Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Впечатление (отзыв) о больницах города
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья1111
Старейшина форума

Появился: 27.08.2012

Сообщение Добавлено: 1-05-2013, 10:44        Ответить с цитированием  

Я попала в 64 больницу в гинекологию. Условия ужасные, койки стоят в коридоре. Привезли женщину после экстренной чистки, ее начало рвать. Я позвала медсестру, на что получила ответ: "ничего страшного, голову ей на бок поверните, чтобы не захлебнулась!" И так и не подошли.
Ночью мне стало плохо, на мои просьбы позвать дежурного врача меня просто обложили матом, после угроз написать жалобу, пришел дежурный врач в изрядном подпитии.
Такого бардака, наплевательства и безолаберности я нигде больше не встречала.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Старейшина форума

Появился: 09.11.2010

Сообщение Добавлено: 1-05-2013, 12:33        Ответить с цитированием  

Вообще-то гинекологию в 64-й хвалили.. Но это было до перестройки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 23-05-2013, 20:30        Ответить с цитированием  

Не больница, но все же.
Рекомендую Московский научно-практический цнтр оториноларингологии им. Свержевского.
Мучился несколько месяцев с ухом, разные врачи советовали разные вещи, а потом знакомые посоветовали обратиться в этот центр.
Платно, поскольку направление туда получить достаточно сложно, а ждать и таскаться по инстанциям у меня не было уже терпения.
Так вот в центре Свержевского очень хороший доктор вылечил меня за одну неделю. Правда, он сказал, что это могли бы сделать и в обычной поликлинике. Если бы захотели. )
Так что если что, или сразу требуйте направление туда или идите сами платно.
http://mnpco.ru/

Хитрюша
Труженик форума

Появился: 25.09.2009

Сообщение Добавлено: 9-06-2013, 18:42        Ответить с цитированием  

В мае повалялась в 31. Не фи, но и не ах. Ложилась планово, приехала к 9, в палате(в коридоре) оказалась в начале третьего)))Врачи добрые)))Но ниточки на швах все еще нахожу. Палаты хорошие, все удобства в ней есть.

Алина
Осень

Появился: 16.04.2012

Сообщение Добавлено: 9-06-2013, 20:21        Ответить с цитированием  

Anakonda писал(а):
Я лежала в 64 в неврологии. Условия ужасные, но лечение адекватное. Персонал любит деньги..

Что касается персонала "который любит деньги". Мы деньги предлагали, и врачу лечащему (фамилии не помню, вроде она супруга зав. отделением) - денег не взяла категорически, средний медицинский персонал тоже отказался. Может быть, Вы с моей тетей в разных отделениях лежали, там 2 неврологических. Ужасные условия - ну, может быть. 8 человек в палате, (в то время еще половину отделения на ремонт закрыли), тем не менее "ужасными" бы не назвала, ужасных Вы не видели.
"Адекватное лечение" - это что? Может быть Вы имели ввиду уровень профпригодности врачей, а не их адекватность и соответственно, назначенное лечение? Лечение в неврологии 64 ГКБ на высоком профессиональном уровне, может быть Вам просто не очень повезло с комфортом.

Anakonda
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 9-06-2013, 20:55        Ответить с цитированием  

Алина писал(а):
Anakonda писал(а):
Я лежала в 64 в неврологии. Условия ужасные, но лечение адекватное. Персонал любит деньги..

Что касается персонала "который любит деньги". Мы деньги предлагали, и врачу лечащему (фамилии не помню, вроде она супруга зав. отделением) - денег не взяла категорически, средний медицинский персонал тоже отказался. Может быть, Вы с моей тетей в разных отделениях лежали, там 2 неврологических. Ужасные условия - ну, может быть. 8 человек в палате, (в то время еще половину отделения на ремонт закрыли), тем не менее "ужасными" бы не назвала, ужасных Вы не видели.
"Адекватное лечение" - это что? Может быть Вы имели ввиду уровень профпригодности врачей, а не их адекватность и соответственно, назначенное лечение? Лечение в неврологии 64 ГКБ на высоком профессиональном уровне, может быть Вам просто не очень повезло с комфортом.

Ужасные условия видела, и еще какие! А Вашей тете действительно повезло на врачей. В нашем отделении без денег ни шагу не делали.

Noktikula
Старейшина форума

Появился: 16.07.2011

Сообщение Добавлено: 9-06-2013, 21:11        Ответить с цитированием  

Мне в 64 больнице, в гинекологии, два года назад очень помогли - была угроза выкидыша, ребенка удалось сохранить. Ниже пояса никто не целовал, но отношение адекватное. Лечение назначили очень многоступенчатое и разностороннее, врач (если мне не изменяет память, фамилия ее Катранова) самочувствием интересовалась не для галочки, а дабы делать выводы и корректировать лечение. Процедурные сестры очень адекватные - рассказывали, какое действие оказывают в организме препараты, вводимые внутремышечно. Очень часто, смотря на дочку, бегающую по квартире, вспоминаю лечащего врача и младший персонал добрым словом.
Очень отрицательное впечатление осталось от столовой - там одна из раздатчиц в открытую отгружала продукты на сторону, прямо на виду у больных. Тетка жутко хамоватая, на бабушек вечно орала. Народ на эту тетку написал коллективную жалобу - не знаю уж, чем там дело закончилось.

Алина
Осень

Появился: 16.04.2012

Сообщение Добавлено: 9-06-2013, 21:59        Ответить с цитированием  

К сожалению, так получилось, что 64 - "наш дом родной". 2 года назад я там сама оказалась в хирургическом отделении после серьезного дтп. И опять же ничего не могу сказать плохого, лежала там на растяжке после операции, и медсестры, и санитарки очень внимательны были, про докторов и не говорю, по нескольку раз днем заходили, интересовались самочувствием, и ночью постоянно.

Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 7-01-2018, 13:11        Ответить с цитированием  

Товарищи, я за апдейтом. Есть ли новая информация о гинекологии в 64 или 31?

Anakonda
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-01-2018, 13:36        Ответить с цитированием  

Лучше 31, точно говорю.

Nicole
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-01-2018, 18:59        Ответить с цитированием  

Спасибо. Анаконда, вы не в курсе, туда врачи без проблем направляют, 31 обслуживает наш район?

Anatax
Старейшина форума

Появился: 16.03.2017

Сообщение Добавлено: 7-01-2018, 21:27        Ответить с цитированием  

Anakonda писал(а):
Вообще-то гинекологию в 64-й хвалили.. Но это было до перестройки.

Друг попал в 64 ГБ Вавилова ул., кардиология операция 160 т. р. как москвичу сделали бесплатно,
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

user81
Ветеран форума

Появился: 20.12.2015

Сообщение Добавлено: 7-01-2018, 22:06        Ответить с цитированием  

Так получилось, что 30 декабря со скорой помощи попал в 1-ую городскую (им. Пирогова), в ЛОР-отделение. Паратонзиллярный абсцесс. Сразу же удалили (несложная местечковая операция под местной анестезией). Через 3 дня выяснилось, что раз уж я нахожусь в больнице - сразу же лучше удалить начинавшую воспаляться миндалину, т. к. в любом случае это было бы нужно в обозримом будущем (через неделю, через месяц, через 3...). 15 минут лютого треша под местной анестезией... В итоге пролежал 6 дней.
Никаких претензий к квалификации врачей. Много молодых врачей. Простые обследования и несложные операции думаю могут проводить даже без более опытных коллег.
А вот само отделение... В палате постоянно сифонила одна створка пластикового окна. Температура в палате - 22 градуса. В туалете туалетной бумаги нет принципиально. Салфеток нигде нет. Ни в одной палате не было телевизора (мне то он нафик не сдался, но людям преклонного возраста без него ну совсем никак). Еда - это вообще ужас! Ужин 31-ого декабря: такие макароны и сосиски я ни в одном магазине не встречал, т. к. такое даже продавать стыдно... Подъем на 5-ый этаж для людей, посещающих пациентов - только пешком. Лифт - исключительно для своих и впервые прибывающих пациентов.
Разумеется никто нигде ни о каких деньгах даже не намекал.

P.S. Задумываюсь о выпрямлении носовой перегородки именно тут. Можно обратиться в их поликлинику напрямую и встать в очередь на данную операцию. В этом случае есть возможность выбора под какой анестезией делать - общей или местной. Со слов одного из врачей - очередь около 3-х месяцев.

Anakonda
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 8-01-2018, 12:26        Ответить с цитированием  

Nicole писал(а):
Спасибо. Анаконда, вы не в курсе, туда врачи без проблем направляют, 31 обслуживает наш район?

Да, врачи наш район обслуживают, если есть место, туда без проблем отправляют.

Nicole
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 8-01-2018, 15:10        Ответить с цитированием  

Спасибо. Image028

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь