Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Игорь Малыгин - кто он? что мы о нем знаем?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 14-03-2012, 16:24        Ответить с цитированием  

То, что я думаю, в данном случае, не имеет значение.
Конкретно в этой теме, Ваш пример первый и единственный!
Именно этого я и хотела.

Хотя и в этом случае, я не считаю, что именно Малыгин, является главным тормозом решения Вашего вопроса. Хотя и допускаю, что так и есть.
Я знаю, что такое руководство организацией. И знаю, как жизнь вносит коррективы. Например бюджетные, когда приходит ОЧЕНЬ четкое указание, перечислить 8 млн. руб из бюджета, на организацию Предвоборных митингов (сами понимаете кого).
Знаю, что с такими финансовыми запросами приходили во всве аналагичные организации города и Муниципалитеты тоже.
И летят все твои планы и благие намерения, ровно на сумму этих самых 8 млн. рублей.
Sad

В любом случае, я - за констуктивную, доказательную критику.
Только так, можно и к проблеме внимание привлечь и советы получить, и других заинтересованных в соратники решения этого вопроса обратить.
Не говоря уже о том, что это реальный, конкретный пример не сдержанного обещания тов. Малыгина, а не голословные факты, которые звучали до сих пор.
Понимаешь меня, Наташа?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 14-03-2012, 16:30        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
ОЧЕНЬ четкое указание, перечислить 8 млн. руб из бюджета, на организацию Предвоборных митингов (сами понимаете кого).

Интересно, как они это проводят по бухгалтерии?
Какие-то липовые документы делают?

дядя черного копателя
Гость

Сообщение Добавлено: 16-03-2012, 23:01        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Да нет "источников" у этих копателей. Кроме фантазии и больного воображения.
Они на самом деле думают, что иметь свое кафе, или назвать его именем жены, или работать под руководством Юрия Штыкова, или жить в Коньково - это преступление! И все, как узнают, проклянут и отвернутся!
Laughing Laughing
Похоже, раздел опять придется закрывать от "гостей".
А то опять груды мусора оставят за собой и уйдут навсегда, а хозяйке подметать все лето...

1. Все источники по расходованию бюджетных средств на благоустройство района находятся в ГуИсе Теплого Стана;
2. Находясь на госслужбе, запрещено заниматься коммерческой деятельностью, а называть кафе именем жены - наглый вызов жителям района, про таких говорят: ссы в глаза все божья роса;
3. По поводу груды мусора - что же Вы, уважаемый Antah, в свое время в другом разделе не встали на защиту и позволяли необоснованно поливать помоями одного руководителя района, а здесь бросаетесь на защиту - другого.
Кстати, о чем гласит грамота, которую вам вручил Малыгин?

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 16-03-2012, 23:27        Ответить с цитированием  

дядя черного копателя писал(а):
1. Все источники по расходованию бюджетных средств на благоустройство района находятся в ГуИсе Теплого Стана; 2. Находясь на госслужбе, запрещено заниматься коммерческой деятельностью, а называть кафе именем жены - наглый вызов жителям района, про таких говорят: ссы в глаза все божья роса; 3. По поводу груды мусора - что же Вы, уважаемый Antah, в свое время в другом разделе не встали на защиту и позволяли необоснованно поливать помоями одного руководителя района, а здесь бросаетесь на защиту - другого. Кстати, о чем гласит грамота, которую вам вручил Малыгин?

Laughing Laughing
"Источники по расходованию" - неведомый мне экономический термин. Жду разъяснений.

То, что вы считаете "наглым вызовом жителям района", я - житель района! - вызовом не считаю. Даже если допустить, что рассказанная вами басня - правдива в какой-то степени.

Насчет событий "в другом разделе" - как раз там я и допуск "гостям" закрывал, и ролики ваши паскудные стирал, и писал о недопустимости превращать форум в помойку, а независимое расследование - в травлю. И - в свою очередь - получал по полной от других ваших родственников. Нешто забыли? Ну да ладно, мне не привыкать.

А грамота мне была вручена "за активное участие в реализации районным программ и в связи с 20-летием образования района Теплый Стан".
sunny

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 16-03-2012, 23:29        Ответить с цитированием  

Эх, Дядя, Дядя.

Как же Вам жить-то не весело.
Кругом одни враги.
......

И Ирины.

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 16-03-2012, 23:36        Ответить с цитированием  

Ой, такие интриги, такие тайны, просто Мадридский двор, а не окраинная московская управа!
А здорово бы назвать фамилию упомянутой семьи.

Скептик
Кандидат в активисты

Появился: 01.02.2012

Сообщение Добавлено: 30-03-2012, 20:59        Ответить с цитированием  

Всем нравятся только дукаты, поэтому если ты не денежный знак - обязательно найдется ненавистник. Особенно у человека успешного и публичного.
Сам ник "черный копатель" многое говорит о его обладателе. Как яхту назовешь, так она и поплывет! Человек, ради наживы готовый раскопать чужую могилу, у меня, например, вызывает омерзение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Скептик
Кандидат в активисты

Появился: 01.02.2012

Сообщение Добавлено: 30-03-2012, 21:04        Ответить с цитированием  

А его дядя видимо его выпестовал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сергей К.
Стажер

Появился: 20.03.2012

Сообщение Добавлено: 10-04-2012, 17:10        Ответить с цитированием  

Кстати этот самый Малыгин нашел возможность приобрести и установить 402 газовые плиты в порядке социальной помощи жителям района. Вот такой "нехороший" человек.

Сергей К.
Стажер

Появился: 20.03.2012

Сообщение Добавлено: 10-04-2012, 17:12        Ответить с цитированием  

И только за 1 квартал 2012 года.

гость 2014
Гость

Сообщение Добавлено: 10-04-2012, 18:34        Ответить с цитированием  

Ну почему же только плиты, а установка в 2011г. 4000 приборов учета льготным категориям, ремонт квартир малоимущим, замена электрических плит 53 шт. в 1 кв.2012, да очень "нехороший человек".... зачем это все ему, можно было бы распределить эти средства на другие цели и гемороя меньше. (Писать проще чем делать!!!!, а еще проще писульку отослать на свои хотелки и сидеть ждать!!! какие все плохие... ничего не делают))) для начала бы изучили бюджетный кодекс, закон о бюджете г. Москвы и 94ФЗ.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 10-04-2012, 19:33        Ответить с цитированием  

Смешной, Вы. Very Happy
Уж не позорились бы.

гость 2014
Гость

Сообщение Добавлено: 10-04-2012, 19:50        Ответить с цитированием  

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Image130 Image130 Image130 Image130 главный по хотелкам!!!!!

vla100vv
Кандидат в активисты

Появился: 26.12.2011

Сообщение Добавлено: 10-04-2012, 21:30        Ответить с цитированием  

гость 2014 писал(а):
для начала бы изучили бюджетный кодекс, закон о бюджете г. Москвы и 94ФЗ.

Fool
Федеральный закон N 94-ФЗ от 21.07.2005 г. "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"...
Только после изучения всех этих документов можно давать оценку титаническим усилиям доблестных работников Управы?

Последний раз редактировалось: vla100vv (10-04-2012, 22:05), всего редактировалось 1 раз

венера
Гость

Сообщение Добавлено: 10-04-2012, 21:48        Ответить с цитированием  

Бред обывателя.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общественная жизнь района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: