Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Маленький "Перекресток"
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa
Старейшина форума

Появился: 14.07.2008

Сообщение Добавлено: 24-10-2020, 21:23        Ответить с цитированием  

Nicole писал(а):
Неужели трудно было звонок поставить для покупателей? появились--вышел обслужил, нет никого--сиди в подсобке делай что другое.

lol_new lol_new
Я там несколько раз бывал. Создалось впечатление, что персонал там набран из братьев-славян. Менталитет`с. Laughing

Тоже вовсю играются с ценниками. Возврат денег или покупка по цене ценника (а не то что там у них забито в кассу) - это целая церемония. С выносом жалобной книги и выходом завмагом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 24-10-2020, 21:29        Ответить с цитированием  

Nicole писал(а):
Неужели трудно было звонок поставить для покупателей?

Раньше был звонок. После ремонта с реконструкцией в прошлом году убрали. А может, и раньше. Я в этом отделе редко покупаю.

Lexa писал(а):
Создалось впечатление, что персонал там набран из братьев-славян.

Какой именно персонал? Мерчендайзеры и продавцы почти одни таджики или кто они там, но есть и славяне (молдаване?). Хорошо хоть кассиры практически все славяне (часть работает очень давно, часть новые), чего было мало в большом. Ну и начальство скорее всего тоже не гастеры.

Насчет ценников не подскажу. Для меня это ближайший магазин в соседнем доме, и за продуктами я все равно за тридевять земель не пойду, ибо даже соседней Пятерке доверяю куда меньше, пусть там и чуть дешевле. Могу только сказать, что пьянь местная у Перекрестка не тусуется, все у Пятерки, значит, алкоголь там дешевле.

Билла для меня слишком далеко, чтобы ходить через два дня в среднем. Хожу туда раз в неделю, но только исключительно из-за зоомагазина в подвале, а Билла уже так, заодно. До ремонта Пятерки был "свой" зоомагазин, но после ремонта они это помещение включили в торговый зал. Sad

К сожалению, на давно покойную бабушку пришлась основная часть частых дальних походов в магазин просто из-за неимения ближе - в "5-й" (Пятерку ГТ41а) или в "7-й" (Биллу), потом уже после смерти бабушки построили "наш" магазин (Пятерку ГТ25а), отцу, матери и мне уже легче было.
А изначально целые экспедиции снаряжали в выходные - отец с матерью ездили на автобусе (!!! для меня сейчас это даже представить дико - за продуктами на автобусе) в единственный старый универсам (Хоттабыч, Магнит, или что там будет).

Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 25-10-2020, 00:22        Ответить с цитированием  

Lexa писал(а):
Nicole писал(а):
Неужели трудно было звонок поставить для покупателей? появились--вышел обслужил, нет никого--сиди в подсобке делай что другое.

lol_new lol_new
Я там несколько раз бывал. Создалось впечатление, что персонал там набран из братьев-славян. Менталитет`с. Laughing

Тоже вовсю играются с ценниками. Возврат денег или покупка по цене ценника (а не то что там у них забито в кассу) - это целая церемония. С выносом жалобной книги и выходом завмагом.

Ну я просто лучше к штрихкодеру пройдусь лишний раз. С ценниками под конец было бардачно, да.
Братья, точнее, сестры-славянки создали о себе впечатление.(( Под конец, когда финальная распродажа была. Скидка на кассе не прошла--и не надо, оставляй товар и шуруй, не задерживай. Помог как раз молодой парень-кавказец лет 20, спасибо ему, не поленился каждый товар отдельным чеком пробить, и все получилось.

Луна
Гость

Сообщение Добавлено: 29-10-2020, 21:03        Ответить с цитированием  

Меня на этой неделе обманули здесь на 93 рубля - дважды пробили на кассу пачку макарон

Заметила уже зайдя домой и заглянув в чек. Я просто еще не так опытна, чтобы чеки смотреть на кассе сразу... но теперь придется быть осмотрительней Image007 и вам советую.

Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 29-10-2020, 21:59     -1   Ответить с цитированием  

А я еще не дошел до того, чтобы чеки на кассе смотреть. Но дома если смотрел, ни разу не было нестыковок с товаром, на скидки внимания не обращаю, может, и дурят.

Ш
Гость

Сообщение Добавлено: 1-11-2020, 20:47         

Сообщение скрыто от просмотра

Л. Л.
Стажер

Появился: 22.09.2020

Сообщение Добавлено: 26-11-2020, 22:04     -1   Ответить с цитированием  

Позавчера идя вдоль Перекрёстка с крыши падали куски снега, после ночного снегопада днём поднялась температура до +3°. Прям на моих глазах на парковочное место буквально "съехала" лавина, слава Богу что не на машину или человека! О чём думают люди? Вообще-то чистить крыши надо, каждый раз когда оттепели чистят же!

teplostanec-7
Ветеран форума

Появился: 27.07.2012

Сообщение Добавлено: 30-11-2020, 15:15    +3    Ответить с цитированием  

Л. Л. писал(а):
идя вдоль Перекрёстка с крыши падали куски снега

"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа" (c) Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь