Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Мои Документы - МФЦ - в ЮЗАО
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дублер
Гость

Сообщение Добавлено: 25-08-2016, 12:04        Ответить с цитированием  

Опять Вам все плохо...
Делают - плохо, не делают - плохо.
Что за люди...

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 25-08-2016, 12:06        Ответить с цитированием  

дублер писал(а):
Опять Вам все плохо...
Что за люди...

Пока еще ничего не делают. Только предполагают, а будет для людей хуже или лучше - еще неизвестно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 25-08-2016, 12:06        Ответить с цитированием  

дублер писал(а):
Опять Вам все плохо...
Что за люди...

Пока еще ничего не делают. Только предполагают, а будет для людей хуже или лучше - еще неизвестно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дублер
Гость

Сообщение Добавлено: 25-08-2016, 12:18        Ответить с цитированием  

Делают для людей! Хотят сделать лучше, доступнее, с более широким функционалом и тд. А тут, "чего Вы верите АГ, это все обман, это Вам лапшу вешают, за Вас все решили и тд" ну что за подход? Осталось дописать в этом "путинвиноват". Нельзя быть такими, ну нельзя...

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 25-08-2016, 12:47    +1    Ответить с цитированием  

дублер писал(а):
Делают для людей! Хотят сделать лучше, доступнее, с более широким функционалом и тд.

Тю! А где это я высказывала свое отношение по поводу размещения МФЦ в ТРЦ "Спектр"?
Не надо ставить равно между отношением к АГ и фактом открытия МФЦ в ТРЦ "Спектр".
Я лично не высказывалась на счет неудобств/удобств и не выражала никакого мнения по сути вопроса.
Сейчас скажу - ничего против не имею.
Если Вы считаете, что объективное отношение к АГ равным отношению к МФЦ в ТЦ "Спектр", то Вы, батенька, манипулятор или не умеете отделять зерна от плевел

дублер писал(а):
"чего Вы верите АГ, это все обман, это Вам лапшу вешают, за Вас все решили и тд" ну что за подход?

Ой, это Вы сами говорите.
Я говорила совсем иное.

1. Нет информации о том, кто может пользоваться этим МФЦ. Это факт? Факт.
Если Вы житель Ломоносовского района, то можете получить справку в нашем Теплостановском? Нет.
то, что это территория района Ясенево, это факт? Факт. Так что я должна думать, при отсутствии информации?
2. Про АГ я говорила и буду говорить всегда, пока они не изменят манеру написания своих текстов, манипулирует людьми и извращают информацию.
Это факт.
3. Если помещение уже есть и оборудовано и решение принято, то зачем проводить опрос? Если Вас тешит, что кто-то манипулирует вашим сознанием, то меня - нет.
Высказывать мнение, когда оно нафик никому не нужно и без меня всё решили, мне не кажется привлекательным, рациональным, разумным, правильным.
Это пустая трата времени.

Будьте по-честнее в своем АГ с людьми и все будет ОК.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 25-08-2016, 12:51        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
дублер писал(а):
Опять Вам все плохо...
Что за люди...

Дорогая, в этом вся правда и есть.
Уже делают.
И без нас всё решили.
Никто, собственно и не возражал бы.

А вот делать вид, что интересуются нашим мнением, и что от нашего мнения что-то зависит, это уже гнусно.
Но это суть АГ.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 25-08-2016, 14:52        Ответить с цитированием  

Результаты голосования на АГ:

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 26-08-2016, 12:58    +1    Ответить с цитированием  

"Кроме того, запланировано создание 10 флагманских МФЦ в каждом округе Москвы, в котором будут отрабатываться новые технологии предоставления новых услуг для того, чтобы продвигать эту систему и дальше. В целом система, я считаю, состоялась. Москвичи в разы стали меньше тратить время на получение услуг. Самое главное: исчезла даже возможность коррупционных явлений. В “Моих документах”, в офисе невозможно дать взятку, здесь работает совершенно иная система и иной стиль работы. Так что я надеюсь, москвичи будут довольны и дальше этой системой, которая функционирует в городе Москве, является одной из самых лучших в мире", - сообщил С. Собянин.

И

знаете ли Вы, что:
С 29 августа по 6 сентября, в честь четырехлетия проекта МФЦ, запланирован ряд праздничных мероприятий. Все руководители МФЦ будут присутствовать на месте и принимать предложения от граждан. Также все желающие смогут поучаствовать в конкурсе селфи — для этого будет достаточно сфотографироваться в центре «Мои документы», выложить фотографию в соцсеть и потом распечатать ее в МФЦ.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 22-10-2016, 22:38        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
от "Активного гражданина":
Флагманский центр госуслуг «Мои документы»

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

РЕЗУЛЬТАТ:
Участники проекта «Активный гражданин» из ЮЗАО и ТиНАО назвали удобным предложенный адрес для размещения нового флагманского центра госуслуг. Всего в голосовании приняли участие 25 813 человек*.
Почти 60% от общего количества участников поддержали предложение разместить флагманский центр «Мои документы» в ЮЗАО в ТЦ «Спектр» по адресу: Новоясеневский проспект д. 1.
Из них посещать новый офис планируют 33,49% активных граждан. Еще 25,63% ответили, что обращаются в другие центры госуслуг, но предложенный адрес они считают удобным.
Неудобным назвали предложенный адрес 19,94% участников голосования, еще 4,08% ответили, что решение должны принимать специалисты. Затруднились с ответом 16,65% активных граждан.

*В том числе, 95,17% активных граждан с номерами телефонов, зарегистрированными в московском регионе. При определении категории номера «московский»/«не московский» использовались общедоступные справочники кодов DEF. Всего в голосовании приняли участие 1 248 активных граждан с номерами телефонов, зарегистрированными в других регионах России. Их мнение совпало с результатами голосования участников с московскими номерами телефонов.

Pavel
Старейшина форума

Появился: 22.01.2009

Сообщение Добавлено: 23-10-2016, 22:30        Ответить с цитированием  

В СМИ скопировали и опубликовали новость с грубейшей ошибкой:

"Офис МФЦ разместится в торговом центре “Спектр” по адресу: Новоясеневский проспект, дом 1. Он находится рядом с метро “Ясенево” (вместо - метро "Теплый Стан") и остановками общественного транспорта. Входы оборудованы пандусами и автоматическими дверями."

Источник: http://mosday.ru/news/item.php?784031&tags=metro

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 29-12-2016, 20:50        Ответить с цитированием  

Процесс пошел.
УКРИС объявил открытый конкурс на выполнение работ по обследованию технического состояния конструкций и инженерных систем и разработке проектной документации по приспособлению существующих помещений для размещения многофункционального центра предоставления государственных услуг окружного значения Ю3АО по адресу: Новоясеневский пр-т, д.1.

Подробности таковы:
Площадь помещений здания для размещения Многофункционального центра предоставления государственных услуг – 2235,3м2.
Помещения многофункционального центра предоставления государственных услуг располагаются на 3-ем этаже здания.

liponu
Ветеран форума

Появился: 06.06.2016

Сообщение Добавлено: 29-12-2016, 21:00        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
для размещения многофункционального центра предоставления государственных услуг окружного значения Ю3АО

Это означает закрытие МФЦ ул. Академика Варги, 26а???

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 29-12-2016, 21:02        Ответить с цитированием  

Нет.
Останется.
Это новое разветление линейки МФЦ.
Создание центров, куда могут обращаться жители нескольких районов (округа).
Люди смогут обращаться туда, куда им удобнее.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 29-12-2016, 21:08        Ответить с цитированием  

3-ий этаж в ТРЦ "Спектр", это кинотеатр, спортклуб, два ресторана и детский центр + стрелялки.
Что закроют? Как думаете?

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 29-12-2016, 21:13        Ответить с цитированием  

Логично было бы закрыть рестораны и сделать отдельный вход в МФЦ - на лифте. А там уж, кто знает.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь