Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Выбор плеера
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюра
Ветеран форума

Появился: 19.05.2011

Сообщение Добавлено: 25-03-2013, 23:11        Ответить с цитированием  

Не совсем по теме
А у меня так 3 года плеер лежит, выпал из кармана в унитаз, но разобрать я его так и не смогла. так вот мне даже интересно, а есть ли шанс сейчас его починить?)

тогда я подумала что шансов нет и в ремонты не обращалась. а какой плеер был! шикарный, на 8 гб, и на тебе и музыку, и фото, и видео закачивал без проблем. я так расстроилась тогда. Image012 Image012

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teletubby
Ветеран форума

Появился: 01.03.2013

Сообщение Добавлено: 25-03-2013, 23:19        Ответить с цитированием  

Нюра писал(а):
Не совсем по теме
А у меня так 3 года плеер лежит на 8 гб,\ Image012 Image012

3 года назад 8ГБ музыка, конечно, стОила дороже, но сейчас-то..
Если не определяется/не включается, то уже поздно, себе дороже будет чинить.

ТС, извините за оффтопик.

Нюра
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 25-03-2013, 23:26        Ответить с цитированием  

Teletubby писал(а):
Нюра писал(а):
Не совсем по теме
А у меня так 3 года плеер лежит на 8 гб,\ Image012 Image012

3 года назад 8ГБ музыка, конечно, стОила дороже, но сейчас-то..
Если не определяется/не включается, то уже поздно, себе дороже будет чинить.

ТС, извините за оффтопик.

а сейчас то и ничего путевого то и нет. решила сменить, хотела на 8-16 поменять, но так, чтобы был прост в эксплуатации (закачка музыки), ну и видео-радио бы тоже хотелось бы. походы по магазинам показали что либо у нас есть простенькие на 1-4 гб начиная от 900 руб-3 тыс. между ними большая пропасть, а потом сразу айподы за 7-12 тысяч с закачкой через айтюнс и привязкой к одному компьютеру Sad

Teletubby
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 25-03-2013, 23:36        Ответить с цитированием  

Нюра писал(а):
а сейчас то и ничего путевого то и нет. решила сменить, хотела на 8-16 поменять, но так, чтобы был прост в эксплуатации (закачка музыки), ну и видео-радио бы тоже хотелось бы. походы по магазинам показали что либо у нас есть простенькие на 1-4 гб начиная от 900 руб-3 тыс. между ними большая пропасть, а потом сразу айподы за 7-12 тысяч с закачкой через айтюнс и привязкой к одному компьютеру Sad

Неужели пользователи форума ничего не присоветуют? Если нет, стучитесь в личку, чтобы тут оффтоп не разводить, что-нибудь присмотрим, странно, что Вы не нашли.
Это если огрызки (Apple) не интересуют, там как раз несложно найти.

ТС, ещё раз извините за оффтопик.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 25-03-2013, 23:59        Ответить с цитированием  

Teletubby писал(а):
Неужели пользователи форума ничего не присоветуют?

Лично я пас в плейерах, давно уже на телефоне музыку слушаю. А зачаем плейер вообще, когда телефон почти любой отлично справится с этой функцией? И радио, и фотик, и видео, и инет - все под рукой)))Smile
Тему можно разделить, открыть отдельную про плейеры.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teletubby
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 26-03-2013, 00:04        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
телефон почти любой отлично справится с этой функцией? И радио, и фотик, и видео, и инет - все под рукой)))Smile
Тему можно разделить, открыть отдельную про плейеры.

Логично, Вам и карты в руки.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 26-03-2013, 00:07        Ответить с цитированием  

Сделано! Smile

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 26-03-2013, 00:12        Ответить с цитированием  

В телефоне все-таки плеер - это не основная функция.

Поэтому и инструментарий, который предоставляет телефон (для записи, копирования, хранения, каталогизации, обработки, воспроизведения, приема/передачи звуковых файлов) всегда будет беднее, чем у плеера, специально под это заточенного.

Да, телефоны сейчас и фотографируют, и видео снимают...
... однако надо иметь под рукой и чуть более серьезную аппаратуру, если есть соответствующая цель.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Teletubby
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 26-03-2013, 00:18        Ответить с цитированием  

Э нет... В нынешних алёках всё может быть сделано как в профессиональных диктофонах, проблема-то - софт дописАть. Что в огрызках, что в ведроидах.
Профессионалы носят на пресс-конф диктофоны, потому что они профи. Но те же самые профи слушают музыку через свою алёку.

Нюра
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 27-03-2013, 02:02        Ответить с цитированием  

Ой, а можно только как-то в теме исправить на "выбор плеера" Smile а то я даже растерялась сначала о чем речьSmile

а на счет телефона.. все хорошо бы, да только батарею безумно сажает (а ее итак почти ни на что не хватает), да и размеры и вес совсем другие, это все-таки создает ряд неудобств. Для бега и езды на велике уже неудобно, если плеер и в маленьком кармане поместится, то телефон уже нет)

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 27-03-2013, 18:36        Ответить с цитированием  

Нюра писал(а):
Ой, а можно только как-то в теме исправить на "выбор плеера"

А как таки правильно? Постоянно встречаю написание "плейер", ну типа от слова плей... Very Happy думала что так правильно))))) sorry Image003
А насчет размеров, согласна. Но я без телефона никуда не выхожу и не выезжаю, даже на велике. Лежит себе в рюкзаке. Поэтому и слушаю только с него. А насчет бега - ну да, с рюкзаком неудобно, проще в карман положить ключи и плеер.
А аккумулятор у меня не сильно садится, причем могу очень много слушать музыку, плюс звонить и смс-ки посылать, еще и в инет залезть. Несколько дней держит железно, потом подзаряжаю. Unknown

Нюра
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 28-03-2013, 00:31        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Нюра писал(а):
Ой, а можно только как-то в теме исправить на "выбор плеера"

А как таки правильно? Постоянно встречаю написание "плейер", ну типа от слова плей... Very Happy думала что так правильно))))) sorry Image003
А насчет размеров, согласна. Но я без телефона никуда не выхожу и не выезжаю, даже на велике. Лежит себе в рюкзаке. Поэтому и слушаю только с него. А насчет бега - ну да, с рюкзаком неудобно, проще в карман положить ключи и плеер.
А аккумулятор у меня не сильно садится, причем могу очень много слушать музыку, плюс звонить и смс-ки посылать, еще и в инет залезть. Несколько дней держит железно, потом подзаряжаю. Unknown

вроде плеер) я вот наоборот вижу просто плеер, поэтому как то глазу стало непривычно)

да понятное дело, что без телефона сейчас никуда) все в общем то зависит от телефона. но он у меня большой Smile а еще я боюсь его уронить нечаянно, что все-таки бывает с плеером моим) плюс у меня он правда быстро садится, а плеер могу по 4-5 дней не заряжать. ну в зависимости от прослушивания музыки. плюс в метро в час пик безопаснее и удобнее достать маленький плеер, чем большой телефонSmile да и в руках держать удобнее.
да и плеер у меня появился раньше чем телефон в принципе, так что как то приучили даже. сначала кассетный был, а потом вообще малюсенький на 1 гб, он шел с веревочке и его можно было запросто повесить на шею. Smile

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 28-03-2013, 01:07        Ответить с цитированием  

Нюра писал(а):
сначала кассетный был

Ага))) У меня тоже сначала кассетный, потом CD-плеер, потом был тоже малюсенький мп3, ну а потом уже телефон. А кстати смартфон у меня тоже сейчас здоровенный, лишний раз в метро светить действительно как-то стремно, но я просто включаю нон-стоп любимый альбом или вообще все песни какие есть на телефоне и наслаждаюсь)))))

Нюра
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 29-03-2013, 23:56        Ответить с цитированием  

Teletubby, а что можете посоветовать? Посмотрела на юлмарте, ассортимент побольше будет, Cowon есть например кроме ipodаSmile

culere
Новичок

Появился: 05.06.2013

Сообщение Добавлено: 5-06-2013, 15:16        Ответить с цитированием  

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mp3/sony/sony-Walkman_NWZ-B172F_2GB_Azure-194520.html
вот отличный плеер

кстати ТС
то что на телефоне ето не основная функция, не значит, что будет плохо играть
если это самсунг или хтс новый, то звучание будет не хуже указанного вокмена

но тут проблема с аккумулятором

можно же использовать в качестве плеера бюджетный телефон со стандартным разъемом 3.5
например почти все телефоны серии аша ( кнопочные ) держат заряд около 4 дней даже с прослушиванием музыки
и стоят не так уж дорого.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь