Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Маленький "Перекресток"
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegon
Стажер

Появился: 07.10.2010

Сообщение Добавлено: 1-09-2012, 21:13        Ответить с цитированием  

Думаю, все знают, о каком из "Перекрестков" идет речь.

Предлагаю записывать сюда все обстоятельства, касающиеся этого магазина. Нет, я не сотрудник и к нему имею лишь то отношение, что достаточно часто в нем затариваюсь. В очередной раз зашел, обнаружил, что остался без хлеба и пошел в "Билла". Дальше, но видно, что персонал старается. И внутри, и на закупке тоже. А тут... Эта идиотская акция "найди тухлую колбасу и после часа ругани мы тебе дадим такую же"... Нет, я не скандальный и не капризный, я просто голодный покупатель Smile

Кстати, нашел сайт, где можно поругаться http://perekrestok.copiny.com/ в свое время писал им на емейл, когда жена какой-то кондитерский изыск тухлый купила - не отвечали, на этом сайте ругаться не пробовал пока. Бесит, что в выходной черного хлеба не купить, а по вечерам очередь длиннющая. Не знаю, как вы, но я больше двух работающих касс не видел никогда, а по времени ожидания получается так же, как в ту же "Билла" сходить или в "Большой Перекресток", в котором под вечер еще та давка на кассах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 1-09-2012, 21:35        Ответить с цитированием  

Конечно, знаю о чем речь.
Проблемы с хлебом здесь регулярные.
В соседней "Копейке" - наоборот, с хлебом осечек не бывает.
Но я беру обычно "Черемушкинский", в двухэтажке напротив гаражей, где "Виола" и "Алина".
Там - круглосуточно.
Image002

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Брат
Труженик форума

Появился: 29.04.2009

Сообщение Добавлено: 2-09-2012, 22:06        Ответить с цитированием  

В этом магазине вечно кассиров не хватает. Всех поувольняли. Сами кассиры говорят, что больше никого нет.
Хлеб В Теплом Стане продают невкусный, быстро сохнет и покрывается плесенью. Только Бородинский нормальный.
Хлеб печем сами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 3-09-2012, 22:17        Ответить с цитированием  

Брат писал(а):
Хлеб В Теплом Стане продают невкусный, быстро сохнет и покрывается плесенью.

Неправда Ваша) Черемушкинский хлеб самый вкусный!!! Smile И еще очень вкусный зерновой Бурже в нарезке (в Перекрестке есть). И еще в Билле продают вкусняшку - хлеб "К завтраку" заварной в нарезке - как бородинский, только вкуснее. Image003
А мне маленький перекресток тоже нравится, просто мне до него дольше идти. За одним продуктом как-то нет смысла, а с сумками далековато, я как правило набираю под завязку)))
И еще мне кажется, что в мини-перекрестке есть даже то, чего нет у нас в большом. И подукты некоторые посвежее. Может это потому что бываю там редко, набегами. если бы ходила каждый день может тоже были бы претензии... Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 4-09-2012, 13:46        Ответить с цитированием  

Я говорю не о дорогом хлебе "аля заварной, к завтраку и т. п."(посмотрите кто его делает), а о простом, который покупают, когда из метро домой идут. На малом рынке, в Перекрестке(обоих) - простой Дарницкий(например) - этот вообще крошится.
Я бываю в Медведково, там есть хлебзавод на Полярной улице, так вот там хлеб украинский черный безумно вкусный, даже через 3 дня(у них даже Дарницкий другой). В Теплом Стане такой не продают. Черемушкинский х/завод такой хлеб не делает.
Ну невкусный он у них..
Только Бородинский нормальный такой хлеб..

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-09-2012, 22:41        Ответить с цитированием  

Брат писал(а):
Черемушкинский х/завод такой хлеб не делает.

Это из серии "на вкус и цвет все фломастеры разные". Smile Многие мои знакомые очень любят Черемушкинский хлеб и берут только его. Другие по сравнению не вкусные.
Мой муж например бородинский терпеть не может. Ну не любит и все. А столичный черемушкинский, круглый черный, обожает. А я ем только зерновой или заварной, но мне маленькой буханочки на 4-5 дней хватает вполне. Smile А мама только белый в нарезке.
В общем у каждого свой вкус... Unknown Smile

MrM6868
Старейшина форума

Появился: 03.06.2012

Сообщение Добавлено: 5-09-2012, 04:26        Ответить с цитированием  

А вот как раз в Перекрестке"батончик с отрубями" Волжский пекарь только и водится, считаю лучший хлеб в Москве вообще-)

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 5-09-2012, 11:58        Ответить с цитированием  

А у нас около подъезда жил кот - в коробке из-под хлеба.
На коробке было написано "Волжский пекарь".
И кот тоже стал - Пекарь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Брат
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 8-09-2012, 21:31        Ответить с цитированием  

Не вы мне ответьте - кто изготовитель, например, этого батончика с отрубями волжского пекаря?

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 8-09-2012, 23:16        Ответить с цитированием  

Брат писал(а):
Не вы мне ответьте - кто изготовитель, например, этого батончика с отрубями волжского пекаря?

"С отрубями волжского пекаря" - звучит, однако...sorry Very Happy
Дык "Волжский пекарь" и есть изготовитель))) Город Тверь. Вот их сайт. http://www.vpekar.ru/katalogf.php?name=2&men=2

Брат
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 9-09-2012, 11:03        Ответить с цитированием  

Что получается. Производитель хлеба, о котором вы говорите и покупаете, не Черемушкинский хлебзавод.

Да на вкусу и цвет товарища нет, но почему-то только Черемушкинский хлеб сохнет, крошится и плесневеет чуть ли не на след. день после изготовления..
Хлеб других московских заводов почему-то другой..

Люка
Труженик форума

Появился: 15.03.2010

Сообщение Добавлено: 9-09-2012, 20:26        Ответить с цитированием  

Хлеб действительно отвратительный у нас в районе. Мое мнение, что большинство просто левого изготовителя. Самой из-за этого приходится покупать бородинский или заварной.
А уж булочки всякие в хлебных палатках однозначно самопал. Не секрет наверное, что многие из здания, где Виола. Там регулярно ароматы в первой половине дня и курсирует интересная газелька.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 10-09-2012, 22:36        Ответить с цитированием  

Брат писал(а):
но почему-то только Черемушкинский хлеб сохнет, крошится и плесневеет чуть ли не на след. день после изготовления..

Да нет!!! Я же говорила, что покупаем и черемушкинский. И черный столичный и белый в нарезке. Несколько дней лежит свежий и вкусный. Unknown
Цитата:
Хлеб действительно отвратительный у нас в районе.

Ой, да ладно вам))) Хлеб как хлеб... разный, на любой вкус. Smile

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 10-09-2012, 23:21        Ответить с цитированием  

А меня больше заинтересовала фраза - "У нас в районе".
Возникает вопрос, а в каком другом районе вкусный хлеб?
Ткните пальцем, пожалуйста.

Vguzhov
Старейшина форума

Появился: 28.07.2012

Сообщение Добавлено: 11-09-2012, 06:16        Ответить с цитированием  

Спецом туда сходил. По дороге обнаружил исчезновение зимней "горки" для детей, и появление аж двух дорожек пешеходных вместо скользких по весне тропинок. Это благо. Попутно обнаружил что децкую площадку там крупно переделали - заасфальтировали и потом обрезинили.
Попутно растения попересадили, вполне небезграмотно. Удивительно, но да, кроме вреда тут иногда мелкую пользу наносят.
А в самом "малом перекрёстке" - да, есть проблемка с очередями, и дайкон там чота вялый, и продавцов там очень не хватает. Зато в мясницком отделе у них работают невидимые, но чоткие ребята! Куча сортов свежайших шашлычных заготовок имеется! И прочее мясико очень грамотно заготовлено. Готов любить "малый перекрёсток" хотя бы за мясной отдел!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь