Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Реконструкция развязки Профсоюзная - МКАД
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kapitan
Ветеран форума

Появился: 07.06.2013

Сообщение Добавлено: 11-09-2017, 16:15        Ответить с цитированием  

Rabbit писал(а):
Значит, из Тёплого Стана в АШАН не попасть? Или через мост, который через Калужское шоссе можно таки. Кто подскажет?

А что общественный транспорт теперь туда не идет от метро. Вы извините сам я сейчас вообще не ездию
в АШАН. Делать мне нечего там. Он был хорош до построения всего комплекса у метро Теплый стан.
Тут более удобно. Да и магазинов на любой вкус, включая рынок.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 11-09-2017, 16:19        Ответить с цитированием  

Rabbit писал(а):
Значит, из Тёплого Стана в АШАН не попасть? Или через мост, который через Калужское шоссе можно таки. Кто подскажет?

Маршрутки ездят как обычно, куда они денутся. Оби-икеа-мега-ашан. Автобусы вроде тоже (не пользуюсь но вроде очередь стоит).
Сварачивают у заправки (где мельница погорелая), на мкад, потом съезжают к меге. Обратно едут по-разному.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмил
Стажер

Появился: 30.03.2009

Сообщение Добавлено: 11-09-2017, 16:23        Ответить с цитированием  

Rabbit писал(а):

Я уже писала, как в августе мы добирались до Икеи. На 1-м светофоре Калужки съезжаете направо в сторону Киевского и едете мимо всего рынка до светофора, где главная дорога налево. На светофоре поворачиваете направо и выезжать будете уже у церкви, а там опять по дороге за Калужским строительным рынком сразу выезжаете на эстакаду через Калужку. Может кто сейчас так добирался?

Pavel
Старейшина форума

Появился: 22.01.2009

Сообщение Добавлено: 11-09-2017, 16:23        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Rabbit писал(а):

Маршрутки ездят как обычно, куда они денутся. Оби-икеа-мега-ашан. Автобусы вроде тоже (не пользуюсь но вроде очередь стоит).
Сварачивают у заправки (где мельница погорелая), на мкад, потом съезжают к меге. Обратно едут по-разному.

Автобусы 961 и 962 до съезда на Профсоюзную улицу теперь следуют по внутреннему дублеру МКАД. А затем выезжают на внешний (включая автобус 964 от метро "Теплый Стан". Маршрутки - аналогично.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kapitan
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 11-09-2017, 16:25        Ответить с цитированием  

Вот непонятно почему вдоль этой новой эстакады не сделали пешеходные дорожки. Сделали бы нормальные
сходы с нее. Вот и пешком можно было-бы ходить и в Ашан и в Мегу и Икею. Главное переход был бы через
кольцо. Например на этакаде около востряковского кладбища через кольцо есть пешеходная зона. 781 авт.
туда едешь нормально. А обратно переходишь через эту зону сразу на кольцо и на 781 в обратном направлении.

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Rabbit
Старейшина форума

Появился: 03.04.2011

Сообщение Добавлено: 11-09-2017, 19:30        Ответить с цитированием  

Езжу в АШАН только на машине, никаких автобусов и маршруток.

Всегда добирались короткой дорогой. С Профсоюзной под мост, поворот направо и на кольцо, дальше съезд к ИКЕА, Меге и к АШАНу, всё, другие дороги меня не очень интересуют, но тут написали, что с этим съездом сейчас не всё в порядке стало и я склонна поверить, ибо на той неделе уже были изменения и непонятки со знаками и съезд сужен. Так, наверное, понятно.

Kapitan
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 12-09-2017, 06:29        Ответить с цитированием  

Очень короткая и емкая жизненная поговорка. В РОССИИ всегда были две беды :" это дураки и дороги"
По моему тут все сказано. Это он говорил в 2011 году. А сейчас 2017 и что изменилось.

mistral
Стажер

Появился: 11.05.2015

Сообщение Добавлено: 12-09-2017, 11:32        Ответить с цитированием  

Rabbit писал(а):

Всегда добирались короткой дорогой. С Профсоюзной под мост, поворот направо и на кольцо, дальше съезд к ИКЕА, Меге и к АШАНу, всё, другие дороги меня не очень интересуют, но тут написали, что с этим съездом сейчас не всё в порядке стало и я склонна поверить, ибо на той неделе уже были изменения и непонятки со знаками и съезд сужен. Так, наверное, понятно.

Мы тоже любили эту дорогу, а ездим теперь до Газопровода, там на разворот и в Мегу. Так быстрее до Меги, чем тыркаться на лепестке и по МКАД.

Pavel
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-09-2017, 14:29        Ответить с цитированием  

Реально пробка на внешнем МКАД переехала до Ясенево. Вот и вчера вечером МКАД стоял до развязки пр. Карамзина/МКАД. В любом случае эту развязку рано или поздно надо будет реконструировать.

Pavel
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-09-2017, 15:09        Ответить с цитированием  

mistral писал(а):
Rabbit писал(а):

Мы тоже любили эту дорогу, а ездим теперь до Газопровода, там на разворот и в Мегу. Так быстрее до Меги, чем тыркаться на лепестке и по МКАД.

Так сейчас фактически непосредственно с Калужского шоссе вообще нет возможности заехать в МЕГУ! Только через внешний дублер МКАД!!! Ну либо крутиться через пос. Мосрентген.
Кроме того, у тех, кто едет по внешнему МКАДу со стороны Ленинского просп., есть возможность попасть в МЕГУ сьезжая по съезду на Калужское шоссе и попадая на МЕГовскую эстакаду.

Shendary
Ветеран форума

Появился: 03.03.2010

Сообщение Добавлено: 23-09-2017, 16:32        Ответить с цитированием  

Я правильно понимаю, что с обещанными подземными переходами под съездами с МКАД предсказуемо продинамили?

Pavel
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 24-09-2017, 13:55        Ответить с цитированием  

Shendary писал(а):
Я правильно понимаю, что с обещанными подземными переходами под съездами с МКАД предсказуемо продинамили?

А они предполагались по проекту?

radio_weiss
Ветеран форума

Появился: 04.04.2012

Сообщение Добавлено: 24-09-2017, 21:04        Ответить с цитированием  

Shendary писал(а):

Неправильно. Пешеходные переходы и съезды в МЕГУ идут по титулу №2.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 24-09-2017, 23:30        Ответить с цитированием  

radio_weiss писал(а):
Shendary писал(а):

И как они это технически предполагают сделать?(

Shendary
Ветеран форума

Появился: 03.03.2010

Сообщение Добавлено: 25-09-2017, 07:53        Ответить с цитированием  

radio_weiss писал(а):
Shendary писал(а):

А это к какому числу?

Pavel, изначально - вот так.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 29 из 31 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь