Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Наркотики рядом с нами
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
я_пришел!
Старейшина форума

Появился: 27.01.2013

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 19:40        Ответить с цитированием  

Нет, не риторический, мне действительно интересно, как конкретно вы представляете себе отслеживание мобильников?..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom
Активист форума

Появился: 16.01.2013

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 20:09        Ответить с цитированием  

Например вот статья по данной теме, в которой, прошу заметить, не утверждается, что местоположение абонента можно отследить точно и в любое время. Тем не менее, описывается сама техническая возможность при определенных условиях. В любом случае, без особых ухищрений как минимум можно узнать, в зоне действия какой базовой станции зарегистрирован аппарат абонента. Я думаю это сотовый оператор вполне в состоянии сообщить по запросу. Анализируя перемещения каждого потенциального злоумышленника по логам базовых станций, к которым он подключается, вполне возможно получить какие-нибудь совпадения. Человек может менять телефоны и симки, но перемещаться по одним и тем же маршрутам, находиться в одних и тех же местах. А сопоставление этих данных с информацией с камер наблюдения может дать еще больше зацепок. Хотя конечно человеческих ресурсов на это нужно немало.
Как я уже говорил, я в этих делах действительно дилетант, но я все же считаю, что подобные методы имеют право на существование.

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 21:19        Ответить с цитированием  

Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос... и вот пока пройдут все согласования, утверждения, подписи начальников, и прочая бюрократическая ерундистика, преступник уже меняет номер телефона, и все начинается с начала...

Владимир62
Ветеран форума

Появился: 29.07.2014

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 22:10        Ответить с цитированием  

Всех наркоманов надо выселить за 101-й километр!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 22:11        Ответить с цитированием  

Владимир62 писал(а):

Тамошние жители чем же провинились?
Image007

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Владимир62
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 22:20        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Владимир62 писал(а):

Image007

Я не знаю Unknown так всегда делали.. да уж лет 300. Даже Ленина в ссылку отправляли, хоть он и не наркоман.

НИ
Гость

Сообщение Добавлено: 5-08-2014, 08:43        Ответить с цитированием  

Владимир62 писал(а):
Antah писал(а):
Владимир62 писал(а):

Image007

Я не знаю Unknown так всегда делали.. да уж лет 300. Даже Ленина в ссылку отправляли, хоть он и не наркоман.

ну тогда уж не за 101-й, а в сибирь.

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 5-08-2014, 12:35        Ответить с цитированием  

НИ писал(а):
ну тогда уж не за 101-й, а в сибирь.

лучше на Соловки... =)

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 28-08-2014, 20:27        Ответить с цитированием  

В ночь с 21 на 22 августа в рамках оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Теплый Стан возле одного из домов по улице Теплый Стан задержали подозреваемого в хранении наркотиков.

В ходе личного досмотра у 25-летнего безработного приезжего из Республики Башкортостан было обнаружено и изъято 11 пакетиков с растительным веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенной экспертизе изъятый материал является наркотическим средством – курительной смесью «спайс».

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Юлия Аносова
Пресс-группа УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 6-09-2014, 01:28        Ответить с цитированием  

В ЮВАО оперативниками столичного МВД был прикрыт наркопритон, сообщает ГУ МВД России по г. Москве.

Уточняется, что наркопритон находился в квартире одного из домов по Луговому проезду. Хозяйка квартиры, 39-летняя безработная приглашала к себе домой наркозависимых людей для совместного употребления наркотиков.

Источник

Меня неприятно зацепило словечко "прикрыт" в официальном сообщении.
Только меня?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Владимир62
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 6-09-2014, 09:40        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Меня неприятно зацепило словечко "прикрыт" в официальном сообщении. Только меня?

Очевидно берут пример с Госдепа США, который обвинил своего жуналиста Мэтта Ли в том, что он "повелся" на нашу пропаганду.

А может быть они берут пример с серьёзных иностранных изданий, которые подозревают МИД РФ в "троллинге" НАТО.

Совсем распустились skeptik

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 5-10-2014, 00:08        Ответить с цитированием  

На юго-западе столицы сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении наркотических веществ, передает пресс-служба управления МВД по г. Москве.
Вечером 2 октября правоохранители в рамках оперативно-профилактической операции «Мак» задержали на ул. Теплый стан 52-летнего уроженца Узбекистана. При личном досмотре у мужчины обнаружили 14 пакетиков со «спайсами» - курительной смесью, признанной наркотическим средством.
Подозреваемого заключили под стражу и завели на него уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 12-10-2014, 21:33        Ответить с цитированием  

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Теплый Стан в ходе осуществления «проверочной закупки» в ночь с 06 по 07 октября на улице Теплый Стан, в районе дома 15 по подозрению в незаконном сбыте наркотических средств, задержали 30-летнего безработного жителя столицы, который за денежное вознаграждение попытался сбыть наркотическое средство - 0,03 гр. героина.

В отношении лица возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного по ч. 3 ст. 30 ст. 228 УК РФ (хранение, перевозка, изготовление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

На следующий день сотрудниками уголовного розыска ОМВД по району Черемушки, Ясенево, Зюзино и Южное Бутово, были обнаружены и задержаны граждане по подозрению в сбыте, хранении и незаконном обороте наркотических средств. Ими оказались 58 летний гражданин республики Узбекистан, 38 летний гражданин Самарской области, 29 летний уроженец республики Украина и 31 летний москвич. В общей сложности полицейские изъяли более 12 гр. героина. В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступления предусмотренные ст. 228 УК РФ (хранение, перевозка, изготовление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
источник http://uzao.mos.ru/presscenter/news/detail/1336376.html

В четверг, 2 октября, правоохранительные органы Москвы провели задержание на улице Тёплый стан мужчины в возрасте 52 лет, родившегося в Узбекистане, в рамках оперативно-профилактической операции под названием «Мак». Во время личного досмотра, в наличии у мужчины было обнаружено 14 пакетиков с наркотическими веществами. Это были так называемые спайсы – курительная смесь, приводящая к определённому роду галлюцинаций и потере рассудка.

На данный момент преступник пребывает под стражей
источник https://clck.ru/9LC7a

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 12-12-2015, 21:14        Ответить с цитированием  

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 30-05-2016, 23:27        Ответить с цитированием  

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативником ОМВД России по району Теплый Стан была выявлена и пресечена деятельность наркопритона, расположенного на ул. Генерала Тюленева. Установлено, что 36-летний безработный москвич предоставлял свою квартиру наркозависимым лицам для потребления запрещенных веществ», - говорится в сообщении.
Отмечается, что в ходе проведенного обыска по указанному адресу полицейские обнаружили большое количество использованных шприцев и приспособления для приготовления раствора с наркотиком.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 11 из 13 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь