдруг посетить его лазерное шоу на площади перед МГУ. Догадываясь, что после мероприятия будет бардак с транспортом, я, чтобы не возвращаться домой пешком, заблаговременно оставил в том районе микроавтобус, припарковав его в укромном уголке на задворках какого-то здания. Если б я знал, что меня будет ожидать после, лучше б я пошел, как другие -то есть, пешкодралом по проспекту или на крыше троллейбуса Image009 Image009 Image009 И хорошо, ведь, не сказали, когда я стремительным шагом уже подходил к своему микроавтобусу - "молодой человек, куда это вы без очереди?" А могли, судя по количеству желающих. Laughing Причем "посетители" присутствовали не только мужского пола. Меня ещё поразило то, с каким невозмутимым упорством эти "писающие человечки" продолжали "пользоваться заведением" даже после того, как я на их глазах так же невозмутимо сел в кабину и завел двигатель. Даже на прогреве несколько "счастливцев" успели отлить, прежде чем я "дал занавес" в сторону Вернадского. По пути к дому, дабы не чувствовать себя одиноким и обосс@нным Laughing, подвез пару десятков человек. Потом ещё с друзьями очень долго смеялся по поводу этой истории. А в ту пору в Москве с туалетными кабинками совсем плохо было...

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 18:45        Ответить с цитированием  

А много женщин Вы на улице видели, которым невтерпеж?
Или у женщин "терпелка" другая?
Image002

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 19:09        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
А много женщин Вы на улице видели, которым невтерпеж?
Или у женщин "терпелка" другая?
Image002

На улице - мало, хотя около Авроры на границе лесочка - пожалуйста!
А уж про наш лес в выходные я вообще молчу.

Sander
Старейшина форума

Появился: 30.03.2013

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 19:22        Ответить с цитированием  

Что мы тут из пустого в порожнее переливаем. Большинство вроде согласно, что надо терпеть, а если уж совсем... то находить укромное место, но как раз так и получаются такие места про которые Ирина написала ( про какой-то переход ). ПРо кабинки. Сейчас вроде они получше стали, но как-то я раз сходил в сие заведение на какое-то гуляние или не было такого, но меня чуть не вырвало - там все ЭТО чуть не выливалось через край....., а потом туда пошла сестра друга, так мне даже СТРАШНО за нее стало....
Городу явно не хватает туалетов. Знаю пару туалетов, которые после советского периода переделали в магазины. Народа в МОскве гООраздо больше стало, а WC......... Кстати, уважаемые, а Вы не замечаете, что количество урн по пути туда-сюда явно уменьшилось за последние лет -дцать? Я просто иногода иду, и даже какую-нибудь мелкую бумажку-обертку не знаю куда выкинуть.....
Все это явно не оправдывает засс.... ев.... которые подчас вообще не утруждают себя куда либо отойти.....
Вывод наверное такой - надо делать замечания, но тогда все будут идти в темный "переход" или еще куда, где потом вообще идти будет невозможно...... Image038

Leha-t
Старейшина форума

Появился: 09.11.2008

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 22:32        Ответить с цитированием  

Sander писал(а):
Вывод наверное такой - надо делать замечания

Сейчас такое время -что сделав замечание можно получить по морде Smile Неадекватов много.

Sander
Старейшина форума

Появился: 30.03.2013

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 23:17    +1    Ответить с цитированием  

Leha-t писал(а):
Sander писал(а):

Сейчас такое время -что сделав замечание можно получить по морде Smile Неадекватов много.

от таких надеюсь успею убежать... Confused

Dmitry
Старейшина форума

Появился: 14.09.2012

Сообщение Добавлено: 26-09-2013, 10:03    +1    Ответить с цитированием  

Sander писал(а):
Большинство вроде согласно, что надо терпеть, а если уж совсем... то находить укромное место, но как раз так и получаются такие места про которые Ирина написала...

терпеть.. искать.. А если нет укромного? А если укромное не удобное или даже опасное?
Вопрос качества жизни. Остальное частности. Количество "писающих мальчиков и девочек" обратно пропорционально количеству туалетов. Very Happy

Ren
Старейшина форума

Появился: 24.06.2013

Сообщение Добавлено: 26-09-2013, 13:00        Ответить с цитированием  

Пусть лучше лопнет моя совесть и кошелек чем мой мочевой пузырь с почками! Smile

vergessen
Старейшина форума

Появился: 17.11.2012

Сообщение Добавлено: 26-09-2013, 13:32        Ответить с цитированием  

Sander писал(а):
Leha-t писал(а):
Sander писал(а):

от таких надеюсь успею убежать... Confused

К сожалению, не всем удается убежать.

"...4 апреля 2013 года в 2 часа ночи три нетрезвых "казака" из "казачьего" патруля справляли малую нужду под забором детского садика в Комсомольском районе Кроаснодара. Вдруг они услышали шаги. Домой шёл Пашаев Вадим Владимирович (сосед Виктора). "Казаки" преградили ему путь, требуя предъявить документы. Мужчина отказался, сказав, что готов предъявить документы лишь представителю полиции.

В ответ мужчина получил от "казака" удар фонарём по лицу и потерял сознание. Когда он очнулся и смог дойти до дома, то обнаружил, что сильно избит. Вызванная скорая помощь отвезла пострадавшего в Краевую больницу. Там было диагностировано сотрясение мозга, переломы скулы и носа, выбитые зубы и 2 трещины в черепной коробке. На понедельник 8 апреля назначены черепные операции...."

взято отсюда
Первоисточник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь