Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Детский хореографический ансамбль Танц - Калейдоскоп
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spekul
Труженик форума

Появился: 30.03.2010

Сообщение Добавлено: 5-09-2012, 18:06        Ответить с цитированием  

Детский хореографический ансамбль "Танц - Калейдоскоп"
объявляет набор детей в возрасте от 5 до 10 лет по направлениям:
- народно-характерный танец
- модерн, джаз, современная хореография
Занятия ведутся в специально оборудованном зале. Ансамбль активно выступает в Москве, городах России и Западной Европы. Ансамбль является лауреатом и победителем Всероссийских и Международных конкурсов.
Запись по адресу - ул. Теплый Стан, дом 4, Детская Библиотека - интеллект центр №12.
Телефон для справок: 8-495-338-77-44

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 5-09-2012, 18:31        Ответить с цитированием  

Напомню, что:
Mmamochka писал(а):
А детский ансамбль народного танца "Танц Калейдоскоп", который базируется в Интеллект Центре (ул. Теплый Стан д.6) занял 1-е место среди танцевальных коллективов на Международном Конкурсе Музыки и Танца в Ллорет-дель-Мар (Испания) в Апреле этого года.

Вот!
Smile

spekul
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 5-09-2012, 20:18        Ответить с цитированием  

Объявление меня попросили написать, а тут я хочу немного добавить о коллективе от себя. Дочка у меня там пятый год танцует. Руководитель коллектива, Елена Игоревна - просто фанатично преданная своему делу человек с неиссякаемой фантазией. Детвору на занятиях она гоняет нещадно, но девченки ее все равно обожают! Жалко, что мальчишек приходит заниматься танцами мало. Каждый год ставятся 7-8 новых танцев. К каждому танцу придумываются и шьются новые костюмы. Что мне больше всего нравится, так это то, что каждый год проводятся два концерта (зимой и под закрытие сезона) в больших концертных залах. Для дочки это возможность показать - чему научилась, а для нас, родителей - получить удовольствие глядя на своих детей. Публика на концертах не только родители, но и родня, друзья, школьные учителя - все кого позовете. Последние годы коллектив стали приглашать на зарубежные конкурсы. Всюду, куда ездили - первые места занимали!
В 2010 ездили в Дагомыс
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии
В 2011 в Чехию, в 2012 в Испанию и Эстонию
а эта фотка с итогового концерта 2012 (в академии Андрияки)

Даже не знаю чего еще сказать.
Рекомендую! От души!

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 5-09-2012, 20:22        Ответить с цитированием  

У нас и про этот концерт есть сообщение!
Таша писал(а):
Сегодня была с ребенком в Академии Андрияки на отчетном концерте детского танцевального коллектива "Танц-Калейдоскоп". Замечательно, нам очень понравилось!
В первом отделении концерты были показаны народные танцы, во втором - эстрадные.
Очень красивые, яркие, эмоциональные танцы! При этом сложные. Дети, от самых малышей до старших, очень хорошо танцуют. Прекрасные костюмы. Вообще, даже не верится, что это любительские коллектив, уж очень на высоком уровне все! Молодцы! Image130
........
Хочу поблагодарить детей-участников концерта, их родителей, руководителей студии за прекрасное выступление! А Академию Андрияки - за организацию этого концерта в таком хорошем месте! Image130.........

Матуся
Гость

Сообщение Добавлено: 6-09-2012, 19:45        Ответить с цитированием  

Моя девочка занимается в этом коллективе много лет. Я очень довольна. Девочки дружат между собой, хореографа очень уважают. Она человек очень образованный и начитанный. Много рассказывает про исскуство, костюмы, танцы народов мира. Для меня очень важен авторитет педагога у ребенка и желание дочки ходить на репетиции, а не сидеть в интернете. В нашей группе все хорошо учатся в школе, так как дети стремятся поехать с коллективом на международные конкурсы ( какой хороший стимул). А концерты!!! Это праздник на который можно позвать друзей. Мамочки тоже все подружились. Это большая семья.
Да, в этом 2012г. нашему коллективу 10 лет - поздравляю и так держать!

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 6-09-2012, 19:49        Ответить с цитированием  

Матуся писал(а):
Да, в этом 2012 году нашему коллективу 10 лет - поздравляю и так держать!

Присоединяемся к поздравлению!
А какой-нибудь концерт в честь юбилея планируется?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гостьяя
Гость

Сообщение Добавлено: 6-09-2012, 22:49        Ответить с цитированием  

Любопытно. А занятия там платные? Если да то сколько стоят?

Mmamochka
Стажер

Появился: 20.12.2013

Сообщение Добавлено: 6-09-2012, 23:03        Ответить с цитированием  

В понед было первое собрание ансамбля в этом учебном году и конечно же прозвучало предложение сделать большой юбилейный концерт. И может быть не один. Если Академия Андрияки нам предоставит снова свою сцену - его смогут посмотреть и жители Т Стана.

spekul
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2012, 20:50    +1    Ответить с цитированием  

Здравствуйте! Smile Сегодня в Академии Андрияки наш ансамбль выступил с новогодней программой. Отличный концерт был, скажу я вам! Smile Находясь в благостном расположении духа, решил сделать фоторепортаж о сегодняшнем мероприятии. Фоток будет много. Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Уфффф! Закончил. Smile
Это был еще маленький концертик, а большой, юбилейный (часа на три с половиной), ждите в мае.

vanilla_sky
Ветеран форума

Появился: 16.11.2012

Сообщение Добавлено: 22-12-2012, 22:10        Ответить с цитированием  

Ух-ты, огромное спасибо за фотки! А то нам из-за сцены было мало что видно Image012 Прошу прощения, а видео вы случайно не снимали? sorry

spekul
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2012, 23:04        Ответить с цитированием  

vanilla_sky писал(а):
Ух-ты, огромное спасибо за фотки!

Image035
На здоровье!
На видео снял только мордовский танец. У меня в нем дочка участвует. Если надо, скажите - выложу. Но файлик тяжеленький - мег под 800.

vanilla_sky
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 22-12-2012, 23:30        Ответить с цитированием  

Жаль. Спасибо за отклик. Наверное пока не нужно, попробуем у Елены Игоревны добыть видео всего концерта - ей снимали Image002

Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 23-05-2013, 00:41        Ответить с цитированием  

А сегодня в ДК "Меридиан" был большой юбилейный (к 10-летию коллектива) концерт! Замечательный! Яркие красивые танцы! Все юные артисты потрясающе танцуют! Все так стараются! Конечно, чувствуется огромная работа педагогов. И костюмерам надо отдельное спасибо сказать, такие костюмы, думаю, не во всяком театре или ином профессиональном коллективе есть. Но главное, конечно, - танцоры. Молодцы!
Прекрасный праздник! Большое спасибо за него! Image130 Image130 Image130

Увы, фото поделиться не могу. Далековато я снимала, да и под конец батарейка села, доснимать не могла. Image009

vanilla_sky
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 23-05-2013, 13:21        Ответить с цитированием  

Ура! Уфф, вчера отработали и дети, и мы, родители sorry Хотя вообще толком ничего и не видели, но вчера вернулись усталые и довольные Yahoo! Пока в ожидании просмотра видео Rolling Eyes

Mmamochka
Стажер

Появился: 20.12.2013

Сообщение Добавлено: 13-11-2013, 23:20        Ответить с цитированием  

Вот и новый учебный год начался. А с ним пришли и новые победы. Во время осенних каникул ансамбль почти в полном составе выезжал в Подмосковье на Всероссийский танцевальный конкурс "Зеркало мира". Наши дети завоевали первые места во всех возрастных группах в номинации "народный танец"! И наш костюмер получила специальный приз жюри за лучшие костюмы.! А еще судя по всему они отлично отдохнули эти несколько дней на природе и без взрослых
Yahoo!
Так держать!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь