Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Игорь Малыгин - кто он? что мы о нем знаем?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vergessen
Старейшина форума

Появился: 17.11.2012

Сообщение Добавлено: 27-11-2012, 18:02        Ответить с цитированием  

Малыгин и его работа глазами журналиста "Вечерней Москвы":
http://emsp1.vmdaily.ru/news/hozyain-teplogo-stana1349281307.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha14
Модератор форума

Появился: 27.11.2008

Сообщение Добавлено: 27-11-2012, 20:23        Ответить с цитированием  

Цитата:
Дежурный по ГУИС интересуется, что за порода дерева. Да я-то откуда знаю? Вроде какой-то «сорняк»… На том конце провода успокаивают: заявка взята на заметку.

Ну, если корреспондент немного глуповат, то уж специалисты из ГУ ИС должны знать, что "сорняков" среди деревьев не бывает. Сорняк - это термин для огородников, где, к примеру, среди грядок с капустой неожиданно затесалась крапива. Тогда она будет сорняк. Зато в другом контексте - крапива может быть и лечебным растением, и полезной зеленью для борща.
А если считать весь микрорайон своим личным огородом, где ГУ ИС будет единолично решать, что там будет произрастать, то тогда очень много "сорняков" и среди деревьев, и среди кустов можно будет при желании найти. skeptik
Вообще-то по закону в таких случаях решения на вырубку и пересадку принимают специалисты дендрологи, а не лизоблюды журналисты.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 27-11-2012, 20:30        Ответить с цитированием  

marisha14 писал(а):
тогда очень много "сорняков" и среди деревьев, и среди кустов можно будет при желании найти.

Так недолго и до людей дойти.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
vergessen
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 27-11-2012, 20:42        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
marisha14 писал(а):
тогда очень много "сорняков" и среди деревьев, и среди кустов можно будет при желании найти.

Так недолго и до людей дойти.

Так уже и дошли, и перешли.... Neutral

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 18-04-2013, 14:59        Ответить с цитированием  

Сергей 1971 писал(а):
23 апреля во вторник встреча Главы Управы Малыгина с жителями района в 930 школе ул. Островитянова, 18, корп.5. Если мы сами, не кивая друг на друга, вместе пойдем и громко выскажем свои мысли – это будет ГЛАС! А так, общаясь только на форуме и своих кухнях, создаем легкий шепоток. В районе проживает более 130 тысяч человек – это официально. А сколько пришло ИМЕННО ЖИТЕЛЕЙ на слушания по Ленинскому? А сколько пришло жителей к Управе 15 апреля? 20-30 человек! Приходите сами, приглашайте соседей и друзей! И тогда «ручные» жители управы не смогут «захлопать» и «закричать» нашу с Вами ПРАВДУ!
23 АПРЕЛЯ школа № 930 в 19.00 – возможность быть услышанными районной и городской властью бездействия – ПРИХОДИТЕ!

Сергей. Я согласна с Вами. Господин Малыгин именно так, как Вы описали, позиционирует себя среди населения. Точно так же себя ведёт и наш начальник ДЭЗ, видимо, по образу и подобию. Ну, знаете, серость часто мимикрирует под образ Сильных Мира Сего, например, часы на правой руке носить и т. д. Я-коренной житель Тёплого Стана. С Управой начала общаться ещё с Губаря. Чего бы не творили эти "господа", им всё сходит с рук, и продолжает сходить.

Ходила и на публичные слушанья. Толку мало. Они слушаются только окрика сверху. Поэтому и перешла на отстаивание своего мнения через переписку, включая электронную. Она, кстати, принимается и в суде, как доказательство. Может поэтому уже два месяца лично главе Управы Тёплый Стан Малыгину невозможно направить заявление по элпочте. Медведеву можно в твиттер написать, Путину в фасебоок, а Малыгину невозможно. Вот прикол.

serg
Гость

Сообщение Добавлено: 18-04-2013, 15:47        Ответить с цитированием  

Надо дать в репу этому Малыгину, как в старые добрые времена.

Сергей 1971
Труженик форума

Появился: 17.04.2013

Сообщение Добавлено: 18-04-2013, 15:49        Ответить с цитированием  

Helena о чем Вы говорите, какие доказательства. Вы, или кто нибудь другой, были на приеме у Игоря Александровича особенно по щекотливому вопросу? Такая встреча как правило проходит под приглушенной "стрекотание" подавителя диктофонов и сотовой связи. И. А. очень заботится о своей репутации.

Сергей 1971
Труженик форума

Появился: 17.04.2013

Сообщение Добавлено: 18-04-2013, 15:58        Ответить с цитированием  

serg писал(а):
Надо дать в репу этому Малыгину, как в старые добрые времена.

думаю, не стоит призывать к нанесению ТТП представителю власти. А вот получить информацию и направить ее в соответствующие инстанции, на какие материальные средства г-н Малыгин организует показательные благотворительные мероприятия, концерты и слушания по различным вопросам в районе. Учитывая, что официальное финансирование этих мероприятий стало очень урезанным. Думаю ТАМ и так найдутся желающие заняться персоной этого господина. Который так и "горит" на работе, очень ему уж хочется сделать карьеру чиновника.

AnnaR
Стажер

Появился: 05.02.2013

Сообщение Добавлено: 25-04-2013, 11:14        Ответить с цитированием  

http://tspics.ru/upload/2010/docs/DOKHODY_MALYGIN.doc
Ай-яй-яй, господин Малыгин, как не стыдно народ обманывать? 23-го апреля Вы заявили, что снесете наши гаражи из принципа. Потому что, кто первый встал - того и место. "И это правильно! - заявили Вы, - потому что Я САМ так мучаюсь."
Не поверила. И правильно. По факту-то у Вас личный гараж есть.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 25-04-2013, 11:41        Ответить с цитированием  

И у меня - есть.
Но в другом районе.
Я тоже - обманщица? Раз мучаюсь с парковкой тогда, когда у меня гараж есть?

Muchacha
Старейшина форума

Появился: 22.12.2011

Сообщение Добавлено: 25-04-2013, 12:12        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
И у меня - есть.
Но в другом районе. Я тоже - обманщица?
Раз мучаюсь с парковкой тогда, когда у меня гараж есть?

Ира, речь не о том, кто как мучается.
А то, что Малыгин настаивает на сносе, считая, что безгаражное существование владельцев авто - это единственный правильный и цивилизованный вариант.
Зачем же ему тогда гараж, раз он остальных убеждает, что ни-ни?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 25-04-2013, 12:32        Ответить с цитированием  

Если тупо на документы смотреть, то гараж вовсе не его, а его жены.
И адреса там нет.
Поэтому мы не владеем точной информацией, чтобы делать такие выводы.
Лично я говорю только об этом и ни о чем другом.
Может быть мой опыт судебных процессов, заставляет меня иначе смотреть на информацию, но факт остается фактом.
Как и эфемерность таких выводов.

AnnaR
Стажер

Появился: 05.02.2013

Сообщение Добавлено: 25-04-2013, 17:30        Ответить с цитированием  

Совершенно верно подмечено, у Малыгина лично ничего вообще нет. Он же не дурак на себя оформлять недвижимость, кто знает, каким боком она, жизнь, повернется завтра? Да и народом "с невинными голубыми глазами" управлять легче, тыкая ему: "Посмотрите: у них есть гаражи, а у вас (и у меня!) нет, это несправедливо, срочно надо отнять." Что-то мне это напоминает...

Morin
Старейшина форума

Появился: 10.01.2013

Сообщение Добавлено: 30-09-2013, 19:59    +1    Ответить с цитированием  

Я думаю, что нам попался очень непростой глава Управы. С моей точки зрения, Игорь Александрович отличается отменным умом и сообразительностью. Наверняка он проходил специальную подготовку по взаимодействию с массами. Он хладнокровен, очень быстро может просчитать ситуацию и поставить человека в тупик, заставляя оправдываться. В разговоре с ним нужно быть очень осторожным. Судя по виртуозному проведению собрания с нашим домом, он - прекрасный манипулятор, который может заставить людей "добровольно" двигаться в нужном ему направлении. В нашем районе, по моему, с ним может соперничать только Наталья Германовна. Будьте внимательны, у него прекрасная память и огромная работоспособность.

vergessen
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 30-09-2013, 20:38        Ответить с цитированием  

Morin писал(а):
Я думаю, что нам попался очень непростой глава Управы. С моей точки зрения, Игорь Александрович отличается отменным умом и сообразительностью.
...
Будьте внимательны, у него прекрасная память и огромная работоспособность.

Есть надежда, что со временем решит все наболевшие проблемы жителей?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: