Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Впечатление (отзыв) о больницах города
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья1111
Старейшина форума

Появился: 27.08.2012

Сообщение Добавлено: 1-05-2013, 10:44        Ответить с цитированием  

Я попала в 64 больницу в гинекологию. Условия ужасные, койки стоят в коридоре. Привезли женщину после экстренной чистки, ее начало рвать. Я позвала медсестру, на что получила ответ: "ничего страшного, голову ей на бок поверните, чтобы не захлебнулась!" И так и не подошли.
Ночью мне стало плохо, на мои просьбы позвать дежурного врача меня просто обложили матом, после угроз написать жалобу, пришел дежурный врач в изрядном подпитии.
Такого бардака, наплевательства и безолаберности я нигде больше не встречала.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Старейшина форума

Появился: 09.11.2010

Сообщение Добавлено: 1-05-2013, 12:33        Ответить с цитированием  

Вообще-то гинекологию в 64-й хвалили.. Но это было до перестройки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 23-05-2013, 20:30        Ответить с цитированием  

Не больница, но все же.
Рекомендую Московский научно-практический цнтр оториноларингологии им. Свержевского.
Мучился несколько месяцев с ухом, разные врачи советовали разные вещи, а потом знакомые посоветовали обратиться в этот центр.
Платно, поскольку направление туда получить достаточно сложно, а ждать и таскаться по инстанциям у меня не было уже терпения.
Так вот в центре Свержевского очень хороший доктор вылечил меня за одну неделю. Правда, он сказал, что это могли бы сделать и в обычной поликлинике. Если бы захотели. )
Так что если что, или сразу требуйте направление туда или идите сами платно.
http://mnpco.ru/

Хитрюша
Труженик форума

Появился: 25.09.2009

Сообщение Добавлено: 9-06-2013, 18:42        Ответить с цитированием  

В мае повалялась в 31. Не фи, но и не ах. Ложилась планово, приехала к 9, в палате(в коридоре) оказалась в начале третьего)))Врачи добрые)))Но ниточки на швах все еще нахожу. Палаты хорошие, все удобства в ней есть.

Алина
Осень

Появился: 16.04.2012

Сообщение Добавлено: 9-06-2013, 20:21        Ответить с цитированием  

Anakonda писал(а):
Я лежала в 64 в неврологии. Условия ужасные, но лечение адекватное. Персонал любит деньги..

Что касается персонала "который любит деньги". Мы деньги предлагали, и врачу лечащему (фамилии не помню, вроде она супруга зав. отделением) - денег не взяла категорически, средний медицинский персонал тоже отказался. Может быть, Вы с моей тетей в разных отделениях лежали, там 2 неврологических. Ужасные условия - ну, может быть. 8 человек в палате, (в то время еще половину отделения на ремонт закрыли), тем не менее "ужасными" бы не назвала, ужасных Вы не видели.
"Адекватное лечение" - это что? Может быть Вы имели ввиду уровень профпригодности врачей, а не их адекватность и соответственно, назначенное лечение? Лечение в неврологии 64 ГКБ на высоком профессиональном уровне, может быть Вам просто не очень повезло с комфортом.

Anakonda
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 9-06-2013, 20:55        Ответить с цитированием  

Алина писал(а):
Anakonda писал(а):
Я лежала в 64 в неврологии. Условия ужасные, но лечение адекватное. Персонал любит деньги..

Что касается персонала "который любит деньги". Мы деньги предлагали, и врачу лечащему (фамилии не помню, вроде она супруга зав. отделением) - денег не взяла категорически, средний медицинский персонал тоже отказался. Может быть, Вы с моей тетей в разных отделениях лежали, там 2 неврологических. Ужасные условия - ну, может быть. 8 человек в палате, (в то время еще половину отделения на ремонт закрыли), тем не менее "ужасными" бы не назвала, ужасных Вы не видели.
"Адекватное лечение" - это что? Может быть Вы имели ввиду уровень профпригодности врачей, а не их адекватность и соответственно, назначенное лечение? Лечение в неврологии 64 ГКБ на высоком профессиональном уровне, может быть Вам просто не очень повезло с комфортом.

Ужасные условия видела, и еще какие! А Вашей тете действительно повезло на врачей. В нашем отделении без денег ни шагу не делали.

Noktikula
Старейшина форума

Появился: 16.07.2011

Сообщение Добавлено: 9-06-2013, 21:11        Ответить с цитированием  

Мне в 64 больнице, в гинекологии, два года назад очень помогли - была угроза выкидыша, ребенка удалось сохранить. Ниже пояса никто не целовал, но отношение адекватное. Лечение назначили очень многоступенчатое и разностороннее, врач (если мне не изменяет память, фамилия ее Катранова) самочувствием интересовалась не для галочки, а дабы делать выводы и корректировать лечение. Процедурные сестры очень адекватные - рассказывали, какое действие оказывают в организме препараты, вводимые внутремышечно. Очень часто, смотря на дочку, бегающую по квартире, вспоминаю лечащего врача и младший персонал добрым словом.
Очень отрицательное впечатление осталось от столовой - там одна из раздатчиц в открытую отгружала продукты на сторону, прямо на виду у больных. Тетка жутко хамоватая, на бабушек вечно орала. Народ на эту тетку написал коллективную жалобу - не знаю уж, чем там дело закончилось.

Алина
Осень

Появился: 16.04.2012

Сообщение Добавлено: 9-06-2013, 21:59        Ответить с цитированием  

К сожалению, так получилось, что 64 - "наш дом родной". 2 года назад я там сама оказалась в хирургическом отделении после серьезного дтп. И опять же ничего не могу сказать плохого, лежала там на растяжке после операции, и медсестры, и санитарки очень внимательны были, про докторов и не говорю, по нескольку раз днем заходили, интересовались самочувствием, и ночью постоянно.

Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 7-01-2018, 13:11        Ответить с цитированием  

Товарищи, я за апдейтом. Есть ли новая информация о гинекологии в 64 или 31?

Anakonda
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-01-2018, 13:36        Ответить с цитированием  

Лучше 31, точно говорю.

Nicole
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-01-2018, 18:59        Ответить с цитированием  

Спасибо. Анаконда, вы не в курсе, туда врачи без проблем направляют, 31 обслуживает наш район?

Anatax
Старейшина форума

Появился: 16.03.2017

Сообщение Добавлено: 7-01-2018, 21:27        Ответить с цитированием  

Anakonda писал(а):
Вообще-то гинекологию в 64-й хвалили.. Но это было до перестройки.

Друг попал в 64 ГБ Вавилова ул., кардиология операция 160 т. р. как москвичу сделали бесплатно,
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

user81
Ветеран форума

Появился: 20.12.2015

Сообщение Добавлено: 7-01-2018, 22:06        Ответить с цитированием  

Так получилось, что 30 декабря со скорой помощи попал в 1-ую городскую (им. Пирогова), в ЛОР-отделение. Паратонзиллярный абсцесс. Сразу же удалили (несложная местечковая операция под местной анестезией). Через 3 дня выяснилось, что раз уж я нахожусь в больнице - сразу же лучше удалить начинавшую воспаляться миндалину, т. к. в любом случае это было бы нужно в обозримом будущем (через неделю, через месяц, через 3...). 15 минут лютого треша под местной анестезией... В итоге пролежал 6 дней.
Никаких претензий к квалификации врачей. Много молодых врачей. Простые обследования и несложные операции думаю могут проводить даже без более опытных коллег.
А вот само отделение... В палате постоянно сифонила одна створка пластикового окна. Температура в палате - 22 градуса. В туалете туалетной бумаги нет принципиально. Салфеток нигде нет. Ни в одной палате не было телевизора (мне то он нафик не сдался, но людям преклонного возраста без него ну совсем никак). Еда - это вообще ужас! Ужин 31-ого декабря: такие макароны и сосиски я ни в одном магазине не встречал, т. к. такое даже продавать стыдно... Подъем на 5-ый этаж для людей, посещающих пациентов - только пешком. Лифт - исключительно для своих и впервые прибывающих пациентов.
Разумеется никто нигде ни о каких деньгах даже не намекал.

P.S. Задумываюсь о выпрямлении носовой перегородки именно тут. Можно обратиться в их поликлинику напрямую и встать в очередь на данную операцию. В этом случае есть возможность выбора под какой анестезией делать - общей или местной. Со слов одного из врачей - очередь около 3-х месяцев.

Anakonda
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 8-01-2018, 12:26        Ответить с цитированием  

Nicole писал(а):
Спасибо. Анаконда, вы не в курсе, туда врачи без проблем направляют, 31 обслуживает наш район?

Да, врачи наш район обслуживают, если есть место, туда без проблем отправляют.

Nicole
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 8-01-2018, 15:10        Ответить с цитированием  

Спасибо. Image028

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь