Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Аквапарк/фитнес/боулинг "Мореон" (Ясенево)
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavel
Старейшина форума

Появился: 22.01.2009

Сообщение Добавлено: 17-12-2013, 00:04        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Теперь и медицинский центр.
Открылась новая клиника сети «АВС Медицина»

Вот вам уже и реабилитационная составляющая комплекса, как и обещали хозяева заведения (Мореона) Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 17-12-2013, 00:37        Ответить с цитированием  

Это нельзя назвать реабилитацией.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Старейшина форума

Появился: 22.01.2009

Сообщение Добавлено: 18-12-2013, 08:18        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Это нельзя назвать реабилитацией.

Ну в таком случае комплекс несет в настоящее время развлекательно-досуговую и оздоровительную функцию.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 24-01-2014, 23:23        Ответить с цитированием  

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии
FASHION PARTY
Начало в 19:00 в АКВАПАРКЕ МОРЕОН
Для вас отыграют сеты топовые Московские диджеи: dj Squire и многие другие
Студентам скидка 50%
Татьянам – вход бесплатный (девушкам по имени Татьяна при наличии паспорта)
Дресс-код - купальные костюмы ;)

Надо бы сходить со своей Танюшкой.
Image003

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Менделеев
Старейшина форума

Появился: 19.10.2012

Сообщение Добавлено: 25-01-2014, 13:54     -1   Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):
Арина, значит лжет Андрей? Все отлично?

Да, полагаю, что лжет.
Не берусь судить оценочные суждения про грязь в душевых и вполне допускаю, что ему удалось обнаружить прокладку в какой-то из кабинок, но вот только хлорка в Мореоне либо не используется, либо используется в крайне незначительных количествах, тк там стоят другие системы очистки.
Ну а в сказку про окровавленного ребенка, одиноко бродившего по аквапарку, я попросту не верю, с моих детей персонал глаз не сводил. Ну и наконец - абонементов на 100 посещений в аквапарке мореона нет.
Так что это обычная антиреклама от незарегистрированного пользователя.
Пока что единственный выявленный мной лично недостаток аквапарка мореона - это цена (к фитнесу претензий больше).

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-01-2014, 15:17    +1    Ответить с цитированием  

Меня подкорректировали

Цитата:
вы очень сильно заблуждаетесь так как не в теме.
Хлорка основной элемент очистки
и запах её очень чувствуется.
Убить бактерии и не спрашивать справки в бассейн = использовать хлорку!

Я, действительно, не очень хорошо в этих вопросах разбираюсь, но точно знаю, что мой ребенок даже нахлебавшись воды в Мореоне потом чувствовал себя нормально, при том, что в другом московском аквапарке он вообще не смог купаться из-за запаха хлорки. Лично я в Мореоне хлорки вообще не почувствовал, что подтверждает большинство отзывов в сети.
Хотя мы последний раз были еще осенью, возможно с тех пор что-то изменилось.
Как сходим - напишу впечатления.

Vitaly
Старейшина форума

Появился: 06.04.2012

Сообщение Добавлено: 25-01-2014, 15:34        Ответить с цитированием  

Сергей Менделеев писал(а):
Vitaly писал(а):

Да, полагаю, что лжет.

То есть если что, готовы ответить в суде по ложному обвинению в клевете?
Что-бы два раза как говориться не вставать, эти отзывы так же ложь? :

Отзывы с сайта:http://www.yell.ru/moscow/com/moreon_9765383/
Несмотря на это в помещениях чисто, везде уборщики. Персонал старался контролировать ситуацию по мере сил. Да, наконец сделали комплексное посещение на 4 часа, - аква плюс термы. Его-то я и взял. И не зря. Шкафов и раздевалок – было достаточно, но увиденное внутри аквапарка напоминало черноморское побережье Крыма в разгар пляжного сезона в СССР. Сразу потрясла гора тапочек перед выходом к бассейну, перед корытцем для ног. Наступать туда почему-то не захотелось, просто противно. Мелакя грязная лужица. Если у вас еще нет грибка, тогда он придет к вам. В Трансваале хоть медсестра на входе сидела.
Далее мы увидели дикие очереди на горки, море голов в бассейнах и джакузи. Глядя на это, желание залезть в воду резко пропало. Не сказать что я сильно брезгливый, но какие-то границы здравого смысла существуют и у меня. Обыватели шли семьями, включая годовалых детей. Результат пребывания в воде десятков детишек до пяти лет вполне предсказуем. Ни о каких спецпамперсах речи там не шло.
Конечно я читал возмущенные отзывы родителей, что это нормально и даже полезно, что упаковка аквапамперсов стоит немыслимых 800 рублей, и т. п.. Доказывать тут что-либо бесполезно. Ну разве что лечить подобное подобным . Мы сразу пошли в дальний бассейн, там обычно народу не бывает, но не в этот раз конечно. Нет, я очень люблю детей, но те из них, кто повзрослее и не мог кататься с горок по причине очередей, баловались массажными струями воды. Ну не люблю я когда мне в лицо водой поливают, ни свои ни чужие. Еще некоторые учились плавать в этом же ограниченном объеме, судорожно вытянув шею и беспорядочно молотя локтями и коленками куда придется. Оставалось только отвернувшись от брызг и подставив под тычки пловцов спину смотреть в окно. Когда на мои пальцы намотались очередные волосы, в изобилии плавающие по волнам, терпение мое лопнуло и мы пошли в термы.
Слава Богу посетителей там было не так много. Вполне комфортно. Термы сделали по аналогии с Трансваалем, даже звездное небо повторили. Много кабинок с разными банями, генератор льда, приятный бассейн под сводами. В общем там мы и провели почти все время. Но блин! Кто догадался сделать переход из аквапарка в бани через раздевалку и спуск по какой-то лестнице?! То есть туда проход еще и через двойной турникет.
Так что за 4 тысячи аквапарком нам воспользоваться не удалось. Только с горок скатились по одному разу, я с циклона (очередь меньше), а дочь еще с чего-то. Тратить полчаса стоя на лестнице и потом окунуться в смесь пота, косметики, волос и детской мочи – не очень хотелось.
Надеюсь после праздников такого не будет."
1 Января пришел к 15-00 как постоянный член клуба в термы, так как не любитель особо извините нажераться в НГ, чувствовал себя нормально ну и решил.... Начало: 1. на ресепшене терм никого нет, ну думаю ладно новый год, наверное всё на общей кассе, отстоял очередь, даю свою карту, милая девушка говорит ОЙ! а вы не можете пройти в термы как извините ЧЛЕН, может только за доп. плату. Это простите как я член или не член или я не член клуба а какой-то другой??? после криков и присоединившихся других посетителей с картами, ей ничего не оставалось делать как пойти на ресепшен терм и попробовать завести нас черз тот компьютер под своим пародем и о БОЖЕ!! получилось! после этого она всем сказала, что ВАМ повезло....!!!! По выходу уже сидела какая-то как я понял начинающая девушка которая пропускала постоянных клиентов.
2. Про косяки, плохую работу всех бань, ВСЁ правда! периодически везде пахнет не тем набором описаний перед каждыми термами а тупо воняет МЕНТОЛОМ. в бане все краны разбили. в жемчужине вообще выломали заградительную решетку откуда пар идет и теперь фигачит прям по ногам! при выходе из терм все душевые тарелки не работают тупо сломано и идут не струи а по бокам вода льётся так как душевые лейки либо бракованные либо еще что. Описывать это весь БАРДАК можно бесконечно! Опять в термах спасатели играют в телефоны и спят на шезлонгах, всё в общем с точностью как и было в моём отзыве. Есть ощущение что это новая пришедшая администрация, раньше работала в ресторанном бизнесе, продвигала рестораны..... Сотрудники не скажу что хомят. скажу что большинство недовольно тем положением которое сложилось в мореоне. Господа даже не администрация, а владельцы Вы в курсе что вы набрали на работу каких-то совсем недогоняющих руководителей? Скоро будут заканчиваться годовые карты, думаете много народу захочет их продлить? И сделайте Вы наконец ревизию оборудования? За что деньги берете? За неработающие бани?
В Мореоне понравились горки: на красной и желтой кататься одно удовольствие. Много разных зон с бассейнами и массажными струями, несколько джакузи. Особо хочется отметить бассейн Тоник - можно лежать и смотреть в окно на лесопрак. Парные в самом аквапарке - это несколько кабинок на парочку человек с влажным паром, как в турецкой бане. Мы ходили в будние дни и можно было посидеть без людей, отдохнуть от шума и грохота воды. Понравилось, что есть везде туалеты, а также душевые рядом с баней. Сам аквапарк довольно-таки просторный, что тоже плюс.
В ква-ква, в отличие от мореона, был красивый грот с подсветкой, разные бани (правда, за доп плату).
В Мореоне не понравилось: в парной отваливается штукатурка, а потолок картонный. Часть душевых не раб - нет воды. Во многих местах Аквапарка вскрыт потолок. А аквапарк ведь новый.. Учитывая, что случилось с Трансваалем, то страшновато
Была в Мореоне в Банном комплексе. Везде стоит неприятный специфический запах, даже в ароматизированных парных. В комплексе есть 2 одинаковых отделения парных (видимо, изначально предполагалось, что М и Жо), в общей сложности 10 саун/бань, так вот, из 10 работали только 2!!! Русская баня и сауна 80 градусов! Сауна на 90 градусов не работала! Мы пошли в отделение с ароматизированными банями, но там было невозможно находиться из-за духоты (парилки не проветривают!) и специфического запаха. Это даже не запах хлорки, а какой-то другой, но близкий к нему. Через час перестала работать ещё одна сауна, осталась только 1 парилка! ОДНА! Туда понабивалось столько народу, что негде было сесть! Я могу понять, что бани у них не могут шпарить целый день, но почему остаются только 2 рабочие парилки?? Да, я не спорю, там красиво, но не более. Нормально париться невозможно. Нет места, где можно намазаться масками, в душевой нет полочек для шампуней и прочего, всё приходится ставить на пол или держать в руках ( организаторы, помойте голову с банкой шампуня в руках, а я посмеюсь!!). После выхода за турникет, нет сушилок для волос ( как в Ква-Ква парке), остаётся мало времени и на удовольствие и на мытьё-сушку. Мы отдали по 1 000р за эти якобы бани, денег жалко неимоверно! Не ходите в этот псевдо банный комплекс, только если вы конечно любите греться в бане, а не париться. На выходе, тренера по фитнесу нам сказали, что такое у них БЫВАЕТ и вы можете пожаловаться куда следует. Мы не стали ничего разбирать, настроение и так было испорчено! Просто позор!
Были с подругой в прошлый вторник 24 декабря в банном комплексе - разочаровались полностью. Из всех имеющихся парных работало только 3 (это там где была более менее жаркая температура), остальные (9) либо были совсем выключены - не было температуры и выключен свет, либо температура была оооочень слабая, ниже 40-50 градусов. А там где работали-таки парные - по техническим причинам не работала душевая. Один ковш на все парные...

В арома-термах, не было аромата совсем - т. е. был - стойкий аромат пяток - но никакого цитруса, лаванды, хвои...
Единственный положительный момент - один молодой человек захватил с собой эвкалиптовый веник, которым и дышали ВСЕ пришедшие, а к вечеру их пришло немало, т. ч. даже сидячих мест в парной не хватало.

Пришли отдохнуть, ушли очень расстроенные...
Приобрел карту фитнеса Мореон еще на этапе строительства. По условиям подписанного договора в услуги, оказываемые комплексом "Мореон", включалось посещение тренажерного зала, несколько видов терм, посещение бассейна, а также групповые программы. С нетерпением ждал открытия, так живу рядом - на улице Вильнюсская. До этого приходилось ездить в фитнес клуб Велнес парк на Воронцовских прудах. Судя по картинкам в рекламных буклетах и рассказам менеджера по продажам, фитнес Мореон должен был отвечать требованиям элитного фитнеса, вроде того же Ворлд класса. Прошло несколько месяцев, фитнес открылся. По тренажерному залу: плюсы - просторное помещение, высокие потолки, хорошая освещенность. Далее одни минусы. Оборудование - много дорогих тренажеров, но нет элементарной скамьи для жима лежа, тренажера Смита для приседаний. Это вообще нонсенс, все равно что тюнинговать спортивную машину, поставить крутые диски, спойлер, подвеску, а двигатель от Запорожца. Тренеры в зале говорили что это временно, просто еще не все тренажеры привезли. ОК. Фитнес работает в тестовом режиме, т. е. карточка не активируется и год занятий не начался. Но вот уже прошло больше 2-х месяцев, новых тренажеров не появилось, зато тестовый режим работы закончился. При этом термы, еще не работают, зала для занятия боксом нет, хотя все это было обещано с самого начала. Налицо не выполнение своих обязательств комплексом Мореон. Я уже не говорю о том, что в бассейн надо все время вокруг ходить, через ресепшн. Огромный комплекс, пространства немерено, неужели нельзя было по уму сделать. Покупал карту в фитнес по 29 000. Недавно узнал что теперь она стоит около 60 000. За такие деньги лучше купить карту в нормальном фитнесе, где все заявленные услуги выполняются.
Минусы: Раздевалка бассейна очень маленькая, вернее, эта та же самая раздевалка, которая осталась от Трансваля и бассейн тот же, плитка в некоторых местах крошится в душевых, бассейн переполнен часто, но бывает и не очень много народа, зависит от времени, от количества хлорки сохнет горло.
Кошмар состоит в том, что очень душно в маленьких залах для групповых занятий, нет вообще никакого оборудования для свободных весов. Тренера днем с огнем не сыщешь, за водой в кулере никто не следит и вообще весь персонал какой-то расслабленный (в основном, тренеры в тренажерном зале), если ты не собираешься брать индивидуальные занятия, то к тебе теряется всяческий интерес. Прям на все вопросы с такой неохотой отвечают.
В общем, все бы можно пережить, но за такие большие деньги можно быть и повнимательнее к клиентам.
Являюсь обладателем клубной карты Мореон, которую преобрела еще на этапе строительства клуба, то есть по сравнительно низкой цене 30 000 р. Однозначно могу сказать, что больше за этот клуб я бы не отдала. Очень много недоработок. Планировка клуба отвратительная, неудобная.
Кому в голову пришла разделить бассейн и общую раздевалку... Люди с улицы приходят на ресепшен, мимо которых проходят люди в халатах. Бред. Переходить из одной раздевалки в другую неудобно. Раздевалка в бассейне очень маленькая. Души ужасные. Как можно вешать фены в том же помещении, где и души???!!! И если уж повесили, то повесьте и зеркала. А в самой раздевалке бассейна повесили только один фен... И нет разеток. Нет бумагодержателей в туалетах, нет сушилки для рук или бумажных полотенец.
Зону терм как уже понятно тоже отделили от бассейна. А в чем смысл? Обычно люди поплавали и идут в сауну. А тут надо опять пол клуюба прошагать? То есть из бассейна в термы не попадешь. В общем планировка очень неразумная.

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-01-2014, 16:01        Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):
Vitaly писал(а):

Да, полагаю, что лжет.

То есть если что, готовы ответить в суде по ложному обвинению в клевете?
Что-бы два раза как говориться не вставать, эти отзывы так же ложь? :
Отзывы с сайта:http://www.yell.ru/moscow/com/moreon_9765383/

Перед кем отвечать-то? Smile Боты в суды не ходят.
И что общего между этими отзывами и тем, что писал предыдущий оратор?
Я ни в банях, ни в термах не был, а по поводу аквапарка свое мнение отписал, аргументировав его.

Vitaly
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-01-2014, 17:02        Ответить с цитированием  

Перед кем отвечать-то? Smile Боты в суды не ходят.

То есть, это все боты? Confused
А вот компанию платных блогеров, под копирку писавших восторженные отзывы об аквапарке, вставляя одни и те же фотографии с сайта я лично на просторах инета наблюдал. Смешно что они не только пишут под копирку, они еще друг другу по кругу лайки ставят за эти отзывы. Особенно смешно было когда они восторженно описывали отдых в тех частях комплекса, которые еще не были открыты на тот момент.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 25-01-2014, 17:12     -1   Ответить с цитированием  

Чего-то, ребята, тут не понятное происходит.
Со стороны, всё просто. Один поделился своим впечатлением, другой - другими впечатлениями.
Разве мало, в жизни, ситуаций, которые по разному оцениваются?

Больше всех, естественно, Москва удивил, который ставит минус за то, что человек говорит о том, что лично он, хлорки не чувствует (хоть она там и есть) При этом, не говорит о количестве тонн воды в которых эта хлорка растворяется и какой, в итоге, раствор получается.
А уж все то нехорошее, что Виталий насобирал и сюда приволок, вообще не понятно за чем.
Виталий, Вы сами-то ходили туда? Может лучше расскажете о своем впечатлении, так же, как это сделал Менделеев?
Причем тут клевета, ложь, боты и все эти отрицательные отзывы, если человек рассказывает о своем личном впечатлении?
Разве человек не может быть довольным посещением бассейна? Разве лишь один положительный отзыв это?
Что Вас так задело-то в этом?

Vitaly
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-01-2014, 17:22        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Причем тут клевета, ложь, боты и все эти отрицательные отзывы, если человек рассказывает о своем личном впечатлении?
Разве человек не может быть довольным посещением бассейна? Разве лишь один положительный отзыв это?
Что Вас так задело-то в этом?

Ирина прочитайте внимательно, что написал господин Менделеев!
Он не просто написал положительный отзыв.
Он написал что оставивший отрицательный отзыв, Андрей - лжет! Что его отзыв - обычная антиреклама!
И главное что хотя в последний раз сам господин Менделеев был в аквапарке осенью, но точно помнит что недостаток был один - цена!

Вот мне интересно, что стало поводом для написание подобного, фактически отзыва на отзыв, с обвинением в клевете? Неожиданно проснулись осенние воспоминания?

p.s. А я в этой теме делился своими впечатлениями от посещения Море-она.

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-01-2014, 18:32        Ответить с цитированием  

Я написал ровно то, что думал.
Если человек лжет про 100-разовый абонемент на посещение аквапарка, то для меня это повод поставить под сомнение весь его отрицательный отзыв.
И я за левыми никами не скрываюсь, а сразу же деанонимизировался.

Vitaly
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-01-2014, 19:53        Ответить с цитированием  

Я написал ровно то, что думал.
Если человек лжет про 100-разовый абонемент на посещение аквапарка, то для меня это повод поставить под сомнение весь его отрицательный отзыв.

Вы настолько близки знакомы с руководством аквапарка что-бы знать все виды абонементов ими когда-либо выпускаемых? Или Вы знаете точно какой именно абонемент в виду автор?
Сейчас у них в тарифах и на 20-ть посещений абонемента нет, а летом например был!

Да и ставить под сомнение и обвинять во лжи, это немного разные категории.

Я же не пишу что Вы лжете, что в аквапарке Вы выявили только один недостаток. Однако на самом деле, ставлю под сомнение Вашу "не ангажированность" в связи с этой темой.

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-01-2014, 19:58        Ответить с цитированием  

Я бы, кстати, с радостью познакомился с руководством аквапарка, что бы хоть как-то оправдать свою "ангажированность" Smile))))
Вы вообще хотя бы примерно себе представляете годовой абонемент на 100 посещений? Это же из воды надо вообще не вылезать.

Vitaly
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-01-2014, 20:00        Ответить с цитированием  

Вы вообще хотя бы примерно себе представляете годовой абонемент на 100 посещений? Это же из воды надо вообще не вылезать.

Думаю примерно так можно назвать годовой абонемент, хотя не исключаю что именно в этом месте автор позволил себе некоторое преувеличение. ;-)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас Часовой пояс: GMT + 3
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь