Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Наркотики рядом с нами
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
я_пришел!
Старейшина форума

Появился: 27.01.2013

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 19:40        Ответить с цитированием  

Нет, не риторический, мне действительно интересно, как конкретно вы представляете себе отслеживание мобильников?..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom
Активист форума

Появился: 16.01.2013

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 20:09        Ответить с цитированием  

Например вот статья по данной теме, в которой, прошу заметить, не утверждается, что местоположение абонента можно отследить точно и в любое время. Тем не менее, описывается сама техническая возможность при определенных условиях. В любом случае, без особых ухищрений как минимум можно узнать, в зоне действия какой базовой станции зарегистрирован аппарат абонента. Я думаю это сотовый оператор вполне в состоянии сообщить по запросу. Анализируя перемещения каждого потенциального злоумышленника по логам базовых станций, к которым он подключается, вполне возможно получить какие-нибудь совпадения. Человек может менять телефоны и симки, но перемещаться по одним и тем же маршрутам, находиться в одних и тех же местах. А сопоставление этих данных с информацией с камер наблюдения может дать еще больше зацепок. Хотя конечно человеческих ресурсов на это нужно немало.
Как я уже говорил, я в этих делах действительно дилетант, но я все же считаю, что подобные методы имеют право на существование.

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 21:19        Ответить с цитированием  

Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос... и вот пока пройдут все согласования, утверждения, подписи начальников, и прочая бюрократическая ерундистика, преступник уже меняет номер телефона, и все начинается с начала...

Владимир62
Ветеран форума

Появился: 29.07.2014

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 22:10        Ответить с цитированием  

Всех наркоманов надо выселить за 101-й километр!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 22:11        Ответить с цитированием  

Владимир62 писал(а):

Тамошние жители чем же провинились?
Image007

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Владимир62
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 2-08-2014, 22:20        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Владимир62 писал(а):

Image007

Я не знаю Unknown так всегда делали.. да уж лет 300. Даже Ленина в ссылку отправляли, хоть он и не наркоман.

НИ
Гость

Сообщение Добавлено: 5-08-2014, 08:43        Ответить с цитированием  

Владимир62 писал(а):
Antah писал(а):
Владимир62 писал(а):

Image007

Я не знаю Unknown так всегда делали.. да уж лет 300. Даже Ленина в ссылку отправляли, хоть он и не наркоман.

ну тогда уж не за 101-й, а в сибирь.

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 5-08-2014, 12:35        Ответить с цитированием  

НИ писал(а):
ну тогда уж не за 101-й, а в сибирь.

лучше на Соловки... =)

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 28-08-2014, 20:27        Ответить с цитированием  

В ночь с 21 на 22 августа в рамках оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Теплый Стан возле одного из домов по улице Теплый Стан задержали подозреваемого в хранении наркотиков.

В ходе личного досмотра у 25-летнего безработного приезжего из Республики Башкортостан было обнаружено и изъято 11 пакетиков с растительным веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенной экспертизе изъятый материал является наркотическим средством – курительной смесью «спайс».

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Юлия Аносова
Пресс-группа УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 6-09-2014, 01:28        Ответить с цитированием  

В ЮВАО оперативниками столичного МВД был прикрыт наркопритон, сообщает ГУ МВД России по г. Москве.

Уточняется, что наркопритон находился в квартире одного из домов по Луговому проезду. Хозяйка квартиры, 39-летняя безработная приглашала к себе домой наркозависимых людей для совместного употребления наркотиков.

Источник

Меня неприятно зацепило словечко "прикрыт" в официальном сообщении.
Только меня?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Владимир62
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 6-09-2014, 09:40        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Меня неприятно зацепило словечко "прикрыт" в официальном сообщении. Только меня?

Очевидно берут пример с Госдепа США, который обвинил своего жуналиста Мэтта Ли в том, что он "повелся" на нашу пропаганду.

А может быть они берут пример с серьёзных иностранных изданий, которые подозревают МИД РФ в "троллинге" НАТО.

Совсем распустились skeptik

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 5-10-2014, 00:08        Ответить с цитированием  

На юго-западе столицы сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении наркотических веществ, передает пресс-служба управления МВД по г. Москве.
Вечером 2 октября правоохранители в рамках оперативно-профилактической операции «Мак» задержали на ул. Теплый стан 52-летнего уроженца Узбекистана. При личном досмотре у мужчины обнаружили 14 пакетиков со «спайсами» - курительной смесью, признанной наркотическим средством.
Подозреваемого заключили под стражу и завели на него уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 12-10-2014, 21:33        Ответить с цитированием  

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Теплый Стан в ходе осуществления «проверочной закупки» в ночь с 06 по 07 октября на улице Теплый Стан, в районе дома 15 по подозрению в незаконном сбыте наркотических средств, задержали 30-летнего безработного жителя столицы, который за денежное вознаграждение попытался сбыть наркотическое средство - 0,03 гр. героина.

В отношении лица возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного по ч. 3 ст. 30 ст. 228 УК РФ (хранение, перевозка, изготовление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

На следующий день сотрудниками уголовного розыска ОМВД по району Черемушки, Ясенево, Зюзино и Южное Бутово, были обнаружены и задержаны граждане по подозрению в сбыте, хранении и незаконном обороте наркотических средств. Ими оказались 58 летний гражданин республики Узбекистан, 38 летний гражданин Самарской области, 29 летний уроженец республики Украина и 31 летний москвич. В общей сложности полицейские изъяли более 12 гр. героина. В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступления предусмотренные ст. 228 УК РФ (хранение, перевозка, изготовление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
источник http://uzao.mos.ru/presscenter/news/detail/1336376.html

В четверг, 2 октября, правоохранительные органы Москвы провели задержание на улице Тёплый стан мужчины в возрасте 52 лет, родившегося в Узбекистане, в рамках оперативно-профилактической операции под названием «Мак». Во время личного досмотра, в наличии у мужчины было обнаружено 14 пакетиков с наркотическими веществами. Это были так называемые спайсы – курительная смесь, приводящая к определённому роду галлюцинаций и потере рассудка.

На данный момент преступник пребывает под стражей
источник https://clck.ru/9LC7a

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 12-12-2015, 21:14        Ответить с цитированием  

MOCKBA
Москвич

Сообщение Добавлено: 30-05-2016, 23:27        Ответить с цитированием  

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативником ОМВД России по району Теплый Стан была выявлена и пресечена деятельность наркопритона, расположенного на ул. Генерала Тюленева. Установлено, что 36-летний безработный москвич предоставлял свою квартиру наркозависимым лицам для потребления запрещенных веществ», - говорится в сообщении.
Отмечается, что в ходе проведенного обыска по указанному адресу полицейские обнаружили большое количество использованных шприцев и приспособления для приготовления раствора с наркотиком.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 11 из 13 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь